BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник Hokage

Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Всех приветствую в своём дневнике!
Тут будут находиться мои трип-репорты.
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по шишке от AmfHouse
Предисловие
Зашел на форум и все как обычно, увидел раздачу, записался и меня записали. Начал шерстить что-то про этот шоп и зашел на соседний ресурс, увидев что шоп в топе, был приятно удивлен и понял что будет очень вкусно.
Упаковка и стелс
Забрав посылку отправился на квартиру к другу и мы вместе открыли коробку, стелс палить не буду, но не скажу что достаточно надежно, есть пару моментов. Сам вес был загерметизирован с 1 зиплоком. По весу все отлично

Посмотреть вложение 20251
Посмотреть вложение 20252

Трип
00-00 Забиваем с кентом 1 хороший такой напер для водного. Начинаю нажигать и тут бутылка быстро заполнилась густейшим дымом, я аж ступоре немного был. Начинаю опускать и где-то на половине бутылке я не вытерпел и очень сильно закашлялся, прям настолько что последующее минут 10 я кашлял почти без перерыва. Кент кстати тоже кашлял очень сильно.
00-15 Присели на диване, обы хлыстаем воду и листаем что-то по телеку, было не важно что смотреть главное что-то чтобы расслабиться. Сидим кашляем, и тут чувствую начинает голова не произвольно качаться и легкое головокружение присутствовало.
00-30 Все так же сидим, но меня настолько прибило к дивану что сидя тело само не произвольно тянет упасть, состояния равновесия просто нету напрочь. Сделал погромче музыку и просто расплылся по дивану.
00-45 Очень сильно наперло, скажу честно давно так не напирало. Я просто лежал и вообще не понимал что происходит вокруг, я в другом пространстве. Встать с дивана было просто нереально, тело ни в какую не хотело подыматься.
01-00 Когда эффекты начали спадать, начало немного подташнивать, мне это конечно не понравилось, но через пару минут это прошло. Сразу после того как я плотно перекусил.
Вывод
Стелс 9/10 (Надо еще надежнее)
Упаковка 10/10 (Добавить нечего)
Стафф 10/10 (Пушка, очень сильно)
Спасибо AmfHouse за предоставленную пробу. Мира и хороших продаж!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675

Трип-репорт по шишке Тутанхамон от CorradoSoprano


Предисловие

Зашел на бб и увидел что Сопрано раздает снова пробы, так как у него были проблемы и сейчас он возобновляет работу, зная что данный магазин славился хорошим стафом и отзывами, конечно я записался.

Правда клад мне выдали почти спустя 2 недели так как курьер оказался швыром, насколько я понимаю.

Изначально я был написан на Афган, но оператор сказал что в данный момент есть только тутанхамон, зная этот сорт, я согласился и получил фотографию. Клад был в 2 станциях метро от меня, все забрал в касание с этим проблем не возникло + респект.

Упаковка и содержимое

Забрав клад, сразу был немного удивлен почему такой большой сверток, вроде пробу обещали 1г, но размотав сверток я увидел что клад был замотан еще в туалетную бумагу, а размотав бумагу уже увидел и шишечку, с весом притензий не имею, все ровно, даже больше!





Трип



00.00 Зашли с кентом в укромное местечко где уже был наш водный аппарат, потому что если тестировать то на всю катушку, опустили каждый по 1 мокрому и пока сделали перекур по сигаретке, не стали делать больше.

00.10 Стоим курим, общаемся и как таковых эффектов не замечает не друг ни я, после моркого горло не дерет и запах очень приятный у шишки, прям шик!

00.30 Решили зайти в буфет даби взять с собой что-то перекусить, и тут я взял заказ и присел ожидать, сижу и понимаю что я ничего не выкупаю что происходит вокруг, я не могу сосредоточится на чем-то одном и начинаю просто жестко тупить, спросил у кента как ему, он ответил мне что-то вообще не внятное, я понял что он тоже пропал в своем сознании.

00.45 Перекусив, мы вышли на улице и пока шли мы вообще не общались с кентом, каждый был в своих мыслях, мозг очень тупил и соображать вообще не реально было, под этой шишкой надо просто расслабляться и ничего не делать, потому-что даже самые простые задачи даются очень сложно, мозг вообще не соображает, очень все притупленно.

01.00 Примерно через час нас начало попускать от эффекта, так как мы дали по 1 мокрому и толлер у обоих высокий, пост эффекты были таковы что постоянно хотелось кушать, я прийдя домой запихивал в себя все что есть в холодильнике без разбора!

Вывод

Упаковка 10/10 (Все на уровне)

Клад 8/10 (Место людное довольно, я просто пришел в удобное время, когда людей было не так много)

Шишка 9/10 (Очень сильный тупняк)


Выражаю благодарность CorradoSoprano за предоставленную пробу!

 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репортаж по шишкам от CosaNostra
Предисловие
Зашел на форум, увидел пробы на натуру, ну как такое можно пропустить и выставил свою кандидатуру на данный стафф, на следующий день мне отписал селлер и спросил мои данные для отправки. Селлер по общению очень заинтересованный в том дабы все было по высшему уровню, очень дружелюбен и легок в общении. Получив ТТН вечером, на следующее утро уже пришла СМСочка от Новой Почты. Не медля я собрался и выдвинулся за заветной посылочкой. Очень обрадовало то что селлер оплатил отправку за свой счет. Мелочь, а приятно! Забрав посылку, зашел к кенту дабы в спокойствии распаковать и приступить к тесту данный шишечек. Стелс надо доработать, на заметку селлеру! Заявленный вес пробы я не знал, но проба очень щедрая примерно 2.5г. Шишки просто изумительные и запах у них просто не передаваемый.

Трип
15-00 Решили покурить для начала через сухой, так как не было времени делать водный. Сделав несколько напасов, чувствуется вкус лесной хвои, горло не дерет вовсе! Куриться шишка просто отлично, хочется не останавливаться и выкурить сразу весь зиплок

15-15 Как только покурили решили выйти на улицу, как только вышел с подьезда сразу начался прилив эйфории и эффектов с которыми встречаешься когда покуришь очень добротной сативы. Настроение просто пушка, хочется общаться и в голову лезет куча мыслей и идей, которые хотелось бы реализовать. Очень расширяют фантазию эти шишечки.
16-00 Гуляем на районе, я что-то уверенно втираю кенту, рот просто не закрывается. Мысли путаются и часто говорю какую-то не связную дичь, только потом осознавая что за бред я сказал

16-45 Решаем пойти в наше коронное местечко и сделать водный, просто если после сухого так прибило с моим то толлером к натуре, то от водник даст о себе знать. И я не прогадал, после первого закашлялся очень сильно, но как только пришел в состояние после безпрерывного кашля, сразу ударило по голове и начинаю нести бред и сам смеяться с того что я только что сказал, состояние отличное, но слегка туманно в голове и сконцентрироваться на чем-то очень сложно.
17-30 Сильно пробило на еду, но водник до сих пор держит на максимум. Все ровно решил пойти перекусить и не зря, покушал просто изумительно и настолько вкусно, в обычном состоянии такого кайфа от еды вы не получите, уверяю вас!
Итог
Селлер 10/10
Стафф 10/10
Стелс 5/10 (Стоит доработать)
Спасибо CosaNostra за щедрую пробу своей чудесной сативы, шишки просто улёт. Всем рекомендую!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по шишкам от Speedsu Laboratory
Предисловие
Пару деньков назад увидел запись на пробы, сначала у данного селлера был только Субутекс, но через время появились и шишечки, конечно же я записался, но отправили мне поздновато из-за праздников, но все же получив ТТН на следующее утро посылка уже была на почте, забрав посылочку сразу же направился ее распаковывать.
Стелс
Открыв посылку и был порядком удивлен, стелс на максимальной высоте, за такой стелс просто огромный респект селлеров, по трипам предыдущих тестеров тоже замечал что селлер заботиться о безопасности своих клиентов, очень признателен за это! Достав зип увидел большую шишку и характерным ароматом. Фото прилагаются.



