BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Заметки исследователя ПАВ

Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
Здесь будут размещены мои трип репортажи
С уважением Akim!!!zm ,епта я за ровные движения
 
Последнее редактирование:
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
Тест
Вещество:alfa pvp
Химическая формула:
Спонсор теста: multi 24/7
Оператор: Muti247
Тестер:33года
Толлер:низкий
Глава 1

Увидев запись на пробу нового
товара я оставил заявку и буквально через пару минут увидел сообщение о том чтобы я связался с оператором в телеге и вот картинка у меня!

Клад:
Место клада было в падике а падик на домофона,это значит что всякой чепухе типа чаек будет тяжело попасть непосредственно в сам падик плюс было спрятано все так что если бы я не знал где лежит подмот вряд ли бы я его нашёл, поэтому чайки мимо!Оценка 9/10
Упаковка:

Упакован товар был хорошо подмот был завернут в синюю изо плюс зип лок стандартная схема в принципе упаковано герметично но если бы подмот лежал на улице долго бы он там не пролежал@
Оценка:8/10
Качество:
00:00
Открыв пакетик я увидел кристаллы темно синего цвета камни вперемешку с порошком взяв примерно50мг я выбрал в баян 1ml воды и высыпали туда альфу получился синий раствор с оттенком фиолетового:и вот я сделал все что от меня требуется!
Вход почувствовал во рту привкус который присущ альфа приход был долгий и плавный лежал я так долго минут 5
01:00
Вскочив с кровати я сразу начал заниматься всеми делами которые я не хотел делать трезвым стим чувствовал отлично плюс эйфо
было на высоте:
02:00
Сделав все дела которые накопились за неделю,я понимал что я на месте не высижу тк.стим был на высоте и мой мозг работал как процессор интел пентиум последнего поколения,мысли приносились со скоростью звука!Одев наушники и слушая репчик общался с друзьями в социальных сетях@
03:00
Эффекты постепенно спадали начал чувствовать слабость настроение упало,и включился режим я его называю 20ти минутное удовольствие тк употребив кайф чувствуешь максимум 20мин потом начинаются выхода это характерно для всех alfa pvp которые я пробовал@
Выхода крепкие их я чувствую прямо сейчас!
Оценка качества: 8/10
Итоги:
Общая оценка :8/10
Сервис данного шопа мне понравились,качества товара неплохое оператор вежливый место клада неплохое@
Спасибо шопа за предоставленную пробу!



С уважением Akim,zm епта здесь я за ровные движения!!!
 
Последнее редактирование:
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475

Вещество теста:шишки@
Трип репортаж:
Тестер:33года
Толлер:высокий

Глава:1
Увидев запись на шишки от нового Селлера я предложил свою кандидатуру меня одобрили!!!Потом когда я открыл телегу меня уже ждала картинка с адресом@Сразу поехать не смог были дела,поэтому дотянув до вечера решил отправить доверенное лицо,и буквально через час подмот у меня на руках@
Фото подмот в изо:
Упаковка стандарт изо +ЗИП, минус что зип всего один, поэтому сохранность продукта и защита от влаги уже не 100 процентов
Оценка 8/10
Фото товара:
Глава:2
Ну и приступаем к самому главному тесту шишек@
Сняв изоленту мне в нос сразу ударил запах,это была смесь запаха хвои цитрусовых и запаха плана@Я ещё два тестера назову их Мистер и МИСиС Смит:Аппарат готов:это мокрый народный самый простой и удобный вариант@:

Глава:3
00:00 Итак вытягивают мокрый затяжка на вкус отдает хвоей,прямо ярко выраженный привкус,на меха не давит заходит легко@Сидим с ребятами общаемся,и тут я потихоньку начинаю чувствовать тепло в теле, краски вокруг более яркие@Но на этом все и заканчивается@Ничего мы ребята настойчивые 00:30
Клац зажигалка уголёк в наперстке красиво тлеет залетает ещё по одному@Сижу жду качественной накурки,но эффекта как бывает от шишек я не увидел@ Спустя 2часа эффекты сошли на нет@
Вывод:
Это рабочая 3х баночная трава@В принципе если цена не будет кусаться то очень даже ничего Добротный ненавязчивый пруль на пару часов обеспечен@Лично я только такой план и люблю,когда очень сильно накуривает,я не получаю от этого удовольствия!!!
Качество продукции7/10
Ps:Мне понравился этот новый шоп,если оценивать в общем то скажу настроены ребята серьезно@Как будет потом никто не знает,но начало мне понравилось!!!
С уважением ваш ZM я за ровные движения!!!
 
