BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Кидала ТРИП-РЕПОРТЫ от магазина PLaneTa_ZzZ

pLaneTa_ZzZ -745

pLaneTa_ZzZ

Вожу в очке Геру и первый
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
21
Баллы
70
Трип репорт по шиш от @pLaneTa_ZzZ
Скажу, то что меня очень удивило, это само предложение от магазина, опробовать их шш.
Пишу оператору (Planeta_ZzZ). Получаю адрес в 3х мин от меня, и бегу за ним.
С первого взгляда шш отличная( снизу будет фото). На запах, очень необычная. Чувствуется запах органики, и нотки кислинки( ну это лично мне)
00:00 курю напас. Выдыхаю напас и чуствую вкус мощи. Шш пролечена хорошо. Пишу оперу, говорю что шш огонь, собираюсь курить 2, а он мне в ответ.

  • смотри 2 не кури, а то слюни будешь пускать?
а я ему
  • та ну я уже 6 лет курю.
Я идуткурю напас, и сходу чуствую что. Меня убило. Убило и не хуйно
Меня порвало на 4 часа
Я пролежал на кровати 3 часа, позалипал по полной. Шш огонь!!
Опер 10/10
Шш 12/10
Клад 10/10 так как возле дома

отписать в основную тему с фото....
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
Трип репорт по шиш от @pLaneTa_ZzZ
Скажу, то что меня очень удивило, это само предложение от магазина, опробовать их шш.
Пишу оператору (Planeta_ZzZ). Получаю адрес в 3х мин от меня, и бегу за ним.
С первого взгляда шш отличная( снизу будет фото). На запах, очень необычная. Чувствуется запах органики, и нотки кислинки( ну это лично мне)
00:00 курю напас. Выдыхаю напас и чуствую вкус мощи. Шш пролечена хорошо. Пишу оперу, говорю что шш огонь, собираюсь курить 2, а он мне в ответ.

  • смотри 2 не кури, а то слюни будешь пускать?
а я ему
  • та ну я уже 6 лет курю.
Я идуткурю напас, и сходу чуствую что. Меня убило. Убило и не хуйно
Меня порвало на 4 часа
Я пролежал на кровати 3 часа, позалипал по полной. Шш огонь!!
Опер 10/10
Шш 12/10
Клад 10/10 так как возле дома
Посмотреть вложение 1230
Это не репорт. Почитай всё же Правила
 
3n3Dy 2.6K

3n3Dy

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
250
Баллы
525
Тест Lemon Haze від @pLaneTa_ZzZ

1282


Передісторія: домовились на пробу, в звязку, зі слів селлера, проблем у нього, відтягнули видачу кладу на декілька днів. Знято було в дотик - 2 зіпа + скотч-вишиванка ??
Тестер @3n3Dy
Толерантність - 0.3г шишок за попередні 3 дні
Кросстолерантність - кокс за день до тесту ?
Спосіб вживання - 0.1г водний
Характеристика шишки - зовнішній вигляд на фото, мінімально підпресована, масляниста, чіткий запах цитрусових, який пробивався з 2х зіпів і скотчу, випалюється повільно
00:00 - заходить дим смачно, відчувається присмак чогось, а не тупо шишкотравки, на виході здавлює, придавило і підняло тиск - закашлявся. А як всі знають: не кашлянеш - не кайфанеш ?‍?
00:02 - ефекти дають про себе знати, голову заполонили думки - спочатку дуже не стабільні у великій кількості, що говорить про сильний хай, трохи аж підпотів, поки старався зібратись до купи.
00:05 - заліпаю на форумах, розумію, що не найкращий спосіб вибрав для тесту, так як люблю відразу чимось зайнятись, або як мінімум піти прогулятись - а тут було розуміння, що пора тестити, але не врахував поточний час і тупо зілап за ноутом)
00:15 - внормалізувався тиск, акліматизувався до грьобу - розумію, що пре достатньо сильноі ой ще як не швидко попустить
00:30 - музичка, відоси, гортання форуму - все дуже гармонійно, напирають креативні думки, хочеться взятись за все і відразу, подобається мені такий сатівний підйом. Одночасно розумію, що пре сильно, достатньо для того, щоб згадати, що короткочасна память дуже храмає під шишлом - переконуюсь в цьому від хвилини до хвилини - хоч бери і записуй, що думається, бо дуже швидко все забувається і важко зєднати все воєдино
01:00 - ісусе, як ж воно пре, але як кажуть в мене в місті (80100) хайпре!
01:30 - втрачається плин часу, сконцентрувавшись на чомусь конкретному вибиваєшся з реальності
02:00 - дивлюсь на годинник - "ох бліа, як плющить ше" друга година, карлуха, а воно штирить так, ніби тільки вот вот напаснувся, хай почав переходити в стоун, поччинаються мінімальні тупняки, а точніше думки почали довго думатись, дисоціативність сатівна переходить в моногамність мислення, ну нічого, головна робота робиться - унивати я не збираюсь, тимбільше заліпати, так як гіршого для мене нічого нема, від того, щоб влізти в діван на вихадах
03:00 - доклацав все шо мав на ноуті, знову ж таки здивувався, що навіть вихада ще не вийшли)
до 04:00 ефекти зійшли до тверезості, хоча інколи ще заторможеність реакції давала про себе знати, тому сміливо можна заявити, що ще десь там таки торкає - а для більшості, по власному досвіду кажу, - важко зорієнтуватись, коли відпустило

Тепер до висновків:
шишки - 10/10
оператор - 7/10 - як сказав один юзер - завжди є до чого рости
стелс - 6/10
загальні враження - 7/10 - чудова шишка, підкорегувати би тільки роботу, але можливо це зі мною тільки така пригода сталась - в будь-якому випадку моя порада - концентруйтесь на клієнтах, а не на заробітку


Дякую за увагу ;)
 
Б 2K

Бро Самыч

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
169
Баллы
505
Трип репорт по шишкам Амстердам и Лемон хейз от магазина Планета Zzz
(Ч.Е)))

Спустя всего какой то жалкий месяц напоминаний уговоров оператора и ожиданий своего ттн, оттдав магазину в 3 раз данные на отправку, я уже по привычке ждал очередного мороза со стороны команды магазино как произошло чудо: о Боги! Свершилось, искренние молитвы ряда тестеров были услышаны и на телефон пришла СМс от почтальона Печкина с таким содержанием: Мы ждем тебя на отделении Самыч, из коробки с твоей посылкой похоже пахнет шишками, давай быстрей пока мы все не сдули!
- и тут я смекнул что пора обувать кросы, накинуть что нибудь на себя по тому что на улице прохладно и идти разбираться чем таким не понятным пахнет из моей посылки!
Забрав пол кило посылки я понял, что стелс у магазина z, в отличии от оперативности его работы, все же на уровне! И Печкин меня наебал, - "ну все никаких пяток" - подумал я и понес посылку в сторону дома . Прийдя я распечатал посылку в ней находилась коробка из под телефона в которой была спрятана надежно замотаная трава ! Объясняю по существу не знаю что тому виной.., толи жадность команды, толи ловкость почтальона, толи ограниченные запасы дудки - непонятно.. но мне пришло по пятке каждого из сорта, весов у меня нет так как они мне нужны, но визуальная оценка веса вещества это 1.) ~ 0,35-0.4 г.; 2.) ~ 0.4-0.45 г.
В общем не густо не щедро, я бы сказал что из посылки на почте пахло скупостью или киевской жадностью ничем инным! Ближе к шишкам: в обрезанной по вертикале и запаяной половине зип лока находились огрызки не докуренной
Шишки Амстердам которая имеют ароматную сативную нотку не режущую обоняние, пушистую структуру и красивый вид! Дунул, поправило, настроение из ужасного и нервного превратилось в обычное и нейтральное захотелось поехать по работать или увидиться с кем то поговорить ( можно было бы увидиться дунуть, но угощать про тестеров со стажем остатками не понятного вещества я не стал) перед выходом дунул еще банку и вышел, сразу появилась улыбка взгляд отдельно от сознания стал концентрироваться на аппетитных задних формах впереди идущих и мимо проходящих молодых мадемуазелей переодически поднимая и переводя взгляд на их лица что бы улыбнуться давая понять о своих намерениях, больно спотыкаясь иногда о препятствия в виде бардюров и кочек. Шишки работают но имя их функциональности - "пойдет", особенного ничего, курить можно когда нету вариантов купить что нибудь получше .
Спустя полтора часа шишки попустили! И я достав из кормана еще меньший скомканный огрызок не стесняясь засунул его в портативное устройство для дачи через него наказаний :) ( для себя самого! )
Дал, думал наказать себя как следует, и у меня вышло, смешные и вкусные ароматные шишки с четко выраженым и очень вкусным лимонным вкусом и запахом, зашли в меня как следует и раскатами хорошого настроения побежали муровьями по моему телу! Ну я думаю что немножко не экономно наказывать себя таким кол-м! Дал почти все что забил, убрал в карман, через пол часа докурил что б не рассыпать в карман, довольный и уже почти не злясь на магазин продолжил прекрасный вечер зайдя в кальянную. Посидел с полчаса, вышел,зашел в мясной, съел пол кило сосисок из баранины, со свежим хрустящим хлебом полирнул это дело кока- коллой за курил сижку - догнало) улыбаюсь, позвонил кентам пожаловался на планету, вспомнил как мало он прислал, огорчился опять на 5 минут, прошло, Бог с ним думаю в чужую душу не залезть, за парня совесть не схватиться, забил х., сижу объективно вспоминаю) как бы там ни было спасибо планете за любезно но с суперпротягом предоставленые пятки! Все было супер, жаль мало и ждал Богегознает скоко, хорошо не поседел :) всем мир, добра во все дома!
 
pLaneTa_ZzZ -745

pLaneTa_ZzZ

Вожу в очке Геру и первый
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
21
Баллы
70
Трип репорт по шишкам Амстердам и Лемон хейз от магазина Планета Zzz
(Ч.Е)))

Спустя всего какой то жалкий месяц напоминаний уговоров оператора и ожиданий своего ттн, оттдав магазину в 3 раз данные на отправку, я уже по привычке ждал очередного мороза со стороны команды магазино как произошло чудо: о Боги! Свершилось, искренние молитвы ряда тестеров были услышаны и на телефон пришла СМс от почтальона Печкина с таким содержанием: Мы ждем тебя на отделении Самыч, из коробки с твоей посылкой похоже пахнет шишками, давай быстрей пока мы все не сдули!
- и тут я смекнул что пора обувать кросы, накинуть что нибудь на себя по тому что на улице прохладно и идти разбираться чем таким не понятным пахнет из моей посылки!
Забрав пол кило посылки я понял, что стелс у магазина z, в отличии от оперативности его работы, все же на уровне! И Печкин меня наебал, - "ну все никаких пяток" - подумал я и понес посылку в сторону дома . Прийдя я распечатал посылку в ней находилась коробка из под телефона в которой была спрятана надежно замотаная трава ! Объясняю по существу не знаю что тому виной.., толи жадность команды, толи ловкость почтальона, толи ограниченные запасы дудки - непонятно.. но мне пришло по пятке каждого из сорта, весов у меня нет так как они мне нужны, но визуальная оценка веса вещества это 1.) ~ 0,35-0.4 г.; 2.) ~ 0.4-0.45 г.
В общем не густо не щедро, я бы сказал что из посылки на почте пахло скупостью или киевской жадностью ничем инным! Ближе к шишкам: в обрезанной по вертикале и запаяной половине зип лока находились огрызки не докуренной
Шишки Амстердам которая имеют ароматную сативную нотку не режущую обоняние, пушистую структуру и красивый вид! Дунул, поправило, настроение из ужасного и нервного превратилось в обычное и нейтральное захотелось поехать по работать или увидиться с кем то поговорить ( можно было бы увидиться дунуть, но угощать про тестеров со стажем остатками не понятного вещества я не стал) перед выходом дунул еще банку и вышел, сразу появилась улыбка взгляд отдельно от сознания стал концентрироваться на аппетитных задних формах впереди идущих и мимо проходящих молодых мадемуазелей переодически поднимая и переводя взгляд на их лица что бы улыбнуться давая понять о своих намерениях, больно спотыкаясь иногда о препятствия в виде бардюров и кочек. Шишки работают но имя их функциональности - "пойдет", особенного ничего, курить можно когда нету вариантов купить что нибудь получше .
Спустя полтора часа шишки попустили! И я достав из кормана еще меньший скомканный огрызок не стесняясь засунул его в портативное устройство для дачи через него наказаний :) ( для себя самого! )
Дал, думал наказать себя как следует, и у меня вышло, смешные и вкусные ароматные шишки с четко выраженым и очень вкусным лимонным вкусом и запахом, зашли в меня как следует и раскатами хорошого настроения побежали муровьями по моему телу! Ну я думаю что немножко не экономно наказывать себя таким кол-м! Дал почти все что забил, убрал в карман, через пол часа докурил что б не рассыпать в карман, довольный и уже почти не злясь на магазин продолжил прекрасный вечер зайдя в кальянную. Посидел с полчаса, вышел,зашел в мясной, съел пол кило сосисок из баранины, со свежим хрустящим хлебом полирнул это дело кока- коллой за курил сижку - догнало) улыбаюсь, позвонил кентам пожаловался на планету, вспомнил как мало он прислал, огорчился опять на 5 минут, прошло, Бог с ним думаю в чужую душу не залезть, за парня совесть не схватиться, забил х., сижу объективно вспоминаю) как бы там ни было спасибо планете за любезно но с суперпротягом предоставленые пятки! Все было супер, жаль мало и ждал Богегознает скоко, хорошо не поседел :) всем мир, добра во все дома!
Бодрое утро , видимо дроп не сдержался и покурил больше чем пологается. отпишите в личные сообщения, будем пытаться исправить недосып.
 
Б 2K

Бро Самыч

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
169
Баллы
505
GreyMan 711

GreyMan

Новичок
Чайка
Кидала
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
51
Баллы
280
Депозит
0
Уважаемые читатели, всем привет. Сейчас я расскажу вам о новом продавце, который уже длительное время пытается открыться на форуме bantch.biz. Как вы уже могли догадаться, или прочитать из заголовка, речь пойдет о Планете ZZZ.

Изначально, приблизительно месяц назад, когда тема с раздачей проб создавалась впервые, меня откровенно игнорировали, не смотря на нехватку тестеров из Киева, для прохождения проверки. Сейчас же, когда я обзавелся елитным статусом “ревизора”, после дня общения с Планетой – был одобрен на получения пробу шишек.

Вечером, ближе к полуночи, мне предоставили закладку, которая находилась в моем районе. Место – тихое, темное и безлюдное – это узкий проулок в частном секторе. Клад там был спрятан надежно (на магните), из-за чего доставать было немного проблематично и пришлось воспользоваться палкой, что бы вытащить клад со щели, куда никак не мог просунуть палец, что бы залепить закладку. Возиться там пришлось не так уже и долго: через минуту или 2 уже ишел в сторону дома забравши пакунок с собой.

1.jpg 4.jpg


Получил такую шишку, которая так же выделялась своей духмяностю, то есть имела сильный и приятный запах хорошей конопли. Вес был примерно равный 1г. Шишка не имела семечек и больших ступалей. Она была сухая и не липкая, хорошо перебилась на мелкие кусочьки, при помощи ножниц.

Трип-репорт

Тестеры: я и товарищ
Кроме канабиса и алкоголя других веществ не употребляем
Мой толлер не высокий (курил до этого 1 день назад)
Употребляли через водный
Скурили мг 750-850 на 2х персон за 1,5 часа

Забрал клад и на следующий день встретился с товарищем в центре. Мы сразу же, как и на прошлой недели (и прошлом трипе), купивши пару бутылок воды, что бы сделать водный и пивка, направились на Труханов остров делать водные процедуры.

Вышли к протоке, там нашли водный и начали собственно говоря “процедуры”. Покурили сначала по одной хапке, вес которой был приблизительно 200мг. Трава на вкус оказалась вполне нормальной и не тяжелой. Кашлять от нее не пришлось, хоть и здавливало в легких, когда удерживаешь дым. Сделали по одному, стали, задумались и решили хватит! Да, с одной банки вполне достаточно по силе накурило, в чем мы окончательно переубедились еще через минут 15, когда эффект достиг пика.

Первые эффекты после курения можно было ощутить практически сразу же. Выход на плато – 15-20 минут. Мы покурили по 200мг и ощутили при этом достаточно сильный накур, балов на 8-9. Пошли выпили по пивку и погуляли часа полтора по Трухановому острову. Накурившись мы почувствовали повышения настроение, успокоение, аппетит и все как полагается от хороших шишек.

Через полтора часа сделали еще по одной 200мг хапке и нас опять же отлично догнало, накуривши уже именно сильно. После второй и пива уже хотелось больше залипать, лежать и расслабляться прекрасным вечером не думая ни про что. Действовала трава реально долго: начиная с 6:30 вечера и до 22-23 часов после скуренных 400мг.

Вообщем то, на этот раз для теста мне предоставили хорошую травку. Это была шишка скорее всего выращенная в боксе, потому что она вся выблескивала кристалликами ТГК, имела сильный запах и была абсолютно без семечек. С 200мг, скуренных через водный, меня достаточно сильно накурило, что аж сперва и не захотелось курить вторую. Когда же, через полтора часа курнул и вторую 200-300 мг баночку, меня и товарища ушатало вообще в хлам, что аж сложно было не заснуть по дороге домой. Ну а дома все по стандарту: холодильник, душ, отбой…

Эффект этого сорта шишек приятен и успокаивающий. Длился он после скуренных 400 мг травы 3-4 часа точно. По соотношению сативы или индики определиться сложно, но скорее всего данный сорт гибриден (примерно 50/50).


Оценки
Сила 9
Вкус 7
Клад 8

Оператор 7
 

Сверху Снизу