BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по шишкам от Global24 aka OSL RC

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Тестер: 70/175 М
Вещество: шишка
Толлер : к шишкам высокий
Магазин: Global24 aka OSL RC
Ссылка: Прохождение проверки - Global24 aka OSL RC/
Способ употребления : водный народный
Стелс: 3/10 ( ужасный стелс)
Способ получения: Нова Пошта
Отправка: 5/10
Качество шишки: 10/10
Фотография: Прикрепил!
Последнее употребление веществ: 4 дня назад
Основной текст:
00:00 - Без табака, кусочки шишки трудновато нормально напалить) За раза 4-5 вытянул всё. Сильно не затягивался почти, бо с трубки горлышко попёкивает смальца.. Выдыхаю последнее, и то, думал может уже не докуривать, там крапаль, бо уже начинает валить, но, куда ж его, назад в штакет? Нет уж, добил крапали)
00:10 - плато..По-моему, преобладает индика. Т.к. меня прибило шота, харево появилось, навалило добряче) Тупо валяюсь смотрю сериал) стоит поиграть в ПК, а именно в гонки, или в игре за рулём поездить, всем советую
00:30 Сижу за компом и чувствую что тело стало ватным,мысли в голове не могу подсобрать до кучи ,подумал может 2-я крышка была лишней, после ПК пошел дальше смотреть сериал
1:00 - Маленько подсушило) Наливаем стакан пепси, сёрб-сёрб, о, сладенько, о, теперь есть слюнька во рту Улыбка непонятная вылазит переодически))) Уносит хорошо, шишки мощные, и если бы я их помельче порезал, добавил чуток табака, и вытянул через мокрый, раза 2-3... Чую я бы даже за водичкой хер встал бы)))
1:30 - пошёл спад эффектов) Решено сходить за пивасиком, и продолжить свой вечер с оставшейся шишкой + 0.5
Угостил кента, дал ему на 2 колпачка, курил он с мокрого, сразу 0.1 где то скурил, говорит хочет ещё, до боли понравилось
2:00 Ох,собраться и выйти было куда сложнее чем я представлял. Наушники в уши, сигарету в зубы и пошли, взял все необходимое возвращаюсь домой. Зайдя ,чувствую что эффекты начинают отпускать,самое время залипнуть в кинцо и покушать.
2:30 Сам того не заметив ,заснул на половине фильма и проспал 10 часов.
Когда проснулся никаких негативных последствий не заметил ,разве что фильм не досмотрел).

Вывод мощная шишка ,которую надо курить с осторожностью ,но если к ней подойти правильно она покажет вам все прелести своего действия.
Эйфория 7/10
Энергичность 1/10
Стоун: 9/10
Стелс: 3/10 стоит поработать над этим)
Качество шишки: 10/10
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху Снизу