BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Tyler. Записки о приятном.

Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Тайлер лучший по шишкам на бб. Да и в целом. :whistle: :p . Хорош бро.
 
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Записка 21 .
Химия это вам не физика.
Рассказ о шишке от Хим Химыча


9zkfGKPRaro.jpg
Прошедшая неделя выдалась очень насыщенной: захлопывание ключей в машине на заправке, отказ аккумулятора в 70 км от Харькова, день рождения, 3 пробы шишек.

Неудивительно, что заехав днем домой на тарелку борща , я очнулся под одеялом в полпятого,
не понимая, где я и что я.
Понять помогла телега -
там уже два часа меня ждал привнот с доставкой,
видео, оставившее печальный осадок,
и сообщение от Лидера о пробах Хим Химыча


klichko_67258959_orig_ (1).jpg

Одной рукой напяливая джинсы, второй я писался на пробы моих любимых шишечек,
набор желающих литераторов на которые, уже подходил к концу.

В момент запрыгивания в авто пришло приятное сообщение от Продавца, что
Тайлер включен в команду археологов и он может даже выбрать желаемый район для раскопок.

Ближайший был Спортивная, и я, уповая , что это не ненавистный частник за Державинской,
где я как-то чудом не отхватил пиздюлей, и где остался мой тик ток , выбрал ее.
Книга Жизни ухмыльнулась в рукав и выдала , конечно же, этот частник))

Но ничего, будем штурмовать. Детские страхи надо побеждать.

Походу это жуткое место


439a16fe9f6233644da48dcee353a5a8.jpg

Углубясь я увидел братишку , сидящего в грязи, и ковыряющего в грязи. Увидев меня, он опустил ладони в грязь и попытался сделать вид, что он пень с мощными корнями.

Дальше я увидел чайку.
она общупывала все козырьки и металлические фрагменты действительности.

При моем приближении чайка стала делать вид, что она пьяный уебан , ищущий точку опоры.

Потом были просто два бухих работяги, один из которых упал в лужу, а второй его доставал
и какой то чел, с разбегу кидающийся на закрытую калитку.

Все это было хорошими признаками, так как все говорило об отсутствии хищников рядом))))

С меткой и фото все было полный заебОК.
Но этот вид клада я бы назвал новым словом всов.


photo_2021-02-05_03-08-12.jpg

Уверенно всунув туда палец, я нащупал его кончиком что то не№уйственное, застрявшее между стенками
Упс. Как раз гвоздодер я сегодня выложил из кармана. Пришлось применить прокачанный еще в 2014 на кладах Франца навык:


e0a970d0c27c9706db3675355c0713e3.jpg

Вжух и массивный эллипсоид белой изо у меня в руках.
И грязь,темнота , грязь, ебаная грязь и дождь.
Марш бросок к машине.
Не советую заезжать на ней за кладами внутрь частника,
если у вас проблемы с центральным замком.

Домой Домой! Там блинчики, кофе, душ и шишечки))


Без названия (4).jpg

Розгортаємо.

Шишки не целые. Посеченно-поломанные, но явно шишки.
Вес: визуально больше грамма.
Хе-хе - 1,62 гр показали мне весы . От души! Спасибо , дорогой!(ая)


Аут.
Про опиум в названии не понял.
А вот на Эскобар очень похоже.
Забегу наперед - Эскобар для среднего толера вполне неплохой.
2 банки порадуют, а третья зафиксирует)) на вполне деятельные час-полтора с повышенным настроением

Запах шишек - молодости нашей.
Специально пересыпал на пожелтевший тетрадный листик и много чего вспомнил,
глядя на эту зеленую горку на бумаге))
Я почувствовал гибрид с явно сативным уклоном.

Эксперимент с добавкой кифа прошел на ура)

Также планирую попробовать с кратомом.

ХимХимычу респект и уважуха)
Оценки такие
Общение 10
Клад
описание 10
место 7
качество клада 6 ( за трудность сьема)

+ за надежность
+ за все же относительно быстрый сьем
Стафф 7,8 очень неплохо
+ за толстый вес


1587547139_200.jpg

Адекватных клиентов и честной работы магазину!
 
Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
Записка 21 .
Химия это вам не физика.
Рассказ о шишке от Хим Химыча


Посмотреть вложение 12524
Прошедшая неделя выдалась очень насыщенной: захлопывание ключей в машине на заправке, отказ аккумулятора в 70 км от Харькова, день рождения, 3 пробы шишек.

Неудивительно, что заехав днем домой на тарелку борща , я очнулся под одеялом в полпятого,
не понимая, где я и что я.
Понять помогла телега -
там уже два часа меня ждал привнот с доставкой,
видео, оставившее печальный осадок,
и сообщение от Лидера о пробах Хим Химыча


Посмотреть вложение 12530

Одной рукой напяливая джинсы, второй я писался на пробы моих любимых шишечек,
набор желающих литераторов на которые, уже подходил к концу.

В момент запрыгивания в авто пришло приятное сообщение от Продавца, что
Тайлер включен в команду археологов и он может даже выбрать желаемый район для раскопок.

Ближайший был Спортивная, и я, уповая , что это не ненавистный частник за Державинской,
где я как-то чудом не отхватил пиздюлей, и где остался мой тик ток , выбрал ее.
Книга Жизни ухмыльнулась в рукав и выдала , конечно же, этот частник))

Но ничего, будем штурмовать. Детские страхи надо побеждать.

Походу это жуткое место


Посмотреть вложение 12525

Углубясь я увидел братишку , сидящего в грязи, и ковыряющего в грязи. Увидев меня, он опустил ладони в грязь и попытался сделать вид, что он пень с мощными корнями.

Дальше я увидел чайку.
она общупывала все козырьки и металлические фрагменты действительности.

При моем приближении чайка стала делать вид, что она пьяный уебан , ищущий точку опоры.