Трип
00:00 Как только пропустили шишку через гриндер, решили покурить через банку, насыпали очень добротно и начали тянуть, затянул очень много, но кашель не дал о себе знать. На вкус шишка лайтовая, горло не дерет и заходит очень хорошо, сразу сделал и второй напас.
00:20 Прошло минут двадцать, а настроение уже пушка хотя и стоим на морозе. Начал что-то говорить и моя речь переплеталась в рифмы, сам того не замечая, начал как обычно нести ересь или как-то идеи которые никогда бы мне не пришли на трезвую голову. Глаза начали резко краснеть и температура тела повышаться, уже стало и не так холодно, решили сходить за кофейком дабы немного взбодрится.
00:50 Как только зашли в теплое помещение кофейни, прибило просто сразу, моментально. Долго тупил, не понимал что надо делать, а мне всего лишь надо было достать кошелёк из кармана
Кое как купил кофе, что-то еле связное пробормотав продавцу и направились в сторону нашего района.

01:40 Недолго прогулявшись и смеясь почти со всего что происходит вокруг решили пойти и покурить еще. Зашли в дворик, достали аппарат и взрываю...
И тут после тяги меня аж перекосило, чуть с ног не свалился, кашлял минуты 2 без перерыва. Понимаю что все - приехали.

02:15 Так как на районе было нечем заниматься особо, решили поехать на площадь и погулять там. Как я ехал в метро это уже совсем другая история, включил в наушниках 8D музыку и просто погрузился в себя.
02:30 Подходя к площади сразу в глаза бросилась наша чудесная Харьковская Новогодняя Елка
. Стояли с кентами и просто не отводили от нее взгляд, цвета такие яркие и завораживающие. Решили выпить глинтвейна и наслаждаться вечером дальше.

04:00 Когда собирались обратно ехать по домам, состояние было очень сонливое, глаза сами по себе закрывались. Как только пришел домой, сразу залез в холодильник и начал яростно поедать всё что там находиться. Вечер удался так сказать.

Вывод
Селлер 10/10 (Очень добр и отзывчив)
Стелс 10/10 (Просто пушка, лучше еще не было)
Стафф 10/10 (Шикарная сатива)
Спасибо Speedsu Laboratory за предоставленную пробу, у тебя всё на высшем уровне, так держать!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по шишке от NZT Shop
Предисловие
И так все по накатанной, увидев новый магазин - записался на пробу натуры, ну как же без этого
Как только был записан, отписал селлеру дабы получить заветную фотографию с вкусняшкой
Получив фото, на следующий день с утра поехал на Холодку там где и должен быть клад. Клад был расположен недалеко от метро в метрах 100 от выхода из подземки, за это респект что не пришлось бродить по Холодной Горе
Но вот не задача, сразу скажу клад был на магните под лавочкой и как только я подошёл к дому который мне нужен и взглядом увидел эту лавочку у которой снизу просто как на сопле висела синяя изолента(растояние между мной и лавочкой было метров 20-30) За этой кладмэну огромный минус, как чайки на Холодной Горе не свистнули такой клад я просто не понимаю, часик второй и уже бы я петлял домой пустой. Но в итоге забрав клад, сразу сиганул в метро и поехал к другу на День Рождение.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован плотно в синюю изоленту, но тут тоже одна проблемка разматывая изоленту, зип прилип к ней и при размотке порвался, хотя особых усилий я не прикладывал чтобы размотать. Нашел дома пустой зип и пересыпал туда шишку, шишка была пересушена и крошилась в руках. Фото прилагаются...

Трип
00:00 Приехав к другу в заранее снятый частный дом, позвал с собой еще одно кента решили, пока будем жарить шашлык как раз и покурим, все ровно только вечер и пока дамы готовят салаты и накрывают на стол можно немного развеселиться на холоде попутно жаря шашлык. Нашли бутылку 0.5 и насыпали в напер добротно так. Делаю затяжку, и особо не чувствую вкуса, как говорил шишка пересушена. Сразу же забили еще в напер и повторили процедуру так сказать.
00:15 Как таковых признаков накурки пока не чувствую и решаю зайти в дом и вынести нам с кентом по пиву, но настроение поднялось как у меня так и у кента, в голове немного туманность и мысли быстро пропадают, почти сразу забываешь о чем думал, вообщем тупняк.
00:30 Выпили по 0.5 вкусного пива и вот только сейчас ударило по голове, и это точно не только пиво ударило
Подрубили музон и стоять на морозе жарить шашлык уже стало намного интереснее и веселее, все стало как-то енергичнее и тело само бросалось в пляс
Не произвольно начал пританцовывать.

01:00 Через пол часа сидя уже на диване и кушая, начал трезветь так сказать и начало клонить в сон, веки сами по себе закрывались и хотелось укутаться и уснуть, а этого мне как раз и не надо, так как только вечер и День Рождение только начинается.
01:00 Эффекты пропали полностью и состояние пришло в норму, только сильно клонило в сон, наверное потому-что пиво дало о себе знать. Шишка хорошая, но только не на высокий толлер(как у меня и у моего кента)
Вывод
Клад 5/10 (Просто счастье для чайки)
Упаковка 8/10 (Изолента прилипает к зипу и получается конфуз)
Стафф 6/10 (На большой толлер, раскрывается не очень, пересушена)
Спасибо NZT Shop за предоставленную пробу шишечки, надеюсь вы учтёте все недочеты и тогда будет просто пушка!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по битой шишке от LOTOS
Предисловие
Ничего нового, все просто и банально. Зашел - записался - получил фотографию в личные сообщения. Спросил какие есть районы, селлер молча скинул нужный мне район! Респект селлеру за его интуицию

Взял с собой двух друзей мы отправились к дому в котором и был спрятан тайничёк. Зайдя в подъезд и начиная ковыряться в батарее, сперва не нащупал его вообще. Я уже подумал что все пролетели так сказать, но со второго захода я все таки дотянулся до него и еле достал его между щелей, но далось это с трудом.
Куре совет чтобы не перестарался в следующий раз, или придумал другое место куда спрятать.
Упаковка
Клад был упакован в один слой скотча и в слой изолнеты. Замотал кура очень добротно, доступа к влаге не будет. Внутри меня ждал двойно зиплок, что очень меня спало когда я разматывал изленту и 1 зип порвался, но благо все продумано наперед
Просто респект. Фото прилагаются...



Трип
00:00 Забрав с друзьями клад, сразу помчались на квартиру к знакомому, прихватив с собой пива, ну куда же без него. Как только пришли домой, разложившись и чуть передохнув, соорудили отличный водник. Первый колпак был за мной, втянул все полностью, подержал и выдыхаю. Запах немного не приятный, но терпимо. После первого вошло все мягко и без кашля и всяких кривляний.
00:10 Сижу на балконе и жду пока друзья докурят, звуки стали ярче и ноги становились ватные, тело начинала пробирать эйфория и чувство блаженства, очень мягко накрывало. Как раз друзья докурив, предложили сразу второй, ну я не отказался и присоеденился к ним.
00:20 Выдыхаю второй колпак и тут горлу наступил каюк. Закашлялся настолько сильно, что потерял немного равновесие и свалился с ног, привкус был очень жуткий. И тут понимаю что все сейчас унесет в другие края. Еле как встаю и шурую в комнату на диван.
00:45 Сидим с пацанами обсуждаем личные дела, смеемся со всего происходящего, голова ходит туда-сюда. Сложно скоординироваться и соображать, хочется просто наслаждаться моментом, чем мы сообственно и занимались.
01:15 Сидим потихоньку, попиваем пиво. И с каждым глотком начинает ушатывать, состояние такое называется "Помню происходящее отрезками". Не понимаю особо что происходит вокруг и даже не стараюсь понимать, просто наслаждаюсь столь прекрасным состоянием.
02:00 Травка начинает попускать, и вывод мой таков: очень годная штука, если цена будет умеренной, то думаю стану вашим постоянным клиентом. Всем рекомендую попробовать данный товар.
Вывод
Клад 8/10 (Кура перестарался)
Упаковка и содержимое 10/10 (Твердая десяточка)
Стафф 10/10 (Стафф пушка, рекомендую)
Спасибо LOTOS за предоставленную пробу, удачи и процветания в бизнесе!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по XTC "Lego" от Baphomet
Предисловие
Вижу пополнение от Бафа, отписываю в лс - через некоторое время получаю ТТН посылки. Посылка приехала на следующий день. Забрал посылку все ровно. Стелс на уровне, добавить нечего. Выдвинулся домой и занялся своими делами. Тестить пришлось только на сл. день так как не было свободного времени затестить даннйы кэл.
Фото и описание колеса
В зипе был обнаружен кэл белого цвета с отчетливо видимым принтом, принт не стертый. Сколов на ешке не замечено. Заявленое количество mdma - 250mg + mda. Фото прилагаются...