Последнее редактирование:
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
На рассмотрении, ожидайте!
 
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475



Тест:вещество alfa pvp
Химическая формула:
Спонсор теста:Rc Cartel
Вес пробы: 0,5
Тестер:33 года
Толлер:низкий
Глава:1
Записался на пробу у данного селлера и ни на что не надеялся,тк аккаунт новый и репы 0,но открыв свою страницу в лс увидел что
мне выдана проба alfa pvp весом 0,5грамма
Клад:адрес был в падике грамотно спрятан и я с лёгкостью все снял в касание
Подмот был хорошо и герметично упакован
изо +зип
Клад:оценка9/10
Упаковка:8/10
Глава:2
Вещество кристаллы белого цвета вперемешку с порошком на вкус горькие
с запахом аптеки и пластика
Вход:00:00
Взяв примерно 50мг вещества я выбрал в баян 1ml воды получился прозрачный раствор и вот началось
приход плавный и долгий ненавязчивый эйфо на высоте настроение отличное
01:00
Стим на меня обрушился ребята сильный стим и эйфория мне это состояние напомнило чем-то метамфетамин голова ясная мысли не путаются как обычно это бывает
от соли




02:00
Действие продолжается немного отпускает и я решил немного добавить чтобы так сказать почувствовать действие данного вещества во всей красе
03:00
Эффеты постепенно идут на спад появилась тяжесть в теле и настроение постепенно портилось и действие вещества заканчивалось
Выход:04:00
Выходы были не такие как от большинства солей продукт хорошего качества и очищенный от примесей
Качество хорошее плавный и грамотный эффект я опробовал все это на себе


Качество:10/10
Вывод:
Я рекомендую данного сселера качество
услуг хорошее вещество я уверен что этот продукт делали в стерильной лаборатории с соблюдением всех пропорций
Общая оценка:9/10
Спасибо магазину за оказанное мне доверие и предоставленную пробу
С уважением Akim Zm,тут мазафака я за ровные движения@
 
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475

Тест исследование:
Вещество:alfa pvp
Хим формула:
Спонсор теста:
Часть 1
Увидев запись на пробы от нового селлера я решил записаться меня одобрили и буквально через пару дней в лс увидел ттн пробу забирал на почте!
Упаковка:
Подмот был спрятан в колоду карт один зип
Оценка:8/10
Вещество:
Кристаллы насыщенного красного цвета горькие на вкус с запахом пластика и аптеки
Вход:00:00

Насыпав на бумажку немного вещества примерно 50мг я выбрал в баян 1ml воды и вот я готов!Полетели вход сильный но в меру на меня обрушилась волна эйфории дыхание участилось ладони вспотели!
01:00
Чувствуется действие альфы во всю силу стимит очень хорошо
02:00
Понемногу настроение падает хочется догнаться
03:00
Действие вещества практически сошло на нет!

Выходов я практически не ощутил это не могло не радовать @
Вывод:Продукт хорошего качества с отличным стимом!И практически без выходов
Оценки: Итоговая оценка 8/10
Спасибо за предоставленную пробу с уважением Akim,Zm епта!

Вло
 
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
Трип репортаж по alfapvp для @Muti247



Часть 1
Увидев запись на пробы предложил свою кандидатуру на тест тк на другом форуме я уже тестировал товар этого шопа был доволен
Меня одобрили и вот я уже мчусь на адрес
Клад,:
Адрес был в падике подмот грамотно спрятан вот фото


Оценка 9/10
Упаковка:
Упаковка была стандарт из +один зип и если такой подмот положить на улице то все, вариант только если ложить в падике фото подмот без изо


