BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Заработай на своей истории

G 175

greks

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
286
Та не гони ,нахуй тот метал . Закажи се кратома ,слезай с этой хуйни !) Она так может на дно опустить ... Или вообще кони двинешь , гнилое вещество.
Спасибо доль ьььььь
Та не гони ,нахуй тот метал . Закажи се кратома ,слезай с этой хуйни !) Она так может на дно опустить ... Или вообще кони двинешь , гнилое вещество.
А что за "кратом"???
 
Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
Спасибо доль ьььььь
А что за "кратом"???
Прочти бро
Себе не давно заказывал,офигенная штука....
IMG_20200426_171717.jpg
 
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Расскажу и я. Но наверное, расскажу об одном эпизоде, это моя жизнь в Афинах (Греция), куда я уехал, от наркотиков (опий) из Украины. В общем 2014г, докололся я до чертей в глазах, и мать отправила меня в Грецию, к тётке. В надежде что я, там смогу начать жить, по новому. Приехал я туда, на страшных кумарях и в смертельной депрессии. Тётя моя, женщина зажиточная (имеющая свой супермаркет) видя в каком я состоянии, сделала все, чтобы я, захотел жить в трезвости! Вычухала меня, одела, обула, сняла жилье, дала работу у себя в магазине, и познакомила с интересными людьми. Я был очень благодарен ей. Появились деньги, поправилось здоровье, появилось желание жить... Нормально жить. Но! Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал! Дело в том что, Греция, страна с огромным количеством эмигрантов, со всего мира. И естественно, для них там есть все! Огромный выбор ПАВ, за копейки! Есть такие наркотики, о которых многие не знают, и не узнают никогда! Например, МАВРО! Это сухой полусинтетический опиум, чёрного цвета (отсюда и название) который практически, только нюхают. (стоит недорого. 5-7евро за пару камней) хватит на 2--3раза. Или ШИЗА. Чистейшая химия. Изготовляется из аккумуляторной жидкости. Применяется иньекционно. Держит пару часов. Стоит 2 евро доза. Убивает организм, очень быстро. Но это, все к слову. В общем, познакомился на работе с парнем, (грузином). Туда сюда, как то быстро сдружились, и естественно начали говорить, на темы наркоты. Как-то в конце смены, он говорит :-Серый! - Хочешь дунуть? Я говорю - Давай! (а до этого момента, я уже четыре месяца, был трезвый!) Думаю, хоть мозги расслаблю... А то только водка, и виски. Пошли к нему домой. Дома нас встретила его жена. Он ей, что то буркнул по своему, она тут же, принесла чай, сладости. Мы присели, пить чай. А она рядышком стоит, и косячек мастырит. Так умело, что, думаю, это большой опыт! Дунули мы, марроканского гашиша, и тут во мне проснулся демон! И начал требовать чего-то посерьёзнее! А грузин этот, имя его Дато, как будто в душу мне заглянул. Говорит-:Серый! - Хочешь герычем вмазатся? Ответ:-Очень хочу! Он говорит - Пошли пройдёмся. Вышли мы на улицу, и пошли в центр, на Омонию (район в центре АФИН) По дороге зашли в аптеку, взяли две инсулинки и воду для иньекций. Пока шли, решали сколько взять. Как оказалось, Дато, давно уже в теме. Спрашиваю у него, - Сколько денег надо? Он говорит :-Доза стоит 5евро (это 1/10грамма) - Тебе, как ни разу не пробовавшему, хватит этого на 2 раза! Заходим на Омонию, стоят чел 15 негров в ряд, через каждые 10 метров. Они увидев нас, ломанулись к нам, кто быстрее! Дато отмахнулся от них, пошли мы к самому старому из них. Дато сказал, что у него, самый лучший герен. Взяли, отошли к ближайшем под езду, сели на ступени, ииии ушли оттуда часа через два! Сидели, втыкали, курили сигареты.... Помню подъехала полиция, на мотоцикле... Дали нам по бутылочке воды, и по сникерсу. Спросили, всё ли у нас хорошо? И уехали. Через неделю, Дато посадили, за квартиру кражу... И больше никогда, я его не видел. А я, через месяц, окозался в такой торбе, что пришлось от туда уехать назад, на Украину! Центр Афин, поделен между торговцами четко! На одной улице, негры, банчат герычем. На другой улице, албанцы банчат шишками и амфетамином. На площади, румыны, пихают МАВРО и Крэк. Таблы и метадон, продают цыгане. В общем, такая история из моей жизни!
Кидай номер карты/кошелька в лс :)
История действительно на одном дыхании
 
