BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по амфетамину от LAB_CLAN

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Трип репорт по розовому амфетамину от магазина LAB_CLAN

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - LAB_CLAN
2. Вес - 0,5.
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около полугода 3-4 раза в неделю.
4. Способ употребления и доза - интраназально, примерно 50 мг.
5. Вещество - ПОРОШОК В КАМНЯХ РОЗОВОГО ОТТЕНКА

Предисловие :
Забрал я с почты посылку, упаковано очень хорошо, даже когда полностью снял все плёнки и открыл коробку не сразу понял где лежит зип, упаковка заслуживает отдельного внимания.

Трип

00:00

Зашли с другом в заброшенное здание, высыпал один хороший камень на телефон и сделал две дороги примерно по 0.15

00:03

Скрутил купюру и снюхал свою дорогу, жжения как такого-то и нет, сразу залетает в горло, лифты мгновенно

00:10

Лифты все ещё не закончились, заходит очень долго и плохо

00:15

Лифты не прошли но чувствую первые эффекты, сильно захотелось покурить сигарету и пропала вся усталость, до этого у меня живот стоял и моментально его отпустило

00:40

Опустились полностью лифты, хорошо пробило именно на скорость, поговорить не особо хочется

00:50

Вроде бы начинаю очень много и долго разговаривать и сам не замечаю что пробило на разговоры

01:00

Пик плато, не чувствую усталости вообще, в голове очень много мыслей, купил жвачек ибо рот нужно было чем то занять

01:20

Чувствуется эйфория, становиться очень хорошо, на душе очень легко стало, сел на лавочку и отняло ноги, сижу паяюсь в телефон

01:40

Было принято решение взять грамм шишек

02:00

Пошлм за закладкой, усталость все так же не чувствую, до сих пор приседаю на уши друзьям

02:30

Забрали шишки, пришли к мокрому, покурил баночку, меня разогнало очень хорошо, стим дошёл до своего пика, пришли ещё два друга

02:50

Я и ещё два друга пошли искать укромное место

03:00

Начертил ещё три дороги, примерно по 0.06

03:05

Лифты все так же долго опускаются, но чувствуется что догоняет

03:30

Полностью опустились лифты, прёт хорошо, покурил ещё банку и решили идти в кафе

03:50

Пришли, сели за стол, ноги отняло и очень хорошо паяет в телефон

04:00

Принесли кофе, выпил чашку и разогнало как в пике стима

04:30

Выпил ещё чашку чувствую что у меня 50% стим и 50% эйфо, состояние просто превосходное

05:00

Пришёл домой, покурил сигарету, так же паяет, лёг на кровать, ног не чувствую и мне это так нравится

05:30

Снюхал остатки (второе фото) особо ничего не дало, по немногу начинаются гуси

06:00

Отхода не сильные, я бы даже сказал что их практически нет, ели чувствуется лёгкая боль в голове

Итог:
Учитывая мой толер амф очень не плохой, но я бы посоветовал его ребятам у которых толера нет или хотя бы средний, так же хочу отметить хорошую упаковку, к сожалению нет фотографии

Селлер - 10/10
Упаковка - 10/10
Вид - 9/10
Товар - 9/10
 

Вложения

Последнее редактирование:
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип репорт по розовому амфетамину от магазина LAB_CLAN

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - LAB_CLAN
2. Вес - 0,5.
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около полугода 3-4 раза в неделю.
4. Способ употребления и доза - интраназально, примерно 50 мг.
5. Вещество - ПОРОШОК В КАМНЯХ РОЗОВОГО ОТТЕНКА

Предисловие :
Забрал я с почты посылку, упаковано очень хорошо, даже когда полностью снял все плёнки и открыл коробку не сразу понял где лежит зип, упаковка заслуживает отдельного внимания.

Трип

00:00

Зашли с другом в заброшенное здание, высыпал один хороший камень на телефон и сделал две дороги примерно по 0.15

00:03

Скрутил купюру и снюхал свою дорогу, жжения как такого-то и нет, сразу залетает в горло, лифты мгновенно

00:10

Лифты все ещё не закончились, заходит очень долго и плохо

00:15

Лифты не прошли но чувствую первые эффекты, сильно захотелось покурить сигарету и пропала вся усталость, до этого у меня живот стоял и моментально его отпустило

00:40

Опустились полностью лифты, хорошо пробило именно на скорость, поговорить не особо хочется

00:50

Вроде бы начинаю очень много и долго разговаривать и сам не замечаю что пробило на разговоры

01:00

Пик плато, не чувствую усталости вообще, в голове очень много мыслей, купил жвачек ибо рот нужно было чем то занять

01:20

Чувствуется эйфория, становиться очень хорошо, на душе очень легко стало, сел на лавочку и отняло ноги, сижу паяюсь в телефон

01:40

Было принято решение взять грамм шишек

02:00

Пошлм за закладкой, усталость все так же не чувствую, до сих пор приседаю на уши друзьям

02:30

Забрали шишки, пришли к мокрому, покурил баночку, меня разогнало очень хорошо, стим дошёл до своего пика, пришли ещё два друга

02:50

Я и ещё два друга пошли искать укромное место

03:00

Начертил ещё три дороги, примерно по 0.06

03:05

Лифты все так же долго опускаются, но чувствуется что догоняет

03:30

Полностью опустились лифты, прёт хорошо, покурил ещё банку и решили идти в кафе

03:50

Пришли, сели за стол, ноги отняло и очень хорошо паяет в телефон

04:00

Принесли кофе, выпил чашку и разогнало как в пике стима

04:30

Выпил ещё чашку чувствую что у меня 50% стим и 50% эйфо, состояние просто превосходное

05:00

Пришёл домой, покурил сигарету, так же паяет, лёг на кровать, ног не чувствую и мне это так нравится

05:30

Снюхал остатки (второе фото) особо ничего не дало, по немногу начинаются гуси

06:00

Отхода не сильные, я бы даже сказал что их практически нет, ели чувствуется лёгкая боль в голове

Итог:
Учитывая мой толер амф очень не плохой, но я бы посоветовал его ребятам у которых толера нет или хотя бы средний, так же хочу отметить хорошую упаковку, к сожалению нет фотографии

Селлер - 10/10
Упаковка - 10/10
Вид - 9/10
Товар - 9/10
Бро, хороший репорт, а ты переживал )
 
Y 0

yasha13

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
271
Он швыр и крыса
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Кто такой кардинал?
 

Сверху Снизу