Потом были просто два бухих работяги, один из которых упал в лужу, а второй его доставал
и какой то чел, с разбегу кидающийся на закрытую калитку.

Все это было хорошими признаками, так как все говорило об отсутствии хищников рядом))))

С меткой и фото все было полный заебОК.
Но этот вид клада я бы назвал новым словом всов.


Посмотреть вложение 12526

Уверенно всунув туда палец, я нащупал его кончиком что то не№уйственное, застрявшее между стенками
Упс. Как раз гвоздодер я сегодня выложил из кармана. Пришлось применить прокачанный еще в 2014 на кладах Франца навык:


Посмотреть вложение 12527

Вжух и массивный эллипсоид белой изо у меня в руках.
И грязь,темнота , грязь, ебаная грязь и дождь.
Марш бросок к машине.
Не советую заезжать на ней за кладами внутрь частника,
если у вас проблемы с центральным замком.

Домой Домой! Там блинчики, кофе, душ и шишечки))


Посмотреть вложение 12528

Розгортаємо.

Шишки не целые. Посеченно-поломанные, но явно шишки.
Вес: визуально больше грамма.
Хе-хе - 1,62 гр показали мне весы . От души! Спасибо , дорогой!(ая)


Аут.
Про опиум в названии не понял.
А вот на Эскобар очень похоже.
Забегу наперед - Эскобар для среднего толера вполне неплохой.
2 банки порадуют, а третья зафиксирует)) на вполне деятельные час-полтора с повышенным настроением

Запах шишек - молодости нашей.
Специально пересыпал на пожелтевший тетрадный листик и много чего вспомнил,
глядя на эту зеленую горку на бумаге))
Я почувствовал гибрид с явно сативным уклоном.

Эксперимент с добавкой кифа прошел на ура)

Также планирую попробовать с кратомом.

ХимХимычу респект и уважуха)
Оценки такие
Общение 10
Клад
описание 10
место 7
качество клада 6 ( за трудность сьема)

+ за надежность
+ за все же относительно быстрый сьем
Стафф 7,8 очень неплохо
+ за толстый вес


Посмотреть вложение 12529

Адекватных клиентов и честной работы магазину!
Отличный репортаж!)))
 
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Записка #17. О том, как надо .

Трип репорт На Брюса Беннера от магазина №1.


c9c1fd9d886b2b8c5850cf0f559872b9.jpg

Часть 1. Для тех, кто опиздывает.
Лудшее в этом году. Ядерная сатива
Для тех, кто собирает чемоданчик выживания на случай Конца Света, обязательно положите туда грамчик.

Часть 2. Оффтопная. Хонесту посвящается.


Магазин номер один не так давно появился на ББ, но и в декабре, и в январе я нередко обращался туда вначале из-за феерического ассортимента натуры в рекламных постах, а затем поймал себя на мысли, что каждый мой заказ или только его намерение сопровождается общением с Хонестом. Общением , не ограниченное словами "Ку" , "Сек", "+", ценой и номером кошелька. А общением почти приятельским, насколько может быть приятельским общение в таких обстоятельствах.

photo_2021-01-29_01-10-28.jpg

Я не помню, когда он был не связи, нагрубил или отмерз . Да, не все проходило гладко, но все ситуации он решал так, что желание обратиться к нему еще раз, не пропадало.

Конкуренты, учитесь. При таких сортах, которые сейчас, я надеюсь, у него появятся, Вам будет очень сложно вырвать меня из его лап. Бро, это не лесть, а впечатления. Соответствуй своему нику и дальше Со стороны видно, как ты стараешься, и надеюсь, это вознаградится.


Часть 3. Марвел.



Признаюсь, что тащусь от Марвеловской серии блокбастеров. По моей мерке - это образец очень качественной со всех сторон работы. И что-либо, связанное с этим брэндом вызывает во мне ассоциативное уважение. Брюс Беннер вызывает уважение вдвойне моим месячным залипанием на этом сорте почти год назад.

4386721525444819_400_0.jpg

Позавчерашний вечер был монотонным. Я был изнурен индикой до деградации и ,делая очередную банку, с грустью думал о грядущем размазывании своей личности по дивану, а личности кота по мне.

Перед диваном привычным жестом был чекнут ББ.
То что я увидел, привело меня в восторг.

Магазин номер один - Пробы - Брюс Бэннер - Тайлер
Сатива блеять. Сативный гибрид топ класса,

Эйфория и энергия из которого должны хлестать ( так оно в итоге и вышло).
То самое лекарство, лучше которого сложно придумать.
Превращение в Халка!

halk-hulk-zlaya-morda-monstr.jpg

Часть 4. Техническая .

Клад мне выдали около половины седьмого вечера.
В километре от меня (+)
Возле входа в пад (-)
И рампы магазины(-)
В поле зрения 20-25 припаркованных авто. Половина тонированных (-)
Метка норм (+)
Снял быстро (+)
Оператор (+++)
Вес 1,06 (+)

Часть 5. Впечатления


Без названия (5).jpg

Спойлер: Брюс

На днях я курил индичную гидру OGKZ.
Гибрид OG Kush и Скиттлз.
Получил массу удовольствия и одно небольшое сожаление, что это не сатива.
Но... Вжух, и сативная гидра Брюс Беннер ( гибрид того же OG Kush и стравберри дизеля) у меня в тарелке.
Я хотел превратиться в Халка. Я в него и превратился. С посудой, полами, и прочими следами январской деградации было покончено за пару часов.


photo_2021-01-29_18-04-38 (2).jpg

Органолептика - пластилин. Кристаллы крупные, в сеточку не пролазят, мало того, намертво прилипли к шишке. Кифа не ждите.

С первой банки кашлял минут 15. Вкус объемнейший
Самая приятная часть процесса - пропускание волн хая сквозь себя, его должны почувствовать даже неискушенные любители упороться.

