BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

GShopUa клады Харьков Днепр

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO

Драсте, здравствуйте, здорова, сорта АК _47,
Быстро и великолепно, по параметрам по всем.
Привет Лене Ли и Мэг,
Толер пробивает,
Много кто, из старой школы здесь за ровность знают.
Уникальные изделия, чудо камушки РК, а точнее бинт в цементе, маскировка непроста.
Не прикоп, и не магнит,
Просто на земле лежит,
Как подходишь видно сразу
С краешком бордюра слит

Респект, что натура только, Разнообразие сортов,
Потом с VoronоM в телеге, Выбрав в боте, kуна kод.

Место чистое, нет грязи,
В эту пору важно то,
Под пригорок Новгородской,
Шоб катить не далеко.

Плотная, чистый индус
И упав не сломится,
От одной банки пробьет,
Душа с телом борется.

Стало в падлу говорить,
Крепко раскурило,
Сладости и что то пить,
Очень просушило

Подготавлюйтесь заранье,
Бо еда уходит вся,
Чтоб перед собой не видел,
Все сметаешь неспроста

И не мало важный факт, для меня удобно, выдать может клад и Маг, если просишь годно.

Вес за грамм, разгоним толер,
Фирма держит результат,
Калашами все довольны,
Свежи рэпорты летят)

Всей команде Калашей
Мелитекс желает:
1 Беречь куру
2 Ясных дней
3 Крым не за горами
Вам по всем предметам 7
Коль по пятибальной.
И единственный магаз,
Где не нужен тайный.

Растам что бы не вопрос,
Намутиться было
Безупречная робота,
И погуще дыма.

Три часа хорошей прухи
Шишка продлевает жизнь,
Натуральность качества
Всем добра и Peace.


Посмотреть вложение 12932
Посмотреть вложение 12931
Посмотреть вложение 12929Посмотреть вложение 12930
видно что ТГК в шишке прилично!
 
  • Like
Реакции: Tyler и Melitex
Последние данные очков репутации:
Lankaster 3 Очков (ахаха)
Melitex 5 Очков
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Трип - репортаж :

Магазин -gshopua
Вещество - шиш (Green Poison)
Количество - 1гр
Тэстер - М/29
Толерантность - средняя

Вступления :
Вечер, дома, после работы отдыхая на своём царском спальном ложе, наблюдаю на форуме списочек наших любимых нарков угдившиих на пробу к старым добрым, а самое главное натуральным)) автоматикам(), Открывающий свой фелиальчик на бэнчи... Ну и шо вы думали как же этот списочек без меня), следую инструкции сапорта, и в итоге адресочек недалеко от меня... Повторюсь шо дело было вечером и откладываю сьем, на следующий день... Описания состоит из карты с меткой и адресом (скриншот) , вторая фотка со стороны место клада, и третья в близи чтобы дорогие пакупатели нагнулись, разагнулись))) и пошли далее туда, куда им нужно... Кладик в камушке, внутри 2 зипа и кусочек щастья готов к дальнейшиму изучению...

1.
https://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20210322_161949_com.1616422887.jpg

2
https://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_20210322_161945_com.1616423334.jpg
Тайминг :
18.00
Значит я такой красивый, и мои нарки такие некрасивые приехали туда куда нужно расформировались, сгрупировались и шушуля уже в кармане...клад снят был в касание, Нарк сзади, нарк спереди в общем катим на район где ожидает водный, способ народный))

19.00
Очень пахнущая, твёрдая поблескивающая на свету шишулечка так и манит чтоб её побыстрей пригварили к смертной казни, перетераетьсяв гриндэр легко а делее в колпак +огонька и жара. Треском Пашла... Густой, ароматный дым наполнил бутылку...

19.20
Опустили с другом по два водных, курить я очень легко, входдыма в лёгкие не тяжолый, на выдохе трошки за першилл, дым вкусный и запах наполнил весь балкон, как же все таки приятно курить вкусные шишки))

19.40
Накурило очень здорово,бешано поднялось настроение, покраснели и глаза, и недолго думая мы пошли играть в тэнис, под шишулю игра прям пошла очень приятно, и смеялись и издевались друг над другом, што сна наш смех через пол часа потянулась на корт ещё человек 5...и все хотят хапануть)) ну держите, мы не жадные))) автоматов у нас любят все))).
20.20
Держит досехпор на урооне и даже не собирается отпускать, начало сильно сушить и жажа становится нтерпимой, сбиваем сладким кофе)) вкусовые рецепторы в бешенстве, и у нас уже тут цело соревнование... Крутое настроение у всех вокруг, веселье громкий тон слышен на весь раён, спасимо автоматикам)))

Вывод :
Этот магазинчик моя персона посещает частенько, тут постоянно ровные клады и вменяемый Оператор каторый оказывает мгнновенную помощь если шо то не так, и главное отличное шишло от которава будут довольны даже самые придирчивые гурманы нашей любимой марихуаны, пруха от 2х калпачков у меня была под 2часа,очень приятный индичный эффект, от залипаний на диване, и общения с любимыми наркам я испытывал разные чувства, и смеялся и грустил, в раздумьях просторы вселенной бороздил))), а после пика напл жор шо в буфете залетела большая пицца, шото на подобии шаурмы и молочнымкоктелем полернул все это дело, аппетит отменный), а сон... Как же я сладко уснул добравшись до своего ложа, повернулся к стенки, руе под подушку и слюнки постели поподушки...в общем благодарю за предоставленную пробу, в общем у вас все как всегда Уровээээнт... Мир
https://ipic.su/img/img7/fs/htreg2TNK9k.1616423246.jpg

Шиш - 9/10
Клад - 10/10
Оператор - 10/10
 
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков (душевненько очень )чувствуется что под эффектом писал часть трипа ) и фоточка в этот раз как положено ))) хоть в ревизоры бери прям )удивил меня аж)
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
оформление бы чуть подправить и видео жутковатое ты выбрал .зачем я это смотрела :ROFLMAO:
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
оформление бы чуть подправить и видео жутковатое ты выбрал .зачем я это смотрела :ROFLMAO:
Спасибо поло....... Ой, забыл))))пора и пользователям выплачивать по соточке)))) а то несправедливо)))
 
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Отзыв по Грин Пойзону от GShopUa
ud9f8efa-900.jpg

Добрый вечер.

Несколько месяцев я уже зареган на Бэнче. Тут доброжелательная атмосфера, замечательный Модератор и я частенько в онлайне по вечерам.
Но привычных для меня магазинов , к сожалению, до этого момента (кроме промелькнувшего ЛГ), не встречал. И вот, наконец, дождался. И не просто привычного магазина, а одного из самых образцовых сервисов из знакомых мне. 100% безгеморройных находов и всегда ждущий максимум в километре от меня камушек в боте вынуждают Тайлера частенько обращаться . Автоматы!

film_Middle-earth_oruzhie_Gandalf_11163.jpg

Конечно, я не мог не записаться на пробы - и неделю спустя было очень приятно увидеть себя среди одобренных кандидатур.

Оператор. Бот. Почти, как всегда то, что надо в наличии там , где надо - Коммунальная. Пойзон . Оператор. Картинка в галерее. Метка- 700 м от меня.

Хоть и недалеко, но частник, а на фото - редкий случай, когда камушек прикопан - и подуставший в локальных боях с местной флорой Тайлер принял решение проводить операцию съема следующим утром в светлое время суток, что оказалось верным решением - копнув ложечкой по метке, я увидел 4 почти одинаковых камушка и солнечный свет помог мне быстро определить свой. Так что в этот раз процедура снятия заняла не пару секунд, а добрых 5.

Впереди пятничный вечер, в кармане порция зеленого яда, на улице зарождение весны - настроение при таких вводных неуклонно повышается. По дороге с работы Тайлер обрастает изрядным пакетоном с ништяками шоколадно-кондитерского происхождения и мандариновой фантой.

И вот дом, милый дом. Распаковка комплимента от ГС шопа. Все как обычно. Стелс, 2 зипа , наклейка и Грин Пойзон.



Вкус именно этого Зеленого яда хорошо мне знаком. За последний месяц он не раз побывал в моем гриндере и я не без повода считаю эта шишку одной из самых достойных на рынке Харькова в данный момент.
Шишка плотная, очень смолянистая, приятный культурный запах - улавливается и цитрус и травяной оттенки

Green-Poison_448x634.jpg

Ну и конечно довольно грустно и сиротливо выглядящий 1 грамм на обычном фото, совсем по другому смотрится при увеличении.

Это мой второй рассказ об этой шишке, поэтому на тайминге концентрироваться опять не буду, а посоветую ее ценителю натуры с любым толером и буду уверен, что Вы не разочаруетесь.

Одной-Двух банок со старта в зависимости от толера хватит минимум на полтора-два часа хорошего настроения и великолепного аппетита по их истечении.

Шишка очень вкусная и меняющая действительность в первого вдоха
Что говорить, если даже мой кот стал нарезать беспокойные круги вокруг гриндера проявляя неслабое любопытство к предмету испытаний.

Вместо тайминга будет эпизод из моего субботнего жизненного трипа в компании с Пойзоном

В субботу днем после пары банок активно чиля на турниках в дворике 91 школы стал свидетелем печально курьезного случая
Ко мне быстрым шагом подошел часто оглядывающийся с виду совершенно адекватный чел лет 25-30 и попросил защитить его.

- Ахуеть! от кого?

- за мной следят. хотят убить. - сейчас из за школы выйдут двое. и там вот машина белая .....

паника в глазах
попытка выглядеть адекватным...

сука ну на хуя вы такое пацаны с собой творите

пытаюсь спросить, где он живет

но что то идет не так - он с ужасом отбегает от меня и несется на забор, пытаясь его перепрыгнуть.


Коротко о заборе, примерно такой:

2552702694_sektsionnoe-ograzhdenie-eko.jpg

Хуяк. неудача, удар плашмя телом в забор.

Моментальный разбег

Тудущщ - опять всей массой в забор.
Он не сдается еще разбег.
Ебаааааать. Такое я видел только на Олимпиадах

Представьте себе Сергея Бубку только без шеста.

Этот штрих реально взлетел над заборчиком с метровым запасом!!!
Проблема была в том, что падал он параллельно земле , а матов там не постелили.
Его приземлило с таким звуком , что даже школотроны прекратили играть в футбол и перестала гавкать гадкая маленькая собачка, не замолкавшая перед этим полчаса.

Чел молча полежал пару секунд, потом резко поднялся и хромая побежал за дома.
А все на площадке посмотрели на меня...

Потом, минут через 5 я , уже подходя к Посаду, увидел его бегущим в отдалении по Садовому Проезду...


Старина, если вдруг ты меня сейчас читаешь, надеюсь все кости у тебя целы, и завязывай с солярой . Жуть просто со стороны.

avtomat-kalashnikova_226818658_orig_ (1).jpg

Подытожа, хочу сказать , что очень рад поялению на этом Форуме несомненного бренда по меркам минимум 2 городов. Вас тут не хватало.
И посоветовать здешним обитателям, которые незнакомы с этим сервисом, немедленно с ним познакомиться.

Всем весны в сердце и не увлекайтесь расширением сознания! Ваш Тайлер)
 
Последнее редактирование:
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Пишу Трип по шишке от Gs shop ua.

Тестер парень 22 года вес 65 рост 179.

Шишка снята в касание. Место кисет уголок. Подошёл сбоку патрулька. Подождал как проехала схватил кинул в карман.

Клад 10/10.
Упаковка
Сочный камень. Место не людное.

IMG_20210320_095924.jpg IMG_20210320_095131.jpg IMG_20210320_094937.jpg IMG_20210320_094435.jpg
Дома открыл. Порезал затабачил
Запах лёгкий. На ядерный.
Цвет шишки темнозеленый. Спрессована сильно.

Курил сам. Опустил 2 банки сочные.
АК сильно бьёт по горлу. На выдохе тоже сложно. Сильный кашель. Вкус у стафа горький. На выдохе уже хорошо.

После 3 банок отличное настроение,улыбка. Хорошие убитое состояние на пару часов. Стоун.

После хочется лежать и хавать.

Шишку скурил за 3 часа. Бегал лежал. Слушал музыку. Шишка вкусная.
На уровне. 2 банки такого АК и уже хорошо. Шишка разгоняет слабо.
Больше хочется лежать и втыкать и т.д но стаф пробивнрй

Шоп 10/10
Хороший магазин. Один из Лучших по шишкам.

Оператор. 10/10
Выдал с ходу . Отвечает быстро. 2 оператора.

Шишка 8/10
Хороший стаф на уровне.

Клад 10/10
Отличный

Вес 10/10
Пулемет.
 
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Курил потом 3 дня нюхал амфетамины. Вспомнить в подробностях сейчас не реально.
АК хороший. Горький бьёт по мехам сильно. Эффект не ядрней но в целом шишка за 290 отличная. Всем хорошего дня.
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Поздравляю проверка пройдена!
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Коротко о заборе, примерно такой:

2552702694_sektsionnoe-ograzhdenie-eko.jpg
Воле меня,когда по свободе еще бегал,таким заборчиком новую заправку огородили...три раза им новый забор ставить приходилось...зато у меня вся дача этими панелями по периметру огорожена))))
 

Сверху Снизу