BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репортаж по кристально чистой альфе от магазина BanchBro

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- Я м 39\175\72 и ж 37\168\49
Вещество -альфа бело-бежеватого цвета,в основном кристаллы
Упаковка- очень качественный стелс на почте, зип-лок
Кол-во- 1,5 гр
Способ употребления- курение и нозально и даже перорально
Толлер- высокий

Ветка продавца: https://banch.biz/forums/banchbro-kiev-odessa-izmail-klady-otpravki-rabota.214/

По старой доброй памяти Селлер записал меня на пробу своего замечательного и неповторимого товара в виде а-пвп. За последнее время-это единственный продавец, с которым хочется общаться и мне показалось даже что у нас появились дружеские отношения. Очень приятный человек. За незначительную задержку отправки пробы, хоть и ни чему не обязывающую его, он положил плюсом ещё 0,5 к грамму. Что для меня было просто сверх не жадность продавца. Я даже получил от него уведомление в телегу что мол посылка уже в моём отделении НП, что говорит о беспокойстве чтобы товар попал вовремя к получателю. Каких-то 5 минут от дома и я уже с карабасом мчусь домой к подруге, которая уже приготовилась к ночи животной ебли, везде побрилась и всё такое. На этот раз место было за ней,так как у меня дома было людно. Во вселенной тогда как-то всё сложилось нам на руку и оказалось у неё дома было свободно. Недолгая манипуляция с распаковкой и вот уже 3 смотки изо у меня в руках, в каждой по полке альфы. Фотка очень красивых и прозрачных кристаллов ниже:



Ну что,в принципе оба готовы к свисту и разврату. Не стали заморачиваться на курение, к которому я так неравнодушен а сразу приступили к интраназальному способу.

00:00 Сразу делаю себе убийственную дорожку в 100 мг, ей поменьше,примерно 80 мг. Камешки очень хорошо крошаться и превращаются в мелкодисперсный порошёк. Манипуляции с купюрой и вот уже на превой минуте вещество начинает своё действие. У мадам как обычно срабатывает сразу оральный рефлекс и она тут же начинает лезть сосать моего ваньку. Мне было как-то по началу не до этого. Приход не заставил себя долго ждать и я прост о хотел полежать и отловиться так сказать. Мадам по имени Марина не отреагировала на моё нежелание так быстро давать в рот,мне хотелось поговорить, обсудить тягу, а эта сразу сосать. Но сука умеет она это делать,и горло её творит чудеса.

00:10 Пиздец, разврат полным ходом. Сосёт,мычит,критчит. Меня даже это пугать начало. Нахуя орать,стены то не метровой толщины. А соседи у неё ебанутые,это факт. И вообще 2 этаж меня всегда пробивал на стрём. Но как-то получилось отключится и позволить себе закончить. Хотелось именно сделать это в самом начале, пока были силы.

1:00 Пиздец который стыдно вспомнить продолжался,но я уже чувствовал раздражение, так как сука постоянно сжимала мою голову между ног,сука думал задушит. Воздуха практически ноль, хоть бери дыши жопой. Наконец она закончила, аж абоссалась, но это было что-то.

1:30 немного передохнули, решили покурить. Наконец-то мой любимый способ употребления. Лампочка,все дела, сыплю не жалею. Примерно чек ушёл в лампу и мы курили очень долго,где-то пол часа, почти без передышки. Временами даже отключало, и от головокружения и эйфории просто падали на кравать. Опять ебля, стоны ахи,но уже более приглушённые, бо стало как-то параноить как всегда после курения. Долго мучали друг друга пока просто не заебались. Хуй уже просто не вёз тягу и отказывался роаботать,но желание как было животным, так и осталось.

6:00 Всё время играли в догонялки и первый пакован закончился. Сука сил уже не было, и просто позволил ей делать всё что она захочет. Попытки глубокого минета всё же принесли свои плоды и ей удалось это сделать. Одну смотку изо я спрятал далеко в ванной,от греха подальше, вторую распокавал и сделали по маленькой дорожке и отложил на тумбочку рядом с кроватью.

7:00 Конкретно расбушевалась параноя. Об окно второго этажа бился кабель толи интернет, то ли телевизионный. Но мне в тот момент ясно виделся канат,по которому спускается спецназ. Я с перепугу хватаю с тумбы зип и просто беру и откусываю дно с веществом и глатаю,примерно 400мг в нём было. Марина смотрела на меня ахуевшими глазами,я тоже как бы нихуя не понимал и сделал это на автомате.

7:15 Вот тут сука и пришё полный пиздец. Визуалы, голоса, глюки. Крики типа на пол суки, лежать. Работает ОБНОН. Вот примерный пиздец в моей голове. Марина меня таким никогда не видела, забилась в угол и дрожала, а я лежал на полу и ползал.

8:30 Немного попустило пришёл в себя, решил надо съёбывать с этого дурдома. Даже забыл про третью смотку,которую сныкал. Но это уже была другая история, которая случилась лишь спустя несколько дней. Передозик был не хилый.

Вывод: Продавец-просто лучший из лучших, и поговорить и обсудить и просто поддержать он умеет. Качественно и быстро оформляет заказы. Всё просто чётко.
Вещество- лучшая альфа что я прорбовал, а перепробовал я очень много. Эта отличается очень хорошей очисткой и минимальными выходами если не борщить.

Выражаю просто несказанную благодарность за столь мощьный и качественный пародукт и вообще за не жадность и терпеливость!
 
Последнее редактирование:
OoOmargOoO 85

OoOmargOoO

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
62
Реакции
94
Баллы
196
 
  • Like
Реакции: vvvbbbvvv
Последние данные очков репутации:
vvvbbbvvv 15 Очков
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Очень сильно)))ч ещё не прочитав репорт так и предположил,увидев эти прозрачные крисы))я знаю что это такое))
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Вся братия с БМВ собралась и тут) Это что дочерний сайт?
 

Сверху Снизу