Энергия прибывает толчками, как и желание что то делать. Отличный инструмент для творческих людей. Магнит для вдохновения.

Второй я сделал минут через 20 и на полтора часа отъехал в попытку написать Трип, но не нашел клавиатуры, подумал, что хрен с ней и просто наслаждался. Не помню, правда чем.

Последующие испытания подтвердили первые впечатления. Шишка от магазина номер 1 заслуженно занимает топ 1 в текущем хитпараде Тайлера 2021
в общем
9,5 !
просто восторг для любителей сативы

unnamed (6).jpg
 
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Добрый всем предновогодний вечер.
images (1).jpg
images (1).jpg

Начал подбивать свои долги. И стыду своему, наткнулся на незавершенный отзыв своему любимому магазину, хочу немедленно это исправить, тем более, что данный сорт в наличии на праздничной витрине ЛГ.

Итак, Смерть индусам, что в переводе на туркестанский - Хинду куш. Долина горная еще так называется. Вроде бы индусов там не любят, но это неточно.

Сорт классический душманский, часто берущийся гроверами и селекционерами, как источник чистой индичной составляющей и прочими планокурами , для возможности почувствовать себя Стоунхэнжем и попытаться понять его секрет.
Спойлер: Хинду Куш


istockphoto-499390674-1024x1024.jpg

Любимый Город, начиная с октября начал стрелять в меня на поражение. Первым попаданием был Гринспун, спасибо, он незабываемый. Потом, только я оправился, меня подстрелили Манго. И как то между ними я совершенно упустил третьего хэдлайнера ЛГ конца 2020 - Хинду куш.
Но хинду куш не дал себя упустить совершенно мистическим способом .

Камрад @Yulla2021 (ему отдельная огромная благодарность) устроил рулетку за приз полученный от ЛГ за победу в игре "Паззлы", и я оказался победителем. Призом оказался грамм Хинду куша. Времени было 12 ночи, но место... местом был парк Зелений Гай. Вернее зажопная его часть. Ничего плохого в этом я не увидел, но ночь показалась мне не самым удачным временем для поездки туда. И поэтому, максимально спланировав следующее утро, чтобы совместить работу с поездкой в ту часть города, часов в 11 утра я был с изнанки парка, готовый штурмовать его подзабытые закоулки.

Первый сюрприз ожидал у входа. широкая дорога , похожая на центральную Аллею упиралась в тыльный забор какогото ушатанного здания, чтобы на нее попасть пришлось прочавгать метров 50 по грязище, и вообще вся атмосфера вокруг была как будто я попал лет на 40 назад. Копейка и Волга, припаркованные у обочины, Санитарный Уазик, Тетка в цветном халате, вывешивающая белье на веревках, Дальше мне вообще показалось, что я герой книги "Понедельник начинается в субботу"

По пути к метке мне встретились:
бегун в майке и шортах,
бородатый мужчина навскидку 2,20 ростом и с пятью рюкзаками,
унылая девушка средних лет с надорванным рукавом , не замечающая дороги и медленно бредущая по самой грязи,
какой хуй с синезелеными волосами, идущий в наушниках и громко поющим под них.
Такая концентрация фриков была бы аномальной для любого другого места, но не для зазеленогайя

Должен сказать, что свернув с Аллеи, я было вздохнул с облегчением, но тут был озадачен бюстгалтером висящим на кустах, и включил максимальную осторожность.


images.jpg
images.jpg

И в этот момент увидел на тропинке Белочку. Животное белочку, если что. Конечно захотел ее сфоткать, телефон затупил, белочка пропрыгала метра 4 оглянулась, я за ней и так метров 20, потом она свернула, подпрыгнула на месте, и утоптала в кусты, а я , завалив лицо, посмотрел в телефон, и забрал свой грамм четко в том месте где видел Белочку в последний раз.

Потом только я сообразил, что это обкатка новой фишки ЛГ - помощь клиентам , сегодня это была Белочка, неделей позже машинист локомотива недалеко от Левады остановившийся отлить (слава Богу метрах в 5 от моего места), еще неделей позже 2 бабки остановившиеся на 40 мин поговорить за жизнь в метре от моей пятерочки Манго на Спортивной ( варианты с бабками и машинистом не очень- оставляйте белочку)

Ну а теперь любуйтесь Хинду кушем, третьим выстрелом от ЛГ 2020, который, как и предыдущие два попал четко в цель, выбив таки 8,0 по шкале Тайлера

Спойлер: Хинду Куш

Визуальный осмотр: Семечек ноль, Шишка пышная, твердая, но воздушная. Кристаллов уйма. В запахах вотэтивотвсе землистые хвойные цитрусовые ХЗ . Хорошей культурной шишкой приятно пахнет без полынных примесей)). Вес 1,13. Готовим оборудование . Свежий Баклажан 2л, почищенный нап, 0,05 на коня Борису Жывотному.

Первый пошель
Дым насыщенный, наша это нравится. Такой приятно подержать в себе. Выдох.
Да ребзя, индика это Вам не сатива. Если бы не кофе. Миссия могла бы не выполниться. Глаза пытаются сомкнуться, но долг перед обществом зовет на рабочее место.

+15 мин глоточек колы отлепить язык от неба
Второй

Бах . Не такой Бах как с Манго, где было пихуй на все после второго. Нет Этот второй пожелал поучаствовать во всех проблемах Земного шара, лежа на диване и сокрушаясь в переписках.