Оценка 8/10
Вещество:кристаллы синие отчётливо пахнут пластмассой на вкус горькие
00:00Вход
Взяв 60мг вещества выбрал 1mlводы я приготовил готовый к употреблению раствор фиолетового цвета Бах!!!
Приятная волна окутала моё тело плавный и не навязчивый приход эйфория на высоте
00:01
Неплохо держит до сих пор чувствую стим и характерный для альфа горький привкус во рту
02:00
Эффекты практически сошли на нет


03:00Выход
Отпустило и главное без лютых выходов и желаний догнаться@
Оценка:8/10


Вывод:я рекомендую данного селлера тк тут ребята знают своё дело и качество услуг на высоте
Общая оценка:8/10
Спасибо магазину за предоставленную пробу @
Akim тут,zm в крови епта я за правильный движ@
 
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
Здравствуйте спасибо с уважением@
 
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
zm-nation_19.jpg

Тест исследование
Вещество :альфа
Хим. Формула390px-Alpha-Pyrrolidinopentiophenone.svg.png
Тестер :Бесстрашный
]Вес:57кг
Характер :скверный
]Толлер:высокий
Кросс толлер:альфа+мед вчера
Глава1
В один из дней зашел в раздел данного магазина и увидел что идет запись на пробы предложил свою кандидатуру в качестве тестера был одобрен и в тот же день получил ттн приятно и оперативно..
Упаковка
Стелс сделали на очень высоком уровне все было хорошо спрятано и запечатано по понятным причинам описывать детали не буду альфа была в двух зипах
Описание и фото товара
Это было вещество красивого синего цвета в криссталлах з запахом пластика горькое на вкус

IMG_20190412_000816.jpg


Способ употребления в/в
Тайминг00:00
Отсыпал70мг вещества и выбрал 1мл воды все через пару минут в руках у меня красивый синий полностью прозрачный раствор для теста ввожу медленно не спешу наступил.... сразу пошла волна волна по всему телу, лежу и думаю что то мешает мне а точно телик думаю выключаю звук все теперь все отлично приход был сильный и долгий
01:00
Стоит отметить что на приходе я лежал минут десять впервые у меня такое... вскочил с дивана в голове моей прносились тысячи мыслей сразу захотелось сделать кучу дел которые не хотелось делать в нормальном состоянии но будучи невменяемым на тот момент в итоге ничего я не сделал... начинал одно потом сразу другое... соль это просто соль..

500_F_242715083_EGt6GFlVoYu8657GhuZIprioyDGONE6S.jpg

02:00
Эйфо чувствовала каждая клеточка моего организма мои рецепторы выделяли дофамин в лошадиных дозах на тот момент я был счастлив меня все радовало вокруг настроение было просто прекрасное....
03:00
Настроение уже не такое прекрасное захотелось мне все это дело повторить и вот секунды и опять я валяюсь на диване с закрытыми глазами и чувствую как волна удовольствия окутала мое тело я как будто балансировал в невесомости чувствуется легкость в теле сердцебиение учащеное появился дикий сушняк
04:00
Беру в руки планшет и погнала переписка со всеми подряд голова ясная но скажу честно это я так думаю пока нахожусь под воздействием альфы потом просыпаюсь на утро и когда читаю свои смс сразу их удаляю тк а этих сообщениях никакой логичелкой цепочки и понять что я имел ввиду практически невозможно понимаю что именно хотел сказать в тот момент только я и все...
05:00
Погнал режим догонялки употребил проходит пятнадцать минут и дикое желание догнаться не заставляло себя ждать и пока не закончится все что у меня есть я не остановлюсь руки начали дрожать появилась не большая головная боль вспотел... в последний раз когда добил остатки на приходе словил измену это чувство примерно похожее на паническую атаку измена появляется ниоткуда и без какого либо повода... альфа закончилась
06:00
06

orig.jpeg

Немного заболела спина настроение пропало появилась тяжесть в теле плюс небольшая тревога пошли выходы решил заснуть но не тут то было заснуть не удалось я знал что может мне помочь мед... через пару часов нашевелил меда и только тогда удалось поспать. На утро проснулся был небольшой дискомфорт
Итоги
Это альфа неплохого качества единственный недостаток это сильные выходы
Оценки
Упаковка и стелс:10/10
Качество :8/10
Селлер:вежливый отвечает быстро
Я рекомендую вам данный шоп качество услуг у него неплохое
только советую соблюдать дозировка особенно это касается соли
Спасибо за предоставленную пробу и оказанное доверие с уважением Бесстрашный тестер ЗМ в крови я за правильный движ@

