BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по шишке WHITE WIDOW от GermasRc

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Был очень рад получить пробу от GermasRc, в которой были шишули White Widow. Вдову я обожаю, поэтому домой с НП шел пританцовывая :).

Упаковано было хорошо, многослойно, запахов никаких не было. Открывал долго. Шишман такой аж закаменелый, хоть и ветвистый. Видно, что шиши выдержаны, пролечены холодом.

Селлер: GermasRc ?
Тестер:
М/177/65 @Linamalina
Вещество: white widow
Вес:
Дозировка: 80-100 мг
Толлер: средний
Способ употребления: бонг

При евридей смоукинге важно поймать момент, когда ты максимально чист. У меня это либо утром, либо после работы. Вечерком на базе выудил шишман из пакета и принялся чикать себе салат. Пахнет просто восхитительно, в основном когда уже чикаешь. Запах классический для вдовы, едкий, древесный, немного земляной. Кислинка даже небольшая улавливается. По цвету не слишком светлая, видимо из-за пролечки бошки чуть потемнели. Маникюрится в пыль практически, это просто офигенно! Респект за пролечку большой. Добавляю щепотку табачка и воскуриваю... Ооочень плотно дает по горлу! Сдавливает его сразу, поддержал 3 секунды и выпустил, сразу же отрывистый частый кашель, что аж слегка в пот бросает.

Буквально пара минут, и в голову начинает поступать ментальный нектар, high очень сильный, и голова просто будто креативный вулкан начинает извергать потоки мыслей и идей. Через 5 минут уже довольно ощутимо напирает. Чувствую, что сатива преобладает, но эффект настолько сильный и плотный, что может показаться будто навалила индика. Не садитесь, не завтыкивайте и все будет норм.

Офигенное сативное возбуждение в голове и теле. Прям аж мурашки бегут. Глаза красные очень. Креатив прет очень сильно, и мне это очень понравилось.

В общем, примерно час-полтора длится это крутейшее плато, потом становится как-то полегче - но не придавливает, как бывает, а просто бодрость становится более адекватной, что ли, можно заняться делами или пообщаться на серьезные темы. До этого момента эффекты такие сильные, что стоит просто наслаждаться ими, не хоботитесь ничем посторонним.

Вторая стадия длится еще полтора часа, жаль только глаза все такие же красные. Несмотря на капли, в магазине на меня как-то криво смотрели
:)
. Хотя я там часто с такими глазами появляюсь, пусть привыкают сучки.

Когда курил утром дозировку чуть меньше - было вообще офигенно, спустя пол часа отправился на работку и пол дня был в позитиве, на улыбочке и припевал песенки, йуху!

Итоги:


Эффекты: по ощущениям 70% сативы 30% индики
Первые эффекты: через 3-5 минут
Плато: 00:20 - 01:40
Общая продолжительность: 2-3 часа
Побочки: красные глаза (свин и сушняк минимальные)
Мощность: 5 из 5 [убойные]
Доставка/упаковка: 8 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10

Офигенная мощная white widow, находка для людей с большим толером. Обычно вдова могла давать подобные, но гораздо менее мощные эффекты. Продолжительность также порадовала. Желаю скорой проверки, возьму еще.
0111-25-19.jpg
 
Последнее редактирование:
R 51

raptoron

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
296
Был очень рад получить пробу от GermasRc, в которой были шишули White Widow. Вдову я обожаю, поэтому домой с НП шел пританцовывая :).

Упаковано было хорошо, многослойно, запахов никаких не было. Открывал долго. Шишман такой аж закаменелый, хоть и ветвистый. Видно, что шиши выдержаны, пролечены холодом.

Селлер: GermasRc ?
Тестер:
М/177/65 @Linamalina
Вещество: white widow
Вес:
Дозировка: 80-100 мг
Толлер: средний
Способ употребления: бонг

При евридей смоукинге важно поймать момент, когда ты максимально чист. У меня это либо утром, либо после работы. Вечерком на базе выудил шишман из пакета и принялся чикать себе салат. Пахнет просто восхитительно, в основном когда уже чикаешь. Запах классический для вдовы, едкий, древесный, немного земляной. Кислинка даже небольшая улавливается. По цвету не слишком светлая, видимо из-за пролечки бошки чуть потемнели. Маникюрится в пыль практически, это просто офигенно! Респект за пролечку большой. Добавляю щепотку табачка и воскуриваю... Ооочень плотно дает по горлу! Сдавливает его сразу, поддержал 3 секунды и выпустил, сразу же отрывистый частый кашель, что аж слегка в пот бросает.

Буквально пара минут, и в голову начинает поступать ментальный нектар, high очень сильный, и голова просто будто креативный вулкан начинает извергать потоки мыслей и идей. Через 5 минут уже довольно ощутимо напирает. Чувствую, что сатива преобладает, но эффект настолько сильный и плотный, что может показаться будто навалила индика. Не садитесь, не завтыкивайте и все будет норм.

Офигенное сативное возбуждение в голове и теле. Прям аж мурашки бегут. Глаза красные очень. Креатив прет очень сильно, и мне это очень понравилось.

В общем, примерно час-полтора длится это крутейшее плато, потом становится как-то полегче - но не придавливает, как бывает, а просто бодрость становится более адекватной, что ли, можно заняться делами или пообщаться на серьезные темы. До этого момента эффекты такие сильные, что стоит просто наслаждаться ими, не хоботитесь ничем посторонним.

Вторая стадия длится еще полтора часа, жаль только глаза все такие же красные. Несмотря на капли, в магазине на меня как-то криво смотрели
:)
. Хотя я там часто с такими глазами появляюсь, пусть привыкают сучки.

Когда курил утром дозировку чуть меньше - было вообще офигенно, спустя пол часа отправился на работку и пол дня был в позитиве, на улыбочке и припевал песенки, йуху!

Итоги:


Эффекты: по ощущениям 70% сативы 30% индики
Первые эффекты: через 3-5 минут
Плато: 00:20 - 01:40
Общая продолжительность: 2-3 часа
Побочки: красные глаза (свин и сушняк минимальные)
Мощность: 5 из 5 [убойные]
Доставка/упаковка: 8 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10

Офигенная мощная white widow, находка для людей с большим толером. Обычно вдова могла давать подобные, но гораздо менее мощные эффекты. Продолжительность также порадовала. Желаю скорой проверки, возьму еще.
Посмотреть вложение 10669
хороший репорт, оформление красивое, а что такое свин ?)
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Покачественне бы фотки. А так - шикарный репортаж.
Я расстроен из-за фото, разбил камеру пока хороших фоток можно не ждать (
Во всех прошлых трипах с фотками проблем не было, спасибо дружище!
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Отличный трип-репортаж, ты меня прямо удивил))) впечатлена многомалиной... °°^°
Могу тебя попросить как твой Подписчик поставить тебе на твой акк новый аватар поинтереснее?))))... :cool:
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Отличный трип-репортаж, ты меня прямо удивил))) впечатлена многомалиной... ;)
Могу тебя попросить как твой Подписчик поставить тебе на свой акк новый аватар поинтереснее?))))... :cool:
Спасибо мне приятно! Буду ещё больше стараться)
Да можешь, моя подписчица?
 
  • Like
Реакции: Gea
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Спасибо мне приятно! Буду ещё больше стараться)
Да можешь, моя подписчица?
Ты сам найди и установи аватар))..
И пожалуйста прочти мой трип-репортаж, mallina°^° дерзай ego)))°°°..
 

Сверху Снизу