Через пару часов началась праздность, сопровождаемая 1-2-мя в час, мандаринами, шоколадками, камеди клабом, Пиратами Карибского моря, хорошим настроением

Вывод следующий : Индика чистой воды. Парализующая тело , но не мозг. Если у Вас есть в запасе день для превращения в дерево из Сада Камней. Это для Вас. Подарите себе этот релакс) Отличная штука для первого января. Хуже не будет, а помочь поможет))

+ капельку копипасты:
Медицинское применение

После своего создания Hindu Kush сразу же завоевал звание сильнейшего медицинского сорта марихуаны. Гибрид прекрасно купирует боль, снимает мышечный спазм, избавляет от депрессии и нормализует сон. Как показывают последние данные, полученные в результате изучения марихуаны, регулярное применение этого сорта способствует повышению памяти и даёт возможность стабилизировать состояние больных эпилепсией, рассеянным склерозом и бронхиальной астмой.


Спасибо за внимание, с благодарностью, к @Yulla2021 , ЛГ и белочке.

merry-jane.jpg
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Записка 21 .
Химия это вам не физика.
Рассказ о шишке от Хим Химыча


Посмотреть вложение 12524
Прошедшая неделя выдалась очень насыщенной: захлопывание ключей в машине на заправке, отказ аккумулятора в 70 км от Харькова, день рождения, 3 пробы шишек.

Неудивительно, что заехав днем домой на тарелку борща , я очнулся под одеялом в полпятого,
не понимая, где я и что я.
Понять помогла телега -
там уже два часа меня ждал привнот с доставкой,
видео, оставившее печальный осадок,
и сообщение от Лидера о пробах Хим Химыча


Посмотреть вложение 12530

Одной рукой напяливая джинсы, второй я писался на пробы моих любимых шишечек,
набор желающих литераторов на которые, уже подходил к концу.

В момент запрыгивания в авто пришло приятное сообщение от Продавца, что
Тайлер включен в команду археологов и он может даже выбрать желаемый район для раскопок.

Ближайший был Спортивная, и я, уповая , что это не ненавистный частник за Державинской,
где я как-то чудом не отхватил пиздюлей, и где остался мой тик ток , выбрал ее.
Книга Жизни ухмыльнулась в рукав и выдала , конечно же, этот частник))

Но ничего, будем штурмовать. Детские страхи надо побеждать.

Походу это жуткое место


Посмотреть вложение 12525

Углубясь я увидел братишку , сидящего в грязи, и ковыряющего в грязи. Увидев меня, он опустил ладони в грязь и попытался сделать вид, что он пень с мощными корнями.

Дальше я увидел чайку.
она общупывала все козырьки и металлические фрагменты действительности.

При моем приближении чайка стала делать вид, что она пьяный уебан , ищущий точку опоры.

Потом были просто два бухих работяги, один из которых упал в лужу, а второй его доставал
и какой то чел, с разбегу кидающийся на закрытую калитку.

Все это было хорошими признаками, так как все говорило об отсутствии хищников рядом))))

С меткой и фото все было полный заебОК.
Но этот вид клада я бы назвал новым словом всов.


Посмотреть вложение 12526

Уверенно всунув туда палец, я нащупал его кончиком что то не№уйственное, застрявшее между стенками
Упс. Как раз гвоздодер я сегодня выложил из кармана. Пришлось применить прокачанный еще в 2014 на кладах Франца навык:


Посмотреть вложение 12527

Вжух и массивный эллипсоид белой изо у меня в руках.
И грязь,темнота , грязь, ебаная грязь и дождь.
Марш бросок к машине.
Не советую заезжать на ней за кладами внутрь частника,
если у вас проблемы с центральным замком.

Домой Домой! Там блинчики, кофе, душ и шишечки))


Посмотреть вложение 12528

Розгортаємо.

Шишки не целые. Посеченно-поломанные, но явно шишки.
Вес: визуально больше грамма.
Хе-хе - 1,62 гр показали мне весы . От души! Спасибо , дорогой!(ая)


Аут.
Про опиум в названии не понял.
А вот на Эскобар очень похоже.
Забегу наперед - Эскобар для среднего толера вполне неплохой.
2 банки порадуют, а третья зафиксирует)) на вполне деятельные час-полтора с повышенным настроением

Запах шишек - молодости нашей.
Специально пересыпал на пожелтевший тетрадный листик и много чего вспомнил,
глядя на эту зеленую горку на бумаге))
Я почувствовал гибрид с явно сативным уклоном.

Эксперимент с добавкой кифа прошел на ура)

Также планирую попробовать с кратомом.

ХимХимычу респект и уважуха)
Оценки такие
Общение 10
Клад
описание 10
место 7
качество клада 6 ( за трудность сьема)

+ за надежность
+ за все же относительно быстрый сьем
Стафф 7,8 очень неплохо
+ за толстый вес


Посмотреть вложение 12529

Адекватных клиентов и честной работы магазину!
описание места клада какое то шедевральное просто ) я давно так не смеялась .благодарю за настроение
 
Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
Добрый всем предновогодний вечер.
images (1).jpg
images (1).jpg

Начал подбивать свои долги. И стыду своему, наткнулся на незавершенный отзыв своему любимому магазину, хочу немедленно это исправить, тем более, что данный сорт в наличии на праздничной витрине ЛГ.

Итак, Смерть индусам, что в переводе на туркестанский - Хинду куш. Долина горная еще так называется. Вроде бы индусов там не любят, но это неточно.

Сорт классический душманский, часто берущийся гроверами и селекционерами, как источник чистой индичной составляющей и прочими планокурами , для возможности почувствовать себя Стоунхэнжем и попытаться понять его секрет.
Спойлер: Хинду Куш


Посмотреть вложение 12612

Любимый Город, начиная с октября начал стрелять в меня на поражение. Первым попаданием был Гринспун, спасибо, он незабываемый. Потом, только я оправился, меня подстрелили Манго. И как то между ними я совершенно упустил третьего хэдлайнера ЛГ конца 2020 - Хинду куш.
Но хинду куш не дал себя упустить совершенно мистическим способом .

