BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по Шишкам от Снеговик

Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
photo_2020-05-10_08-02-06 (4).jpg
Вещество: шишки АК-77
Вес: 0,83 по факту
Способ приобретения: через оператора
Способ употребления: водный
Время действия: ~ около 2-ух часов
Дозировка: ~ 2 напаса
Тестер: Девушка, 25 лет, 165см/58кг
Толер: высокий

Пролог:
В выходной день, учитывая не слишком веселую погоду, мы с моим решили, что надо как-то приятно скрасить наш вечер. Выбор пал на магазин Снеговик№1.

Сервис:
Очень вежливый и приятный оператор ответил на все вопросы. Согласовав товар и район, оператор прислал фото с адресом. Все быстро, сервис хороший!

Место и тип клада:
Клад был в виде прикопа. Место нашла быстро. А вот поиск самой закладки занял по времени около 10-ти минут. Клад был прикоп не по метке, а в 15 см от нее. Пришлось немного повозиться, чтобы найти.


photo_2020-05-10_08-02-06.jpg
photo_2020-05-10_08-02-06 (2).jpg
Упаковка:
Клад был упакован в изоленту, под ней зип с шишкой. Повреждений не было.


photo_2020-05-10_08-02-06 (3).jpg
Вид вещ-ва:
Шишка прессованная, зеленого цвета. Имеет характерный сильный аромат, уловив который ты понимаешь, что прибьет конкретно…
)))

А вот вес немного не соответствовал. Вместо 1 гр. было 0,83гр. немного расстроило(

Тест:
Дождавшись 9-ти часов, когда у меня начинается свободное время, я пошла в комнату к водному. Достала шишку с зипа, разделила на две части. Поскольку гриндера у меня нет, принялась измельчать шишку маникюрными ножницами. Насыпала в напер шишку, вытянула и вдохнула первый напас. На вдохе идет легко, приятный привкус, на выдохе отлично, кашля не вызвало. Подождав 5 минут сделала еще 1 такой же напас. Решила пойти на балкон перекурить в ожидании эффекта. Долго ждать не пришлось. Уже через 10 минут я почувствовала, как меня плавно начинает накрывать. В течении следующих 7 минут меня приятно расслабило и я распласталась на диване. Начало слегка сушить, но я понимала, что при этом меня так сильно накрывает, что я вряд ли хочу сейчас вставать и идти на кухню делать чай. И я решила повтыкать в телефоне в игру. В общем, я залипала в телефоне еще 30 минут. Заставив себя подняться, пошла на кухню сделать чая и немного рассушиться. Состояние отличное, полное расслабление, приятное чувство. Осушив залпом чашку чая, решила немного заняться уборкой на кухне. Как не странно, все делала легко, тупняка не ощущала. Когда я закончила свои домашние дела, посмотрела на время, с начала трипа прошел 1 час и 30 минут. Присев на диване, решила немного отдохнуть под музыку. Действие шишек начало слабнуть, но все еще ощущалось. Прошло еще 20 минут и эффект начал слабеть. Поскольку я очень хотела есть, пошла завершать трип к холодильнику
)))
Шишки отличные, сорт хороший!!! Спасибо за мини-отдых от реалий жизни
)))


Плюсы и минусы:
+ Хороший сервис
+ Отлично товар
- Вес товара


Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Клад
- 8/10
Упаковка
- 10/10
Вес
- 8/10
Оценка вещ-ва
- 10/10
Общая оценка магазина
- 9,2/10

Шишки отличные! Эффект как надо! Желаю магазину успехов в продвижении!!! Спасибо за приятный трип!!!
)))

Всем отличного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!
)))


Never_Last
 
Последнее редактирование:
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Это что у тебя виньетка на фотках?
 

Сверху Снизу