  • Like
Реакции: ТТ
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Сомневалась, стоит ли мне писать свою историю, но @greks попросил, сказал что будет интересно послушать. Началось все в прекрасные 13 лет, когда мой парень, как тогда было модно "пацик, держащий район" предложил нам с подружкой попробовать травки. 10 утра, как сейчас помню еле выпросила у папы 200 грн на сие чудо, подруга тоже. Приходим на заброшенный детский садик, тут уже стоит половина района, отдаём 400 купонов за СУКА ТИПО ГРАММ ТРАВЫ и получаем какую то битую хуйню, еще и с не самым приятным химическим запахом. Ну а нам то что, сказали что трава - значит трава. Соорудили сухой, ушли в яр и принялись курить большой толпой по очереди. Нам с подругой достатлось по одной хапке, не почувствовали мы толком ничего, зато целый день наблюдали картину как один с парней высоко поднимает ноги при ходьбе и орет что ходит по волнам, второй блюет и напевает какие то песни. В общем суть истории: накурили 13летних дурочек миксами. Но так как после зжнакомства продолжение употребления ПАВ не последовало,да и не торкнуло в общем то, на подходе следующая история, которую я по правде считаю своей историей знакомства с ПАВ.

10 класс, новая школа, на курилке как обычно " старожилы лицея", обсуждающие новоприбывших, задрачивающие их и в общем проявляющие агрессию и прессинг новичков. Не люблю подобные занятия, по этому сразу по факту прийдя на курилку обозначилась, что за лоха пусть держат кого то другого. Одна, знатно нажравшаяся в честь первого сентября, манда подошла ко мне со словами "ты вроде ахуенная телка, пойдем напьёмся". Друзей мне подыскивать и правда надо было, потому что в моём классе были сплошные девственники патриоты, и я согласилась. Уже к часу дня по ХАИ бродила не одна, а две пьяные малолетки, которые встретили бывшего одной из, и я, зная ребят всего один день, последовала за своей первой в жизни закладкой. Парни обещали что амф нас протрезвит, а что еще нужно малолеткам в 10 классе? Конечно чтобы не спалила мама! Сказано? Сделано! И вот мы уже в подьезде девятиэтажки, через этаж от места клада, сидим чертим дороги. Мне как новенькой решили чертить первой. Как сейчас помню 200мг дорогу и взгляд парня, который проспорил второму косарь за то, что я не вынюхаю всё за раз. Блевала я в тот день конечно люто, видимо для чистого организма это всё таки был перебор. Но зато спустя всего неделю мы с новой подружкой начали плотно висеть на системе. Уже в 11 классе мы подсадили двух парней одноклассников, о которых мечтала вся женская половина нашего лицея. И ближе к выпускному я среди этих двух парней обрела лучшего друга, с которым проторчала еще года полтора, учась в одном универе, и сейчас жду его выхода с реабилитационного, от нас отпали те двое "псевдодрузей", которые кстати бросили амф после выпускного и я искренне за них рада, что смогли осознать всё на полтора года раньше меня. Говорят скорости лишают семьи, друзей и любви, но в моём случае я на все 100% уверенна что обрела действительно настоящего друга и хоть кроме этого я потеряла всё, оставшихся знакомых и доверие с о стороны семьи, но эти годы научили меня многому, этот опыт - это мой опыт и жалеть за случившееся - последнее, что я могу делать.
 
G 175

greks

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
286
Да систер, это действительно опыт! Злой, жёсткий, разрушающий жизни, опыт. Но я, как и Кэрончик не жалею ни о чем! Никто не знает, как правильно жить, в этой жизни! В моей жизни, есть много хорошего.... А самое главное, это двое прекрасных, здоровых и красивых (как я) деток! Которые очень, меня любят.
 
G 175

greks

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
286
Сомневалась, стоит ли мне писать свою историю, но @greks попросил, сказал что будет интересно послушать. Началось все в прекрасные 13 лет, когда мой парень, как тогда было модно "пацик, держащий район" предложил нам с подружкой попробовать травки. 10 утра, как сейчас помню еле выпросила у папы 200 грн на сие чудо, подруга тоже. Приходим на заброшенный детский садик, тут уже стоит половина района, отдаём 400 купонов за СУКА ТИПО ГРАММ ТРАВЫ и получаем какую то битую хуйню, еще и с не самым приятным химическим запахом. Ну а нам то что, сказали что трава - значит трава. Соорудили сухой, ушли в яр и принялись курить большой толпой по очереди. Нам с подругой достатлось по одной хапке, не почувствовали мы толком ничего, зато целый день наблюдали картину как один с парней высоко поднимает ноги при ходьбе и орет что ходит по волнам, второй блюет и напевает какие то песни. В общем суть истории: накурили 13летних дурочек миксами. Но так как после зжнакомства продолжение употребления ПАВ не последовало,да и не торкнуло в общем то, на подходе следующая история, которую я по правде считаю своей историей знакомства с ПАВ.

10 класс, новая школа, на курилке как обычно " старожилы лицея", обсуждающие новоприбывших, задрачивающие их и в общем проявляющие агрессию и прессинг новичков. Не люблю подобные занятия, по этому сразу по факту прийдя на курилку обозначилась, что за лоха пусть держат кого то другого. Одна, знатно нажравшаяся в честь первого сентября, манда подошла ко мне со словами "ты вроде ахуенная телка, пойдем напьёмся". Друзей мне подыскивать и правда надо было, потому что в моём классе были сплошные девственники патриоты, и я согласилась. Уже к часу дня по ХАИ бродила не одна, а две пьяные малолетки, которые встретили бывшего одной из, и я, зная ребят всего один день, последовала за своей первой в жизни закладкой. Парни обещали что амф нас протрезвит, а что еще нужно малолеткам в 10 классе? Конечно чтобы не спалила мама! Сказано? Сделано! И вот мы уже в подьезде девятиэтажки, через этаж от места клада, сидим чертим дороги. Мне как новенькой решили чертить первой. Как сейчас помню 200мг дорогу и взгляд парня, который проспорил второму косарь за то, что я не вынюхаю всё за раз. Блевала я в тот день конечно люто, видимо для чистого организма это всё таки был перебор. Но зато спустя всего неделю мы с новой подружкой начали плотно висеть на системе. Уже в 11 классе мы подсадили двух парней одноклассников, о которых мечтала вся женская половина нашего лицея. И ближе к выпускному я среди этих двух парней обрела лучшего друга, с которым