BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Заявка на Pro-Tester

Fenamin 30

Fenamin

Львов
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
271
Telegram
@dark_house1973
1. 20 полных лет
2. Специализуюсь больше по трипам скоростей ( но марки , ешки тоже бы мог написать)
3. Обитаю в городе Льва?
4.
*Неизвестный шоп
*Неизвестный шоп
5. Мне 20 лет , настоящие имя Юра ( но друзья зовут Фенамин ) , живу 20 минут от Львова , больше по скоростям ( но не альфа ) чем по шишкам.
 
Последнее редактирование:
Lady Rasta 1.7K

Lady Rasta

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
198
Баллы
611
Telegram
@jawrasta
Парень толково пишет, мне понравилось. Интересно читать трипы
 
Fenamin 30

Fenamin

Львов
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
271
Telegram
@dark_house1973
Парень толково пишет, мне понравилось. Интересно читать трипы
Спасибо , приятно☺
Кстате нашел свой самый первый трип , почитать можно *тут* .
А также была идея не только трипы писать , но и советы для умного употребления , что нужно пить чтобы дольше еффект был , или наоборот что помогает вывести его с организма , что делать на отходах и тп.)
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
1. 20 полных лет
2. Специализуюсь больше по трипам скоростей ( но марки , ешки тоже бы мог написать)
3. Можно сказать живу во Львове ( за Львовом 20 минут )
4.
*Неизвестный шоп
*Неизвестный шоп
5. Мне 20 лет , настоящие имя Юра ( но друзья зовут Фенамин ) , живу 20 минут от Львова , больше по скоростям ( но не альфа ) чем по шишкам.
Не обязательно столько инфы про свою личность.
 
Fenamin 30

Fenamin

Львов
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
271
Telegram
@dark_house1973
Fenamin 30

Fenamin

Львов
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
271
Telegram
@dark_house1973
РЕЗЮМЕ
1. Настоящие имя Юра
2. 20 лет
3. Проживаю в городе Льва.
4. Увлекаюсь скоростями , професор скоросных наук можно так сказать? ( но негативно отношусь к альфе )
5. Родной язык украинский , но подстраиваюсь под собеседника и веду разговор на удобном ему языке.
6. Супер сила : Ах*евший толлер , ебашу в одну ноздрю иногда 250мг чтобы просто почуствовать маленькую ейфорию.
7. Ниже будет три кликабельных текста с трип-репортом на товар от неизвестного селлера ( нету на этом форуме)

*Тык1
*Тык2
*Тык3
Трипы идут по порядку даты их создания.
8. Опыт с трипами именно на форумах не было , был свой канал где публиковал трипы на амфи разных шопов ( была идея зделать независемый рейтинг качества амфу селлеров Львова ) , но недавно канал почти побил отметку в 700 учасников , и был забанен(.
А также сюда добавлю свои идеи для развития трипов , да и просто чтобы любой человек мог прочесть статью за 5 минут , и узнать только нужные факти и нюансы
1. Есле в амфа есть недостаток , я конечно же его опишу , но и я также снизу напишу что нужно исправить ( Например будет написано что амф недосушен , а снизу напишу что можна его высушить есле оставить в морозильнике на некоторое время , и даже просто его можно хранить в морозильнике , и его качество станет лучше ( легко заходит , и легко деребаниться ).
2. Создам тему в разделе полезное которая будет называться "Справочник Юного Амфетаминового Бойца" ( к вечеру можна будет уже увидеть эту тему ).
3. Трипы писать буду разширеные , все по пунктах , с фотографиями , весами и так дальше ( Даже в ходе одного из выше трипов , я делал нотатки в блокнот , чтобы не забыл вписать в репорт )
 
Последнее редактирование:
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
Например будет написано что амф недосушен , а снизу напишу что можна его высушить есле оставить в морозильнике на некоторое время , и даже просто его можно хранить в морозильнике , и его качество станет лучше ( легко заходит , и легко деребаниться ).
К амфу это не относится. *Проффесор*
К чему относится сушка в морозилке(даже подсказку дам в этом тексте), что дает такой вид хранения, особенности применения морозилки. Почему отжимают (этот вид Пав) с какой целью.
Ответишь в течении 20 минут правильно:+15
Не ответишь.... сам понимаешь.
То что ты жрешь амф в неймоверных количествах не делает тебя гуру скоростей. Я 13 лет жру Дмет, и то многое недавно узнал.
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
РЕЗЮМЕ
1. Настоящие имя Юра
2. 20 лет
3. Проживаю в городе Льва.
4. Увлекаюсь скоростями , професор скоросных наук можно так сказать? ( но негативно отношусь к альфе )
5. Родной язык украинский , но подстраиваюсь под собеседника и веду разговор на удобном ему языке.
6. Супер сила : Ах*евший толлер , ебашу в одну ноздрю иногда 250мг чтобы просто почуствовать маленькую ейфорию.
7. Ниже будет три кликабельных текста с трип-репортом на товар от неизвестного селлера ( нету на этом форуме)