Трип
00:00 Возвращаюсь домой после запарного дня домой, вязл пива выпить и что-то перекусить. Понимаю что нормального места затестить нету и решаю кинуть кэл дома и заняться чем-то, посмотреть фильм и просто отдохнуть.
00:15 Приняв решение кидать дома, вспомнил что нету жвачки, а без нее никуда в этом деле. Вышел в магазин купил жвачку, кг мандарин на утро, литр фанты и сигарет. Заряженный иду домой, зайдя домой сразу закинул кэл и запил фантой, так как еще вход придется ждать, чтобы не терять лишнего времени.
00:45 Проходит примерно пол часа, сижу попиваю фанту и залипаю в ПК, особых изменений не замечаю, что-то долго, всегда примерно через минут 30-40 начинался вход. Кушал за полтора часа до употребления, покушал хорошо, кидал на полуголодный желудок.
01:20 Сижу залипаю в доту, решил вспомнить что к чему и сыграть каточку, вовремя катки начало подташнивать, чуть не пустил ленту прям на пк. Но все к счастью прошло и я знал что если меня подташнивает значит табла растворяется и сейчас будет вход.
01:40 Начинает плыть все что происходит на экране, не могу нормально управлять своим героем и расфокусировка зрения тоже подводит. Потихоньку начинаю чувствовать чувство мазанины, решаю пойти в зал и на телевизор вывести что-то из YouTube и сделать горячий чаёк.
02:00 Еле-еле сделал чай, это стоило мне разбитой чашки. Только зайдя на кухню мозг такое ощущение что просто перешёл в состояние "Выкл". Начал жестко тупить и вообще не понимал что к чему, каждое движение обдумывал, что мне делать и как. Мажет очень пиздато, не хватало только девочку рядом.
02:30 Сижу пью горячий чай и залипаю в психодел, состояние не передаваемое, обои плывут, рядом стоит елка и она тоже двигается, то вверх, то вниз. Захотелось в туалет, зайдя в туалет не смог не заметить мои прекрасные огромные зрачки.
3:30 Час пролетел очень быстро, все время залипал в экран и наслаждался мазаниной. Вспомнил что у меня есть шишечки и сделал себе не большой напас, дабы было легче уснуть. Насыпал немного в напер, покурив почувствовал как ноги стали ватные и шишка ударила по голове.
4:15 Примерно через минут 45 уснул, спал хорошо. На утро было немного помятый, состояние немного раздражительное, но все терпимо. Выходов как таковых нету, шишки всегда помогут встать на ноги и чувствовать себя человеком после кэла.
Вывод
XTC 10/10 (Очень классный кэл Сочетание mda и mdma просто топ)
Выхода 8/10 (Выхода имеются, куда без них. Но не сильные)
В очередной раз выражаю свою благодарность Baphomet`y за предоставленную пробу своих прекрасных колёс!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по Гидропонике от Nirvana Shop
Предисловие
Увидел темку с раздачей гидры от Нирваныча, ну такое пропустить я не могу. Записался и в скорее я увидел себя в списке тестеров, через несколько минут список был набран полностью, и сказано было отписать в ЛС. В телеге сказали ожидать адрес, к вечеру приходит сообщение с фотографией, место клада было на Барабашово в тихом районе, приехав на место, все было тихо, но почему-то у моего места терлись люди, но забив на них снял в касание и помчался тестить к друзьям в общагу.
Упаковка и содержимое
Упаковано было в плотно замотанную красную изоленту. Открыв изоленту увидел 2 черных зиплоков, давно такие мне в руки не попадали, в зиплоке было две спрессованные шишки, запах присутствовал, но не резкий, отдавало чем-то хвойным. Скажу сразу по весу все ровно, ну я и не сомневался. Фото прилагаются...