Камрад @Yulla2021 (ему отдельная огромная благодарность) устроил рулетку за приз полученный от ЛГ за победу в игре "Паззлы", и я оказался победителем. Призом оказался грамм Хинду куша. Времени было 12 ночи, но место... местом был парк Зелений Гай. Вернее зажопная его часть. Ничего плохого в этом я не увидел, но ночь показалась мне не самым удачным временем для поездки туда. И поэтому, максимально спланировав следующее утро, чтобы совместить работу с поездкой в ту часть города, часов в 11 утра я был с изнанки парка, готовый штурмовать его подзабытые закоулки.

Первый сюрприз ожидал у входа. широкая дорога , похожая на центральную Аллею упиралась в тыльный забор какогото ушатанного здания, чтобы на нее попасть пришлось прочавгать метров 50 по грязище, и вообще вся атмосфера вокруг была как будто я попал лет на 40 назад. Копейка и Волга, припаркованные у обочины, Санитарный Уазик, Тетка в цветном халате, вывешивающая белье на веревках, Дальше мне вообще показалось, что я герой книги "Понедельник начинается в субботу"

По пути к метке мне встретились:
бегун в майке и шортах,
бородатый мужчина навскидку 2,20 ростом и с пятью рюкзаками,
унылая девушка средних лет с надорванным рукавом , не замечающая дороги и медленно бредущая по самой грязи,
какой хуй с синезелеными волосами, идущий в наушниках и громко поющим под них.
Такая концентрация фриков была бы аномальной для любого другого места, но не для зазеленогайя

Должен сказать, что свернув с Аллеи, я было вздохнул с облегчением, но тут был озадачен бюстгалтером висящим на кустах, и включил максимальную осторожность.


images.jpg
images.jpg

И в этот момент увидел на тропинке Белочку. Животное белочку, если что. Конечно захотел ее сфоткать, телефон затупил, белочка пропрыгала метра 4 оглянулась, я за ней и так метров 20, потом она свернула, подпрыгнула на месте, и утоптала в кусты, а я , завалив лицо, посмотрел в телефон, и забрал свой грамм четко в том месте где видел Белочку в последний раз.

Потом только я сообразил, что это обкатка новой фишки ЛГ - помощь клиентам , сегодня это была Белочка, неделей позже машинист локомотива недалеко от Левады остановившийся отлить (слава Богу метрах в 5 от моего места), еще неделей позже 2 бабки остановившиеся на 40 мин поговорить за жизнь в метре от моей пятерочки Манго на Спортивной ( варианты с бабками и машинистом не очень- оставляйте белочку)

Ну а теперь любуйтесь Хинду кушем, третьим выстрелом от ЛГ 2020, который, как и предыдущие два попал четко в цель, выбив таки 8,0 по шкале Тайлера

Спойлер: Хинду Куш

Визуальный осмотр: Семечек ноль, Шишка пышная, твердая, но воздушная. Кристаллов уйма. В запахах вотэтивотвсе землистые хвойные цитрусовые ХЗ . Хорошей культурной шишкой приятно пахнет без полынных примесей)). Вес 1,13. Готовим оборудование . Свежий Баклажан 2л, почищенный нап, 0,05 на коня Борису Жывотному.

Первый пошель
Дым насыщенный, наша это нравится. Такой приятно подержать в себе. Выдох.
Да ребзя, индика это Вам не сатива. Если бы не кофе. Миссия могла бы не выполниться. Глаза пытаются сомкнуться, но долг перед обществом зовет на рабочее место.

+15 мин глоточек колы отлепить язык от неба
Второй

Бах . Не такой Бах как с Манго, где было пихуй на все после второго. Нет Этот второй пожелал поучаствовать во всех проблемах Земного шара, лежа на диване и сокрушаясь в переписках.

Через пару часов началась праздность, сопровождаемая 1-2-мя в час, мандаринами, шоколадками, камеди клабом, Пиратами Карибского моря, хорошим настроением

Вывод следующий : Индика чистой воды. Парализующая тело , но не мозг. Если у Вас есть в запасе день для превращения в дерево из Сада Камней. Это для Вас. Подарите себе этот релакс) Отличная штука для первого января. Хуже не будет, а помочь поможет))

+ капельку копипасты:
Медицинское применение

После своего создания Hindu Kush сразу же завоевал звание сильнейшего медицинского сорта марихуаны. Гибрид прекрасно купирует боль, снимает мышечный спазм, избавляет от депрессии и нормализует сон. Как показывают последние данные, полученные в результате изучения марихуаны, регулярное применение этого сорта способствует повышению памяти и даёт возможность стабилизировать состояние больных эпилепсией, рассеянным склерозом и бронхиальной астмой.


Спасибо за внимание, с благодарностью, к @Yulla2021 , ЛГ и белочке.

merry-jane.jpg
Отличный трипчик)))
 
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Кратом или привет из двадцатого века.


Джа балует Тайлера в 2021 году.
Я получил кучу проб, об утилизации которых я с удовольствием написал в Записках о приятном
Нашел пару шопов с отменной натурой и серьезным отношением к делу.

Признаюсь, до НГ в моем рационе нет-нет, да проскакивали синтетические модуляторы настроения, то в наступившем году, когда в моем постоянном магазине по этой части у верблюда отклеился горб, Тайлер воспринял это как намек судьбы, отказался от услуг ущербных бедуинов, и полностью перешел на натурпродукт.

Но наступил момент , когда сильнейшие шишки перестали переть, как должно, и , казалось, все таки придется обнулять свой толер бургером. Как во время размышлений над вопросом "Брать или не брать", я наткнулся на раздачу проб Кратома.


1a4e192b7191d58ca1f93.jpg

Когда то я поверхностно читал о нем, как о стимуляторе, но, обладая высоким толером ко многим видам деградации- ко всякого рода стимуляторам и тонизаторам в виде чаев относился довольно скептически.