*Тык1
*Тык2
*Тык3
Трипы идут по порядку даты их создания.
8. Опыт с трипами именно на форумах не было , был свой канал где публиковал трипы на амфи разных шопов ( была идея зделать независемый рейтинг качества амфу селлеров Львова ) , но недавно канал почти побил отметку в 700 учасников , и был забанен(.
А также сюда добавлю свои идеи для развития трипов , да и просто чтобы любой человек мог прочесть статью за 5 минут , и узнать только нужные факти и нюансы
1. Есле в амфа есть недостаток , я конечно же его опишу , но и я также снизу напишу что нужно исправить ( Например будет написано что амф недосушен , а снизу напишу что можна его высушить есле оставить в морозильнике на некоторое время , и даже просто его можно хранить в морозильнике , и его качество станет лучше ( легко заходит , и легко деребаниться ).
2. Создам тему в разделе полезное которая будет называться "Справочник Юного Амфетаминового Бойца" ( к вечеру можна будет уже увидеть эту тему ).
3. Трипы писать буду разширеные , все по пунктах , с фотографиями , весами и так дальше ( Даже в ходе одного из выше трипов , я делал нотатки в блокнот , чтобы не забыл вписать в репорт )
Почитал, репорты. Бро это обширный отзыв ща скину пример трип репорта с другого форума.
https://labrc.net/threads/kak-provesti-vremja-odnomu-legko-met-ot-amazona.48235/#post-923952
 
Lady Rasta 1.7K

Lady Rasta

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
54
Реакции
198
Баллы
611
Telegram
@jawrasta
Почитал, репорты. Бро это обширный отзыв ща скину пример трип репорта с другого форума.
https://labrc.net/threads/kak-provesti-vremja-odnomu-legko-met-ot-amazona.48235/#post-923952
Ну он же начинающий, не будь так критичен... Будет учится, у тебя например) нам нужно развиваться в разных городах, в том числе и на западной. Малой целеустремлённый, я считаю можно дать ему шанс
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
Ну он же начинающий, не будь так критичен... Будет учится, у тебя например) нам нужно развиваться в разных городах, в том числе и на западной. Малой целеустремлённый, я считаю можно дать ему шанс
Не вижу ответа по своему вопросу. Показать свои первые репорты, как меня разьебывали.
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
РЕЗЮМЕ
1. Настоящие имя Юра
2. 20 лет
3. Проживаю в городе Льва.
4. Увлекаюсь скоростями , професор скоросных наук можно так сказать? ( но негативно отношусь к альфе )
5. Родной язык украинский , но подстраиваюсь под собеседника и веду разговор на удобном ему языке.
6. Супер сила : Ах*евший толлер , ебашу в одну ноздрю иногда 250мг чтобы просто почуствовать маленькую ейфорию.
7. Ниже будет три кликабельных текста с трип-репортом на товар от неизвестного селлера ( нету на этом форуме)

*Тык1
*Тык2
*Тык3
Трипы идут по порядку даты их создания.
8. Опыт с трипами именно на форумах не было , был свой канал где публиковал трипы на амфи разных шопов ( была идея зделать независемый рейтинг качества амфу селлеров Львова ) , но недавно канал почти побил отметку в 700 учасников , и был забанен(.
А также сюда добавлю свои идеи для развития трипов , да и просто чтобы любой человек мог прочесть статью за 5 минут , и узнать только нужные факти и нюансы
1. Есле в амфа есть недостаток , я конечно же его опишу , но и я также снизу напишу что нужно исправить ( Например будет написано что амф недосушен , а снизу напишу что можна его высушить есле оставить в морозильнике на некоторое время , и даже просто его можно хранить в морозильнике , и его качество станет лучше ( легко заходит , и легко деребаниться ).
2. Создам тему в разделе полезное которая будет называться "Справочник Юного Амфетаминового Бойца" ( к вечеру можна будет уже увидеть эту тему ).
3. Трипы писать буду разширеные , все по пунктах , с фотографиями , весами и так дальше ( Даже в ходе одного из выше трипов , я делал нотатки в блокнот , чтобы не забыл вписать в репорт )
Значит так. В морозилку кладут ДестроМетамфетамин, для того чтоб кристализировать основу продукта, ибо она втягивает влагу и растворяется в собственных кислотах, которые её же и удерживают в кристалической форме. А. В заморозке эти процессы практически останавливаются. Отжимают мет для того чтоб той же кислотой не пожечь слизистую.
Обычному амфу-сульфат, фосфат, гидрохлорид, молозилка не нужна, достаточно 15 минут полежать на воздухе.
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
1. 20 полных лет
2. Специализуюсь больше по трипам скоростей ( но марки , ешки тоже бы мог написать)
3. Обитаю в городе Льва?
4.
*Неизвестный шоп
*Неизвестный шоп
5. Мне 20 лет , настоящие имя Юра ( но друзья зовут Фенамин ) , живу 20 минут от Львова , больше по скоростям ( но не альфа ) чем по шишкам.
Приветствую
Передал кандидатуру на голосование.
 

Сверху Снизу