Трип
00:00 Приехал в кентам в общагу, распаковав шишечку, начал ее дробить. Поскольку гриндера с собой не было, пришлось дробить руками. Легко крошиться, не особо липкая. Пока я дробил шишку, кенты уже сделали водный и были в полной боевой готовности накуриться. Засыпал полный напер, напаливаю. Опустив медленно выдыхаю, через секунд 10 кашель дал о себе знать, гидра сильно дерет горло, два кента которые курили тоже самое подметили.
00:20 Все в 3 накурились и решили покурить сигарет и выпить кофе или чай, сижу смотрю в окно и улыбка сама по себе появляется у меня на лице. Появилась эйфория, ноги стали ватные. Докурил и присел на кровать решил включить музыки. На ум приходят странные мысли и идеи.
00:45 Сидим слушаем музыку и смеемся со всего подряд, очень сушит. Сажусь за компьютер дабы переключить песню, смотрю на экран и забывал что хотел сделать, сижу туплю конкретно. Состояние растерянное, не могу попасть по клавишам и прошу друга чтобы он ввел сам, так как меня растоптало так сказать.
01:15 Лежу и наслаждаюсь этим прекрасным чувством, понимаю что дал всего один колпак и меня так хорошенько ушатало, начало постепенно пробивать на еду. Сделал себе чаю и взял сладкого. Присел покурить и немного перекусить.
01:45 Эффекты стали по немногу спадать и появилось очень сонное состояние, было лень что-либо делать и вообще покидать кровать очень не хотелось. Кое-как встал с кровати с делал себе кофе чтобы взбодриться и продолжить вечер в более-менее толковом состоянии!
Вывод
Клад 10/10 (Снял в касание)
Упаковка и содержимое 10/10 (Все как надо)
Стафф 10/10 (Очень понравилась гидра, даже сделав 1 меня так размотало, просто респект Нирванычу)
Спасибо Нирване за предоставленную пробу чудеснейшей гидры!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по ХТС от Nohopes
Предисловие
Зайдя на форум я обнаружил знакомый мне уже магазин, мы списались и я был записан на пробу ХТС чупа-чупс. Селлер очень общителен и показал себя с наилучшей стороны. Отправил мне 2 чупика, стелс был, но не скажу что он сильно надежный. Забрав ешки с почты, сразу рванул к другу домой тестировать. По дороге захватил сигарет, жвачку и 2 литра воды, так как знаю к чему готовится и что меня ожидает.
Упаковка
Упакованы ешки были в один зиплок, принт виден четко, царапин и сколов нету! Фото прилагаются...

Трип
00-00 Вот я прибыл к другу, мы присели на диван, взяли воду и употребили по ешке. Быстро запили и начали заниматься своими делами. Друг что-то носился по квартире и прибирал, я же просто сидел и залипал в телефоне, ждал эффектов.
00-15 Пока эффектов как таковых не было, но было ощущение что ноги немного разболтаны и ощущалась тошнота, но не сильная. Такое чувство что вот-вот пущу ленту, но этого не случилось. Ладони начали потихоньку потеть и начало сушить горло.
00-45 Вот мы сидим смотрим что-то по телеку, и в один момент меня начинает прибивать, хочется улыбаться и пробивает на разговор. Начинаю заливать кенту про какую-то фигню которая приходит мне в голову. Эйфория начинает потихоньку окутывать мое тело и сознание.
01-00 Сидим общаемся с кентом, просто ощущение в голове полного кайфа, эйфория просто бьет по голове, подошёл посмотреть в зеркало на зрачки, они большие, ну что и стоило ожидать. Ладони просто мокрые, постоянно вытираю их об одежду, но это не заканчивается.
01-20 Где-то минут 15 я залипал возле зеркала и просто смотрел на себя и в голове прокручивал разные мысли, в это время друг бегал по квартире и с кем-то очень долго говорил по телефону, его общительность просто зашкаливала.
02-00 Мы сидим на диване и слушаем музыку, двигаться вообще не охота, хотелось просто сидеть, меня так размазало на диване под песни которые включал друг, это непередаваемо. Постоянно хотелось пить, хотя знаю что под МДМА нельзя много пить.
02-45 Сидим общаемся, слушаем музыку и тут пришла идея пройтись на улицу, встретится с подругами и сходить в ТЦ. Потому-что либидо прям и тянет к женскому полу, начинаем собираться и выходить встречать прекрасных дам.
03-30 Уже ходим в ТЦ общаемся, все так прекрасно, мы с кентом стали очень общительными, каждый рассказывал свои истории было приятно слушать, а ещё приятнее было что-то рассказывать.
Каждый поддерживал разговор и вел себя максимально вежливо.
04-30 Уже эффекты стали меньше, хотя эйфория была, но не такая как час назад, на еду не пробивало, только на попить. Начинала немного побаливать голова, придя домой я сделал себе горячий чай и лёг спать как ни в чем не бывало.
Вывод
Стелс 7/10 (Есть что доработать)
Селлер 10/10 (Отзывчив, приветлив, респект таким ребятам)
Стафф 10/10 (Отличный кэл для провождения времени в компании)
Спасибо Nohopes за предоставленную пробу своих колёс!
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Трип-репорт по шишке от HARVEST
Предисловие
Увидел запись на пробы от HARVEST`a, с данным магазином знаком давно, знаю что по натуре он чемпион. Записался в темке на пробу, через несколько дней попросили данные на отправку, данные были отправлены. Наступил новый денек и пришло оповещение что посылочка приехала, забрал отлично без нареканий. От стелса я просто шоке, у меня нету слов чтобы описать насколько я тогда был в ступоре. Разобравшись со стелсом я позвонил кенту дабы затестить данное чудо.
Упаковка и содержимое
Достав со стелса, увидел добротную такую шишку, запах был не резкий, но пахла очень приятно, взвесить не было возможности, но с весом все отлично я уверен. Фото прилагаются...

Трип
00-00 Встретился с кентом, у него во дворе подробили шишку и сделали по 3 напаса с сухого. Заходит очень приятно, вкус этой шишки мне понравился отдельно. Меха не давит, очень хорошо заходит, кашля не было!
00-10 Немного подразшатало, ноги стали подкашиваться, но состояние было ясное, не было тупняка.
Начинала приливать сативная эйфория, очень хотелось разговаривать и просто стоять на месте не было возможным. Ноги сами ведут тебя на встречу к приключениям.
00-30 И вот оно спустя 20 минут, мы сидели на лавочке и о чем-то разговаривали, и тут я чувствую что не понимаю что говорит мой друг, мозг начинает подтупливать и я начинаю смеяться просто без причины, друг видя что я смеюсь начинает тоже заливаться.
01-00 Состояние просто отличное, все вокруг какое-то загадочное, хочется двигаться, разговаривать и смеяться. Правда сушит очень прилично, без водички или какого-то напитка тут не обойтись, пришлось затарить водички и жвачки.
01-15 Сидим во дворе и просто общаемся, состояние просто кайфовое, по скольку на улице было не жарко так сказать, решаем идти в АТБ перекусить. Зайдя в тепло, разматало просто напрочь, глаза не могли сконцентрироваться на чем-либо, такое ощущение буд-то выпил бутылки 3-4 пива.
01-45 Стоим возле АТБ и кушаем, и чувствую что становится легче, сознание возвращается. Но эффекты совсем еще не пропали, чувствуется небольшое головокружение. Кушал я с невероятным наслаждением.
02-00 Собираюсь идти домой, уже легче, но все ровно еще остается чувство шишки, очень приятно. Дома сделал себе горячего чая и сел смотреть какие-то видосики, буквально через минут 30 - 1 час меня вырубило.
Вывод
Шишка 10/10 (Шикарная сатива, то что нужно)
Стелс 10/10 (Максимальный уровень безопасности)
Спасибо HARVEST`y за предоставленную пробу своих прекрасных шишек!
 

Сверху Снизу