1230883858_preview_629.jpg
 

Вложения

Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
Screenshot_20190529-071820.png


Screenshot_20190529-071751.png

Тест драйв канокекс с ТГК
Спонсор теста :pryanik444
Тестер:Супермен
Возраст:34года
Вес:60кг
Толлер:Высокий
Кросс толлер :Мед пару дней назад
Глава1
Зашел на ветку данного селлера и мое внимание привлек канокекс с так данный товар впервые довелось увидеть и я оставил заявку на тест драйв данного чуда и меня одобрили... Ураа
Товар пришел почтой стелс, а зачем он если там просто кекс??? В характистиках заявлено 19процентов гашишного масла если не ошибаюсь вобщем сбил меня с толку вкусный ванильный запах и вообще потому что это кекс, но я ошибался....
Описание вкуса кекса это был самый обычный вкусный кекс вы и вкусно покушать заодно сможете :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Screenshot_20190529-071735.png

Тайминг00:00
Отломив себе половину кекса кушаю причем с удовольствием кекс вкусный запиваю чаем и начинаю ждать, спустя минут 20 никаких эффектов не ощущаю думаю что надо еще съесть кусочек счастья, это была ошибка, буквально через пару минут началось...
01:00
Пошел пруль причем сильный и никакими на свете шишками вы не сможете ощутить такую тягу, это очень похоже на то состояние когда ты под молоком, но сильнее...

wallpaper2you_24861.jpg

02:00
Все я уже понимаю что мне пизда ляля состояние у меня такое ощущение что я напился молочины причем такой ответственной немного даже визуалы были, мне хорошо настроение хорошее сижу в соц сетях списываюсь с друзьями


Screenshot_20190529-071507.png

03:00
Я думал что угодно может быть но однако я опять ошибался спустя несколько часов меня выкинуло на плато и вот когда прошло столько времени я ощутил всю красоту данного кекса я ловлю бледного у меня бешено стучало сердце я выпал на измену тк состояние действительно сильное, в таком состоянии лучше быть на природе в окружении друзей тк один на один мне было некомфортно
133468.jpg

05:00
У меня был дикий сушняк решил попить воды и после одного глотка понимаю что меня разогнало еще сильнее мой мозг лихорадочно думал ища способы для того чтобы хоть чутка попустило.... надо покушать думаю отрезал кусочек тортика кушаю этот торт был божественный вкус настолько яркий, что это невозможно было описать словами какое удовольствие я получил дальше больше беру уже кусочек побольше в итоге я уничтожил все запасы в холодильнике...

Screenshot_20190529-071553.png

Потом скачал фильмец и благополучно и сладко заснул..
Подведение итогов :
Это очень качественный и необычный продукт
Всем рекомендую только лучше будет если ты хочешь качественный и полноценный трип скушай этот кекс в компании друзей и на природе это будет пушка гарантирую...
Спасибо большое Прянику за предоставленную возможность опробовать данный канокекс, получил массу впечатлений и ярких моментов!!!
С уважением Аким, zm в крови... Всем добра

Screenshot_20190529-071724.png
 
Akim 2.8K

Akim

Завсегдатай
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
131
Реакции
261
Баллы
475
15957_478_1.jpg

Тест исследование
Вещество:метадон
вес пробы:0,5
Химическая формула :
depositphotos_39311013-stock-photo-chemical-formula-of-methadone-on.jpg
Тестер:Бесстрашный
Вес:60кг
Толлер:Высокий
Кросс толлер:мед +тгк пару дней подряд
Официальный спонсор теста:TUSSO
Предисловие
Гуляя по просторам нашего форума увидел что опять к нам в гости прилетели пчелы и причем не с пустыми руками пчелы захватили с собой лакомство мед, недолго думая предложил свою кандидатуру в качестве тестер меня одобрили и очень скоро пришла смс с почты я через минут 15 буквально уже держал в руках посылку....
Упаковка
Стелс был хорошо продуман спасибо большое за бонус который шел в комплекте с подмотом что именно там было я не могу сказать чтобы не палить стелс, селлеру спасибо он я думаю поймет о чем речь идет...
Описание и фото товара
Это был подмот замотанный в изо +пищевая пленка +зип лок
запечатано на совесть вот фото

IMG_20190414_152720.jpg


IMG_20190414_153053.jpg


IMG_20190414_153219.jpg


Вещество было в камне крошилось тяжело на вкус очень горькое без запаха
Тайминг 00:00
Беру 50мг вещества высыпаю в ложку заливаю 1мл воды подрываю зажигалкой получается раствор с молочным оттенком это говорит о том что это мед причем качественный погнали.. Ввожу медленно рука не жжет заходит отлично, наступаю пошел приход приятное тепло во всем теле закуриваю сигарету, во рту привкус который я обожаю, те кто любит опиаты меня поймет о чем речь идёт....
01:00
Мне очень хорошо немного вспотели ладони, мотор из груди не выскакивает, никакой аритмии у меня в этот раз не было, сердце работало в обычном режиме,

шарж-пчелы-6593864.jpg


02:00
Захотелось с кем то пообщаться не вынести кому то мозг как я могу под солями,нет просто пообщаться беру планшет и начинаю бродить по форуму появился сушняк наливаю воды и делаю пару небольших глотков, тк меня подташнивало немного
03:00
Руки немного начали дрожать захотелось мне сладкого приколяху беру в холодильнике эклер и только я его докушал сразу побежал блевать, устроил рейв вечеринку в туалете:)
04:00
Когда меня тошнит и вообще если я блюю извиняюсь но что естественно то не безобразно, так вот если меня тошнит это значит что меня хорошо и сильно прет, эйфории мне с головой хватает у меня отличное настроение солнышко светит и думаю пчелки которые изготавливали этот медик они очень хорошо постарались

depositphotos_132503728-stock-illustration-the-bees-fly-out-of.jpg


05:00
Самочувствие просто огонь желания догнаться отсутствует теплая волна эйфории окутала меня целиком и полностью залипаю на диване под телик, тк в интернете надоело написал пол сообщения кому то и вырубает причем попыток штук двадцать я сделал бесполезная трата времени пока думаю так хорошо напирает полежу позалипаю
06:00
Постоянно хочется курить за небольшой промежуток времени скурил почти пачку сигарет чешется спина и лицо причем прошу заметить что когда я в нормальном состоянии никогда не чешется у меня спина или лицо, на данный момент спина уже вся расцарапана в хлам и понимаю что когда отпустит мед у меня будет болеть спина это сто процентов
11:00
Постоянно залипаю начал смотреть интересную передачу на дискавери, открыл глаза а там уже вообще другая передача идет и я понимаю что часа полтора я точно спал
Как я люблю эту благородную и качественную тягу соли и рядом не стояли если сравнивать с медом, но бля метадон да и вообще любые опиаты для меня очень опасны, тк я проторчал на героине лет двенадцать и стоит мне поиграться пару дней, все сразу кумарит начинает, а если я недельку проторчу то все ...мне сразу грозит неслабый кумар@ поэтому я стараюсь делать перерывы чтобы не заторчать

post-2352920-1375863978.jpg


15:00
Прошло примерно часов пятнадцать и меня тащит по полной программе я сейчас прямо чувствую тепло по Всем просторам моего организма метадон дает о себе знать действует он пролонгировано тк я тест вчера еще начал и меня тащит и в данный момент
у меня сушняк немного замедленная реакция на внешние раздражители, но меня все это устраивает и в таком состоянии появляется сильное желание остаться под этой тягой навсегда....
Итоги
Мне зашел этот мед качество этого продукта очень хорошее но мой совет не вздумайте жадничать тк с медом Это не шутки можно переборщить и не вернуться, поэтому убедительная просьба соблюдайте дозировка, тк этот шоп предлагает мед по сладкой цене, и этот мед очень вкусный...
Итак оценки
Упаковка :10/10
Качество 10/10
Оператор :вежливый отвечает быстро всегда готов помочь..
Спасибо Туссо за предоставленную пробу, и оказанное доверие, с уважением Бесстрашный тестер, ЗМ мазафака я за правильный движ,...МИР вашим домам епта.....

maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу