BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

V.I.P ELON MUSK | HQ ШИШКА | ПРОБИ | 12+ МІСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Хороший шиш тут)
Седня трип будет, добью и выстовлю)
 
ElonMusk 59

ElonMusk

Новичок
Кидала
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
41
Баллы
220
Трип репорт по шишке Critical Kush от IlonMask

Предисловие


Увидел новую темку с раздачей проб и записался на вакантное место. Буквально через 10 минут вижу что одобрили мою кандидатуру и скинули тг оператора. Списался с опером и выбрал подходящий район и сорт. Оперативно сработали.


Место клада

Клад в подъезде , снял без проблем. Думал с проникновением в падик будет трудно тк на часах уже было 23:00. Пришлось потревожить жильцов дома и вежливо попросить открыть.

Вещество

Сильно спресованная шишка с сладко фруктовым стойким запахом. Виднелись трихомы, шишка была довольно сухая и легко дробилась с помощью пальцев. Семок я не обнаружил. По весу должна была быть граммовая проба, думаю тут явно был недовес и на глаз было 0,8г вещества вместо заявленного грамма. Под рукой не было весов поэтому точно сказать сложно..


толлер : высокий

TRIP

19:45 Покрошил сухую и спрессованную шишку без проблем на купюру. Запах очень Сладкий , фруктовый. Немного дерёт горло.

19:50 покурил второй почувствовал хай , стоун эффекта 0 хотя ранее от критикала был очень резкий и свирепый стоун. Покурил сигарету и пошёл залипать в онлайн игру. Чуть потерялся во времени и забыл совсем про трип.
20:30 Яро залип в игруху , играем по сети втроём с присутствующими друзьями, норм Настроение не скажу что отличное. Мб парит настрой залипания в кВ, но и на ул выйти невозможно , оч холодно.

20:50 сделал себе чай и пошёл кушать , эффект уже понемногу уходит , чуть болит голова.


Посмотреть вложение 12164

21:20 кенты собираются уходить домой и я их провожаю. Сам я решил просто лечь в тишине и спокойно заснуть.

Итог

Нормальная шишка , думаю на низкий толлер отличный вариант. Эффект я еле почувствовал , чуть эйфории , расслабленность. Мне не хватило Шишки по весу чтоб нормально накурится и прочувствовать полностью эффект. Благодарю за пробник.

Сервис 10/10
Место клада 9/10
Стафф : 7
Пишу трип-репорт на шишку от Elon Mask

Т(y)естер - Yulla2020
Вес 65кг Р
ост 179см

Толер к траве - в(y)ысокий


Получение.

Отписал в телеграмме оператору. Ответил он сразу и выдал фото на Киевской.

Ездил сегодня - быстро до метро и пешком 15 минут. Вот мой столб - 1 капок и клад в карман.


Место - не людное - частники - снял легко и быстро в касание.(y)


:)Клад 10/10



Фото - в измельченном за это прошу прощения.
Посмотреть вложение 12165


Употребление.

Клады по 0.5 это цирк. Но шишка - хорошая. Хватило на 2 раза покурить вдвоем.

Вышли сестрой на балкон после того как порезал. Шишка легко режется.

Не крошится и хорошо сприсована. Порезал и добавил табак с верху фото. :)

Летит банка - по вкусу хорошая. По мехам сильно не бьет на выдохе становится приятно.

После 2 банок - присел на балкончике. Убило - хорошо. Начал залипать с болкона.

И думать о разном. Сразу настроение - поднялось. У сестры тоже самое.:LOL:

Шиха - легенькая - после накурки - упал за компьютер. Накуривает - но не уносит.

Шишка - хорошая и приятная. Эффект легкий без слюней и сильных залипонов.


Просто - сочный дым. Убивает не на долго через 2 часа уже был трезвым. (y)

Лежать не хочется - да и не тянет эта шиха.


