BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневники Лероя

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
В этой теме будут публиковаться репорты от меня на различные ПАВ, следим, читаем)
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт на шишку сорта Liberty Haze от магазина @Bohishop
Тестер: 26, 168/62 (примерные значения)
Толер: практически отсутствует, не смотря на полгода курения миксов.
Кросс-толер: марка нбом за 2 недели до курения.
Описание вещества: сочные, липкие и маслянистые шишки. Имеют приятный ненавязчивый запах. На вид шишка очень хорошо сохранилась, на вид точно грамм. Сорт является гибридом в соотношении 60/40 (сатива/индика).
Способ употребления: курение на сухом.
Дозировка: ≈0.15-0.2
Не смотря на липкость, достаточно хорошо измельчалась.
Итак. Зарядили по банке, начали тянуть. Первое ощущение: сорт имеет приятный вкус, но горло дерет, под конец банки уже через "не хочу" начинаю кашлять. Докурили и пошли в приключение))
Пока шли по улице, начались явные изменения, ноги стали казаться тяжёлыми, мысли начали грузить. В общем, этот сорт никогда меня не щадил. Это сочетание сативы и индики начало проявляться минут через 20, снова начало параноить. Знав, что идти предстоит в ТРЦ, мысли щадить перестали и я начал отговаривать друга. Минут 10 споров, но я не отговорил его... Забавный момент — нам нужно было перейти дорогу. Картинка стала достаточно напряжной, лёгкие визуалы. Одним словом началось глобальное чувство страха. Убило в говно.
Через пару минут мы нервно забежали в торговый центр в туалет. Конкретно насушило и я сел попить. 15 минут наедине помогли собраться, сатива ещё даёт осознание того, что я просто убит. Попытка выйти и снова накатывало потихоньку и понял, что долго не смогу находиться в таком людном месте. Нервно начали бегать и водить друг друга с этажа по этажу. Через какое-то время друг мне сказал, что я слишком бледный и дрожу. Мы быстро пошли в туалет, попили, собрали чехлы и быстрым шагом покинули ТРЦ. Самым верным решением стало сесть в подъезде и отдохнуть в тишине. Когда мы дошли, начало все происходить спокойнее. Мы присели и начали слушать музыку, кушать сладкое и просто залипать. Через полчаса я понял, что клонит в сон. В таком состоянии мы просидели совсем немного и разошлись. Единственное, что очень радует — крепкий и приятный сон.
Итоги!
Товар 10/10, пробьет любой толер и убьет в мясо. Моя постоянная паранойя это не значит, что товар химия. Просто после миксов на некоторые сорта побочки и такое у меня было и раньше у других магазинов.
Клад 10/10, место хорошее, людей нет, все как всегда надёжно.
Работа магазина всегда на уровне, отношение к клиентам всегда достойное
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт по марке NBome от магазина @Bohishop
Тестер: 26, 168/62 (примерные значения)
Описание вещества: маленькая, компактная марка с принтом с одной стороны, изображающим какого-то синего аватара ?
С другой стороны было пусто. Сама по себе марка достаточно маленькая и скрыть ее легко от посторонних глаз. По веществу мне известно, что марка имеет формулу 25I+25Br-NBome. Вещества на ней 1400 мкг, что является достаточным количеством для приятных полётов. По соотношению йод/бром у нас получилось такое значение: 80/20. Пропитка в сторону йода говорит о большем количестве визуальных эффектов, а бром влияет на нагрузку смысловую. Как по мне, это идеальное сочетание.
Толер: как таковой отсутствует. Опыт употребления нбомов различной дозировки.
Кросс-толер: за пару дней до этого шиш и мет, за неделю — фен.
Способ употребления: рассасывание длительностью 40 минут.
Дозировка: по половине в одного.
Начнем с предыстории. Решили мы с парнишкой закинуться, о духовном поговорить. Возникло это желание очень неожиданно, как раз в этот день у меня оказалось пару марок. Было около 10 вечера, я достал марки, мы их аккуратно разрезали, стараясь не трогать руками. Сразу же мы закинулись. Друг не имел опыта употребления психоделиков, только шишки и миксы пару раз, поэтому я готовился к тому, что буду ситтером. При всем, нам приходилось обходиться максимально тихо: в доме были его сестра и пожилой отец, который недолюбливал меня. Мы почувствовали первые эффекты минут через 20... Я ощутил первый чувство тяжести, лени, холодочка. Казалось, что мы уже час сидим. Чуть позднее начались эти ощущения у знакомого, который выглядел очень боязно. Мы чувствовали тошноту (это связано с тем, что до этого было меньше мкг, значит и веществ было меньше). Мы лежали уже минут 40-50 и тут я понял, что начинается лайтовость и все будто поигрывает со мной. Я решил, что друга скоро с это подключит и нужно было вход сделать максимально неожиданным, чтоб, как сказать, оп и все. Я включил подборку кислотных мультиков, но друга начало брать и он попросил выключить. Потом, я включил первую часть американского пирога. В общем-то, стало скучно, а друг начал входить. Чувство входа достаточно страшное у нбомов, резко и неожиданно все не такое, голос в голове кажется другим, краски играют, все вокруг начинает двигаться, по телу идёт дрожь, кислота вызывает стим. В общем, тут друг резко похмурел, начал пытаться уснуть. Я тоже впервые пугался, поэтому понял, что нужно его отвлечь. Я включил видео на Ютубе и задавал ему вопросы. Это помогло, потом мы начали слушать песни. То, что в голове засело — скибиди. Под маркой это казалось таким смешным, но музыка весь трип преследовала. Со временем туман рассеялся, началось осознание, я вспомнил, что в соседнем доме меня ждут друзья, которым я обещал вернуться уже давным-давно. Оставив друга, я покинул его дом. Да, было стыдно, что ещё и третьего друга кинули, как выходит. Почему это желание пришло так резко... Уже было ничего не вернуть. Я стоял на улице и рассматривал эти прекрасные картинки: снег переливался, звёзды то задавали цвета, то исчезали... Небо вовсе казалось чем-то красивым, вечным, бесконечным. Хотелось, чтобы эта ночь не кончалась. Я впервые пошел по собственному желанию под маркой гулять и был удивлен от этой красоты, которая творилась вокруг. Голова поднеслась вверх, тело чувствовалось, но казалось не таким важным. Я чувствовал лёгкость, просветление и доброту на душе. Резко вышел друг со своими расспросами ?
Угостил я и его маркой. Мы пошли гулять, а я всю дорогу говорил ему то, что вижу. Он также не имел опыта с маркой, но он не боялся веществ, он употреблял ради смеха. Поэтому я не хотел его звать изначально. Через какое-то время мы проведали друга, который в темноте разговаривал с дельфинами и писал мне сообщения, которые были бредовые. Было близко к пику. Мы ушли, потому что нас он забоялся, точнее друга. На предлоги пойти погулять он реагировал так, будто мы его в армию зовём. Мы ушли и принялись звать друга по соседи, который не спал из-за мета и игр. Мы его оторвали и пошли вместе в магазин.
Нам туда не нужно было, но было интересно. Путь был таким долгим, но красивым. Я напрочь забыл о паранойе и просто расслабился, чтоб моя душа насладилась. Когда мы пришли, то оказалось, что с нас решили посмеяться и нам придется покупать самим еду. Через свою паранойю, я увидел в отражении витрины, что я выгляжу нормально. Это казалось нереальным, но я подумал, что мне нечего бояться, ведь я просто отдыхаю и пришел купить вкусностей. Я достал из кармана деньги, но в голове они считались как-то неправильно. Я не мог посчитать, чего и сколько нужно было. Я засунул голову в окошко и продавщица спрашивает: "Чего вам?". Я же быстро выбрал взглядом кальцоны и энергетик. Я начал забавно улыбаться и посмеиваться, указывая пальцем на колечки. На вопрос сколько их ложить мой мозг выдал неожиданный, но приятный ответ: "Все". Обменявшись, мы посмотрели друг на друга и я ушел с коробкой кальцонов. В общем. Эти марки это действительно нечто прекрасное, приятное и необходимое. На выходе достаточно тяжело, по крайней мере мне. В голове играли кучи песен, непонятные голоса мне что-то твердили. Я понял в эти моменты, что пора что-то менять, решил вернуть этот образ Лероя туда, где ему место. После таких рассуждений я долго не могу уснуть, обдумывая все, что только смогу. Употребляйте ответственно ?
Настроение 10/10.
Товар 10/10
Обслуживание и курьер как всегда на самом высоком уровне, 100% 10/10.
Новичкам советую снотворное,если зачастили с марками, как я. На восстановление мне требуются два дня тишины, мира и спокойствия. Очень важно проспаться. Ещё пару суток в голове будут мир, чистота, спокойствие и разговор со своим эго. Но возможны резкие флешбеки.
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Репорт на а-пвп от неизвестного форуму магазина.
Тестер: 26, 168/62 (примерные значения)
Описание вещества: соль желтоватого оттенка, имеет резкий запах, напоминающий что-то из бытовой химии, мне лично напоминает какие-то растворители (Фото прикреплю)
Толер: 5-6 баллов из 10.
Кросс-толер: за 2 дня до этого банка шишек, не думаю, что сильно влияет; марка NBome за 2 недели до приёма соли.
Способ употребления: нозально.
Дозировка: несколько дорожек массой 40-70мг
Время опыта: 2 суток.
Итак. Начну с самого простого. Соль, не смотря на резкий запах, выглядела достаточно привлекательно: сухие, золотистые кристаллы хорошо дробились, к зипу и карточке не прилипало.
Начерчена первая дорожка примерно в 40мг. Свернул купюру, резво снюхнул. Первое впечатление: слишком жжет нос, появляется подозрение на энзо или на бодягу. Кристаллы, поскольку были сухие, легко вошли в ноздрю. По обыденному, я закрыл ноздрю пальцем, чтоб не высыпалось, и втянул глубже в себя альфу. Из-за жжения и запаха, начинает появляться привкус этой же соли. Он был также достаточно противный, но всё-таки во рту привкус не так отвращал. Через несколько минут начинается насморк, выделяется пот, главное: начинается стимуляция, которую я чувствовал очень точно. Каждой мышцой ноги я ощущал, что то ли расслабление, то ли активность начинают овладевать мной, я всегда любил эту энергию и состояние переполнения нею в ногах. Буквально через 5-7 минут после употребления, начинается лёгкий жар, иначе не объяснить лёгкую отдачу в голову, но тут же меня плавно накатывает эйфория и я все меньше обращаю внимание на второстепенные факторы.
Время летело уж очень быстро, я и не заметил, как пролетело 1.5 часа... Уже было около полуночи, я заметил, что не хватает музыки, энергия спадает, а я на полтора часа не мог отлипнуть от телефона. Решительно я взялся действовать. Мысли были ещё достаточно чисты, но я понимал, что активность уменьшается, значит скоро начнутся тупняки и залипание. Да, я был прав. Когда я решил действовать, снова отвлекся на телефон и через полчаса вернулся к реальности, вспомнил, что хотел найти наушники. Пока совсем не залип я шарился по комнате нервно дрожа, пытался найти их на диване, на кровати. Когда я в очередной раз проверил карманы куртки, решил, что пора включить свет и поискать более серьезно. Да уж, они были под одеялом, которое я ворошил много раз. Ну ладно. Мне по нраву был этот мини квест. Я выключил свет и, с интересом, присел на кровать, пытаясь взволнованными руками вставить наушники в отверстие телефона. Может это и казалось со стороны глупым или скучным, но я уверяю, это не так. Данный продукт поддерживал примерное соотношение эйфор/стим — 60-70/40-30. По крайней мере, эйфория этой соли меня удивила. Значит не энзо. Как на альфу, эйфория могла бы сравниться с качественным амфетамином гидроглохидом, который я брал у варщика месяц назад ?
Его я так любил за нежность и доброту, которую он мне давал. Эта альфа была практически равна ему, я стал добрый, уверенный, активный и снова залипал в миллион чатов. Больше всего мне нравилось, что паяла эта соль также нежно, как будто я вернулся в те времена, когда был молод и полон вдохновения. Я писал свои мысли не по 5 минут, не по 10. Я излагал столько информации, которая неслась от моей души грамотно и в правильной форме. Я успевал общаться в около 7-9 чатах одновременно и писал всю ночь такие длинные мысли и советы, что обычно такое было только под нбомами; все было очень точно и даже слишком красиво слова были подобраны. Так я писал 3.5 часа, а позднее понял, что необходимо думать о догонке: эйфория пропадала, жар становился все заметнее (соответственно, боль в голове стала на первый план). Я писал и дальше, но уже не так быстро и не так красиво, до меня дошла мысль, что начались отхода. Я не мог шевелить мышцами лица, наступила апатия. Нет, так нельзя. В 6 утра мне нужно будет на работу, я не высплюсь или просплю. Я быстро принялся чертить вторую дорожку примерно такого же размера, предварительно попив воды и высморкавшись. Нос был готов к очередной дозе, хоть и шмыгал.
Дрожащими руками, я подровнял трек, ловко скрутил купюру и начал тянуть во вторую ноздрю. Снова началась активность, но не такая яркая, да и поговорить было уже почти не с кем: в чатах люди пошли спать (район 4:00). Я включил музыку и принялся наслаждаться тем, чего хотел всю ночь. Плавные волны овладели моим телом, а разум, который всё-таки хотел спать, но был радостен от эйфории, окутывали красивые картинки. Пролежав до 5:00, я понял, что дорожку надо было делать больше, но не спешил догоняться, соль была хорошая и до сих пор держала меня в апатии, которая была вызвана эйфорией. Около 6:30 я всё-таки решил сделать дорожку, чтоб не делать этого в спешке, когда буду собираться или перед выходом. Дорога 60мг нарисована и уработана...
Вот, в таком режиме я двое суток не спал, находился в активности, хоть и был уставший. Всё-таки, в этой соли я вижу что-то необычное, ведь меня не посещала паранойя, а стимуляция присутствовала все двое суток. Сейчас я на выходе и говорю, что эта альфа волшебная. Я не хочу вскрыться, я сижу, пью минералочку, не чувствуя ничего, кроме лёгкого желания спать.
Итак.
Товару я даю 10/10. Таких солей я ещё не видел, спасибо за ощущения и удовольствие)))
Курьер: 9/10. Место проходное, достаточно людное, рядом с рынком. Но, клад сделан надёжно, дождавшись вечера, я без особых проблем достал свёрток.
Магазин: 10/10. Мгновенный отклик, быстрая работа, никаких задержек и проблем. Постоянное наличие всех доступных всем пользователям улиц и товара тоже удивило)
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт на розовый амфетамин от неизвестного для форума магазина.
Тестер: м/168/62 (примерные значения)
Описание вещества: розовый сухой амфетамин в камнях, камни достаточно большие и крошатся достаточно трудно, имеет обычный запах, не сильно выраженный, не резкий.
Толер: средний
Кросс-толер: за 4 дня до этого аптечные рецептурные препараты. Думаю, не сильно помешает. И амфетамин до этого за 10 дней.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: дороги по 80-100мг (селлер предупредил, что в голове будет каша, если больше указанной дозировки)
_______________________
Итак, начнем с предыстории. День выдался трудный, весь день ездил по городу и решил на вечер взять полочку нового амфетамина. Работа оператора всегда на высшем уровне, списались, моментально отвечает, оплатил и сразу же получил адрес. Вышел и нашел. Клад неприметный, как всегда в касание снял и пошел по делам. Упаковано плотно, надёжно. В прошлый раз порвался ЗИП и я сообщил оператору об этой проблеме. В этот раз магазин это учел и край изоленты был не слишком крепко прикреплен.
19:00 Приехал в гости к другу. Начал чертить дорогу примерно 100мг.
Камни крошились достаточно трудно, но я справился с помощью зажигалки. Амфетамин к зипу практически не прилипал, это большой плюс, позже объясню почему. Начертив дорогу, одной тягой употребил ее. Не печет. Слизистой усваивается быстро и камни не выпадают практически. Насморк маленький и длится около 20 минут. Обычно это длится дольше и сопли текут рекой. Зрачки не расширились.
19:10 Выдвигаемся к знакомому и чувствуется стим, ненавязчивый, но достаточно мощный. Скорость достаточно высокая, боль в ногах прошла, мысли не путаются.
19:20 Пришли к знакомому, принялись помогать с компьютером.
19:30 Решил закинуть снюса. Особо ничего не изменилось, но голова кружилась, присел. Держал до 19:50 и начало тошнить (не курю сигареты, поэтому и была такая реакция организма).
19:55 Съел банан, стало легче и было решено пойти в магазин за продуктами.
Дорога в магазин удалась быстрому мне и другу за минут 5, хотя идти было на трезвую минут 15, то есть со стимом и скоростью все в порядке.
20:02 Вышли из магазина с энергетиками, чипсами и несколькими бутылками минеральной воды.
20:05 Присели на остановку для черчения ещё одной дороги. Было решено пригостить друга, его толер не высокий, потому 70мг ему и 80мг мне в догонку вполне хватало.
20:10 Уже дома у друга, каждый занялся своими делами, я же залип в телефон, переключая пситрансы на колонках.
20:30 В гости зашёл друг, разговорились, признаков наркотического опьянения он не заметил, значит это очень хороший фенчик.
До 23:00 длился разговор и знакомый ушел к себе. Мы продолжили слушать музыку и распивать энергетики.
23:30 Начерчена дорога дозировкой в 90-100мг. Легко вошла, настроение ещё больше увеличилось. Присел играть за ПК, не тупит, разгоняет, реакция по-прежнему хорошая. Обычно амфетамины не очень подходят для шутеров, но этот мне понравился.
00:00 Друг ложился спать, отправились домой к моему другу, с которым ранее была снюхана дорога на остановке.
00:15 Дома. Включили компьютер, ноутбук, принялись за игру и поедание остатков чипсов, вместе с запиванием энергетиками. Игра, кстати, шла хорошо, общаться параллельно успевал всю ночь одной рукой в телефоне. Чудо фен. Не проигрывали, до самых 7 утра бодрячком играли, успевая общаться в телефонах. Обычно я залипал в телефон. Этот же фен давал нам быструю реакцию и мышление.
3:21 Принялись чертить две дорожки из остатков амфетамина. Как я и говорил ранее, вещество не прилипает к зиплоку, вытрусили его без проблем и разделили остаток на две равные дорожки, даже не знаю, сколько мг примерно, но на вид было мало.
Употребили и принялись играть дальше. Игра начала идти ещё динамичнее и плато стима было ровное около двух часов.
≈5:00 Стим начал уменьшаться, выпили кофе и по литру энергетика. В общем, снова взбодрило. На минут 40-50 плато продлилось.
К 6:00 часам пили одни энергетики, доигрывали последние матчи, фен начал отпускать, друга держало до 7:30.
В 7:00 вернулся хозяин компьютера, по совместительству наш друг и сожитель дома, я, конечно, уступил ему место и принялся писать репорт на свежих впечатлениях.
На данный момент 8:09.
Трип пора завершать. Выход был мягкий, не почувствовал ничего особо. Энергетики кончились и веселье прошло, снова занялись своими делами.
Стафф: 9/10
Работа курьера: 9/10, но слоган магазина "Всегда наход!" подтвердился в который раз.
Работа оператора: 10/10. Тут даже нечего объяснять. IMG_20190216_233503_623.jpg
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
?
Трип-репорт по шишке от неизвестного форуму магазина??
Начнём с краткой истории.
Наткнулся на трафарет нового магазина. Думаю, загляну. Увидел приятный прайс и записался на пробу. Спустя несколько дней получил фото клада от оператора:

2098
Работа курьера.

Место на вид простое, ничего не скажешь. Спустя 3 дня поехал на дачу и мимолётно решил забрать. Было около 9:00, людей на улице не много. Место нашёл сразу, огромный плюс курьеру за фото из карты, это облегчает поиск в несколько раз. Одно движение руки и почувствовал в сырой земле нечто твёрдое. Достал - чёрный свёрток. За простоту и удобство в местах, карты и надёжность - ставлю оценку курьеру 5/5.

Сам, непосредственно, трип-репорт.

Тестер:
26, 168/62 (примерные значения)
Толер: отсутствует. Курение натуры происходит достаточно редко и в незначительном количестве.
Кросс-толер: за 3 дня до этого метамфетамин в незначительном количестве (80-90мг)
Способ употребления: водный.

По заявлению оператора в пробнике было около 0.33 на глаз. Приготовив аппарат для курения, принимаюсь открывать свёрток. Запаковано надёжно, не сильно плотно, но всё же свёрток достаточно мал, легко спрятать/скинуть.

2099 2101


На вид шишка хорошая, целая. Заметно подсохла за 3 дня, не смотря на дожди. Запахов посторонних нет. На вид примерно 0.33г есть, весов с собой не было, чтобы определить точно. Семечки были, но в малом количестве это позволительно. Крошим и засыпем в аппарат.

2103

16:31 Опустил третью часть от представленного на фото количества. Выпаливается хорошо, вкус нежный, горло не дерёт. Дым посторонних запахов не имеет, достаточно лёгок на вдохе. На вкус очень напоминает старый добрый план.
16:48 Вышел на улицу за покупками. К этому времени заметно расслабило. Как и говорил оператор, преимущественно индика, это было заметно. Слегка завалило, не хотелось ничего делать. Была мысль не идти никуда, но всё же знал, что скоро это пройдёт. Расслабление и ощущение умиротворения радовало. Будто покурил медицинский сорт - расслабило, перебило на свою волну, все злыдни и беспокойства отошли на задний план. Сажусь в маршрутку.

16:57 Вышел из маршрутки в полном спокойствии. Эффект расслабления уже доходил до своего пика. Очень долго пытался понять, зачем я ехал в маршрутке и вспоминал, что хотел купить. Может так прикрыл сорт, перерасслабило, так сказать, а может это из-за проблем с памятью в последнее время, но тянуло на улыбку от того, что раскрылось действие шишечки таким образом. Начал бродить по улицам и радоваться жизни, рассматривать витрины магазинов и мило улыбаться всем прохожим.
17:12 Добрался до нужного мне магазина, к счастью, скупился очень даже быстро, поскольку время тянулось жуть как долго, но меня это ничуть не пугало и не раздражало. Мне было настолько комфортно, я был спокоен и даже, моментами, хотел подходить к продавцам и случайным прохожим, поговорить с ними, чем-то помочь. Этот сорт мне нравился всё больше и больше, пока я с уверенной улыбкой на лице и спокойствием на душе ходил между рядов местного магазина.
17:21 Закончил дела на кассе, выдвинулся прогуляться по красивым улочкам Днепра. Лень, окутавшая меня в самом начале, минула ещё в магазине и душевное вдохновление чистой травкой двинули меня на решение прогуляться пару километров домой, чтобы просто миловаться деревьями, цветами, смотреть на детей и их родителей.
17:32 Эстетически красиво, но начал замечать сухость во рту и это отвлекало моё внимание от похождения по просторным и уютным улочкам частных секторов. По пути купил фанту и остановился под шелковицей, чтобы утолить жажду и попробовать ягод, которые оказались невероятно вкусными.
17:45 Эффект начинает спадать, но лёгкость и нежность не покидали меня долго после этого. К дому, слава богу, близко, ибо ягоды только разогрели во мне аппетит, а купить что-то съестное уже не получалось - магазинов поблизости не было. Лёгкое напряжение из-за голода появилось, но я пил фанту и сладкое помогало на время. Спокойствие и приятные ощущения теплоты не покидали до последнего ?
18:02 Добрался домой. Сходу начал кушать всё, что было в холодильнике. Когда закончил впихивать в себя еду, то решил выйти прогуляться к старым знакомым. Поболтать ох как не хватало, начинало становиться скучно и лёгкая усталость хлынула, а спать так рано совсем не хотелось.
18:21 Встретился с друзьями, как раз выловил их дома. Эстетическое наслаждение от видов природы уже не так интересовало, а поговорить хотелось всё также. Сошлись на мнении покурить ещё. У парней свой стафф, у меня свой.
18:36 Зарядил остаток бошек в свой колпак. Выпалил пару баллонов. Ожидание.
Слегка даже руки затрясло на последнем баллоне, уже тогда я ощутил начало прихода.
18:48 Плотно покурив, эффект счастья, радости и беззаботности снова нарос и как-то неожиданно для меня начался поток светлых идей. В разговоре, слегка залипая и отвлекаясь на шутки и музыку, мы с ребятами весело провели время. Плотная порция смеха длилась достаточно долго. На душе было так хорошо и приятно, при этом контраст со спокойствием рисовал такие картинки в голове, что это просто невозможно описать.
19:39 Огромная радость миновала, накатила волна эстетики и взаимопонимания в моей голове. Оставшись с другом во дворе за столиком наедине, я умудрялся выстреливать простые и интересные фразы, гладил его собаку и радовался. Так приятно и спокойно не было давно.
20:12 Отправился домой с беззаботным лицом, как раз эффекты вот-вот должны были спадать и переход со 2 фазы трипа на 3 скоро произошёл. Пока я дошёл домой, то был рад, что дел больше не было на сегодня и основные действия прошли. Весь остаток трипа я смотрел телевизор в темноте и спокойно, тихо игрался с котом, думая о том, как хорошо я провёл вечер.


Итог теста.

Товар нового магазина мне понравился и своей цене качество соответствует. Эффект меня радует, районы близкие, места надёжные. Планирую сотрудничество с шопом в дальнейшем.
 

Вложения

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт по шишке Fractal от Mr. Smoky:alien:

Доброго времени суток. Наконец смог добраться до написания репорта по восхитительному товару Mr. Smoky.

Тестер: м/168/68
Вещество: шишка
Вес пробы: 0.5г
Описание: цельная шишка, по весу ровно 0.5, постороннего запаха нет. Выглядит объемной.
Толер: средний/ниже среднего. В последнее время часто курил.
Кросс-толер: шишка в незначительном количестве за два дня до употребления.
Способ употребления: ингаляция. Трубка, водный.

Процесс выдачи и снятия.

Клад положили также быстро, как я и просил. Вес пробника оператор разрешил выбрать самостоятельно, большой плюс за такое смелое решение. Решил не наглеть, попросил полочку, оператор согласился и в течение двух часов мне выдали фото клада. Фото хорошее, местность была понятна мне сразу, без координат смог примерно угадать, где это. Оказалось, что я был прав, когда проверил корды. Лично забрать не мог, так как была ночь, решил попросить старого знакомого забрать за меня. Далее процесс снятия по его словам:

"Сначала ох***, что рядом машины мусорские, долго подойти не мог. Знаешь сам, возле дороги клады не люблю. Часа полтора не мог снять, долго параноило, но потом понял, что там в соседнем дворе просто какая-то драка, вот и ездят. Как гора с плеч. В целом, место хорошее, клад был ровно по метке..."

Ко мне клад приехал в оригинальной упаковке ближе к вечеру. Упаковка стандартная: ЗИП, бумага, изо, изо. Шишка пролеченная, не воняла. Сразу угостил друга баночкой за старания и потраченное время. По его словам очень хороший приход, плотный. Решил покурить со знакомой на следующий день.

Непосредственно, моё приключение под шишечкой:

17:02
Раскурили баночку на двоих с подругой, через трубку. На вкус горьковатая, слегка горло дерёт, но терпимо.
17:10
Эффект начинает появляться и лёгкий толчок в сон, но больше эффект некоего удивления. Сорт более на индике, это чувствуется сразу. Не сильно уносит от реальности, но флешбеки в лицо летят все активнее.
17:22 Начал заплетаться язык и мысли. Присели на берегу карьера и позитив раскрылся. Шутки стали более частыми и своеобразными, напряжение потихоньку спадает.
17:48 Напряжение со входа начало спадать, расслабило ещё больше. После фразы и мысли "А почему нет?", Мы нашли блокнот и карандаши, смеясь. Рисовали все подряд: и реальное, и выдуманное, шутили и радовались жизни.
18:21 Радость пошла на спад, появился голод и желание пройтись.
18:47 Добрались до магазина. Определившись, купили сладкого и, в милых беседах, вернулись к карьеру. Ощущение радости после приема пищи начало спадать.
19:30 Было огромное желание поспать, видимо, выход начался. Завел девочку домой и сам принялся идти. Усталость донимала и раздражённость, бродящая в моей голове на трезвости, подобно ветру, проявлялась все больше, шумела и мешала.
20:10 Добрался домой и присел отдохнуть за ужином. Включил телевизор и он не так-то и бесил, как было до этого. Еда и питьё заметно расслабляли всего меня, через полчаса я чувствовал себя как новенький. На удивление быстро восстановило, желание сна прошло и в бытовой возне принято решение скурить остаток.
21:22 На мокром выкурен остаток — примерно полторы банки в одном глубоком колпаке. Горло надерло, но вкус этого товара ооочень понравился и, скуренная трава оставила невероятно приятное послевкусие.
Накрывать начало практически сразу, но минут 5, пока я прятал водный, все казалось очень-таки нормальным, а как я встал и решил пройтись, то меня начало вплетать в нечто прекрасное и унесло в порыве беспамятства в такие точки сознания, которые давно не открывались передо мной. Я ощутил себя путешественником по своей голове. Все начало очень резко нарастать.
21:48 Вышел на улицу, поставив перед выходом чайник греться. Во дворе стремительное нарастание не так пугало, было спокойнее, но такой резкий и мощный приход очень удивил. Смириться с такой степенью накура долго не получалось.
21:56 Вернулся и заварил вкуснейший ромашковый чай. Он заходил очень нежно, не смотря на отсутствие сахара в нормальном количестве. Самые азартные ощущения все также неслись со мной и, лишь после чая и мороженного, я начал успокаиваться. Очень резко начала меняться картина в восприятии: ощущение испуга, нормальное для входа, очень плавно сменилось позитивностью и очень интересным ходом мышления.
22:32 Пройдясь по дому, нашел своего любимого кота, начал с ним общаться и подшучивать абсолютно над всем, что только попадалось под руки. Стало очень легко и сладко в моей голове. Залипание и эйфория создали калейдоскоп для контрастного путешествия в моей голове. Очень интересные дела берутся из моей головы и мысли о балансировании контраста уходили на задний план. Улыбка до ушей и расслабленная походка показали бы каждому, что я сейчас в лучших измерениях и не готов воспринимать что-либо, кроме смеха и позитивных дел. Было хорошо и приятно, сладко и беззаботно...
23:19 Все начало спадать и волшебство пропало, выпало из головы. Начался выход, кинуло в сон, но также расслабленно и уверенно я себя чувствовал, восторг все такой же. Прилёг смотреть сериал.
00:25 Окончательно спал эффект.

Быстрого прохождения проверки! Магазин мне понравился и цены демократичны, очень отличный стафф и синтетики в магазине нет. Рекомендую (y):cool:
IMG_20190612_232208_958.jpg IMG_20190611_192211.jpg
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт по шишке Skunk от магазина ShivaKiss.

Тестер: 26/168/70±
Толер: минимальный, шиш курю достаточно редко.
Кросс-толер: метамфетамин в количестве 0.5 за два дня до теста.
Вес пробы: 1.02 на весах.
Клад: выбрав подходящий район для пробы клад предоставили мне через несколько часов. Место достаточно людное, очень сомневался по поводу съема, но радовало одно — магнит. Ехать под ночь я не мог, т.к. уже не вернулся бы, потому поехал на следующий день к вечеру и успешно снял.
Упаковка: изо, зип+зип.
Способ употребления: водный.

✅ Начнём ✅

С момента снятия (18:30±) прошел час, как я приехал к товарищу. Достали водный, гриндер. Покрошилась достаточно легко, на вид получилось около 4-5 порядочных банок.
19:47 Раскурились по банке. Вкус очень приятный, горло дерёт средне, в целом не так и сильно. Первые эффекты раскрылись в течение 10 минут. Стало очень даже весело и голову окутал какой-то интерес к чему-то, но мысли начали расползаться. Первые полчаса эффект усиливался, неистово хотелось чем-то творческим заняться. Не смотря на расслабление и некую лень, мы решили заняться рисованием.
20:21 Присушило и послевкусие от дыма надоели, решит попить. На удивление аппетита не было огромного, потому решили сразу занять себя своим увлечением. В голове уже была своя волна.
20:33 Включили лёгкий пситранс на задний фон, работа шла очень хорошо, хоть и разобрало порядочно. Шутя друг над другом, мы все время рисовали и общались, не заметив, как пролетел кусок времени.
21:17 Закурили по второй банке и присели на перекур. На новой волне позитива было очень лень идти назад, хотелось отдохнуть. Мы не спеша сделали чай и вышли на двор. Погода была прекрасной, тёплый чай грел, мы лениво бродили по территории дома и лениво общались о своём.
21:54 Начали ощущать мороз и желание присесть, поесть и вовсе было желание поспать. Торопливо добрались до дома и раскурили последнюю банку на двоих. Аппетит проснулся, но бодрости и вдохновения не прибавилось. Речь уже начала заплетаться и идти домой было лень. Перекусив сладким, было принято единогласное решение идти спать.

Вывод: интересная шишка и хорошо подходит для работы, творчества, прогулок и уютного общения. Спать после неё было одним удовольствием, а сам трип прекрасен. Оператор как всегда общителен и доброжелателен, курьер не разочаровывает и пусть так будет и дальше.

Удачи магазину и спасибо за терпение оператора!
 

Вложения

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Всем привет. Сегодня хочу предоставить вам трип-репорт по альфе от ShivaKiss.

Тестер: 26/168/70±
Толер: средний, выше среднего.
Кросс-толер: несколько месяцев без ск. Амфетамин за месяц до этого. Шишки за несколько дней.
Описание вещества: чистый порох белого цвета с лёгким оттенком жёлтого. Запах ядрёный, ощущается, что не бодяженная соль. Получил немного влажный стафф, но оператор объяснил, что это из-за курьера, который держал возле кондиционера пробы перед раскладкой.
Клад: получил два фото по 025, как и договаривались с оператором. Места очень хорошие, частные сектора, прикопы сделаны незаметно, внешне не было видно следов и прочих признаков клада. Один клад нашел моментально, со вторым возникли трудности, отписал оператору про отсутствие клада, мне сразу же выслали новый адрес поблизости.
Поскольку с момента выдачи клада мне давалось 24ч на снятие, я решил не рыться по темноте и вернуться утром. (Его я снял удачно)
Упаковка: стандарт. Чёрное изо, ЗИП.
Вес: 027 на весах.
Способ употребления: интранозально.

? Начнем

На часах 19:08. Достал весы, раскрыл клад, предварительно остановившись в темном переулке на лавочке. Взвесил клад: 027 (вес без зипа). Сразу же насыпал две дороги по 40мг для пробы, ибо мне говорили, что голову срывает даже с маленьких доз. Идя на остановку, нюхаем с другом с листика дороги. Запах не подвёл. Резкое жжение в носу, моментальное изменение мышления. В голове наконец все стало как на свои места... Ускорение нарастало с каждым шагом. Даже не успел понять, как я залип после дороги, очень быстро спрятал вес, через момент уже был в маршрутке. Ощущение жара настало ещё на улице, в маршрутке невозможно было сидеть, пот ведрами. Проехав полпути решаю выйти и догнаться раньше времени.
≈19:45-20:00 Найдя удачное место для проведения процедур, насыпал ещё примерно по 40мг в бумажку, снюхал. Снова на повторе появились бодрость, уверенность, лёгкость. Ощущения божественные. Решили пройтись, в общем и на проезде экономия, и добрались достаточно быстро. 7км прошли за минут 30-40. Действительно качественный товар, в сравнении с большим количеством соли в Днепре, это одно из лучшего, что мне попадалось за достаточный срок, не мелькало лишней мысли, хоть я обычно наворачиваюсь дико.
≈21:10 Поел, оставил телефон на зарядке, отправились гулять. Вышли на плато и как-то спокойнее стало. Психологически было только огромное желание двигаться, общаться.
На волне позитива время неслось незаметно, на автопилоте мы бродили по улице, начали искать себе компанию.
Один из главных плюсов — опьянение напоминало мдпв. Бешенные мысли, эйфория, стимулирование происходило не по моему желанию, а как-то автоматически. Ровное плато, без изменений на длительный срок.
22:18 Встретил знакомого, получил приглашение на банку.
22:26 Опустили по баллону. Начало становиться туманным мое восприятие, я понял, что тебе я ещё больше в раю. Честно, не помню, что было последующие полчаса, очень как-то размазало и в один момент сижу и понимаю: "Как же быстро выровняло"... Трава отпустила, а плато все такое же ровное.
22:55 Присели на плиты возле заброшенного дома. К нам подлетел товарищ, которого я в порыве скорости набрал. Втроём пришли ко мне домой и уселись на диван перед телевизором. В приглушённом свете сыплю остатки на тумбу возле дивана. Расчертил на 3 нормальных дороги, скрутили по купюре и уничтожили треки. Дорога более чем в 50мг, как и ожидалось стала чудом. Себе присыпал немного больше (90мг±), товарищам меньше. Лёгкое головокружение, я невольно залип в одну точку в приливе эйфории, насаждение достигло такой степени, что спустя 2 минуты в одном положении я понял, что я стою с открытым ртом, а слюна скоро вытекать со рта будет. Ноги дрожали. Давно не испытывал этого ощущения, я что-то мямлил, нос горел, товарищи тоже зашли на свою волну. По очереди что-то спрашивая, мы не получали ответа или же только муторный ответ секунд через 30: "...Что?". Я лично влип в телевизор и что-то искал по карманам, товарищи нервно тыкали в телефон и не могли понять, что они от него хотят. Как жаль, что все хорошее заканчивается. Минут 10 молчания прошли. Недавно пришедший друг встал, застебнул куртку. Рукой кликнул второго товарища, оба ушли курить. Я принялся тыкать в телефон, включил музыку. Почему-то в голову пришло только что-то искать... Перебирал из карманов все, полочки и тумбы. Не помню даже, что искал, нашел травку. Когда вернулись друзья (прошло около 20 минут), один из них достал пакет из кармана — соль.
— Ещё по одной?
Перекинулись взглядами и начали чертить. Руки у троих до сих пор дрожали. Пока я и хозяин пакета сыпали четверть на стол, третий побежал к соседу за лампой.
5 дорог, 2 заряда в лампу, ждём друга.
Нюхаем по треку, по очереди курим с другой, третий же дорожкой догонялся. После этого мы общались недолго, я затянул последнюю дорогу и товарищи потихоньку начали расходиться.

Вывод: альфу от ShivaKiss категорически рекомендую. Выходов нет! Эффект четкий, эйфорический, товар явно без примесей, а цена слишком благоприятна. Удачи и ровных дорог магазину!

Фото предоставлю ниже.
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Всем привет. Сегодня хочу предоставить вам трип-репорт по альфе от ShivaKiss.

Тестер: 26/168/70±
Толер: средний, выше среднего.
Кросс-толер: несколько месяцев без ск. Амфетамин за месяц до этого. Шишки за несколько дней.
Описание вещества: чистый порох белого цвета с лёгким оттенком жёлтого. Запах ядрёный, ощущается, что не бодяженная соль. Получил немного влажный стафф, но оператор объяснил, что это из-за курьера, который держал возле кондиционера пробы перед раскладкой.
Клад: получил два фото по 025, как и договаривались с оператором. Места очень хорошие, частные сектора, прикопы сделаны незаметно, внешне не было видно следов и прочих признаков клада. Один клад нашел моментально, со вторым возникли трудности, отписал оператору про отсутствие клада, мне сразу же выслали новый адрес поблизости.
Поскольку с момента выдачи клада мне давалось 24ч на снятие, я решил не рыться по темноте и вернуться утром. (Его я снял удачно)
Упаковка: стандарт. Чёрное изо, ЗИП.
Вес: 027 на весах.
Способ употребления: интранозально.

? Начнем

На часах 19:08. Достал весы, раскрыл клад, предварительно остановившись в темном переулке на лавочке. Взвесил клад: 027 (вес без зипа). Сразу же насыпал две дороги по 40мг для пробы, ибо мне говорили, что голову срывает даже с маленьких доз. Идя на остановку, нюхаем с другом с листика дороги. Запах не подвёл. Резкое жжение в носу, моментальное изменение мышления. В голове наконец все стало как на свои места... Ускорение нарастало с каждым шагом. Даже не успел понять, как я залип после дороги, очень быстро спрятал вес, через момент уже был в маршрутке. Ощущение жара настало ещё на улице, в маршрутке невозможно было сидеть, пот ведрами. Проехав полпути решаю выйти и догнаться раньше времени.
≈19:45-20:00 Найдя удачное место для проведения процедур, насыпал ещё примерно по 40мг в бумажку, снюхал. Снова на повторе появились бодрость, уверенность, лёгкость. Ощущения божественные. Решили пройтись, в общем и на проезде экономия, и добрались достаточно быстро. 7км прошли за минут 30-40. Действительно качественный товар, в сравнении с большим количеством соли в Днепре, это одно из лучшего, что мне попадалось за достаточный срок, не мелькало лишней мысли, хоть я обычно наворачиваюсь дико.
≈21:10 Поел, оставил телефон на зарядке, отправились гулять. Вышли на плато и как-то спокойнее стало. Психологически было только огромное желание двигаться, общаться.
На волне позитива время неслось незаметно, на автопилоте мы бродили по улице, начали искать себе компанию.
Один из главных плюсов — опьянение напоминало мдпв. Бешенные мысли, эйфория, стимулирование происходило не по моему желанию, а как-то автоматически. Ровное плато, без изменений на длительный срок.
22:18 Встретил знакомого, получил приглашение на банку.
22:26 Опустили по баллону. Начало становиться туманным мое восприятие, я понял, что тебе я ещё больше в раю. Честно, не помню, что было последующие полчаса, очень как-то размазало и в один момент сижу и понимаю: "Как же быстро выровняло"... Трава отпустила, а плато все такое же ровное.
22:55 Присели на плиты возле заброшенного дома. К нам подлетел товарищ, которого я в порыве скорости набрал. Втроём пришли ко мне домой и уселись на диван перед телевизором. В приглушённом свете сыплю остатки на тумбу возле дивана. Расчертил на 3 нормальных дороги, скрутили по купюре и уничтожили треки. Дорога более чем в 50мг, как и ожидалось стала чудом. Себе присыпал немного больше (90мг±), товарищам меньше. Лёгкое головокружение, я невольно залип в одну точку в приливе эйфории, насаждение достигло такой степени, что спустя 2 минуты в одном положении я понял, что я стою с открытым ртом, а слюна скоро вытекать со рта будет. Ноги дрожали. Давно не испытывал этого ощущения, я что-то мямлил, нос горел, товарищи тоже зашли на свою волну. По очереди что-то спрашивая, мы не получали ответа или же только муторный ответ секунд через 30: "...Что?". Я лично влип в телевизор и что-то искал по карманам, товарищи нервно тыкали в телефон и не могли понять, что они от него хотят. Как жаль, что все хорошее заканчивается. Минут 10 молчания прошли. Недавно пришедший друг встал, застебнул куртку. Рукой кликнул второго товарища, оба ушли курить. Я принялся тыкать в телефон, включил музыку. Почему-то в голову пришло только что-то искать... Перебирал из карманов все, полочки и тумбы. Не помню даже, что искал, нашел травку. Когда вернулись друзья (прошло около 20 минут), один из них достал пакет из кармана — соль.
— Ещё по одной?
Перекинулись взглядами и начали чертить. Руки у троих до сих пор дрожали. Пока я и хозяин пакета сыпали четверть на стол, третий побежал к соседу за лампой.
5 дорог, 2 заряда в лампу, ждём друга.
Нюхаем по треку, по очереди курим с другой, третий же дорожкой догонялся. После этого мы общались недолго, я затянул последнюю дорогу и товарищи потихоньку начали расходиться.

Вывод: альфу от ShivaKiss категорически рекомендую. Выходов нет! Эффект четкий, эйфорический, товар явно без примесей, а цена слишком благоприятна. Удачи и ровных дорог магазину!

Фото предоставлю ниже.
Бро от души за не предвзятый репорт ;)
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Комбо трип-репорт по натуре от @Party_ua ✅

⚠ Тестер: 26, 168/63 (примерные значения)
Толер: минимальный. Последнее употребление натуры было достаточно давно.
Кросс-толер: амфетамин в незначительных количествах (±2 недели назад), микс за несколько дней до этого в маленьких объемах.
Вещества:
1) Россыпь, 3г.
2) Шишка White Widow
3) Шишка Doctor Jamaica
Способ употребления: сухой.

Клад: успешно снят, место хорошее, магнит надёжно прикреплён. Упаковка с изолентой и бумагой, стандарт.

? Примечание ?
Для более четкой внятности в голове я решил не смешивать три сорта в один раз, репорт будет состоять из двух частей

? Первая часть. Предистория. Клад получил я ближе к обеду, место очень хорошее, не очень далеко, магнит... Снято в касание и как раз совпала возможность увидеться со старыми подругами, решили немного воспоминания перебрать, многое стоило обсудить и в общем для расслабления предложил покурить шишек. Собрались дома, закрылись, скрутили сухой.

Первым делом порезали шишку сорта Doctor Jamaica. Запах ощутимый, но заметно, что шишка пролечивалась. Покрошил, начали раскуривать.
14:32 Покурили по банке. Вкус достаточно приятный, горло не очень дерет, кашель еле-еле заметный. Приход постепенно накатывает.
14:54 Углубились в какие-то своеобразные шутки, решили, что надо сходить в магазин за алкоголем. Собрались, вышли. Дорога к магазину занимала около 15 минут, из-за постоянных шуток и смеха мы останавливались и вовсе было слишком приятно делать что-то. В магазине мы решили всё-таки собраться с мыслями и с приподнятыми настроением и улыбкой взяли, что нам нужно было и домой добрались уже быстрее.
≈15:30 Уже сидели дома, девушки распивали спиртное, я же решил покурить ещё, ведь эффект потихоньку спадал, но унывать не хотелось. Зацепило, что с уменьшением смеха грусти больше не стало, как это было обычно.
15:40 Скурена вторая банка. Навалился тот самый эффект беззаботности, стало намного проще воспринимать, даже радоваться жизни начал где-то в душе. Очень зашло. Ближайшие два часа мы общались достаточно непринужденно, в хорошем настроении, вспоминали былое.
Ближе к вечеру стало достаточно голодно.
18:22 Девушки покурили последнюю банку этого сорта, я же насыпал себе банку россыпи и словил крепкий приход в течение 15 минут. Эффекты индики в перемешку с той беззаботностью от бошек немного отбили меня от дел и полчаса мы все пытались собраться и понять, что же я планировал сделать.
19:17 Огромными усилиями сварены макароны (о которых мы то забывали, то не могли вспомнить, добавлена ли соль...), сделан салат и котлеты. Ну, в общем, поели с девчатами и решили пойти, прогуляться. Полный эффект индики накатил именно на улице... Я ощутил усталость, но в перемешку с желанием поговорить. Говорить как-то не хотелось физически, поэтому ближе к 20:43 я решил отвести девушек по домам и самому идти отдыхать, т.к. пятница прошла успешно.
21:18 Добрался домой. Глазки закрывались сами по себе, смог только поесть, затем переоделся и рухнул, как сталинский режим, на кровать. Очень хотелось побыть в сети, но сил реально не нашлось, да и я все же вспомнил, что интернет дома отключили. Уснул в хорошем настроении и реально обрадовался, что именно мне сегодня сделал вечер Пати.

? Вторая часть репорта. Данные те же. Дело началось во второй половине дня воскресенья, встретился с приятелями после утренних дел. Около 13:30 решили пойти дунуть. Пришли на место, скрутили аппарат, т.к. с водным возиться очень не хотелось. Покрошил вдову, сделал колпак, засыпал.
13:50 Скурили по банке с товарищем. Практически в течение 10 минут визуально начались изменения. При покуре горло дёрло не очень сильно, вкус насыщенный. Очень пахучий сорт.
14:15 Пробрало вдохновение и расслабление стало очень заметным, напрягаться не хотелось вовсе. Блестящие мысли и спокойствие прошли в голову. Успокоило не на шутку, начал подшучивать, включил музыку. В некоторый раз снова почувствовал, что натура это круто, ушел глубоко в себя.
14:45 Прошлись по лесу, собрались дунуть ещё раз. Начали идти к тому же самому месту. Погода начала изменяться, мы как-то даже взгрустили, но было чем поправить мысли.
14:55 Зарядили по банке и грамм закончился. Товарищ решил, что ему хватит, я же через 10 минут покурил ещё россыпи, ибо мое желание увалиться наповал начало раскрываться.
15:10 Скурена банка россыпи. Резкий и достаточно плотный приход снова начал наваливаться на меня как снег. Меня крыло спокойствие вдовы и веселила россыпь, мысли были очень странно сплетены, но я уловил суть прихода. Переплетая ногами я все же умудрялся пошутить и посмеяться со всего, что попадало под мой взгляд и было услышано от товарищей. Откровенно насушивало, но настолько лень было идти куда-то.
15:33 Погода всё-таки начала нас напрягать и я, смеясь, пошел в магазин. Взяли перекусить.
Дождь уже начался и мы под ним в развалочку петляли домой.
15:47 Дома. Уселись в пристройке, прям на рулоны обоев и стекловаты в упаковках. Каждый занялся своими делами, разговоры непринужденно полились. Включили музыку, принялись есть.
16:03 Друг вынес по моей просьбе водный и я докурил две плотных банки россыпи. Моментальное отдаление от грустной трезвости, перекус, смех и хождение по частному дому. Пока товарищ обнюхивался, я уже списался с оператором с целью отблагодарить за прекрасный трип.
Ближе к 17:15 я стал отъезжать от товарищей, примерно тогда и ощутил попуск эффектов и медленно залипал в маршрутке.
Ещё раз хотелось бы отблагодарить @Party_ua за предоставленную пробу, надеюсь, не разочаровал ☺
Стафф 9/10
Оператор 10/10
Клад 9/10
 

Вложения

Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Микс от party_ua
Потребитель:
вес 62 кг
рост 186 см
Кол-во лет: 23
Толерантность: 7 лет, начал с спайса на проспекте правды, потом шишки, потом россыпь с шишками, каждый день или через день два

16.40 был выдан оператором клад, микс, 1 грамм

18.00 клад забрал без проблем, место было немного людное, но главное найти момент, и я его нашел, снял клад без проблем

19.20 приехал домой розмотал изо, был магнитик который идёт в коллекцию, моих магнитов, никогда понимал прикопы если есть магниты))

19.30 сыплю этой смеси в напёрсток, чисто что бы покрыть дно, наперстка, потому что знаю по рассказам, что миксы party для начинающих (так скажем) очень сильные, а я был дома один, не хотел вреда себе или окружающим

19.35 выдох, успел только разложить мокрый и дойти до дивана, лег и как будто улетел, чувство того как лечу куда-то, как будто мерня очень сильно пружинит, и тяжело дышать, не понимание того что происходит, конечности как ватные, лежу и просто лечу в расслабленном состоянии, иногда тяжело дышать, пересушило немного, время уже я не знаю сколько прошло, или оно вообще идёт ли !?

20.10 Пролежав так минут 30 или 40 я встал покрутил головой, чувствовалось легкое головокружение, пошел попил воды, сел на балконе в непонимании что со мной произошло...
Но думаю если перебрать то последствия могут быть очень не предсказуемые.
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Амф от party_ua
Потребитель:
вес 62 кг
рост 186 см
Кол-во лет: 23
Толерантность: 3 года метамфетамин, с перерывами в 2-5 дней.

09.30 Выдал пробу в размере 0.25 амфетамин сульфат

10.40 клад снял в касание, хоть был и прикоп, кура красавчик

12.00 по приезду домой размотал изо, высыпав все на стол, почувствовал лёгкий запах яблока что ли, передробив все карточкой, отделил половину от всей кучи

12.25 употребил, сразу две половинки с таким то толлером, послевкусие было со вкусом яблока, начало печь, но был не противен, потекла маленькая слеза из за того что начало печь захотелось сразу покурить, и минут через 5-10 начала накрывать волна, слегка стало жжечь лицо

12.40 захотелось что то делать, куда-то идти, сходил на балкон покурил, взял телефон, стал активно писать в телеграмм чатах, появилось желание жить так скажем, потом мне нужно было переставить холодильники, так как старый сламался а купили новый,
13.00 начал активно двигаться, начал выступать пот, все действия делаю быстро, четко, с желание делать что то, после установки холодильника, не смог успокоиться

14.40 пошел в бутылки набирать воду, было интересно общаться с продавщицей

15.00 по приходу домой покурил опять, запаяло так что и забыл о желании курить, лежал дома, запаяло в телеграмм, переписывался со всеми, очень запаяло

19.00 поехал с знакомому, у него ещё дунул шишек, накрыла волна от шиш, но резко отпустило и опять я в строю амф действует

23.40 запизделись у знакомого что я проебал последнюю маршрутку, знакомый говорит иди дам денег на такси, а во мне было так много энергии что я с кирова на калиновую дошел за полтора часа
В 01.40 по приходу домой поел, и полежал ещё минут 30, уснул так как усталость уже начала чувствоваться, на утро болели ноги, самочувствие было отличное
Спасибо рекомендую :)
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Трип-репорт по метамфетамину от Волтера

Предисловие: извиняюсь за задержки. До сих пор отдыхал после праздников, было плохое самочувствие и по той причине последние три дня только и спал. Надеюсь, магазин поймет. Поехали.

Тестер: м/26/168/58
Толер: высокий
Кросс-толер: амфетамин 05 и шишки за день до теста.

Начнём

0.01-00.10 начертил себе тропу примерно 0.07г скрутил трубу внюхиваю, чувствуется жжение, слеза потекла не произвольно и довольно сильно. Лифты подошли спустя минут 5, ограничились парой глотков колы. Сидя за столом, начал чувствоваль прилив сил и постепенное снижение тяжести тела, захотелось покурить сигаретку, выйдя на балкон первые тяги даже не чувствовались. Заметил друга который несся ко мне на всех парах, потому что был предупрежден и приглашен.

00.10-00.25
Чувствуется выход на пик стима. Друг уже в пары секундах от поедания трассы выложенной ему. Подкуриваю
сигу. Стимит отлично, приседаю пока другу на ухо, пока он входит в мое понимание происходящего, попутно в телефоне во что то паяясь, выдаю предложение идти в магаз по тихоньку тарится на нг, ну и прогулятся по городу.

00.25-06.30
Предложено-сделано. Собираемся в магаз, обсуждая попутно, перебивая друг друга что надо купить. Друг к данной продукции фактически не толерантен, его разносит быстрей чем меня и к выходу из дому мы были на одной волне. Идем по улице - рты не закрываются, общаемся обсуждаем пробник, как интересно распирает. Изрядно нагулявшись по улице и порядком подзамерзжи, решено было идти в Атб тариться к нг.
В магазине по кругу между прилавками мы с тачками устроили ралли Париж - Дакар, сделав по 6 кругов в предверии ничего не забыть, двинули на кассу, пока ждали своей очереди, прикалывались с купленного, стимит все так же хорошо, уже на протяжении 6ти часов. Поход от аТб домой занял минут 40, по пути зайдя в кафешку выпить кофе с какой то булкой, там друг присел на ухо знакомой продавщице, пока пили кофе обсудили кого приглашаем а кто гуляет вальсом. И вот добравшись домой, растосовав покупки по местам почувствовал легкий спад стима и пробуждения настойчивого голода, что принималось как должное ведь стимило на протяжении всего этого времени...
Покушав решил дернуть с другом по спичечной головке кристалов и сыпаться по домам до завтра

Выводы.
Стафф: 9/10
Клад: 8/10
Первый клад проёбан, но второй выдали без всяких сомнений и его я снял без проблем.
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203

Сверху Снизу