BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по шишкам White Widow от Germass

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Тестер: дев, 25лет
Вес: вес 47/174 рост
Толлер: нет

Вещество: зеленые трихомы верхних частей марихи и, полутвердые, хорошо просушены, видны маленькие кристалики тгк
Вес пробы: 0.7гр

Способ употребления: водник (мокрый бульбулятор из двух бутылок, наперст из пробки от бутылки от вина и фольги с дырочками из булавки, свежая вода вливается вниз дна), часто дома курю через сухой бонг)

Выдал пробу: Germas shop, ссылка на этот шоп на форуме:,

Всем привет банчерры)))..

Не так давно я получила пробник шишек под названием White Widow (Белая Вдова)от нового шопа Germass, который отрылся и работает отправками по украине.

Тайминг по часам

19:02 Мне прислали посылку на отделение НП возле дома и вечером перед свиданием с другом я забрала её). Характер шишек саттивный

19:23 Распечатав коробку на остановке, я нашла там мал.зип с шишками.
Белая Вдова - это очень известный сорт во всем мире, гибрид двух видов конопли.

19:25 Запах шишек абсолютно ненавязчивый - сорт Белая Вдова. Я знаю что шишки плана саттива-индика, курю их второй раз в жизни уже)...

19:40 внешний вид шишек на фото можно рассмотреть тут:


20:00 Приехав к другу, зашли в его комнату, было темно, друг достал водник и начал мелко крошить шишки руками. Можно использовать маникюрные ножницы и ими делать крошки шш.

20:06 Хорошо просушеные шишки, друг накрошил и засыпал мелкопокрошеные шишки в наперсток и поставил его на горлышко бутылки, затем натянул мне одну банку, я сразу затянулась и выпустила дым.

20:25 Друг почему-то был злой и со мной не разговаривал))).. Мы даже немного повздорили и он сразу отправил меня домой..

20:45 Но перед этим натянул мне второй раз шишек с водника поверх шиш насыпав немножко розовой альфы-пвп. Затянулась, в голову хорошо ударила альфа, закрыв глаза и отвернулась на 5 минут.

21:00 Вторая банка шишек и я вышла в коридор уже слегка накуреной))..

21:10 Не. Прощались. Лифт. Я на улице. Настроение отличное))... Иду от дома моего друга по дороге домой, голова как будто гудит и шум в ней, глаза не могут навести фокус на асфальт, мозг не соображает. Меня тогда немного пошатывало..

21:17 Иду уже по тротуару и мне уже кажется что я в сьемке какого-то фильма про ночной город Киев и меня). Зашла в подземный переход, меня стало немного ппраноить и потерялась кооодинация в пространстве подземного перехода.

21:26 От друга пришло смс чтоб возвращалась к нему, но где-то внутри меня голос все же выбрал направление к теплой домашней кухне и горячий ужин с чаем.. У меня были небольшие глюки, меня немного шатало, я 4 раза туда и назад ходила возле ввхода из этого перехода.

21:30 на улице ездило много авто, все было как бы в ритме одного трека дуэта хаус направления музыки Moonbeam и их трека Cocoon.

21:35 Я даже выкупала этот ритм. Домой ели дошла, дома скурила еще4-5 банок с этими шишками, накуривало неплохо, но голова не соображала и с того вечера сейчас ничего не помню.. Голова была в сумбуре, не могла собрать мысли в порядок, глючило..
 

Вложения

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
О сорте шишек White Widow:
В генетике сорта в 60% преобладает индика, поэтому у шишек достаточно мощный индичный эффект. По они легкие, с нотками цитрусовых и лайма, курятся легко, без кашля.
Оказывают сильный релакс на часа 3-4, потом идет спад релакса..
Шишки помогают при мегрени, снимают стресс и нервозность и помогают уснуть.
Оценки:
сервис, стелс - 9/10
качество, накур - 9/10
общая - 9/10.
Спасибо Germass,так держать!
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Почему не пишем комментарии про трип-репорт?.. Я жду))).. А точнее не жду (шучу))))°^°°
Кстати про качество фото: оно пока будет средним, не лучшего но довольно хорошего качества.
Спасибо.
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
19:02 Мне прислали посылку на отделение НП возле дома и вечером перед свиданием с другом я забрала её). Характер шишек саттивный

19:23 Распечатав коробку на остановке, я нашла там мал.зип с шишками.
Белая Вдова - это очень известный сорт во всем мире, гибрид двух видов конопли.

19:25 Запах шишек абсолютно ненавязчивый - сорт Белая Вдова. Я знаю что шишки плана саттива-индика, курю их второй раз в жизни уже)...

19:40 внешний вид шишек на фото можно рассмотреть тут:


20:00 Приехав к другу, зашли в его комнату, было темно, друг достал водник и начал мелко крошить шишки руками. Можно использовать маникюрные ножницы и ими делать крошки шш.
бесполезный тайминг, используй с того момента как покуришь. много инфы про другов)))
интересней самого покура: когда курила вход в трип был какой? как выпустила дым с тобой ничего не происходило? для второго раза там ваще мощный вход должен быть,
альфа осуждаю но не принуждаю. отупляет и потеря кратковременной памяти.
какой был выход? пока из разряда дунул убило отпустило.
для начала пойдет.
 
  • Like
Реакции: Gea
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
О сорте шишек White Widow:
В генетике сорта в 60% преобладает индика, поэтому у шишек достаточно мощный индичный эффект. По они легкие, с нотками цитрусовых и лайма, курятся легко, без кашля.
Оказывают сильный релакс на часа 3-4, потом идет спад релакса..
Шишки помогают при мегрени, снимают стресс и нервозность и помогают уснуть.
Оценки:
сервис, стелс - 9/10
качество, накур - 9/10
общая - 9/10.
Спасибо Germass,так держать!
инфа с инета так ведь?))
 
  • Like
Реакции: Gea
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
инфа с инета так ведь?))
Здесь да)) как бы использовала инфу с полезного сайта, так как ничего не знала об этих шишках, и вообще перед тестом шиш сперва читаю про них на других ресурсах. Ну или после теста - для сравнения.
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
бесполезный тайминг, используй с того момента как покуришь. много инфы про другов)))
интересней самого покура: когда курила вход в трип был какой? как выпустила дым с тобой ничего не происходило? для второго раза там ваще мощный вход должен быть,
альфа осуждаю но не принуждаю. отупляет и потеря кратковременной памяти.
какой был выход? пока из разряда дунул убило отпустило.
для начала пойдет.
Спасибо, т.е. схема:
Вход в трип: эффект затяжки,
эффект выдоха
Второй вход: мощный эффект
Выход: эффект затяжки - действие - выход.
Постараюсь запомнить эту несложную схему, спасибо.
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
трип понравился, интересно пишешь)
только вот
про другов реально инфы много, а так все гуд)
(шиш-добро, альфа-зло)
 
  • Like
Реакции: Gea
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
R 51

raptoron

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
296
нормальный репорт, может что пятку не оставила, друг обиделся ?)
 
  • Like
Реакции: Gea
Последние данные очков репутации:
Gea 5 Очков (привет))
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Шш добро, альфа зло
Правильно написал @Linamalina
 

Сверху Снизу