BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Убойные шишки от Hukster. (Да! Ты тоже их захочешь :D)

LosZetas 315

LosZetas

Демон во плоти!
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
230
Характеристики товара и тестера. u-g-Q13DI1A0.jpg

Выдал: Hukster
Сорт: Каскадия
Способ получения: клад
Тестер - 22года/ 175см/ 70кг.
Толерантность: позавчера нюхал мет.
Вес пробника:1,5 г.

Упаковка ?
После общения с продавцом сразу двинулся на место. Клад лежал в укромном месте, хорошо спрятан так, что чайкам ловить нечего. Порадовала локация тем что мало людей, но притом не в полной жопе. Следовал фото инструкции и уже через мгновение и я достал клад (хотя я даже не пират). Пакетик с травой был запакован в нескольких зиплоках, а сверху тесно обмотан изолентой.

Употребление ?
IMG_20200310_185945_599.jpg
Залетаю я такой весь под эйфорией в квартирку, дома никого нет и это идеальный. Достаю бонг который выиграл в конкурсе и быстро бросаю туда аппетитную шишку. Шишки крупные, пахнут цитрусово-фрктово, а на вкус отдают сладкими оттенками.

00:00
Вот оно, дым клубится в моих лёгких, я задерживаю дыхание, а потом с лёгкостью отпускаю туман на волю. С каждым вдохом меня всё больше расслабляет. Ощущения в теле постепенно меняются, руки и ноги тяжелеют.

00:15
Сижу веселей, залипаю смешные видео на Ютубе, тяжесть в голове начала меняться в позитивным ключе. Замечаю что начинаю смеяться всё громче и громче. И вот я уже ору как идиот до слёз. Цвета стали якровыражеными, звуки обрели другое фоновое звучание.
Спустя некоторое время я просто включил музыку и пел под неё приставляя что я на большой сцене. Мои фанаты были довольны, а девушки истерически кричали:"LosZetas ещё! Ты крут! Мы тебя хотим (истерический крик)" А потом какая-то блондинка в первом ряду крикнула: "Хочу от тебя детей" - и бросила мне на сцену трусы.))

00:55
Чувствую сухость во рту, пошёл в дырявых носках на кухню, заварил ромашковый чай.

Такого вкусного чая я в жизни не пробовал, по вкусу напоминает эликсир жизни или божественный напиток.
Истерический смех прошёл и я уже просто сидел с довольной рожей и смотрел Рик и Морти.

Спустя так минут 30 пробило на жрачь, мои вкусовые рецепторы пели и плясали. Сперва я сожрал отбивные, но потом обнаружил в холодильнике мороженое. Я чуть не отморозил язык, но оно было такое вкусное, что я не мог оторваться (со сгущенкой, орехами и шоколадом). Кайф и утопия!

После того как похавал я мысленно отправился в роздумия и мечты. Моя голова превратилась в укромное место, я просто лежал в постеле и думал обо всём. Говорил сам с собой, возвращался в прошлое, представлял своё будущее, мечтал. Ощущения блаженства накрыло меня и не отпускало до конца триппа. Длился он около двух с половиной часов. С отходов лёгкий тупняк, голова не болела, усталость не была замечена.

Выводы ?
Шишки хорошего качества, селлер вежливый и общительный, клад спрятан хорошо.

Оценки (за всё) - твёрдая десятка?
 
Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Грязный Anal 50 Очков
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Отличный репорт
 

Сверху Снизу