BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по Шишкам Blueberry от Илон Маск

Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
IMG_20210206_040203_.jpg
Тестер:
Девушка, 25 лет.
Рост/вес – 165см/57кг
Толер: довольно большой

Ссылка на ветвь магазина: Вещество: Шишки Blueberry
Способ приобретения: через оператора
Способ употребления: водный
Дозировка: 0,2 мг
Время действия: 2 часа 20 минут.


Пролог
Скучно было просто сидеть дома, погода за окном не радовала и я решила купить где-то шишек и улучшить свое настроение. Решила опробовать магазин Илон Маск.

Сервис
Отписала оператору, он предоставил прайс и районы. Уточнив необходимую информацию я оплатила покупку. Уже через пару минут я получила фото с адресом. Сервис отличный.

Клад
Место клада было выбрано отлично. Легко добралась по адресу и сразу нашла место, как на фото. Клад сняла за 2 секунды! Все четко, огромное спасибо курьеру!!!

IMG_20210206_040005_.jpg IMG_20210206_040106_.jpg
Упаковка
Слой черной изо, под ним зип с шишкой. Упаковка целая, без повреждений.

Внешний вид
Прессованная шишка с сильным ароматом. Весы в этот день не работали, так что узнать вес не удалось(


Тест
Сделав необходимые манипуляции, я заварила кофе и пошла к водному. Себе я сделала 2 средних напаса. На вдохе легко и приятно, кашля не последовало. По стандарту я вышла покурить. Мне одной сигареты показалось мало и я подкурила вторую. Докурив ее до половины я поняла, что меня уляпало знатно и конкретно… С каждой минутой меня нагребало еще сильнее, но при этом чувствовалась легкость в теле, настроение поползло вверх. Я решила посмотреть "Comedy Club". Через 30 минут я прервалась и пошла за добавкой кофе, так как сушило достаточно сильно. При этом эффект был сильным. Чувствовала я себя замечательно, не было состояния залипания или желания лечь и заснуть. Можно было делать что угодно, при этом кайфуя) В общем, перекурив еще сигарету, я подумала немного скрасить вечер и пока шишки действуют, решила порисовать)
Когда я закончила, то посмотрела на время, прошел 1 час и 45 минут. Действие шишек начало понемногу идти на спад, но при этом еще ощущалось. Состояние отличное, слегка хотелось спать, учитывая, что время было около полуночи, я выпила чашку чая и уляглась на диван. Шишки зашли хорошо. Спасибо магазину за отличный товар!!!


Плюсы и минусы:

+отличный товар
+приятный сервис

Подведение итогов:
Сервис – 10/10
Клад – 9/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва – 10/10
Общая оценка магазина - 9.75/10


Рекомендую попробовать шишки Blueberry от Илон Маск!

Успехов магазину и развития!) Спасибо за трип)
Желаю всем отличного настроения, хорошего отдыха и приятных трипов!!!

NEVER_LAST
 
Последние данные очков репутации:
Педрулин 1 Очков

Сверху Снизу