BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт XTC Ace of Spades от ЗітХаймо

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Доброго времени суток, господа! Сегодня ко мне на пробу попала таблеточка Ace Of Spades (300mg MDMA) от магазина ЗітХаймо
Забрал посылку, со стелса прогорел как шакал, никогда такого не встречал? За креативность отдельный респект, настроение подняли уже на моменте распаковки??
Про ешечку:
маленькая таблеточка в виде пикового туза синего цвета, линия деления отсутствует.

Тестер:

М 177 67
Толлер: низкий

Дозировка: целая таблетка
Так же тест проводился на голодный желудок (часов 5 с последнего приёма пищи)
Тайминг:
00:00
Дома достал таблеточку, сначала даже жаль было хавать, на вид очень красивая. Но любоваться буду на картинке, закидываю и запиваю водой? Лёг на кровать, включил не громко расслабленно-погружающую транс музыку. Валяюсь, залипаю в мобилу
00:20-00:30
Думал что самовнушение, а вот и нет. Начинаются первые эффекты, слегка поднялось волнение, мурашки по телу, ладони немного вспотели. Словно ракета готов ко взлёту)
00:50
IMG_20191014_230631.jpg
Настроение космос, радости нет предела, хочется поделиться своими ощущениями со всем миром? Накрывает стремительно, усиливается с каждой минутой, но это не пугает и не напрягает от неожиданности, а наоборот втягивает и хочется каждой клеткой тела окунуться и раствориться в сказочной эйфории, тело будто потеряло свой вес и слилось с мягкой кроватью, потом с комнатой, а потом и вовсе превратилось в облако парящее высоко высоко.
01:25
Давно позабыв и откинув в сторону телефон лежал и наслаждался гармонией, совсем не заметил как менялась музыка, благо плейлист был построен так, что треки ± одного типа и вполне, как мне казалось, подходили под моё состояние. Пытаюсь оставаться в рассудке, но моментами проваливаюсь куда то далеко за пределы здравого понимания. Нет лишних навязчивых мыслей, голова светлая. Единство с музыкой невероятное, закрывая глаза забываешь о существовании комнаты, кровати, растворился в музыке став с ней один целым, единым☯
01:50
Резко мой космический транс-полёт прервало желание выпить водички, попутно выйти перекурить на балкон. Встал с кровати, показалось что преодолеваю силу притяжения и вот вот взлечу. Тело лёгкое, а свет в комнате немного изменился. Цвета стали ярче и теплее, но вот четкость слегка подмазало и предметы не имея контуров сливались и переходили из одного в другой, словно комната и всё в ней нарисовано на самом деле на стенах, не настоящее.
02:05
Выпил водички, решил сменить музыку, захотелось чего-то более бодрее, чем просто psyrelax. Подобрав несколько треков вышел на балкон, закурил. Сигарета стала чем то невероятным, наслаждаясь каждым вдохом и влипая на крыши домов провалился из реальности минут 10
02:40
23-10-13-56463_orig.jpg
Решил прогуляться, как раз нужно зайти за сижками. Взяв водичку и снарядившись наушниками вышел на улицу, и как раз в то время, когда начинает темнеть и город погружается в искусственное освящение. Подходя к магазинчику, присел на остановку чисто полюбоваться мелькающими огоньками проезжающих машин, слегка опять провалился, но уже не куда то в нирвану, а как говорится "ушел в себя". Мысли о высоком; рассуждения с самим собой о чем то важном, но в то же время ни о чём. Вдруг меня кто то похлопал по плечу. Парень, по видимому ожидавший маршрутку, спросил не найдётся ли у меня огоньку подкурить и тут я вспомнил основную цель моего вылаза. По пути домой решил прогуляться и ещё покайфовать. Проходя мимо двориков, многоэтажек, магазинов больших и маленьких я любовался светом из окон или яркими вывесками. Лёгкая смазанность перед глазами и теплота ярких цветов ещё никогда небыли так гармоничны.
04:00
Вернувшись домой заметил, что меня начинает понемногу отпускать, эйфория так же присутствует, но уже не доминирует, а делает приятным общее состояние. Тело возвращается потихоньку к привычному. Настроение всё так же хорошее, но слегка подуставшее. Прыгнул в кресло, позалипаю чутка. Вышел покурить, уже не так многозначително ощущается, но приятная нотка осталась. Последующие минут 40 провел в кровати залипая всякие движ видосы, клипы, общаясь на форумах
Подведём итоги:
Экстази довольно мощная, очень интересная в плане эффекта. Старался описать как я это прочувствовал, но считаю что такое нужно пробовать лично)
Сэллер: 10/10
Быстро отправил, отвечает чётко и по делу. Респект?

Стелс: 10/10
Удивило в позитивном смысле. Просто, креативно, а главное не палево
Табла: Пока одна из лучших что я пробовал, заслуженно 10/10
Спасибо большое магазину за возможность протестить и за новые ощущения. Ровных продаж и удачи в продвижении.
Мир ☮✌
 
Последнее редактирование:
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Если 4 часа то точно чистый мдма состав, mda рубил бы часов 6-8 в таком количестве
 
YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Если 4 часа то точно чистый мдма состав, mda рубил бы часов 6-8 в таком количестве
У меня и по ощущениям был чистый эмдик, с пост эффектами около 4:30-5, ну а так то чистого рубежа да, где то 4 часа
 

Сверху Снизу