Шишка - приятная - по эффекту больше на разговоры тянет и отдохнуть. :alien:

Второй раз покурили - в 8 часов. До сих пор немного накурен. Эффект - приятный и легкий.






9/10 Кладу:whistle:
1 касание, не мой район.
10/10 Вес:coffee:
Полка хорошая. Вес четкий.
10/10 Оператор?
Быстро отвечает, мгновенно выдал.

10/10 Шоп:geek:
За пробник благодарен.

9/10 Шишка:sneaky:
шишка хорошая и приятно зашла.


Не пожалел что сьездил. Удачной проверки Илон Маск.
Спасибо за вкусненьку шишку, буду чаще у вас брать;)
Красавци! ?
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Трип - репортаж :


Магазин -ИлонМаск
Вещество - шиш (критикалКуш)
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая
1.фото

2.фото


Вступления :
В общем при открытие магазинчика у нас на площадке, я вписываюсь на тест природы, замеченою мною )) на предостовляемой ветрине, и вследствие адресок на руках, и только через сутки у меня получается его забрать так как места совсем не близкие от моей любимой салтовки(более. 600.000тыщДуш666. 666), но для наших нарков это не беда и наша салтоская сявота обходными дорогами побыстрому проникает в падик, и в касание снимает шишулю между этажами по классике жанра, и щасливая с весиком для души, без происшествий возвращается на райчик к любимому водному, методу народному, шиш в 1м зипе и изоленте, ещебы 1 ЗИП для безопасности, а то снова изой ЗИП разорвал и чут все непроебал... А потом нарки виноваты))) а на самом деле ЗИП не добавили)...


Тайминг :


20.00
Выходной день благодаря Илону был запланирован заранее, и мы старОЙ доброй компанией собираемся на водные процедуры, у кента в гараже где ожидает старый, добрый водный) метод народный, вода чистая, крышка почищена)...


20.10
Пропускаем нашу красатулю покрытую кристаллами через гриндэр и запах усиливаться в разы, а он прям такой резкий, ярковыроженный, тёрпкий што уже нетерпиться и заряжается, до тла прогараетьс в 6 рыл скуриваем нашу шишулю побыстрому, причмокивая... Ням, ням)))


20.20
Эффекты меня лично начали размазывать очень плавно и нарастающя, но индика отслеживаеться изначально и до канца трипа, у всех сильно краснючие глаза, и толпа наваливает погромче рэпаКа...Эффекты прекрасные от 2кэлпэчэй, на рыло с Огромным толером....


21.10
Пати в гараже в разгаре перелома, мужики запереживали, жёны зазванили))) и я откатываясь от данной компании, срываюсь на родной райончик, ощущаю ещё не слабую пруху... Подкуривая сигарету, эффект будто усилились


21.50
По за ходу домой к знакомой тёти, меня вкусно напоили и сладко накорлмли, за шо мы очень благодарны), мы показали усердный голод и типа тётя я уже так не молод))), в общим накурил я её от души как минимум, и довольный приятным раскладом, потопал дальше, мир, труд, декабрь)))


Вывод :


Таки с этой стройкой нехватает времени писать... но... хочется зараза так... , взять и как написать... так взять и прям так и написать))))


Благодарю Магазин за качественную работу, вежливый Оператор быстро отвечающий, с чётким описанием от курьера адрес, но я лично не люблю падики и то шо наше в общем было снято в касание, пруха около 2 часов с очень ароматным, вкусным дымам...отходосики были с полно аппетита и крепкий сон был с вечера до утра), все ребята со двора оценили шишулю и были довольны всеми показателями которые нас так привликают в марихуанне, индика бомбическая, я вас уверяю, сутра даженедумайте купить весь день будет как в тумане...хотя сутра как тут устоиш,я несмог) допоследнего крепился, всем спасибо.


Шиш - 9/10
Клад - 8/10
Оператор -10 /10
 
Последнее редактирование:
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Не опять а сново)))) исправленоСэр)яж это ТраваКур, память слабоват бывает)))
 
MaFiaBoYzzz 149

MaFiaBoYzzz

Львов
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
162
Баллы
401
Годний тріп (y)
 
  • Like
Реакции: ElonMusk и AnJi228
Последние данные очков репутации:
AnJi228 5 Очков
ElonMusk 59

ElonMusk

Новичок
Кидала
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
41
Баллы
220
У нас з'явився телеграм-канал, підключаємось ;)
Elon Musk Channel
 
  • Like
Реакции: Lankaster и Tyler
Последние данные очков репутации:
Tyler 1 Очков
ElonMusk 59

ElonMusk

Новичок
Кидала
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
41
Баллы
220
Дорогі клієнти!
— 07.01.2021, четвер, оператор - вихідний.

Хто планував завтра, то краще сьогодні скупитись.

Надалі працюємо у звичайному режимі: 10:00 - 00:00.

Дякую за розуміння.
 
ElonMusk 59

ElonMusk

Новичок
Кидала
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
41
Баллы
220
НОВИЙ АККАУНТ ОПЕРАТОРА
Попередній заблокував телеграм.

——————————————

Актуально:
— Оператор: Elon Musk Inc.
— Канал з новинами:
https://t.me/joinchat/WHXboWSC3QIlk_fo
——————————————

Також, будьте уважні, активізувались фейки. Контакти краще завжди звіряти на офіційних гілках форумів.
Через пошук в тг очевидно шукати — не потрібно.
 
ElonMusk 59

ElonMusk

Новичок
Кидала
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
41
Баллы
220
Доброї ночі, дорогі клієнти! ✨

❗? Важлива новина: змінився контакт оператора.

Попередній заблокував наш улюблений телеграм.
➖➖➖➖➖

✅ Актуально:

— Оператор: Elon Musk Inc.
— Офіційний телеграм-канал: Elon Musk Ukraine
➖➖➖➖➖

? Остерігаємось фейків, контакти звіряємо на офіційних гілках форумів, через пошук магазин не шукаємо.
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Пару проб для форумчан може)))
 
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Melitex 85

Melitex

CannaNatura
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
57
Реакции
48
Баллы
230
?ELON MUSK ?

?? Магазин з інноваційним канабісом та псилоцибіновими грибами!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В наявності:


? HQ Critical Kush
? HQ Blueberry


— Оператор: Elon Musk Inc.
— Канал з новинами: https://t.me/joinchat/-rFHy1aS_GVhMjk6


? Та багато інших унікальних та рідкісних сортів, у тому числі гідропон, від найкращої гроверської компанії України! ??
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖


Київ, Львів, Одеса, Харків, Дніпро, Вінниця, Івано-Франківськ, Тернопіль, Хмельницький, Рівне, Миколаїв.

Також, клади лежать у містечках, які знаходяться в області, таких як:

Біла Церква, Кривий Ріг, Кам'янське, Новомосковськ, Буковель, Яремче, Калуш, Коломия, Бурштин, Ізмаїл, Буча, Кам'янка-Бузька, Яворів, Зимна Вода, Рудно, Суховоля, Наварія, Малечковичі, Городок, Новояворівськ, Миколаїв, Стрий, Білогорща, Пасіки-Зубрицькі, Зубра, Брюховичі, Скнилів, Винники, Малехів, Дубляни, Рясне, Сокільники, Жмеринка, Калинівка.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Список тріп-репортів:



➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ПОЛЕТІЛИ!
Привет, + на шишку
 
Даст Икид 193

Даст Икид

Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
271
IMG_20210424_125501_139.jpg Советую брать целый ?
4/5 покупок находится. 1/5 в подике Антихриста (чайки) которая чайкует свой под.
Желательно исключить поды, брать прикопами цветное изо.
 

Вложения

Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Чэ по пробам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу