BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репортажи от LenaLy. А Лена ли?

LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Мои трипы понятны каждому!
И новичку и опытному потребителю! Стараюсь по минимуму использовать сленговые слова, что бы даже полный профан в этих делах прочуствовал мой трип не обращаясь к "словарю наркомана".
Немного обо мне:
  • Не употребляю тяжелые наркотики. Только ТГК и MDMA (в планах еще грибы и LSD)
  • Девушка, рост 182, вес 57 кило, толлер высокий!
  • Ни разу не задержала трип, всегда отписываю в срок!
Тут вы найдете трип-репортажи по
ТГК и МДМА.


Coming soon...
 
Последнее редактирование:
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по XTZ Lego и Chupa Chups (240мг) от Повелителя Душ
Тестеры:
Девушка и парень, последний раз ели неделю назад. Вес по 55 кило.
• 2 парня, первый опыт с ешками. Вес 55 и 68 кило.


Предыстория:
Не могли пропустить такую шикарную скидку в честь Черной пятницы. Предложила друзьям интересно провести выходной и они, естественно, согласились. Район мне указали, как Холодная гора, но по факту это было Залютино. Освободились мы только вечером и поехали туда около 9 вечера. Ох и далекий же путь! Добрались до места только к 10:30. Клад был в лесу, в тихом месте, там где не должно быть ни души ночью, но почему-то именно на точке решила зависнуть пьяная кампания из 8 здоровых мужиков. Вот это невезуха! Около часа мы бродили по Залютино, мерзли и ждали пока ребята наконец разойдутся по домам. Дождались и пошли снимать. Мой друг начал искать и откинул листву, долго не могли найти клад, но я была уверена, что он на месте и мы просто тупим от усталости и холода. Минут через 20 нашли в той листве, которую откинул друг.
Облегченно выдохнули и пошли к Кулиничам, которые нашли, пока бродили. На часах уже было час ночи, пришлось вызывать такси. Приехали домой, я быстренько создала приятную атмосферу, включила музычку, повесила мигающие гирлянды по комнате, сделала чаёк, поделила таблеточки на половинки и пригласила ребят в ночной трип.


2:10 каждый из нас съел по половинке запивая чаем. Я и мой любимый решили скушать Лего, а ребятам отдали Чупачупс.
2:27 у меня и у парня начинается плавный и очень мягкий вход. Друг восхищается яркими цветами. А вот второй друг не чувствует никаких изменений.
2:40 зрачки еще у всех нормальные, меня плавно мажет, но без эйфории. Любимого уже взяло, у всех повысилась разговорчивость, кроме одного друга.
2:50 ко мне пришла эйфория, села на диван к парню, какой же он красивый.
2:58 эйфория пришла и к другу, он очень доволен эффектом, расслабленость, яркие цвета и состояние внутреннего спокойствия. 3:13 понемногу наконец-то начинает брать и второго друга, у него всегда тормоза какие-то, шишки тоже его берут не сразу.
3:25 нам всем хорошо, эффект очень мягкий, не пидарасит. Зрачки расширились. Так как друга взяло очень слабо, решила ему забить пару мокрых для разгона эффекта. Увела его на кухню. Он опустил, эффект сразу стал ярче, но все равно его берет не так, как нас всех. Я с ним общаюсь, но вижу, что он не особо разговорчив, будто боится сказать лишнего. Сделала вывод, что он просто сопротивляется эффекту по своим личным причинам.
4:32 держит стабильно и очень классно. Решили все дунуть, разогнало. Включила музыку, танцую. Очень мягкий и приятный пруль. Мы все общаемся на всякие разные темы, но наш друг надел наушники и ушел в себя. Решили оставить его в покое, первый опыт, значит ему так нужно.
5:40 эффект идет волнами, то немного отпускает, то снова накрывает. У меня напряжены мышцы, но покой в душе, ребята развалились на диване и тащатся.
6:00 чувствую, как эффект плавно начинает идти на спад. Значит пришло время накуриться в хлам. Ушли на кухню и каждый опустил по 3 мокрых.
7:02 ну и ну)) целый час практически безпрерывного смеха, меня смешит все. Люблю это сочетания шмали и ешек, думаю быстро, но забываю о чем. Постоянно шутим и смеемся. Решили поиграть в дурака, как же весело. Смеемся с каждого хода, все время забываем кто ходит, какой козырь. Шишки постепенно начинают преобладать над ешками.
7:50 разошлись спать, мы с любимым не можем прекратить смеяться и я решила включить что-нибудь смешное. Эффект от ешки начинает уходит, с каждым глубоким вдохом и выдохом тело расслабляет все больше и больше. Парень уже заснул, а я еще около 40 минут хихикала и провалилась в сон.

☆☆☆
В 3 часа дня мы проснулись. Проснулись прекрасно, никаких выходов нет вообще, даже усталости или боли в мышцах. Состояние полного спокойствия и умиротворенности, настроение отличное. Посмотрелась в зеркало, выгляжу прекрасно и свежо.

Итог:
Волшебные ешки, очень чистый продукт. Эффект очень мягкий и приятный, выходов нет вообще. Подойдет для употребления и домашнего, и на прогулку, и в клуб. Мне немного не хватило, в следующий раз съем целую. Друзья в восторге. Я очень рада, что их первый опыт именно с этими ешками. Лучшее экстези, что я пробовала в Украине. Новичкам и среднему толлеру достаточно половинки, более опытным стоит кушать целую. Эффект длится примерно 4-5 часов от половинки плюс еще несколько часов пост-эффекта. Прекрасно сочетаются с марихуаной. Это была волшебная ночь.
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по XTZ Lego и Chupa Chups (240мг) от Повелителя Душ
Тестеры:
Девушка и парень, последний раз ели неделю назад. Вес по 55 кило.
• 2 парня, первый опыт с ешками. Вес 55 и 68 кило.


Предыстория:
Не могли пропустить такую шикарную скидку в честь Черной пятницы. Предложила друзьям интересно провести выходной и они, естественно, согласились. Район мне указали, как Холодная гора, но по факту это было Залютино. Освободились мы только вечером и поехали туда около 9 вечера. Ох и далекий же путь! Добрались до места только к 10:30. Клад был в лесу, в тихом месте, там где не должно быть ни души ночью, но почему-то именно на точке решила зависнуть пьяная кампания из 8 здоровых мужиков. Вот это невезуха! Около часа мы бродили по Залютино, мерзли и ждали пока ребята наконец разойдутся по домам. Дождались и пошли снимать. Мой друг начал искать и откинул листву, долго не могли найти клад, но я была уверена, что он на месте и мы просто тупим от усталости и холода. Минут через 20 нашли в той листве, которую откинул друг.
Облегченно выдохнули и пошли к Кулиничам, которые нашли, пока бродили. На часах уже было час ночи, пришлось вызывать такси. Приехали домой, я быстренько создала приятную атмосферу, включила музычку, повесила мигающие гирлянды по комнате, сделала чаёк, поделила таблеточки на половинки и пригласила ребят в ночной трип.


2:10 каждый из нас съел по половинке запивая чаем. Я и мой любимый решили скушать Лего, а ребятам отдали Чупачупс.
2:27 у меня и у парня начинается плавный и очень мягкий вход. Друг восхищается яркими цветами. А вот второй друг не чувствует никаких изменений.
2:40 зрачки еще у всех нормальные, меня плавно мажет, но без эйфории. Любимого уже взяло, у всех повысилась разговорчивость, кроме одного друга.
2:50 ко мне пришла эйфория, села на диван к парню, какой же он красивый.
2:58 эйфория пришла и к другу, он очень доволен эффектом, расслабленость, яркие цвета и состояние внутреннего спокойствия. 3:13 понемногу наконец-то начинает брать и второго друга, у него всегда тормоза какие-то, шишки тоже его берут не сразу.
3:25 нам всем хорошо, эффект очень мягкий, не пидарасит. Зрачки расширились. Так как друга взяло очень слабо, решила ему забить пару мокрых для разгона эффекта. Увела его на кухню. Он опустил, эффект сразу стал ярче, но все равно его берет не так, как нас всех. Я с ним общаюсь, но вижу, что он не особо разговорчив, будто боится сказать лишнего. Сделала вывод, что он просто сопротивляется эффекту по своим личным причинам.
4:32 держит стабильно и очень классно. Решили все дунуть, разогнало. Включила музыку, танцую. Очень мягкий и приятный пруль. Мы все общаемся на всякие разные темы, но наш друг надел наушники и ушел в себя. Решили оставить его в покое, первый опыт, значит ему так нужно.
5:40 эффект идет волнами, то немного отпускает, то снова накрывает. У меня напряжены мышцы, но покой в душе, ребята развалились на диване и тащатся.
6:00 чувствую, как эффект плавно начинает идти на спад. Значит пришло время накуриться в хлам. Ушли на кухню и каждый опустил по 3 мокрых.
7:02 ну и ну)) целый час практически безпрерывного смеха, меня смешит все. Люблю это сочетания шмали и ешек, думаю быстро, но забываю о чем. Постоянно шутим и смеемся. Решили поиграть в дурака, как же весело. Смеемся с каждого хода, все время забываем кто ходит, какой козырь. Шишки постепенно начинают преобладать над ешками.
7:50 разошлись спать, мы с любимым не можем прекратить смеяться и я решила включить что-нибудь смешное. Эффект от ешки начинает уходит, с каждым глубоким вдохом и выдохом тело расслабляет все больше и больше. Парень уже заснул, а я еще около 40 минут хихикала и провалилась в сон.

☆☆☆
В 3 часа дня мы проснулись. Проснулись прекрасно, никаких выходов нет вообще, даже усталости или боли в мышцах. Состояние полного спокойствия и умиротворенности, настроение отличное. Посмотрелась в зеркало, выгляжу прекрасно и свежо.

Итог:
Волшебные ешки, очень чистый продукт. Эффект очень мягкий и приятный, выходов нет вообще. Подойдет для употребления и домашнего, и на прогулку, и в клуб. Мне немного не хватило, в следующий раз съем целую. Друзья в восторге. Я очень рада, что их первый опыт именно с этими ешками. Лучшее экстези, что я пробовала в Украине. Новичкам и среднему толлеру достаточно половинки, более опытным стоит кушать целую. Эффект длится примерно 4-5 часов от половинки плюс еще несколько часов пост-эффекта. Прекрасно сочетаются с марихуаной. Это была волшебная ночь.
Рекомендую!
Как всегда ты великолепна!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по кристаллам MDMA HQ от YAYOSHOP
Тестеры:
парень и девушка, неделю назад (в новогоднюю ночь) кушали по 2 ешки
Способ употребления:
слизывание с экрана планшета
Вес пробника: 0.33


В общем, вчерашняя ночь была потрясающей, эти кристаллы это лучшее, что я пробовала за всю жизнь! Но об этом чуть позже... Захожу в телегу и вижу сообщение о том, что я записана на пробу MDMA. А 2019ый начинается удачно! На следующий день получила адрес и фото. Клад - бомба, в прочем, как и всегда. Код от подъезда, очень подробное описание. Ну THE BEST, все-таки. Приехала домой и пока ждала любимого с работы, решила подготовить квартиру к идеальному трипу. Перенесла колонки в спальню, повесила везде гирлянды, поставила пару бутылок с водой. Красота, одним словом. И вот, к позднему вечеру, любимый наконец-то пришел и мы приступили к тесту. Ах да, фото кристаллов.

21:40 по рекомендациям Скорпиона поделила содержимое зиплока на 3 части, пришлось немного подробить кристаллы, что бы поделить на равные части. Слизали с экрана планшета по 1 части.
22:00 ух, становится очень жарко, даже горячо.
22:06 поделили напополам последнюю часть и тоже слизали. Я уже ощущаю эффект. Быстрее думается, прилив энергии, жарко, один зрачок больше другого почему-то.
22:08 очень поднимается настроение, такой вход приятный, что аж слезинка от счастья навернулась. Ладошки мокрые.
22:15 жарко, очень сильный прилив эйфории, очень мягкий. Я довольна, как слон. Начинает сушить, мне так хорошо.
22:43 я расслаблена, лежим на диване общаемся обо всем сразу. Нам просто ахуенно, я даже не знаю как еще можно описать данное состояние.
22:55 эффект разошелся во всю, да еще и усиливается. Глаза дрожат, с трудом в вижу, что пишу. Смотрю в зеркало, а там не глаза, а блюдца. Зрачки максимально широкие.
23:35 очень радует, что время идет медленно! Ахуенное чувство мазанины и дикой эйфории. Прошло всего полчаса, а по ощущением как несколько часов.
23:45 прошло всего 10 минут? Как же я счастлива от того как медленно идет время! Я сейчас по любому поводу счастлива :)
23:50 стала себя контролировать хоть. Немного осознала состояние и понимаю, что происходит. Все это время меня просто разрывало. Общались о чем-то, сейчас не вспомню о чем. Стало горячо голове, тяжело концентрировать внимание.
00:00 вспомнила о том, что выпила много воды. Понимаю, что пора пописять. Блин, ну минут 10 не могла понять как это делается. Просто не ощущала те мышцы, которые за это отвечают. Забавно получается. У парня тоже самое. Сложно)
00:20 ну я решила, что пора дунуть. Забила себе маленький напасик гидры.
00:50 после гидры размазало опять, включила музыку и начала танцевать. Как же я чувственно танцую. Ощущаю каждый звук, парень завороженно смотрит на мои движения тела.
1:20 эффекты стали немного идти на спад. Решаю дунуть еще. В этот раз меня уже поддержал любимый и дунул со мной.
1:48 гидра ахуенно разгоняет. Сменилось состояние на более шутливое, появился сильный бруксизм. Выражение лица очень забавное, совсем не соответствует моему внутреннему самоощущению. Гидра идеально дополняет кристаллы, настроение очень юморное, а мозг генерирует тысячи шуток.
2:11 по-тихоньку гидра начинает преобладать в эффекте. MDMA мягко уходит и остается накуренность. Челюсти уже устали, немного клонит в сон и очень сильно сушит.
2:30 просто засыпаю, мне хорошо и спокойно, напряжение в теле уходит, лицо расслабляется и я проваливаюсь в сон.


☆ Утро ☆
Проснулась в 10 утра в отличном самочувствии. Ноль отходов! Вообще ноль! Будто ничего и не было. Очень приятное послевкусие, настроение прекрасное. Силы есть. Сейчас я тоже ощущаю эйфорию, но уже не от приема MDMA, а от воспоминаний вчерашнего нового опыта.

Итог
:
У меня просто не находится подходящих слов, что бы описать свой восторг! Восхитительная штука! Идеальный наркотик. Никаких отходняков, ну а кроме бруксизма никаких побочных эффектов. Чистейший кайф без лишнего. Время эффекта около 4 часов. Первые 2 часа очень яркие! А самое прикольное, что по ощущениям этот трип был совсем не 4 часа, а будто сутки разрывало. Отлично сочетается с гидрой, но не стоит много, а то перебьет эффект. Спасибо, YAYOSHOP, за предоставленную пробу!


THE BEST
SHOP WITH THE BEST GRUGS!

РЕКОМЕНДУЮ!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по XTZ BURGERKING (240 мг) от Domenik Torento

Тестеры: я, девушка, вес 55 кило и парень, тоже 55 кило. Последнее употребление было около полутора месяцев назад.

Предыстория:
Идея скушать ешку у меня сидит уже пару недель. У нас с любимым произошли некоторые события, которые я хотела закрепить при помощи совместного употребления МДМА. Считаю, что почти каждой паре стоит раз в несколько месяцев закидывать экстези для коррекции отношений. Но удовольствие дорогое, поэтому выбирала я долго. Абсолютно случайно попала в чат Доминика и увидела в прайсе Бургеры на своем районе, да еще и по
340 гривен! Вот это неслучайное совпадение, подумала я. Списалась с операторкой и договорилась о скидочке за трип. Как только закинула деньги на изи получила фотку и мы пошли снимать. На фотке очень хорошее описание и был совет снимать вдвоем, так как место труднодоступное. Сняли быстро, любимый меня подсадил и я сразу же зацепила небольшой сверток с черной изолентой. Придя домой сняла изоленту, там оказался зип с небольшой таблеткой несиметричной формы, серого цвета с коричневыми вкраплениями.

В общем, доделали дела, поделили таблетку на пополам и приступили.


19:00
закинули по половинке на голодный желудок запивая чашкой кофе.
19:13 чувствуем первые эффекты, цвета стали другими, звуки тоже. Стало теплее.
19:20 вспотели ладошки и при этом морозит. Расслабило как-то. Появились легкие визуалы, немного плывут стены (впервые с таким сталкиваюсь).
19:25 начинает уже сильно давать на голову, много и быстро говорю, быстро двигаюсь. Восприятие мира стало другим. Началась эйфория, но зрачки еще нормальные.
19:32 довольно резко пришло и мне и любимому. Цвета поменялись. Начинаю терять контроль над челюстью, пританцовываю, не могу просто стоять. Зрачки у нас уже как надо.
19:55 эффект еще разгоняется. Челюсть ездит сама по себе, еле контролирую, что бы не травмировать щеки. Зрачки огромные, жарко. К нам зашел друг ненадолго и за эти 20 минут я рассказала ему какой он классный и как мы его ценим. Вогнали в краску, ахахха. Люблю за это ешки.
20:10 эффект достиг максимума, хуярит довольно не слабо! Друг ушел по делам, а мы с любимым начали активно заниматься анализом нашей жизни. Оказывается мы не так хорошо друг друга знаем, копаемся друг в друге очень глубоко, задевая самые сильные воспоминания.
20:40 решили опустить по паре мокрых, сорт травы очень мощный. Сразу же эффект стал еще ярче и появилась небольшая рассеяность. Пыталась включить музыку, но просто не смогла справится с проводами.
21:34 держит на одном уровне, никак не можем покинуть кухню и уйти в комнату танцевать, как я планировала.
21:57 я потеряла над собой контроль! Это вообще у меня впервые, и это только от половинки. Я много ешек кушала, и максимум мой был это 3 штуки за пару часов, но контроль присутствовал. Был опыт употребления сильного спайса, двоих друзей унесло до припадка и пены изо рта, а я, скурив в 2 раза больше, смогла остаться в себе. А тут у меня просто ушел контроль над своими словами, движениями, над восприятием реальности. Для меня это шок.
22:37 друг снова зашел к нам на полчасика. Мы уже долго с ним общаемся. Память просто исчезла, не помню вообще ничего, что говорю и что делаю, понимаю только, что очень важные вещи говорим друг другу. Друг завтра напомнит. Кое-как удается вспоминать про трип только из-за того, что я написала себе записку "ТРИП" и повесила на стене.
23:02 дуть ахуенно под ехами! Я бросила курить сигареты и это просто прекрасно! Как же классно под ешками не убивать себя сигаретами. Обычно,за вечер под круглыми уходило по 2-3 пачки. Сделали еще по одному напасу.
1:48 как так прошло время??? Трава убила конечно напрочь. Помню, что за эти пару часов мы курили еще и еще, сколько точно не могу вспомнить, но судя по остаткам около 5 напасов минимум (шишки Опиум, 28% ТГК, до этого мой максимум был 3 напаса подряд и это было не очень прикольно, почти бледного словила). Мозг просто сломался, память не работает и восприятие совершенно мне незнакомое. Будто цвета я воспринимаю на слух, а запахи ощущаю глазами. Очень интересные мысли приходят в этом состоянии, посмотрела на многие ситуации под другим углом.
2:35 опять время куда-то делось. Состояние пошло немного на спад, заболела голова. Решили уже ложится.

☆☆☆
После этого я уже ничего не записывала. Голова раскалывалась, но из-за состояния ничего не могла решить и не смогла понять, как себе помочь. Я не знаю, откуда у любимого взялись силы, но он помог мне массажем. Он каким-то чудом еще держит себя под контролем. В моем случае я уже не могла даже думать из-за сильной боли. Около двух часов я ворочалась и не могла расслабится. Только напоминаю себе, что нужно расслабить тело, как оно тут же напрягается снова. Через какое-то время наконец-то чувствую сонливость и начинаю засыпать.
☆☆☆
Проснулись в 10, тяжело очень, встать с кровати смогли только через пару часов. Сил нет, радости тоже, голова продолжает дико болеть. Щеки целы, немного пострадали губы и болит небо. Я даже чувствую, что до сих пор полностью не отпустило, мышцы и челюсть все так же в напряжении и мозг до сих пор что-то обдумывает и анализирует. У парня отхода легче, ничего не болит, чисто упадок сил. В итоге более менее пришла в себя я только к 6 вечера, но голова у меня болит до сих пор, уже сутки, таблетки не помогают, но боль терпимая. Уверена, что завтра уже буду как огурчик.

Итог:
АХУЕННАЯ ТАБЛЕТКА! 9 часов ебашило от половинки только. Но скорее всего в нее намешано что-то еще, потому что такого эффекта от одной половинки у меня вообще не было. Более того, от половинки любой ешки меня вообще никогда не держало больше 3 часов. Парень говорит, что отхода напоминали отхода от фена. У меня опыта со скоростями не было, поэтому ничего не буду утверждать. В любом случае за один вечер мы решили абсолютно все! Мы полностью друг друга поняли и высказали все, что нас беспокоило. Общение было очень продуктивным. То, что я хотела от ешки я и получила и даже больше!
Но все же отхода очень тяжелые, я до сих пор без сил, но оно того стоило! Вполне возможно голова болит из-за перекура, все же мы около 8 мокрых сделали.
340 гривен это очень дешево для такой штуки. Меня даже не смущают возможные примеси. Новичкам 1/3 таблетки, средний толлер 1/2, и только опытным стоит есть целую
(я еще обязательно попробую, но уже без дудки). Советую сразу купить бананы и шоколад, что бы быстрее восстановить силы.
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по XTZ Moncler (270мг) от RockStar

Тестеры:
я и мой парень, вес ~55 кило
Толлер: кушали целую ешку 2 недели назад
Кросстоллер: шишки каждый день


Все как обычно. Записалась на пробу, получила адрес в лс, взяла подругу и поехали снимать.
Адрес выдали без фото, но с очень точным описанием. Место нашла быстро, сняла в касание.
Клад упакован в белую изоленту и 2 зиплока. Таблетка прикольно выглядит, бежевого цвета с очень четким рисунком, плотная.

Дождалась любимого с работы и сразу приступаем к тесту.

21:40 поделила напополам, делится легко, не раскрошилась. На вкус очень напомнило Цитрамон.
22:08 появилось ощущение будто выпила крепкий кофе.

22:26 стало немного теплее.
22:37 любимого накрыло, вход резкий, но не тяжелый. У меня никаких изменений.
22:55 у меня почему-то еще не особо. Разве что немного повысилась разговорчивость. Но я где-то за час до приема скушала половинку шаурмы, может из-за этого. Любимого хорошо накрыло, вижу как лицо изменилось, зрачки большие и немного ездит челюсть.
23:21 любимый очень общительный и контактный. У него эйфория хорошая.
23:37 начинаю ощущать вход у себя. Засушило и очень захотелось курить, еле удержалась от соблазна.
1:16 не заметила как пролетело время. Мне хорошо, спокойно на душе, но эффект не такой яркий, как ожидала. 3 часа общались на одном дыхании. Эйфория слабая. Я расслабленая. Довольно сильно сушит и немного ездит челюсть. Вижу, что любимый ощущает эффекты намного ярче, чем я.
1:55 эффект есть, но очень слабенький, решаю дунуть, возможно так будет ярче.
2:17 забила себе плотный, дунула и как ебать накрыло резко. Ешка сразу включилась, глаза аж выпучились.
2:33 сделала второй. Только после него ешка полностью раскрыла меня. Такой сильный удар МДМА, убило нахуй и именно не шмалью, а ешкой. Будто полтора колеса закинула. Сушит просто кошмар.
2:58 я уже и танцую и пою, сушит нереально, постоянно хочется пить. Челюсть невозможно держать под контролем. Шишка немного пробилась из-за чего ощущаю легкие провалы в памяти.
3:20 настроение очень шутливое и веселое. Эйфория сумасшедшая. Танцую с любимым, обнимаюсь. Он такой классный.
3:43 эффект немного снизился и решила еще дунуть. В этот раз шишка подействовала иначе. Меня то отключает, то включает. Восприятие изменилось. Память сломалась, в общем как обычно и бывает от смешивания ешки и шмали.
4:22 мягко отключает, в кровати очень хорошо, засыпаю.

☆ ☆ ☆
Утром в 11 я проснулась. В нормальном состоянии, никаких отходов нет вообще. Ни усталости, ни грусти, даже челюсть не болит. Любимый встал в 13, немного тяжелее, чем я, но так же отходов никаких. Состояние умиротворения и спокойствия, приятное послевкусие от ешки. Легкий упадок сил, скорее усталость от ночных танцев.

Итог:
Довольно странно, что меня включило аж через 4 часа и только после того, как дунула. Вообще у меня давно есть подозрения, что МДМА не раскрывается у меня полноценно, пока не дуну. Но харьковские ешки работали и без этого, но теперь я, кажется, поняла почему. В них были примеси всякие, а тут их нет. И именно МДМА у меня без ТГК не работает. Мне понравилось качество таблетки, никаких лишних ощущений: ни визуалов, ни странного восприятия, ни отходов. Все эффекты были чистые. У любимого было все супер, эффект к нему пришел через час. В общем, вместе с накуркой, держало около 6 часов. Меня меньше, но у меня к мдма есть какой-то свой толлер. Не могу понять почему.
За такую цену шикарный продукт. Самое главное, без примесей.
На низкий/средний толлер половинки будет достаточно. На высокий нужно целую.
Место клада хорошее, без фотографии нашла легко.
Рекомендую!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по XTC Heineken (240mg) от P E R U
Тестеры: я и мой парень
Толлер: позавчера ели кристаллы MDMA по 0.16

Кросстоллер: шишки каждый день

Захожу утром на форум, смотрю, а там новый шоп открывается и ешки на пробы предлагает! Первая мысль была пропустить, ведь за день до этого, мы с парнем уже отведали чудесных кристаллов MDMA. Но ведь на улице праздник, последний выходной, Рождество как никак! Все же передумала и записалась, предворительно предупредив селлера о толлере. Он ответил, что так будет даже интереснее. Вечером выдал фотографию и адрес клада. Многоэтажный дом, подъезд с консьержкой. Дабы не пугать бабулю, вежливо с ней поздаровлись и пошли по делам. Клад сняли в косание, а когда возвращались обратно, сделала вид, что говорю по телефону и типа друзей, к которым я приходила поздравлять с Рождеством, не оказалось дома.

По поводу места есть одно очень серьезное замечание. Почитав трипы других тестеров, я обратила внимание, что консьержка была не только у меня. Списалась с исследователями и оказалось, что как минимум 3 пробы были в одном подъезде, просто на разных этажах! Это недопустимо! И опасно! В какой-то момент, доблестная бабуля-консьерж могла бы заподозрить неладное и вызвать стражей порядка, например. Ну или бы тестеры могли случайно пересечься, а все-таки хочется оставлять анонимность за собой. В общем за это огромный минус! Так же минус за упаковку, такое ощущение, что на моем кладе у курьера закончилась изолента. Вот фото:

Сама таблетка зеленого цвета, достаточно плотная, с четким рисунком, нигде не было сколов.
Так случилось, что к нам пришли в гости наши друзья, муж и жена, с угощениями и хорошей сыпухой. Объяснили им, что у нас в планах другой пруль, ну и решили, что так будет даже веселее. Они накуреные, а мы под ехами. Ну пришло время переходить к таймингу.

20:15
разделили таблеточку на 2 равные половинки, скушали запивая колой.
20:45 появляются первые эффекты, ладошки бросило в пот, легкие мурашки по телу.
20:50 пульс стал чаще, сердечко сильно забилось. Стало очень жарко и в груди какой-то приятный комочек появился)
21:00 вход достаточно легкий, даже приятный. Но начинает появятся стимуляция, контроль на челюстью потихоньку теряется, не хочется сидеть на месте.
21:10 эйфории нет вообще. Повысилась разговорчивость. Общаемся на разные темы, смеемся. Ушла вся скованность и разговор с друзьями пошел отлично.
21:26 как-то эффект не расходится дальше. Стало холодно, аж в дрожь бросает. Одна стимуляция и никакой эйфории. А вот парню получше. У него даже есть легкая эйфория.
21:32 ну я решаю дунуть, а что делать. Взяло слабо. Только общительность повысилась, челюсть ездит и с температурой тела что-то не так. Зная себя понимаю, что спасет трип только шмаль. Парень воздержался, говорит, что ему и так нормально.
21:40 вот дунула и сразу разошелся эффект, наконец-то. Мгновенно появилась эйфория, стало хорошо на душе.
21:50 ну что ж, засушило адски, эффект стал интереснее процентов на 30. Теперь мне еще и весело.
22:02 сделала еще напас. Очень сушит.
22:24 общаемся с друзьями и вдруг у подруги заболел зуб, я очень сильно распереживалась и всячески пыталась помочь. Из-за этого настроение чуть упало, наверное еще дуну. После напаса накрывает хорошо, но совсем не надолго. Мне очень холодно.
22:30 гостям уже пора, ночь на дворе. Провели их и остались вдвоем.
22:40 вооо, немного расслабило, стим стал меньше. Вспомнила про то, что надо не забывать писять и пошла пробовать. Сразу же стало легче, появилась и эйфория и мазанина.
22:50 мммм, расслабило и стало очень хорошо :) Воды то я уже выпила где-то литр и не ощущала, в каком напряге сидела из-за полного мочевого пузыря. Стало просто приятно очень, как-то нежно себя ощущаю.
23:06 ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Опять хочу дуть. Ахахаха)
23:22 ну тут уже и любимый составил мне кампанию. До этого я делала маленькие напасики, что бы не выбило. Я думаю, многие знают этот эффект, когда сильно накуришься под ешку и отключает память и понималку. Но сейчас я подумала, что уже пора. Друзья ушли, можно и потупить. Забила очень плотно, легко вытянула, накрыло очень круто. Именно ешка началась открывать себя. План расслабил тело, убрал стим и стало очень легко и хорошо. Есть желание позаниматься йогой сейчас. Ощущаю каждую свою мышцу, приятно тянутся. Общаться совсем не хочется. Мне просто хорошо сейчас.
23:44 а вот теперь немного выпадаю. Залезла в кровать по одеялко, в тепле очень приятно находится. Лежим в обнимку, настроение просто валяться и слушать музыку.
00:00 втыкаю сильно, теряюсь немного. Чего-то решили посмотреть новую серию Готэма.
00:10 нихера не понимаю, очень забавно смотреть. Не вижу никакой связи между событиями в сериале. Хотя картинка завораживает.
00:45 начинаем много зевать, медленно отпускает и клонит в сон.
1:45 целый час лежу зеваю и делаю потягушки. Аж мурашки по телу. А любимый давно уснул, ему еще и на работу утром.
2:40 я вообще не могу заснуть, но я выпила сегодня 2 чашки кофе сегодня, обычно после такого количества кофеина я и так заснуть не могу, потому думаю, что дело не в ешке. Она уже почти полностью отпустила, но все еще ощущаю это странное, но приятное желания потягиваться и зевать. Голова уже полностью трезвая, эффекты только с телом. Я вроде бы и хочу заснуть, даже очень, но просто каждые 10 минут зеваю.

☆ ☆ ☆
Сколько бы не пыталась, но не могу вспомнить когда я заснула. Утром проснулась в 5:20, что бы поднять любимого на работу. Удивительно, но встал он легко. По его словам, чувствует себя хорошо, мышцы не болят, тумана в голове нет. В общем, готов к тяжелому рабочему дню. Я уснула и проснулась потом в 9 утра, состояние было приятное, ничего не болело, но все еще хотелось спать. Заснула и проснулась уже в 2 часа дня. Отходов никаких не чувствую, силы есть, голова ясная, ничего не болит.

Итог
:
Много стима и мало эйфории. Что бы убрать стим, пришлось выкурить около грамма плана. Вот как раз под ешки отлично заходит план, шишки с одного напаса выбивают из реальности, а дедушка дает как раз нужный эффект: расслабляет и улучшает настроение. В общем, нормальная таблетка, учитывая мой толлер из-за мдма. Огромный минус за место клада и упаковку! Обычно я оценки не ставлю, но в этот раз хочу.


Место клада
: 3/10 (ну так нельзя)
Упаковка: 3/10
Оператор: 10/10 (приятный в общении)
Сама таблетка: 7/10 (очень приятные пост-эффекты в виде зевания и потягушек)


Если исправите работу курьера, то
РЕКОМЕНДУЮ!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641


Тестеры
:
Я и мой друг, толлер высокий.

Предыстория:
Уже несколько дней у меня лагает форум и наконец-то я смогла зайти. Не зря. Вижу, как The Sopranos решили возобновить работу в Харькове и раздают пробы. Предлагаю свою кандидатуру на тест и меня записали на россыпь. Отписала ТС'у в телегу и получила адрес. На следующее утро взяла друга и поехали снимать. Добрались до места, нашли точку, но снять сразу не получилось, было очень много мамочек с детьми и машин. Странный выбор для клада, кругом было кучу безлюдных мест, ну да ладно. Около часа мы бродили по Клочковской под дождем, романтика серых будней, хуле. Вернулись на точку и я пошла снимать, пока друг стоит на стреме. Клад просто вывалился мне в руки. Это был зип без изоленты, хорошо, что не успел промокнуть. На вид было явно больше 3 грамм. Как потом узнала у селлера, в пробе было 5 грамм. Вот это щедрость!
Дел в этот день было много, поэтому пришлось сочитать приятное с полезным. Опустив несколько мокрых поехали по делам.

21:45 я опустила 3 мокрых, друг сделал 2. Очень крепкий дед, закашлялась страшно.
21:54 пришло. Настроение поднялось, повысилась смешливость. Все дела уже хочется отложить, но надо. Одеваемся и выходим на улицу.
22:05 хорошо поменяло, дед веселый. Утром целый день шел дождь, а теперь снег. Я люблю снег, погода завораживает.
22:23 спутались мысли, но адекватность сохранять удается. Классный эффект, на улице совсем не напряжно. Двинулись в сторону остановки, ждем тролейбус.
22:43 от тепла в тролейбусе прибило к сиденьям. Выходить совсем не хочется. Погрузились в свои мысли.
22:50 вышли из тралика, холод сразу привел в чувства. Стало намного веселее, гуляем по снежной салтовке. Я шучу без остановки, что-то рассказываю, в общем весело. За что я люблю дедушку, так это за то, что могу себя контролировать. Если расслабится, то нагребает очень неплохо, а если нужно быть в адеквате, то стоит просто переключить эффект в голове. С шишками такое не прокатывает.
23:50 вернулись домой. Классная была прогулка. Эффект еще присутствует, но уже намного слабее. Осталось просто хорошее настроение и аппетит. Быстренько приготовила себе омлет из 5 яиц с салом и так же быстренько скушала. После еды полностью пришла в себя.

Итог:
Классная сыпуха, мне все понравилось и другу моему тоже. Курить можно в любой ситуации. И с друзьями и самому, и днем и вечером, и перед работой и после. Хорошо меняет, мягко. Эффект длится около полутора часов плюс час пост-эффекта. Высокому толлеру 2-4 напаса хватит вполне. На низкий думаю 1-2 достаточно будет.
Замечания только по поводу упаковки, которой просто нет и по поводу места клада.

РекоменДУЮ!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по авторской шишке
715-ый выстрел
от RcBar


Тестер: девушка, толлер выше среднего

Как же много в мире разных шишек! Меня это всегда радует. Выпала возможность познакомиться с авторской шишкой. Название уже интригует - 715-ый выстрел.
Списалась с оператором, который, кстати, очень клевый. Всегда приятно с ним общаться, будто я не наркотики покупаю, а выбираю технику в каком-то дорогом магазине. Вежливое и грамотное общение всегда располагает. В общем, получила адрес. Приехала на место и сняла в течении 2 минут. Быстро и легко. Оборачиваюсь, а в 20 метрах от меня машина копов. На спокойняке пошла дальше. Клад был сделан отлично, никто даже не заметил, как я его сняла.
Приехала домой, распечатала подмот. Красный скотч, внутри зип, в зипе фольга, в в фольге шишка. Так же, как и в прошлый раз. Запах настолько яркий, что фольга просто необходима. Шишка очень плотная, как камушек.


Опробовала новинку я в тот же вечер, но ситуация сложилась не так, как я хотела. Компанию мне никто составить не мог и я решила дунуть сама. Сделала первый, немного подождав сделала второй (с дуру забила весь колпак, через бонг так приятно курить). Очень пожалела. Я выпала на очень сильную измену, около 40 минут я сидела на кухне в паническом ужасе из-за шума в коридоре. Самонакрут был нереальный, как бы я не пыталась себя успокоить ничего не получалось. Я боялась издать какой-нибудь звук, боялась выйти из кухни и просто сидела на стуле обхватив голову руками. Короче жесть. Понимая, что нужно попуститься начала тихонько кушать халву. Нихера не попустило. Собрала все остатки смелости в кулак и заставила себя выйти в коридор. Конечно там никого не оказалось, а шум был от соседей, которые громко включили телевизор. Я вроде бы успокоилась, но все равно еще долго дергалась от резких звуков. Хорошо, что это все закончилось, после паранойи состояние было прекрасное, на контрасте я ощущала себя самым счастливым человеком на планете Земля.

Короче говоря, трип я решила писать на следующий день, когда дома я была уже не одна. Любимый пришел с ночной смены и мне было спокойно от того, что кто-то дома, да и дневной свет успокаивает. В общем, он ушел спать, а я приступила к тесту.

13:00 забила достаточно плотный напас. Легко скурила, немного закашлялась на выходе. Опираясь на вчерашний опыт второй делать точно не буду.
13:08 сильно, уже ощущаю мощь данного сорта. Легкая волна беспокойства прошла по моему телу, но вспомнив, что дома я не одна сразу успокоилась.
13:15 ну я поняла почему выстрел. Выстрел прямо в голову. Захотелось пойти в кровать поваляться. Убило сильно. Даже слишком. Решаю немного покушать, хочу попуститься, а то на дворе день, а я уже в хлам.
13:47 отлично держит, стабильно. От еды совсем не попустило. Удивительно сильный эффект. Лежу в кровати и втыкаю в телефон. Именно бездумно втыкаю, думать тяжело.
14:07 держит все на том же уровне. Лежу и втыкаю. Тело будто уснуло, но голова спать не хочет.
14:25 эффект психоделический какой-то. Я вроде бы не засыпаю, но проваливаюсь куда-то в свое воображение.

☆ ☆ ☆
Я все-таки заснула и очнулась где-то к 5 вечера. Но мне сложно назвать то, что я испытывала сном. Я просто лежала и проваливалась в свое воображение, я начинала представлять какое-то событие и меня уносило в отдельную реальность. Сложно это объяснить, но если это были сны, то осознанные. Очень яркие и реалистичные. Нереально круто было!

Итог:
Магазин просто чудо! Товар топовый! Ничего подобного в жизни не пробовала. Аромат у шишки непревзойденный. А эффект просто потрясающий! Я до сих пор вспоминаю то путешествие во снах и кайфую.
Девочкам-ссыкушкам, типа меня, не советую курить в одиночестве. Людям с низким толлером стоит курить аккуратно и немного. Да и людям с высоким тоже. Одного-двух напасов хватит точно. Время действия часа 2 точно.
РекоменДУЮ!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по шишке New York diesel от Bloods4:20

Тестеры: девушка, толлер чуть выше среднего
Способ употребления:
бонг

Наконец-то заработал наш любимый Большой Брат. Захожу на форум и сразу вижу тему, где Bloods4:20 раздает пробы. Как раз осталась последняя и я оказалась в списках тестеров.
Клад сделали в удобном мне районе, что очень приятно. Собралась и поехала снимать. Место хорошее, сняла в одно касание.
Клад был упакован в целофан, в целофане - изолента, в изоленте - скотч, в скотче - зип, а в зипе - шишка. Упаковано на совесть.
Сама шишка красивая, видно, что преобладает сатива. Очень заметны оранжевые трихомы. Мой фотоаппарат интересно передал цвета.

Запах у шишки очень приятный, отдает мелиссой.
Наконец-то все дела доделаны и можно приступать к тесту.

23:50
забила плотненький.

Легко заходит, на выходе немного покашляла. Привкус приятный и очень знакомый. Эффект приходит почти сразу же.
23:54 неплохо очень, эффект раза в 2 усилился. Появилась ясность в голове, стало веселее.
Я редко курю сативу, для меня эти эффекты неожиданные, но приятные. Нравится описывать свое состояние.
0:07 думаю сделать второй, но даже немного засомневалась. Эффект отличный, мне очень смешно и я много говорю)
0:13 решилась на второй.
Забила плотоно, аж уши заложило. Индика дает расслабленность телу. Очень веселая шмаль)
0:22 тело очень расслабило, много говорим и смеемся. Захотелось кушать. Решили съесть по шоколадке.
0:44 начала с шоколадки, а закончила пироженым. Сладкое очень вкусное, заходит на ура. Сейчас ощущения сменились, начинает немного отключать. Скорее всего от еды немного попустила сатива и приходят индичные эффекты.
1:07 попробовали поиграть в танки, не зашло. Мне уже очень хочется спать, не могу сопротивляться теплой постели. Выключает.

Отключило меня минут через 10. Заснула крепко и рано проснулась. Впечатления от вечера хорошие, я ожидала меньшего.

Итог:
Классная шишка для совместного употребления. С кампанией самое оно будет. Очень много смеха гарантировано. Сразу советую взять попуски, хоть я и плотно поела перед трипом, через 40 минут дико захотелось сладенького. Низкому толлеру будет достаточно сделать небольшой напас, высокому 2 будет отлично.
Если ставить оценки, то

Оператор: 10 из 10
Место клада: 10 из 10
Упаковка: 10 из 10
Марья: 11 из 10 (ну шикарная шишка)

РекоменДУЮ!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по
канна-кексам
от YayoShop


Вечер, воскресенье, готовлюсь к началу новой недели и тут, неожиданно, YaYo предлагает пробу канна-кексов. Что-то новенькое. На следующий день получила фото и адрес. Место, как всегда, идеальное, сняли мгновенно и поехали домой.

Тестеры:
• девушка, рост 180, вес 55кг, толлер высокий. Съела 2 кекса.
• парень, рост 170, вес 55кг, толлер высокий. Съел 3 кекса.
• парень, рост 182, вес 70кг. Съел 2 кекса.


Кексы маленькие, около 2см в диаметре, в виде сердечек и со вкусом горького шоколада.

Употреблять стоит на голодный желудок, запивая горячим чаем и хорошо прожевывая, для лучшего усвоения.


18:28 скушали, запили чаем, как же мне нравится их вкус, съела бы все. Парень, который съел 2 кекса, выпил еще банку пива.
19:08 я ощущаю первую легкую волну. Парни ничего не чувствуют.
19:37 у меня пошло расслабление, ощущается эффект. Рассеяность появилась. Мальчикам до сих пор не пришло.
20:00 меня накрыло, ощущение эйфории, смотрю, как танцуют брейкдансеры на ютубе и в диком восхищении. Странные ощущения. А ребята только почувствовали первую волну.
20:12 я чувствую сативный хай, поговорить тянет очень, но говорить сложно, путаюсь и в словах и в мыслях. Вообще говорить нормально не могу, а вот писать удается лучше.
Ребятам уже норм, с каждой минутой их распирает сильнее.

20:30 ух, меня сильно накрыло, прям дико. Сама шучу и сама смеюсь. Парням уже хорошо, но еще не так хорошо, как мне. Начинает сушить.
21:14 сменился эффект. После хая начался стоун, появился голод.
21:27 поели, все замолчали, мысли вертятся, но никакого желания общаться.
21:43 стабильно держит, но не так сильно, как в начале. Упадок сил, что ли. Спать захотелось, рубит.
22:17 все так же держит, на том же уровне, хорошенько поели, но это никак не повлияло на состояние. Смотрим "Полицию Парадайс", но я вижу, что каждый погрузился в свои мысли.
23:23 усталость сильная, засыпаю .

Утро. Проснулись к 12, резко открыла глаза, будто очнулась. Немного тяжеловато, но нормально. Впечатления приятные от вечера.

* * *
Сегодня мы решили добить оставшиеся кексы и съели с любимым по 2 натощак. Не буду сильно расписывать. Хотели пойти погулять, но когда накрыло появилось желание спрятаться под одеяло и никуда не выходить.

13:30 съели по 2 кексика
14:40 накрыло
15:46 прибило сильно, совсем другой эффект: расслабленность, умиротворенность, не хочется вставать с кровати.
19:00 отпустило и около часа еще был постэффект. Все время держало стабильно, без снижения эффекта. В этот раз и меня и моего любимого накрыло одинаково.


тестеры: девушка и парень с очень низким толлером.
Съели по одному кексу.
В общем, накрыло примерно минут через 40.
Мы решили пойти гулять, потому что дома не оставили бы в покое.
Тепло оделись и пошли бродить по улицам. Нам в принципе не особо в кайф общаться с людьми под этим делом, а тут вообще не хотелось никого видеть. Искали где вообще никого не будет.
Мысли ясные, через минут 20 как накрыло - полностью расслабились. В повседневной жизни мы напряжены, вечные задачи, куда-то надо бежать, что-то решать. А тут хлоп и ты желе, вот такими плавали по улице. Общались много, смеялись, но больше налепило чтоб прилечь. Где-то через почти два часа мы вернулись, я спокойно говорила с мамой, хоть и понимала что прибитая.
Поднялись наверх, легли, влипли в мультик, ну прикольно. Быстро вырубились. Вот так.
7/10, как-то так.
Если не хочешь курить - съешь 1 кексик.

Итог:
Очень прикольная штука Не стоит ожидать эффекта манаги или жарехи, это совсем другое. Отлично подойдет тем, кто не любит курить. Не убивает в мясо, приятные ощущения. Если судить по тестерам, то расчитывать дозировку нужно опираясь на толлерантность, а не на вес. С высоким толлером можно кушать 2-4 кекса, с низким, 1-2.


YAYO THE BEST!
 
Последнее редактирование:
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Трип-репорт по шишке OPIUM от ☆StarDrugs☆

Тестеры: я (девушка) и 2 парня, толлер высокий

Предыстория:
Захожу с утра на любимый форум, а тут StarDrugs предлагает шишки на пробу. Сорт Opium. Много про него слышала, но еще не удавалось попробовать. Записалась и почти сразу ТС написал мне в лс варианты районов. Все районы далеко, поэтому выбрала тот, который знает мой друг.

Место:
Место сложное, понимая, что в темноте не найду, отложила съем до утра. На следующий день поехали снимать. Само место нашли быстро, ох и красиво там! А вот метку найти было сложно. Что бы облегчить поиски увеличила структуру, резкость и контраст на картинке в редакторе. Я долго изучала фотку, сравнивала с местностью, делала расчеты, даже камеру включила, что бы ракурсы сравнить. После этих сложных манипуляций сняла клад почти с первого раза. Да, место очень сложное, но зато красивое и чайки не доберутся.

Упаковка:
Там же, на месте и распечатала. Синяя изолента и зиплок, все по стандарту.


Наконец-то добрались домой. Достаю из сумки шишку. Тяжеленькая, хорошо спресованная и очень ярко пахнет. Запах приятный, какая-то смесь мяты и луговых трав.


Мелко порвала шишку ноготками и приступаем к тестированию:

20:57
забила каждому по хорошему такому напасу. Вытягиваю молочный дым. Кашля нет, заходит мягко и выходит тоже. Очень приятное послевкусние!
21:01 первый эффект пришел на тело, расслабило очень. Прибило к стулу, хочу покурить, но тяжело тянуть руку к сигаретам. А вот сознание еще ясное.
21:03 начинает сушить, чувствую как за телом начинает уплывать голова.
21:05 все-таки закурила сигарету и чувствую как уходят глаза, зрение расфокусировалось, резко накрыло и голову. Забавно набивает, поэтапно, снизу вверх, ахаха.
21:11 ух, сильно, я даже не знаю стоит ли делать второй. Пытаемся общаться, но постоянно забываем о чем шла речь.
21:20 сушит дико, сложно описать это состояние, надо его прочуствовать. Рассеяное внимание, легко переключаемся. Почему-то решили затронуть тему психосоматики и после того, как я 3 раза повторила "психосоматика" стала сомневаться есть ли такое слово вообще.
21:58 выпила стакан минералки и чуть отпустило. Все завтыкали.
22:10 покушали, от еды эффекты стали чуть слабее, но все равно держит нормально.
22:27 и только сейчас решились опустить второй. Набило сразу же, резко.
22:33 ух ё! Намного сильнее. Поняла, что на кухне сидеть уже не вывожу и мы пошли на диван в комнату.
22:49 а я и не знала, что "Подозрительная Сова" это мультик. Посмотрели вчера несколько первых серий. Ох и тяжелый мульт, чуть мозг не взорвался. Мне понравилось.

На этом мой тайминг оборвался, я заснула. Утром было тяжело просыпаться, слишком много воды выпила, глаза опухшие.

Итог:

сильно сложный клад, курьеру надо научиться добавлять дополнительные ориентиры на фото, неопытный не нашел бы точно. Но шишка огонь! Один плотный напас свалит опытного планокура. Я еще попробую сегодня сделать 2 подряд, отпишу потом как оно. Людям с низким толлером вообще лучше не курить, не вывезете!
Эффект очень интересный, какой-то не такой, как обычно от сильных шишек. Часа полтора с одного мокрого держит стабильно сильно, потом немного попускает. Спасибо, StarDrugs, за пробу! Замечание только по поводу слишком сложного места, а в остальном все супер!
РекоменДУЮ!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641

по шишке
FRACTAL 24%THC
от RC KING

Тестеры:
• девушка, толлер чуть выше среднего
• парень, толлер чуть выше среднего

Способ употребления:
• бонг

Мои молитвы великому Джа были услышаны! На рынке снова появилась чудесная шишечка сорта FRACTAL и меня выбрали как тестера. Спасибо! Я жду эту шишечку еще с лета. Мой первый трип-репорт был по этому сорту. Списалась с оператором и, о чудо, есть мой район. Получила фотку и сразу пошла снимать, ведь пройтись не далеко. Место... ну место так себе. Я бы очень хотела, что бы кладмены думали о том, как клиент будет снимать... Частный сектор, клад в сугробе под кустом. Минут 20 рылась в снегу точно по метке, отморозила руки, телефон сел и... ненаход. Указали, что черная изо. Очень сбивали с толку большие черные ягоды, которые осыпались с куста. Я бы поискала еще, но именно из этого дома вышел парень и начал грузить в машину мешки. Мерзнуть дальше желания не было и я отправилась домой. То, что клад точно там я знала. Просто найти небольшой подмот в сугробе дело нелегкое, особенно, когда клад лежит не по метке. На следующий день, уже по дню, вооружившись армейской флягой с кипятком, павербанком и теплыми перчатками я отправилась попытать удачу вновь. Пришла на место, а там все замело. Ночью, оказывается, снег шел. Ну, думаю, все, финита ля комедия! Но великий Джа решил иначе. Не удержав равновесие я упала и рукой попала точно в цель. Довольная забираю подмот и иду домой.
Упаковка: черная изо + зип. Сама шишка спресованая и очень ароматная.

«Сорт FRACTAL в медицинских целях показан при онкологических заболеваниях, повышенном кровяном давлении, мышечных зажимах и спазмах, бессоннице, раздражительности. Важно не превысить дозировку, если предпочитаете сохранить вертикальное положение. Более уместен для вечернего употребления.» - вот, что я нашла в интернете.
Супер! То, что надо. Эффект идеально подходит и мне и любимому. У меня небольшие проблемы со сном, а у него физический труд. Дозировку собираюсь превысить, вертикальное положение меня не интересует. Ну вот, уже вечер, дела сделаны. Пора приступать к тесту.

21:00 забила не сильно плотный, вытянула. Вкуса как такого не ощутила, надо помыть бонг. Эффект ощущается вот сразу.
21:06 рассказывала что-то парню, и ощутила, как начинаю замедлятся. Говорить становится все тяжелее. Писать тоже. Вот.
21:10 засушило. Сильнее больше не накрывает. Разбило солидно, но хочу еще.
21:23 делаю второй, по-меньше первого. Оооох, хорошо полетела. 24% ТГК разом вдарили по голове.

21:35 ох и люто. Аж стремно как-то стало, выпадаю на легкую измену. Очень сильно убило.
21:40 ощущения странные. Мне не комфортно из-за того, что дома холодно. Восприятие происходящего странное. На сорт Опиум похожа психоделическим эффектом.
21:50 решила покушать и попуститься, потому что вывозить становится тяжело. Ем, но не попускает особо.
22:17 любимый кое-как сумел пожарить арахис. Его убило меньше, чем меня. Он хотя бы может что-то делать. Я, вот, прилипла к стулу и даже до кровати дойти не могу.
22:35 позвонил брат пообщаться. Ох, не помню о чем говорили, но он спалил, шо мы накуреные. Наверное из-за приступа смеха ахаха.
23:00 отключает спать, очень отключает. Надо срочно ложится.
23:30 не могла заснуть, влипла телефон, тяжело даже листать ленту новостей. Эффект пошел на спад уже, но еще ощущается.
23:45 все, отключает совсем. Засыпаю с телефоном в руке.

Итог:
Сильная шишка с ярким психоделическим эффектом. Людям с низкой толлерантностью можно проходить мимо. Весь трип я думала о том, что вот немного бы слабее и было бы отлично. Сама виновата, думала, что от перекура просто вырубит, а в итоге измена пошла. Сильно краснеют глаза, сушит и отшибает память. Тайминг получился сухим, писать было сложно, а сейчас вспомнить ничего не получается.
На высокую толлерантсность 2-3 напаса и в мясо. На среднюю - 1 хватит. На низкую разве что "паравозиком". Оправдала все мои ожидания!
РекоменДУЮ!
 

Сверху Снизу