Однако, отдам должное ТС - Кратом он расписал, как Кремлевскую таблетку. Прямо пожелание - Чтоб Х#й стоял и деньги были пейте Кратом . Тут я улыбнулся, но слова про разгон действия шишек меня заинтересовали, тем более, что я Исс по натуре - и это мой профильный продукт.


ja1.jpg

Быстро спросив у Гугла про вред здоровью, дозировку, и легальность - по всем трем вопросам получил те ответы, что мне были нужны, и записался на пробу. Продавец откликнулся с утра, и в силу легальности продукта в Украине (но не в России!) мы договорились пересечься очно. Что и произошло. ТС оставил приятное впечатление, вручил мне кулечек с капсулами(заранее он поинтересовался, как мне лучше - насыпом или капсулировать) подробно проинструктировал, как лучше его употребить и на что обратить внимание. Рекомендуемая доза для начала была озвучена им как 3 г или 6 капсул. Я начал с 2,5 г

photo_2021-02-08_19-40-26.jpg

Вещество представляет собой мелкодисперсный зеленый порошок растительного происхождения с травяным запахом. я запил их теплым чаем и сел ждать. На всякий случай недалеко от унитаза.
Через полчаса я начал ощущать действие. С каждой минутой все больше знакомое.
Пиздец просто какой знакомое.
Для проверки своей догадки я пошел и сделал банку
Ебать!
Оно!

Отступление
1998 1999 прошли по такому графику



Диско 2000
Аптека на широнинцев
Пешком через полгорода и обратно
Бруклин Боунз
Грин Грэй
желто красные капсулы
трамадол
красно белые капсулы
трамалгин
кафе Премьера
сад Шевченко
какие то люди
шишки
секс
Безлюдовка
Живот
трамалгин
Динамо Киев
пиво
секс
водка
водка
пиво
шишки
секс
трамадол
мир труд май

Все из него периодически в жизни повторялось, кроме трамика


unnamed.jpg

Ребзя, я почувствовал себя под пластиной трамадола.
И я не знаю , как это корректно даже описать. Это обезбол при малых дозах, при повышенных дает эмпатию и эйфорию.

Спустя два часа после приема первого, высыпал три капсулы, залил теплой водой, зажмурившись выпил, отметил, что вкус нейтральный, без горечи, заел кофейной карамелькой, в силу чего неприятных ощущений от травяного привкуса не получил.

Марш бросков на полгорода пешком я не предпринимал, прилив энергии, стройность мыслей и любовь в миру я почувствовал отчетливо. Шишки это пылкость этого чувства удвоили. Плюс приятное чувство псевдоонемения и желания сладко потянуться.

Заснуть сразу действительно трудновато, но приятны тактильные ощущения прикосновения головы к подушке и от закутывания в одеяло.


photo_2021-02-08_19-40-27.jpg

Кайфовая дремота до утра под негромкую музыку

Действие 4-5 часов, почти нет постэффектов.
немного разбито себя чувствовал на следующий день в обед, но это длилось до приема следующей порции допинга ближе к вечеру. После этого и до конца испытаний подобных самоощущений не ощущалось


Я специально не читал чужих репортов до своих ощущений, но был поражен, что настолько попал .
Основная масса людей, употребивших , ассоциируют его именно с трамадолом.

Скажу, что шишки он дейтвительно разгоняет. Делает ощущение напаса сладкообьемным.
Преобразует индику в сативу той же силы.


photo_2021-02-08_19-40-26 (2).jpg

Скажу, что мне , без дураков, понравилось.

Продавцу респект, желаю скорейшего открытия
 
Последнее редактирование:
Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
Кратом или привет из двадцатого века.


Джа балует Тайлера в 2021 году.
Я получил кучу проб, об утилизации которых я с удовольствием написал в Записках о приятном
Нашел пару шопов с отменной натурой и серьезным отношением к делу.

Признаюсь, до НГ в моем рационе нет-нет, да проскакивали синтетические модуляторы настроения, то в наступившем году, когда в моем постоянном магазине по этой части у верблюда отклеился горб, Тайлер воспринял это как намек судьбы, отказался от услуг ущербных бедуинов, и полностью перешел на натурпродукт.

Но наступил момент , когда сильнейшие шишки перестали переть, как должно, и , казалось, все таки придется обнулять свой толер бургером. Как во время размышлений над вопросом "Брать или не брать", я наткнулся на раздачу проб Кратома.

Посмотреть вложение 12666

Когда то я поверхностно читал о нем, как о стимуляторе, но, обладая высоким толером ко многим видам деградации- ко всякого рода стимуляторам и тонизаторам в виде чаев относился довольно скептически.

Однако, отдам должное ТС - Кратом он расписал, как Кремлевскую таблетку. Прямо пожелание - Чтоб Х#й стоял и деньги были пейте Кратом . Тут я улыбнулся, но слова про разгон действия шишек меня заинтересовали, тем более, что я Исс по натуре - и это мой профильный продукт.

attachFull59531


Быстро спросив у Гугла про вред здоровью, дозировку, и легальность - по всем трем вопросам получил те ответы, что мне были нужны, и записался на пробу. Продавец откликнулся с утра, и в силу легальности продукта в Украине (но не в России!) мы договорились пересечься очно. Что и произошло. ТС оставил приятное впечатление, вручил мне кулечек с капсулами(заранее он поинтересовался, как мне лучше - насыпом или капсулировать) подробно проинструктировал, как лучше его употребить и на что обратить внимание. Рекомендуемая доза для начала была озвучена им как 3 г или 6 капсул. Я начал с 2,5 г .

