BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

GShopUa клады Харьков Днепр

Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
  • Like
Реакции: TropheusBemba
Последние данные очков репутации:
LenaLy 5 Очков
XXX 1.7K

XXX

Прохаваный BroN1k
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
211
Баллы
580
green poison (GSSHOP)

Зашёл на банч и увидел раздачу шишек , записался , спустя 7 дней мне выдали клад через бот , я выбрал подходящий район. Шишку забрал на следующий вечер , удобный клад , забрал за пару секунд. Пошёл домой.

00:00 дабл зип стикер и заветная шишка лежитт у меня перед лицом. Шишка плотная зеленого цвета, цельная и спресованная. Семок внутри не обнаружил, запах жгучей зелени. внутри она липкая , дробил я гриндером. Засыпал себе 2 плотные банки , курил я через водный. На вкус ель , по горлу проходит отлично , плавно.

00:15 чуть постоял повтыкал из балкона на уличную суету , чувство накуренности пришло , ноги ватные. приятное послевкусие шишки , обожаю . Зайдя в комнату я первым делом налил себе сок и пошёл доубирать у себя в квартире.

00:35 спустя 20 мин я сделал дело и пошёл включил южный парк , паралельно я упал на уши другу в игре на ПК. После 20 минут за ПК понял что меня норм развалило , чувствую индичный стоун эффект .


01:35 Время прошло незаметно , мне пора выходить на улицу , забыл об этом. Собрался и вышел к кенту , едем на футбол. По пути выпил водички.

02:00 В метро я уже в принцпе был трезв и в хорошем настроении .


конец

Шишка мне понравилась , вкус просто супер , плотность и наличие трихомм меня тоже обрадовало. Курьер хорошо выполнил работу , к сервису вопросов нет. на мой средний толлер мне хватило 2 плотных водных для состояния накуренности.

Шишка : 8/10

Сервис : 10/10


Итог : 9 баллов


Посмотреть вложение 12934
Хуйня а не трип.
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
⚠ВНИМАНИЕ!⚠
СТАРЫЙ БОТ УДАЛЕН И БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЕН!


НОВЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ БОТ:
БОТ 24/7
просто нажми
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
INDEPENDENCE 79

INDEPENDENCE

Любитель БАНа и провокаций
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
178
Реакции
185
Баллы
185

Сверху Снизу