проторчала еще года полтора, учась в одном универе, и сейчас жду его выхода с реабилитационного, от нас отпали те двое "псевдодрузей", которые кстати бросили амф после выпускного и я искренне за них рада, что смогли осознать всё на полтора года раньше меня. Говорят скорости лишают семьи, друзей и любви, но в моём случае я на все 100% уверенна что обрела действительно настоящего друга и хоть кроме этого я потеряла всё, оставшихся знакомых и доверие с о стороны семьи, но эти годы научили меня многому, этот опыт - это мой опыт и жалеть за случившееся - последнее, что я могу делать.
Спасибо за историю. Было интересно.
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Расскажу и я свою историю, началось все в 14 лет, одним днём я вышел погулять, ну и встретился с друзьями, они тогда приехали от барыги, ну и начал я с ними разговаривать, мол а что ты чувствуешь, а что ты видишь , и какой Эффект, они тогда посмотрели на меня так странно , как будто я что то натворил, и сказали "Хочешь курнуть?" Я сказал " А можно? " Они же сказали "Да" , денег они у меня не просили ничего, ну и стали мы и пошли за одну библиотеку , там стоял буль, пока они засыпали в колпак, я думал что я буду видеть драконов, вертолетов, динозавров, и Халка?, но когда наступила моя очередь курить, я опустил пол банки, и сразу начал кашлять , тем самым у меня была ещё пол банки , но я отказался от нее и ее опустил другой чел, после того как я опустил банку, я стал ждать эти все эффекты, но кроме сушняка и желание пожрать я ничего не увидел, ни драконов , ни самолётов, ни динозавров, я был тогда разочаровал, я спросил у друга " Что делать если не взяла?" Он же ответил что "У тебя глаза красные , тебя убило" тогда ещё и наступил дикий ржач, тогда было принято решение прогуляться, но по пути я уже понял как они пытаются меня нагрузить, дабы поржать от того какая у меня будет параноя, но я уже тогда это понял ,попрощался с ними и ушел домой, после этого момента я уже не курил , Но я снова начал курить 2019 года в октябре месяце в технаре, когда я увидел как в хапальне курят мои кенты с 3 курса, и я спросил у них "Можно хапку?" Они сказали "Ну иди сюда" тогда я попробовал снова шмаль, но была уже сушка, я сделал очень маленькую хапку, но накурило меня сильно, что я спал на паре как младенец, позже я уже попробовал фен, с одногруппникам, я ужасно боялся что будут дикие отхода и огромные зрачки, но отходов я не почувствовал, а вот зрачков почувствовал, позже был спайс, я как то раз выиграл его у известного магазина RC Cart...может кто то знает, и вот когда я с другом забрал этот спайс из почты , и вот когда на след день я его покурил в технаре, после 1 банки водного я через 10 секунд не мог даже стоять на ногах и было принято решение сесть на скамейку, и так я с кентами просидел там 30 мин , потом мы разошлись на пары , и сделаем давайте вывод. А вывод будет такой : Употребляйте вещество и умом и мерой, всегда думайте головой, всем удачи и пока, решил рассказать вам историю как я познакомился с ПАВ)
 
п0д лав04к0й 91

п0д лав04к0й

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
230
Интересно было прочитать лишь одну историю. Ребята, вам бы правила пунктуации и правописания напомнить...
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Призы то хоть какие??
 
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Призы то хоть какие??
Денежные)
Много в призовой фонд выделить не смогла, студентам и так сложно в нашей стране
Но на пачку сигарет однозначно хватит
Первый полтинник уже улетел вчера @greks
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Денежные)
Много в призовой фонд выделить не смогла, студентам и так сложно в нашей стране
Но на пачку сигарет однозначно хватит
Первый полтинник уже улетел вчера @greks
Та да, сам студент , и самому толком денег нема
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Привет всем бэнчерры))).
Расскажу свою историю о том как я однажды попала в ад!..
Дело было на работе, я сидела за компьютером ночью, в офисе и в комнате кроме меня никого не было. У меня с собой было немного травки и чай Пуэр..
Вообщем время было летнее, поздно, я хапанула травки и села за комп и не могу сказать как, но меня начало сильно глючить , я зашла на какой-то сайт, и написала одной знакомой. А потом так вышло что на экране компа появилось совсем другое изображение, как-будто место в аду. Там летала девушка на метле (может сюжет из ММ булгакова?).
Я подумала что мне конец, там везде был огонь и демоны, некоторые занимались сексом и к ним тянуло, но было страшно, неприятно и жаркоо.. Мне было сказано что я плохая и что то им должна служить, вообщем потом эти демоны (одна из них) пришли ко мне домой как духи, ментально и невидимо. Она сказала что я могу помочь им если прийму демона, вообщем так вышло что в тот день я была тоже под очень сильной травкой, я согласилась и в один из дней продала им душу.
Совет: не провторяйте моих ошибок). С тех пор как пропала душа у меня начался депрессняк и ко мне пришла демон и сказала что она теперь я и я должна им служить. Из за этого я начала употреблять много наркотиков, я почти не смеялась и постоянно плакала. В день скуривала дохуя травки.. У меня не было еще парня и я купила себе в шопе фаллоимитатор)).: а потом я переехала к тетё а другой город и там в 2-х комн.квартире я жила одна, ничего не ела и занялась рисованием картин маслом и акварелью, делала фото.
Я нарисовала около 100 картин, познакомилась с парнем, мы стали дружить, но демоны еще пришли - их было 3 или 4. Они много разговаривали, постоянно шумели и мешали мне, заговаривали меня, отвлекали от дел и рассказывали страшные истории.
На работе я стащила 5000грн
и купила на них ноут и два фото аппарата. Ноут я продалаии купила около 15 книг, очки, несколько драгоценных камней и еще травки.
Демоны уговорили меня не ходить на работу. Я взяла отпуск, завела кота Арсения, но забывала его кормить и он убежал. Еще у меня была крыса Эля. Но однажды она сьела голубя, которого я посадила к ней в клетку и у неё после этого стали красные глаза, я подумала что она тоже сошла с ума как и я.
Приехала мама, выгнала моего парня, а меня положила в психушку. В то время я общалась с очень красивым парнем из россии и прдражала ему, а когда вышла из психушки покрасилась в блондинку).Выйдя из больницы демоны покинули меня и я вышила около 10 картин бисером. Это все уже в Киеве, потом появились книги Харуки Мураками, я продолжала рисовать
А дальше в моей жизни начала появлятся альфа пвп, ноб этом в других расказах).
Спасибо за внимание всем.
Вот парочка моих набросков.
 

Вложения

Последнее редактирование:
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Расскажу и я свою историю, началось все в 14 лет, одним днём я вышел погулять, ну и встретился с друзьями, они тогда приехали от барыги, ну и начал я с ними разговаривать, мол а что ты чувствуешь, а что ты видишь , и какой Эффект, они тогда посмотрели на меня так странно , как будто я что то натворил, и сказали "Хочешь курнуть?" Я сказал " А можно? " Они же сказали "Да" , денег они у меня не просили ничего, ну и стали мы и пошли за одну библиотеку , там стоял буль, пока они засыпали в колпак, я думал что я буду видеть драконов, вертолетов, динозавров, и Халка?, но когда наступила моя очередь курить, я опустил пол банки, и сразу начал кашлять , тем самым у меня была ещё пол банки , но я отказался от нее и ее опустил другой чел, после того как я опустил банку, я стал ждать эти все эффекты, но кроме сушняка и желание пожрать я ничего не увидел, ни драконов , ни самолётов, ни динозавров, я был тогда разочаровал, я спросил у друга " Что делать если не взяла?" Он же ответил что "У тебя глаза красные , тебя убило" тогда ещё и наступил дикий ржач, тогда было принято решение прогуляться, но по пути я уже понял как они пытаются меня нагрузить, дабы поржать от того какая у меня будет параноя, но я уже тогда это понял ,попрощался с ними и ушел домой, после этого момента я уже не курил , Но я снова начал курить 2019 года в октябре месяце в технаре, когда я увидел как в хапальне курят мои кенты с 3 курса, и я спросил у них "Можно хапку?" Они сказали "Ну иди сюда" тогда я попробовал снова шмаль, но была уже сушка, я сделал очень маленькую хапку, но накурило меня сильно, что я спал на паре как младенец, позже я уже попробовал фен, с одногруппникам, я ужасно боялся что будут дикие отхода и огромные зрачки, но отходов я не почувствовал, а вот зрачков почувствовал, позже был спайс, я как то раз выиграл его у известного магазина RC Cart...может кто то знает, и вот когда я с другом забрал этот спайс из почты , и вот когда на след день я его покурил в технаре, после 1 банки водного я через 10 секунд не мог даже стоять на ногах и было принято решение сесть на скамейку, и так я с кентами просидел там 30 мин , потом мы разошлись на пары , и сделаем давайте вывод. А вывод будет такой : Употребляйте вещество и умом и мерой, всегда думайте головой, всем удачи и пока, решил рассказать вам историю как я познакомился с ПАВ)
Привет!) Мне понравилась твоя история) Жду карту/кошелёк в лс☺
 
  • Like
Реакции: ТТ
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Шекель получил, спасибо огромное Кэрончик за такие мероприятия
 
A 0

Amigo

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
200
Сомневалась, стоит ли мне писать свою историю, но @greks попросил, сказал что будет интересно послушать. Началось все в прекрасные 13 лет, когда мой парень, как тогда было модно "пацик, держащий район" предложил нам с подружкой попробовать травки. 10 утра, как сейчас помню еле выпросила у папы 200 грн на сие чудо, подруга тоже. Приходим на заброшенный детский садик, тут уже стоит половина района, отдаём 400 купонов за СУКА ТИПО ГРАММ ТРАВЫ и получаем какую то битую хуйню, еще и с не самым приятным химическим запахом. Ну а нам то что, сказали что трава - значит трава. Соорудили сухой, ушли в яр и принялись курить большой толпой по очереди. Нам с подругой достатлось по одной хапке, не почувствовали мы толком ничего, зато целый день наблюдали картину как один с парней высоко поднимает ноги при ходьбе и орет что ходит по волнам, второй блюет и напевает какие то песни. В общем суть истории: накурили 13летних дурочек миксами. Но так как после зжнакомства продолжение употребления ПАВ не последовало,да и не торкнуло в общем то, на подходе следующая история, которую я по правде считаю своей историей знакомства с ПАВ.

10 класс, новая школа, на курилке как обычно " старожилы лицея", обсуждающие новоприбывших, задрачивающие их и в общем проявляющие агрессию и прессинг новичков. Не люблю подобные занятия, по этому сразу по факту прийдя на курилку обозначилась, что за лоха пусть держат кого то другого. Одна, знатно нажравшаяся в честь первого сентября, манда подошла ко мне со словами "ты вроде ахуенная телка, пойдем напьёмся". Друзей мне подыскивать и правда надо было, потому что в моём классе были сплошные девственники патриоты, и я согласилась. Уже к часу дня по ХАИ бродила не одна, а две пьяные малолетки, которые встретили бывшего одной из, и я, зная ребят всего один день, последовала за своей первой в жизни закладкой. Парни обещали что амф нас протрезвит, а что еще нужно малолеткам в 10 классе? Конечно чтобы не спалила мама! Сказано? Сделано! И вот мы уже в подьезде девятиэтажки, через этаж от места клада, сидим чертим дороги. Мне как новенькой решили чертить первой. Как сейчас помню 200мг дорогу и взгляд парня, который проспорил второму косарь за то, что я не вынюхаю всё за раз. Блевала я в тот день конечно люто, видимо для чистого организма это всё таки был перебор. Но зато спустя всего неделю мы с новой подружкой начали плотно висеть на системе. Уже в 11 классе мы подсадили двух парней одноклассников, о которых мечтала вся женская половина нашего лицея. И ближе к выпускному я среди этих двух парней обрела лучшего друга, с которым проторчала еще года полтора, учась в одном универе, и сейчас жду его выхода с реабилитационного, от нас отпали те двое "псевдодрузей", которые кстати бросили амф после выпускного и я искренне за них рада, что смогли осознать всё на полтора года раньше меня. Говорят скорости лишают семьи, друзей и любви, но в моём случае я на все 100% уверенна что обрела действительно настоящего друга и хоть кроме этого я потеряла всё, оставшихся знакомых и доверие с о стороны семьи, но эти годы научили меня многому, этот опыт - это мой опыт и жалеть за случившееся - последнее, что я могу делать.
Конченная
 

Сверху Снизу