Вещество представляет собой мелкодисперсный зеленый порошок растительного происхождения с травяным запахом. я запил их теплым чаем и сел ждать. На всякий случай недалеко от унитаза.
Через полчаса я начал ощущать действие. С каждой минутой все больше знакомое.
Пиздец просто какой знакомое.
Для проверки своей догадки я пошел и сделал банку
Ебать!
Оно!

Отступление
1998 1999 прошли по такому графику

Диско 2000
Аптека на широнинцев
Пешком через полгорода и обратно
Бруклин Боунз
Грин Грэй
желто красные капсулы
трамадол
красно белые капсулы
трамалгин
кафе Премьера
сад Шевченко
какие то люди
шишки
секс
Безлюдовка
Живот
трамалгин
Динамо Киев
пиво
секс
водка
водка
пиво
шишки
секс
трамадол
мир труд май

Все из него периодически в жизни повторялось, кроме трамика

Ребзя, я почувствовал себя под пластиной трамадола.
И я не знаю , как это корректно даже описать. Это обезбол при малых дозах, при повышенных дает эмпатию и эйфорию.
Я специально не читал чужих репортов до своих ощущений, но был поражен, что настолько попал .
Основная масса людей, употребивших , ассоциируют его именно с трамадолом.

Скажу, что шишки он дейтвительно разгоняет. Делает ощущение напаса сладкообьемным.
Преобразует индику в сативу той же силы.

Скажу, что мне , без дураков, понравилось.
Чуть позже еще допишу про ощущения, будут фото и отличная копипаста про кратом из другого источника.

Продавцу респект, желаю скорейшего открытия
Отличный репорт!!!
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Трип репорт по Грин Пойзону от ###

Green Poison auto-min-1200x800.jpg


Еще одна зимняя неделя катилась к завершению, я , попивая чаек, редактировал "Записки о приятном", как вдруг пришло предложение протестировать новинку от ### - Грин Пойзон.
Я с радостью согласился ещё и по той причине, что ни разу не писал о шишках этого магазина.

Начиная трип, я задался вопросом - почему Автоматы.
Наверняка от ника шефа или наклеек с автоматчиками в придачу к шишке?


Avtomat_strelaet (1).jpg

Но меня другая ассоциация.

Такое чувство, что клады тут делают не люди, а автоматические устройства, которые запрограмированы на недоступные для людей умения- делать четкие фото, выбирать непалевные места, и, наконец - самый главный скилл - совпадение клада и метки.
На прошлой неделе я снял 3 по грамму разного сорта в разных районах и 1 миниопт. Было такое впечатление, что эти клады клались по лазерной метке со спутника. Можно было просто подходить, не глядя протягивать руку и камушек сам заскакивал в нее.


2300.jpg

В соседнем посте есть даже фото сьема.

Помню свой первую покупку тут. Одесская, тыл свечки, синяя точка на фото. и 20 мин рытья. Раздраженное сообщение оператору, мгновенное фото камня в ответ, осознание, что я долбаеб, и не дочитал до описания стелса, Но, мне повезло, и мой камушек был на самой вершине раскопок. С этого началась история из почти 50 покупок(по грамму) и десятка миниоптов. Все я нашел с первого раза.

Этот конкретный клад с Грин Пойзоном занял те же несколько секунд - я остановился , присел зашнуровать ботинок , а камушек сам прыгнул мне в карман. Обмыв нашу встречу лате из макдональдса, мы заехали в Рост, купили продуктов для банкета, помыли дома руки и устроили фотосессию



Спойлер: Грин Пойзон

Грин Пойзон . Победитель и призер многих номинаций, знаменитый гибрид, удивительный тем, что при правильном грове можно получить такую силу продукта, на которую не рассчитывали поначалу даже генетики, его выведшие.




Индика/Сатива 70/30 в ТТХ сидбанков
80/20 по моим ощущениям

Шишка ультра смолянистая. Знаете, бывают прессованные шишки, при высыхании похожие на камушки.
Грин пойзон такой же. Но ни капли не прессованный.

Я очень радуюсь этому еще не попробовав, потому что такие на ощупь шишки попадаются нечасто, но если попадаются,
то хорошее настроение в ближайшее время обеспечено.

В макрорежиме камеры - это целый мир.

Гриндер
Тут надо писать про тайминг. ..
Даже не знаю, что написать

Первая банка.
Она была О#уенна. И по силе, и по цитрусово-землистому оттенку ( я делаю успехи и начал различать оттенки), и по послевкусию.
(не забудьте сменить воду и баклажку)

Сук, по традиции, входящий на телефоне. Нудный разговор, под который я в течении 15 минут, запиздевшись сделал еще 2 или 3 .Не знаю, как я его закончил . Но как-то закончил, потом начал выяснять у оператора за миниопт, а потом проснулся в куртке в четыре часа ночи поперек дивана.

День второй принес еще 5 граммов Пойзона в копилку нашей сборной.
И дважды состояние , которое могу описать, как" в слюни"


1391067067 (1).jpg

И одну орную ситуацию.
Днем у меня поломалась машина. Лед, мороз, ветер , порывы снега. Я посреди проезжей части, куча водителей на морозе ждут по 3-5 минут, чтобы меня объехать вместо того, чтобы выйти из машины и за 10 секунд помочь мне и случайному прохожему оттолкать ее на обочину. Но тут еее со дворов выезжает патрулька с 2 сытыми яблами на борту.
Где то я читал , что патрульных для того и создали, чтобы они помогали в таких ситуациях...
Но ябла в машине читали, что они созданы для того , чтобы гордо отвернуться, слегонца ускориться и въебать в зад мирно стоящую на красном свете светофора машину с силой, достаточной, чтобы вмять себе морду и уронить бампер на дорогу.
Мой новый лучший друг-прохожий чуть не умер на месте от приступа смеха, мы сделали последний рывок, пожали друг другу руки, и он побежал снимать на телефон #минусприус.


Спойлер: День второй

Да, я повел себя не исследовательски , и убиваюсь им по сей день.
Зато стал регулярно рано ложиться.

Правда жрать хочется постоянно.

Советую всем, в общем.

С огромной благодарностью, к @@@

и сервису ###
 
  • Love
Реакции: Lankaster
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков (надеюсь этот магазин откроется у нас когда то ))))
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Трип репорт по авторскому сорту от ###

Добрый вечер. Немного недавней истории.


360.jpg


Года 3 подряд Тайлер удовлетворял свою потребность в изучении соцветий путем приобретения их в магазине "С рук". Потом этот источник вдохновления куда то исчез и на помощь мне пришли форумы. Мой первый опыт с ними был более, чем успешный. После тщательного изучения предложений по Харькову, я остановился на шопе "Фреш маркет".

photo_2021-02-19_13-55-17.jpg

Заказал 3 грамма , все меня порадовало, и я остался тут на несколько месяцев до его каникул.
За это время шоп сменил вывеску и стал ### но качество продукта и сервиса ни разу не вызвал нареканий.

Перпл хэйз и критикал с тех времен до сих пор вызывают ностальгию.

Меня наверняка сейчас заподозрите, что я пишу рекламный текст за шишку. Как хотите.
следующие строки мне давно хотелось написать-. Подходящий случай только подвернулся


unnamed (1).jpg


На основании 20+ покупок в течении года
сформировались три главные причины моего расположения к ###

1) Черный зип. Мне очень нравится эта упаковка. Не могу объяснить почему. Не знаю сам. Это подсознательная причина.

2) Доставка максимум в течении полутора часов без ебания мозгов

3) Ни разу доставка не была дальше 500 метров от желаемого места.
Сегодня 100м

К такому отношению можете прибавить качество и вменяемый прайс.
И попытаться понять, почему я настолько благостен.

А еще благостен, потому что сделал 2 банки нового сорта , который мне выдали на пробу.

Теперь все внимание ему.



Увидев запись на пробы от ###, я, конечно, сразу записался. Да-да, я люблю липкие головы и мясо.
И обрадовался спустя полтора дня, увидев себя среди тестеров, да ещё и в такой компании.

Один грамм, как правило, позволяет только накуриться вечером, сконцентрировавшись на своих дневных проблемах, и соцветия могут не раскрыть своих граней по сравнению с праздным дневным чиллом, где действие каждого терпена проходит через твои ощущения.

Поэтому списавшись с сапортом, а затем и с оператором, я дозаказал и оплатил ещё 2 , и стал ожидать доставку трёшки. Крайний раз перед этим я заказывал еше в прошлом году, но ничего не поменялось - шишки мне привезли через полтора часа ( предварительно предупредив о сроке доставки) под соседний дом, поэтому уже через 10 минут после получения клада началась фотосессия.

Шишка оказалась сплошным куском смолы. Трёх граммовый ее кусочек был меньше кокакольной крышки. Описывать ее внешний вид приналичии макрокамеры - занятие идиотское, поэтому фото.

Гриндер со мной рассорился, но после некоторых усилий порубал ее половину на дебелые куски, так и норовившие приклеиться друг к другу. Потом они чуть подсохнут, и их можно будет размолоть чуть мельче, ну а пока ножницы в помощь.

Первая. Густоте дыма позавидует пароходная труба.

Sativa-And-Indica-Memes-8.jpg


Вдох выдох. Селлер сказал, что сорт авторский, поэтому определяем. Я почувствовал сативу .
Отличного качества, судя по воздействию на меня. Предыдущую неделю я был прибит индюком , разницу почувствовал сразу, и после второй банки не лег на диван растворяться в коте, а развил бурную деятельность. Только спустя пару часов позволив себе залипнуть в компе.

Итак тайминг таков:

0:00 первая, объемный вкус, пряный запах , не разобрался ещё, что за оттенок , но чем-то напоминает молочину . Действительность перестает огорчать, на лице появляется эмоция, похожая на улыбку

0:20 вторая , хорошее настроение прибывает потоком, хорошие мысли в голове объединили фронты и вышибают своих плохих братьев из головы

0:30 начал писать Трип. Пишется легко, под приятную музыку

1:00-1:30 полезные действия: помыл посуду , скопившуюся за 3 дня, попутно пиздя по телефону и загружая стиральную машину. Чувствуется бодрость . Настроение не спадает.

1:30-2:00 поход в магазин. Бля, несмотря на данное себе слово не жрать сверхнормы, дома чекаю в пакете 2 тройных сникерса и 2 л Кока-Колу. Опять подкинули, сволочи. Больше в тот посад ни ногой.

2:00 действие отступает, оставляя после себя чувство голода. Пленных не брать. Поэтому оно расстреляно в упор двумя голубцами, третьей частью тройного сникерса и крепким чаем.

2:20-6:00 Две банки сразу и по одной банке в час , чилл за компом, Сникерсы, Кока-Кола, кот, чат Бб, Сол Гудман , развешивание белья. Сон . Крепкий.



1456121174123066257.jpg


У хороших шишек почти не бывает такого, чтобы я не почувствовал церебрального эффекта.
Тут он тоже выражен. С ног не валит, все же сативко), но есть.

Вывод: головы действительно сочные, и , что для меня главное, сативно гибридные - на уровне лучших образцов Гориллы или Брюса Беннера. Возбуждают оптимизм.

Из за повышенной смолянистости возможен повышенный расход, т.к даже незначительная щепоть - уже 0,2г. Обратите на это внимание)). Не держите на открытом воздухе . застывает в камушек.

Большинству читателей достаточно будет однократного прочтения этой книги за подход.



Еще фото в посте выше.

Магазину благодарность за хорошие шишки, ностальгические моменты и уважение к моему времени и нервам .
Рекомендую . Шишка топ.


260px-Konoplya (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу