BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репортаж по амфу от IceCold

Тасик 110

Тасик

?Инопланетянин
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
43
Реакции
69
Баллы
270
Депозит
0
ТЕСТЕРЫ
ВЕЩЕСТВО

№1
Пол-М;187/70/24;Толер-Сред

№2
Пол-М;182/68/22;Толер-Ниже сред

№3

Пол-М;
184/62/23;Толер-чуть выше Низ
Амфетамин (сокр. от α-метилфенилэтиламин) — синтетический стимулятор центральной нервной системы и анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина).
580px-Amphetamine-2D-skeletal.svg.png

Предыстория:
Записался я на пробу амфа от IceCloud,очень быстро селлер ответил что я записан на отправку.
Скинул я данные и начался самый скучный промежуток(ожидание отправки).
Через 3 дня вижу в приложении НП что оформлено отправления и через 5 минут прилетел ттн от селлера.
Забравши посылку я приступил к вскрытии.
Стелс был очень хороший,надёжный,и есть теперь чем себя занять в свободное время.


Амф был белым, порошком с мелкими комочками(если можно так назввть)

По приходу домой не долго думая приступил застелать тропы.
20191003_202637.jpg


ТРИП-РЕПОРТАЖ

00:01 схоботил дорожку +-100 мг.
жение было слабоватое,в меру терпимо,как неприятного запаха или вкуса небыло.(Температура:36.7°)

00:05 начали проявлятся первые эффекты стима и эйфории чуть стало жарковато,но я был очень с хорошим настроением и нормальным стимом.

00:15 в какой-то момент стало жарко и потянуло посидет покурить,заканчивая сеанс курения я понял что стим берёт приоритет и посидеть дальше не выйдет.(температура 37.2°)

00:30 Мы взяли фотик,позвали дам и отправились на фотосессию,по пути мы спокойно шли и общались,настроение очень хорошее.

00:50 мы все общались и фоткались,попивая пивко с очень красивым закатом, соотношение стим/эйфор 65/35. Очень приятное и лёгкое ощущение.

01:10 мы включили музыку"О да...это то что надо"
ТЕХНО это шедевр,мы отправились на прогулку по району периодически садились на лавки общаясь и смеясь

01:35 начался момент дай,дай исчё.Я перебарол это и спокойно гулял уже дальше ожидая полных отпусков.

01:55 вот уже отойду,отпускает плавно и без побочных действий.
Могу сказать так,фе подходит для посиделок,прогулок с друзьями и близкими.

ВЫВОД:

Селлер9/10,долго с отправкой происходило
СТАФФ10/10
Стелс10/10
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу