BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Как я употребляю вещество

Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Здесь будут мои трип - репорты . Просьба не флудить в дневничке ;)
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке White Widow от магазина " "


Предисловие

Выиграл грамм шишек на форуме , в рулетке. На следующий день адрес уже у меня. Далековато , но ладно


Место клада

Место проходное , но к ночи никого не было и я спокойно забрал клад в касание.

Упаковка

Стелс + изолента + 1 зиплок.
Вес

Шёл я за одним граммом. Но в итоге получилось даже больше чем 1 грамм. Не взвешивал , но явно больше. Приятно




Толлер : выше среднего



Трип



00:00 Пришел в гости к кентам с отличной шишечкой . Соорудил водник, размельчил шишку ножничками. Добавил немного табака (90/10). Сыплю себе первый большой напас , на вкус приятно , горло дерет . Закашлялся с первого водника . "Не кашлянул - не кайфанул"


00:05 Вышел из комнаты , кенты пошли курить за меня. Чувствую уже первые эффекты в виде помутнения сознания + ватность в ногах.

91.jpg

00:15 Захожу в комнату ко всем, в купюре осталось еще на 1 напас , средний . Засыпаю , выжигаю , тяну. Заходит отлично . Хорошо выгорает.

00:20 Возвращаюсь в комнату ко всем, половина валяется и ржет , другие сидят и ржут с других

Включаю прикольный музон , начинаем общаться, очень весело , настроение отличное.


00:40 Поступило предложение сделать кальян. Пошел забивать и готовить все. Сложно собраться , возился с ним минут 10-15. Но все таки получилось


01:00 Сидим , курим , общаемся на разные темы , все разговоры сводятся к смеху
Решил налить себе пивка . За час вообще не сушило , мысли в разнобой , много всего приходит в голову. Все время забываю записать , ну хоть трип не забываю


01:30 Уже полтора часа держится эффект , отпускать даже не собирается


02:00 Приходит к нам сосед из соседней квартиры , говорит потише ржать
Решили выйти погулять , на улице погодка отличная , тепло , спокойно , все очень красиво , как в тумане .


124874495_1.jpg

02:30 Прогулялись по району , купил водички , горло помочить . Начинает немного отпускать .

03:00 Начинаем расходится , попрощались. Включил в наушниках музычку и решил прогулятся до дома пешком. Эффекты еще есть , но уже начинает заканчиваться мой прекрасный трип


03:20 Вернулся домой, перекусил , сделал чай и пошел смотреть сериал . Отличный выходной получился . Отрубился и сам не заметил как и когда. Спал отлично , на утро бодр как огурец
Теперь очень интересно опробовать новый авторский сорт Wild Monkey от . Думаю будет жарко



Давно не курил такой стафф,держит 2-3 часа спокойно. Он явно стоит своих денег , советую данный магазин, вы не огорчитесь выбрав этот шоп . +1 постоянный клиент.

Итоги



Шишка: 10/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес
: 11/10 (накурыло 8 человек)

Место клада : 9/10
Работа курьера : 10/10 (хороший стелс)

Итог : 10/10

Первый шоп которому ставлю 10 по итогу . Сразу видно,люди знают свое дело . От сервиса до самого стаффа все отлично . Советую опробовать данный стафф, не огорчитесь .



Треки:



18514-e097e71835ed00160f35028a1259eed0.png
 
Последнее редактирование:
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке AK-47 от магазина ""


Предисловие

Решил попробовать шишки у данного шопа. Отписал в лс селлеру , он объяснил как оплачивать через другую торговую площадку. Оплатил , получаю адрес . В примечании указано какой транспорт идет до указанного места.

Место клада

Тихое место , возле частных секторов. Прикоп, снято в течении 5-ти секунд. Ехал по координатам.

Упаковка

Изолента→ Зиплок 2х→ Шишка


Вес

По весу все чётко, один грамм точно есть. Шишка довольно липкая, в трихомах. Запах просто ВАУ! 100% цитрус , никогда такого запаха еще не слышал. Дробить пришлось гриндером.




Толлер: Высокий



Трип

00:00 Подробил шишку, сделал сухой аппарат . Сыплю целый напер на двоих. Курим..

Горло почти не дерет , выгорает шишка хорошо , на вкус приятная , есть нотки цитрусовых.




00:05 Принято решение раскурить еще один напер. Засыпал до краев , тянуууу , немного закашлялся , чувствую что пора остановится )

00:15 Появился лёгкий стим, ноги не чувствую , стал более общительней . Встретились с другими кентами и идем гулять . Ходим , общаемся , немного сушит горло.

00:35 Общаясь , не могу нормально закончить предложение)) Мысль тупо вылетает из головы, и сразу забываешь о чем говорили. Чувствую что преобладает больше сатива, почти все время смеемся , бродим по ужасной погоде без проблем) Решили пойти в ТЦ и купить покушать .

01:00 Зашли в ТЦ, вообще ничего не выкупаю , глаза у нас с кентом красные
. Давно такого не было
, аж удивился.




01:30 Покушали, эффекты не спадают , выходим из ТЦ покурить сигарет , а затем уже расходится по домам.



02:00 Уже возвращаюсь один домой , по дороге слушаю музыку в наушниках , настроение - отличное. Эффекты очень плавно начинают покидать меня


02:30 Эффекты почти прошли , сонливности за собой не замечаю , хоть и был тяжелый день. Дома прилег посмотреть сериал , спать не тянет вообще.


Отличная шишка , подходит как для употребления в кругу друзей , так и в одиночку . Точно не заскучаете . Советую опробовать данную шишку , селлер знает свое дело . Так же селлер имеет необычные позиции у себя в прайсе, посмотрите , возможно найдете то, о чем долго мечтали)



Итоги

Шишка: 9/10
Оператор : 10/10 (Общительный , поможет решить вопрос либо проблемку)
Упаковка : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Тихое место, чайки - идут мимо. Кура молодец)
Итог : 9,5/10





Треки:




18514-e097e71835ed00160f35028a1259eed0.png
 
Последнее редактирование:
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по авторской шишке "Fobia" от магазина ""


Предисловие

Увидел сообщение о раздаче проб , вписался на тест, одобрили. Отписал оператору в лс , через 3 часа адрес у меня .

Место клада

Единственная и неповторимая Журавлёвка! Тихое место , с кладом проблем не было .

Упаковка

Стелс→Изолента→ Зиплок 1х→ Шишка
Вес

На глаз было видно что есть 1г , может даже больше. Шишка блестит , липкая , вся в трихомах . На запах как дерево хвои . Пришлось использовать гриндер. Т.к ножничками дробить будет долго



Толлер: Средний


Трип

00:00 Достал все содержимое из гриндера и сыплю целый колпак. В этот раз курю через водный. С кентом.



05:00 Выгорает шишка хорошо , дерет горло . После первого уже закашлялся . На вкус приятная . Чувствую уже дало в голову... Давно не курил шиш, решил толлер сбить .



00:15 Ватность в ногах , забавное настроение ) Присутствует сильный стоун эффект . Явно индика . Кенту тоже хорошо, накурило с вторяка.



00:35 Включили музыку и начинаем залипать в телефоны . Не сушит , есть почти не хочу .

00:50 Включаем ютуб , и залипаем , смотрим клипчики . Решил выпить пива , купил себе бутылочку 0,7 . Сижу пью.


01:20 Решил пойти покушать , ничего не хочется делать , только лежать и тупо чиллить . Сил нет .


01:55 Потихоньку начинаю приходить в себя , чуть не заснул . Собираюсь выйти на улицу за сигаретами. Пиво дало о себе знать ) Немножко нарушена координация . На улице уже быстрее начали уходить эффекты . Наконец-то выкупаю где я и что я ...


02:30 Эффекты почти прошли , есть сильная сонливость , сил никаких нет.


Довольно рабочая индика , чисто прийти домой и расслабится , посмотреть фильм , выпить что то . Курить можно не только в компании , тебе и самому будет заебись) Советую опробовать данный товар . Шишки хорошие.

Фото добавлю позже.

Итоги

Шишка: 9/10 (хорошая индика)
Оператор : 10/10 (Общительный)
Упаковка : 8/10 (добавил бы еще 1 зип)
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Тихое место, чайки - идут мимо. Кура молодец)
Итог : 9/10





Треки:
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке "Critical Kush" от магазина ""

Предисловие

Встретился с кентами , и направились за выигранной в рулетке шишкой .

Место клада

Место надежное , но проходное . Из-за этого поиски и затянулись.

Упаковка

Изолента→ Зиплок 1х→ Шишка

Вес

Думаю было чуть больше чем 1г. Шишка вся блестит , в трихомах. Запах резкий , с нотками хвои и каких-то тропиков. Шишки немного липкие , дробил через гриндер.


Толлер: высокий


Трип

00:00 В этот раз решили сделать водник. Насыпаю целый напер , выгорает шишка отлично . Довольно сильно дерет горло , на вкус очень приятная шишка, могу сравнить с теми же тропиками.

photo_2018-12-24_14-50-03.jpg

00:05 Насыпаю еще средний напер и курим.

00:15 Чувствую что меня убило , проблемки с координацией , мышлением. Сразу выкупил что лютая индика , появился небольшой стим.

00:35 Гуляем , идет снег , на улице тепло. Aion-у чето поплохело и он поехал домой



00:50 Далее мы пошли покушали , эффекты все еще не думают спадать , время летит быстро .

01:30 Появилась сильная сонливость , решили разойтись по домам. Эффекты немного идут на спад.

02:10 Я пришел домой , ничего толком не выкупаю , шишечка все еще держит. Решил сделать чай и пойти позалипать в ютуб . Отрубился почти сразу , сон очень крепкий , наконец-то я выспался!




Сильная шишка , качество просто супер. Любители индики точно это оценят. На низкий толлер одного хватит с головой ! Можно переборщить даже. Всем очень советую попробовать данную шишку у дедушки.


Итоги

Шишка: 11/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 8/10 (добавьте еще 1 зип)
Работа курьера : 8/10
Вес : 10/10
Место клада : 7/10
Итог : 10/10 (шишка супер)





треки:
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке Hindu Kush от магазина ""

Предисловие

Зашел в чатик *** и увидел что приехали новые шишки. Отписал в лс Родриго , через 30 минут адрес с шишкой у меня.

Место клада

Центр , тихий дворик , клад в подъезде. Клад забрал в касание , всё как всегда !

Упаковка

Изолента→ Зиплок 2х→ Шишка

Шишка

Шишка в трихомах,не сухая. Имеет резкий запах хвои , липкая. Дробил через гриндер.

По весу все четко ! Возможно даже больше 1-го заявленного грамма.

Толлер : Высокий
Кросс-Толлер : МДМА кристаллы , ХТС (3 дня назад)



Трип

00:00 День рождения кента , частный дом . Сделал водник и пошел во дворик. Тестил я не один , был еще один кент . Насыпал целый напер , выгорает шишка отлично! Заходит шишка отлично , меха не страдают. Вкус приятный , хвоя , немного земляного .

00:05 Насыпал себе второй полный напер , после него немного прокашлялся и пошел курить сигарету,параллельно выпивая стаканчик холодного апельсинового сока.

00:15 Явно ускорилось сердцебиение, немного расслабило . Поднялось настроение , в голове все туманно. Довольно сильная индика , сильно туплю в разговоре . Немного валит с ног , вернулся в дом ко всем , присел в кресло.

00:45 Слушаем музыку , настроение отличное ! Глаза немного покраснели , полный релакс. Время от времени начинает сушить , попиваю сидр.

01:30 Вечер проходит отлично , немного активизировался , пошел потанцевать . Чувствую что эффекты начинают плавно уходить...

01:55 Немного болит голова , видимо из-за алкашки. Решил позалипать в игры на телефоне.

02:15 Эффекты почти ушли , решил перекусить , аппетит хороший, все очень вкусно


Вывод

Шишка держала 1,5-2 часа . Хороший товар , подойдет для домашнего отдыха , под ней сильно не подвигаешься , индика как никак. Шишка особо не впечатлила , гидра будет поярче.


Итоги

Шишка: 9/10
Упаковка : 10/10
Работа курьера : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 9/10



Благодарю за выделенный пробник!



 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по MDMA Crystal от Baphomet



Предисловие

Договорился с Бафометом о тесте данных кристаллов. На следующий день получаю смс-оповещение от Новой Почты. Забрать посылку получилось только через день.

Упаковка и стелс

Стелс очень крутой,Бафомет радует) Кристаллы находились в зиплоке.(1х)

Товар

MDMA кристаллы коричневого оттенка. Вес : 0,25г. Очень горькие на вкус. К зипу кристаллы не липнут. Дробил кристаллы с помощью телефона.



Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Низкий
Кросс-толлер : Травка каждый день. Пять дней назад кидал ХТС
Дозировка : 150мг
Способ употребления : Пероральный.


Трип


00:00 Пришёл я в гости к кентам, начертили мы 3 деки ,по 150мг каждому. Употребили перорально,запивая соком.Вкус не из приятных,сильная горечь, пришлось выпить стакана 2 сока , чтобы убрать эту горечь.

IMG_1961.JPG

00:25 Врубили ютуб и смотрим видосы.Я первый начинаю замечать изменения,поворачивая голову у меня вся картинка начинает кружится. Вспотели ладони,вышел покурить сигарету.

00:40 Один я не могу усидеть на месте.Всё время ищу себе занятие.Чувствую сильную эйфорию,начинает мазать. Решил присесть на диван и позалипать в игру.Никак не получается играть )) Сильная растерянность + очень мокрые руки.Пошёл я короче пилить водник.Зрачки заметно расширились , присутствует либидо , но эффект слаб.

01:30 Вышел на плато. Присутствует сильная мазанина + бруксизм. Взял жвачку и опять пошёл курить.Под мдма значительно больше тяга к сигаретам,это уже я знаю по прошлому опыту. Время идёт очень быстро,эти полтора часа прошли просто незаметно.Появилась сонливость , резко захотел поспать, прилёг на кровать и врубил музыку в наушниках.



02:00 Решил что так дело не пойдёт,сейчас просто усну. Пошёл сделал себе кофе и вышел на балкон покурить сигарету. Вспомнил про мой любимый водный аппарат. Благодарю бафомета за прекрасный аутдор , шишка зашла великолепно.

02:15 Вернулся ко всем уже в другом состоянии.Сильная эйфория + появился стим. Что то типо второй волны) Кристаллы и шишки моё любимое комбо! Очень плавный и приятный трип под данными веществами,советую опробовать)

03:50 Эффекты уже начинают идти на спад.Присутствует сонливость , но как бы ты не пытался заснуть - ничего не выйдет. Всё еще присутствует большая тяга к сигаретам. Настроение немного раздражительное.
Зрачки всё еще огромные.


Вывод

Отличные кристаллы! Лучшие которые я пробовал. Другие кристаллы тупо садили меня на кровать и мазали.Я уже думал что окончательно разочаруюсь в данном веществе, но нет! Спасибо Бафомету за отличный товар,эффект мне очень по душе. Не переборщите с дозировкой,кристаллы довольно мощные. Мне с моим немалым толлером хватило всего деки в 150мг.Подберите максимально комфортную обстановку для вашего трипа. Не забывайте также про шишки+мдма,приятное сочетание.

Эффекты

Эйфория : 8/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3-3,5 часа . До употребления не ел.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , высокая температура тела.

Отхода: Рассеянность, нет настроения. Бессонница,еще сутки болела челюсть.

Итоги

MDMA : 10/10 (Лучше что пробовал)
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 10/10




160714125928141f629062ec4010b10605a4a6d10f1c.png
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Трип репорт по MDMA Crystal от Baphomet



Предисловие

Договорился с Бафометом о тесте данных кристаллов. На следующий день получаю смс-оповещение от Новой Почты. Забрать посылку получилось только через день.

Упаковка и стелс

Стелс очень крутой,Бафомет радует) Кристаллы находились в зиплоке.(1х)

Товар

MDMA кристаллы коричневого оттенка. Вес : 0,25г. Очень горькие на вкус. К зипу кристаллы не липнут. Дробил кристаллы с помощью телефона.



Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Низкий
Кросс-толлер : Травка каждый день. Пять дней назад кидал ХТС
Дозировка : 150мг
Способ употребления : Пероральный.


Трип


00:00 Пришёл я в гости к кентам, начертили мы 3 деки ,по 150мг каждому. Употребили перорально,запивая соком.Вкус не из приятных,сильная горечь, пришлось выпить стакана 2 сока , чтобы убрать эту горечь.

Посмотреть вложение 343

00:25 Врубили ютуб и смотрим видосы.Я первый начинаю замечать изменения,поворачивая голову у меня вся картинка начинает кружится. Вспотели ладони,вышел покурить сигарету.

00:40 Один я не могу усидеть на месте.Всё время ищу себе занятие.Чувствую сильную эйфорию,начинает мазать. Решил присесть на диван и позалипать в игру.Никак не получается играть )) Сильная растерянность + очень мокрые руки.Пошёл я короче пилить водник.Зрачки заметно расширились , присутствует либидо , но эффект слаб.

01:30 Вышел на плато. Присутствует сильная мазанина + бруксизм. Взял жвачку и опять пошёл курить.Под мдма значительно больше тяга к сигаретам,это уже я знаю по прошлому опыту. Время идёт очень быстро,эти полтора часа прошли просто незаметно.Появилась сонливость , резко захотел поспать, прилёг на кровать и врубил музыку в наушниках.



02:00 Решил что так дело не пойдёт,сейчас просто усну. Пошёл сделал себе кофе и вышел на балкон покурить сигарету. Вспомнил про мой любимый водный аппарат. Благодарю бафомета за прекрасный аутдор , шишка зашла великолепно.

02:15 Вернулся ко всем уже в другом состоянии.Сильная эйфория + появился стим. Что то типо второй волны) Кристаллы и шишки моё любимое комбо! Очень плавный и приятный трип под данными веществами,советую опробовать)

03:50 Эффекты уже начинают идти на спад.Присутствует сонливость , но как бы ты не пытался заснуть - ничего не выйдет. Всё еще присутствует большая тяга к сигаретам. Настроение немного раздражительное.
Зрачки всё еще огромные.


Вывод

Отличные кристаллы! Лучшие которые я пробовал. Другие кристаллы тупо садили меня на кровать и мазали.Я уже думал что окончательно разочаруюсь в данном веществе, но нет! Спасибо Бафомету за отличный товар,эффект мне очень по душе. Не переборщите с дозировкой,кристаллы довольно мощные. Мне с моим немалым толлером хватило всего деки в 150мг.Подберите максимально комфортную обстановку для вашего трипа. Не забывайте также про шишки+мдма,приятное сочетание.

Эффекты

Эйфория : 8/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3-3,5 часа . До употребления не ел.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , высокая температура тела.

Отхода: Рассеянность, нет настроения. Бессонница,еще сутки болела челюсть.

Итоги

MDMA : 10/10 (Лучше что пробовал)
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 10/10




Посмотреть вложение 342
:love:(y):cool:
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по ХТС "Burger King" (250mg) от Baphomet

Предисловие

Договорился с Бафометом о тесте данных колёс. О них я был наслышан давно , кенты рассказывали. Через день пришла посылка,стелс на высшем уровне! Всё ровно.

Упаковка и стелс

Стелс очень удивил , всё продуманно , в Бафомете я никогда не сомневался. +реп.
Вещество было в обычном зипе.


Товар

Маленькая таблетка округлой формы. Отличное качество принта , на другой стороне деление на половинки.В таблетке присутствует 2cb (2/3).


Info о тестере

Тестер : 62 кг, рост 174см .
Толлер : Средний
Кросс-толлер : Травка каждый день. 4 дня назад кушал кристаллы MDMA
Дозировка : половина таблетки (125mg)
Способ употребления : Пероральный.


Трип

19:38 Без особых усилий разламываю колесо на две равные части и одну часть запиваю спрайтом.

19:45 Прыгаю в такси и еду к др на подруге.

20:05 Картинка немного начинает плыть, чувствую скоро приход. На входе вообще не тошнило, немного вспотели ладони.

20:35 Довольно сильно и быстро меня размазало , окутала волна эйфории,разговоры заходят на ура.Решил присесть на диван.Не выкупаю что происходит вокруг,есть небольшие визуалы.

20:50 У данной ешки довольно плавный эффект,как будто покурил индичный косяк и сидишь чиллишь. Музыка заходит на ура!Огромный интерес ко всему окружающему,сильно потянуло на разговоры.Присутствует либидо.Очень нравится такой плавный-чилл эффект.

IMG_2185.JPG

22:00 Присутствует довольно сильная мазанина.Решил прилечь на кровать,все тело полностью расслабленно, присутствует сильный эффект либидо.Начался бруксизм,сразу же взял 2 жвачки.

22:35 Сейчас я вышел на плато.Решил пойти покурить немного сативных шишек.

22:55 Приход второй волны не заставил себя долго ждать.Очень сильная эйфория,пошел танцевать.Очень хочется общаться.В стенах творится какой-то бред,сильные визуалы.Пошел эффект любви к окружающим,обнимать кого-либо было огромным для меня удовольствием!

22:55-23:55 Всё это время я был как будто в другом мире.Меня немного застимило и я не мог сидеть на месте,и все время придумывал чем себя занять.Видел сильные визуалы.Довольно сильно отшибло память.



00:00 Уже начинаю приходить в себя,появилась небольшая раздражительность,болит тело. Я сразу выкупил что начались отхода.Челюсть во время всего трипа жила своей жизнью,благо не забывал про жвачку.На отходах все еще были небольшие визуалы.

01:00 Долгое время не мог заснуть, не комфортно лежать + небольшая тошнота.Вспомнил что осталась индичная шиха. Покурил ее и почти сразу заснул.

13:00 Довольно сильный и крепкий сон.Проснувшись у меня не было никакого настроения,болит всё тело.Болят челюсть и щёки. Немного рассеяное состояние.Вчерашний день вспоминается с трудом.

Вывод

Данное колесо думаю подойдет для любой тусовки.Присутствует довольно сильно либидо,советую кидать с вашей второй половинкой.Прикольные и длительные визуалы.Эйфория присутствует во время всего вашего трипа. Одно из самых приятных ХТС в моем списке. Очень плавный эйфо эффект который дополняют мощные визуалы и либидо.Советую данное колесо.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Мазанина : 9/10
Визуалы : 10/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления не ел около 4-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Спал я отлично, утром было рассеянное состояние. Болело всё тело ,а также челюсть и щёки.


Итоги

ХТС : 9/10
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 9/10


Taly & Smith - Bomber 2018
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке Sweet Purple от Baphomet

IMG_0627.JPG

Предисловие

Договорился с селлером о пробе шишек. Через 2 дня забрал отправку на новой почте.

Упаковка и стелс

Стелс как всегда отличный. Шишки лежали в обычном зипе.

Товар

Шишки хорошо просушены,немного спресованы. На запах как дерево хвои и немного земельного. Дробил с помощью гриндера.



Толлер: Высокий


Трип

00:00 Вернулся с почты домой и сразу же начал распаковывать посылку. Стелс очень порадовал. Достаю шишку , кидаю в гриндер и дроблю. В этот раз выбор пал на водник. Засыпал целый напер , выжигается отлично. Шишка по вкусу напоминает ель. Заходит плавно , почти не дерет горло. Напалил еще вторяк с напера.

00:05 Засыпал ещё один средний напер,после него я уже довольно таки сильно прокашлялся. В голову дало сразу,ноги ватные, появилась улыбка на лице.

00:30 Решил покурить сигаретку и пойти сделать себе кофе. После сиги зашёл в кухню и начался дикий тупняк) В голове куча мыслей,сделать кофе было не просто. Решил включить музыку на всю квартиру,дабы было повеселее заниматься данным процессом.

00:45 Позвонил кент,договорились выйти прогуляться.

01:30 Гуляем по райчику , общаемся , на улице погодка отличная , несмотря на минусовую температуру. Зашли в магазин , купили пива и всяких вкуснях. Предложил кенту зайти ко мне и опробовать данные шишки.



02:00 Пришли ко мне, кент дал 1 водник и сказал шо ему хватит , по его лицу можно было сразу всё увидеть) А ко мне пришёл некий индичный стоун и я завалился на кровать. Включил телевизор и нашёл прикольный фильмец. Появилась небольшая сонливость, чувствуется хорошая индика. Эффекты уже потихоньку идут на спад.

03:40 Досмотрели фильм и я провел кента. Потом решил сделать себе чаёк и немного покушать. Эффекты уже почти прошли. После горячего чая я крепко и сладко заснул. Сон отличный.

Вывод

Отличная индика от Повелителя! Шишка подходит как для соло покура так и для совместного. Присутствует хороший и плавный стоун индики. От данной шишки горло вообще не страдает. На мой толлер хватило 2 плотных водников и 1 вторяка. Время действия примерно 2-2,5 часа. Благодарю Бафомета за выделенный пробник.

Итоги

Шишка : 9/10
Стелс : 10/10
Сервис : 10/10
Итог : 9,5/10


Boulevard Depo – Клофелин

160714125928141f629062ec4010b10605a4a6d10f1c.png
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по ХТС "Chupa Chups" от NoHopes

Chupa-Chups.png

Предисловие

Увидел запись на пробы екстази. Записался на пробу,позже селлер сказал отписать ему в лс в телеграмме. Отписал и скинул данные на отправку. Через 3 дня получаю посылочку.

Упаковка и стелс

Стелс довольно надёжный. Таблетки лежали в обычном зипе. Не поломались.

Товар

Таблетки с хорошим принтом Chupa Chups. Ешка не крошится. В целой таблетке 240mg вещества. Ломается с трудом. Сзади присутствует деление.


Info о тестере

Тестер : 63 кг, рост 174см .
Толлер : Средний (последнее употребление ХТС - 1 день назад кидал целую таблу)
Кросс-толлер : Травка каждый день. 9 дней назад кушал кристалы MDMA.
Дозировка : целая таблетка (240mg)

Способ употребления : Пероральный.

Трип

00:00 Проснулся , скушал всего один банан и побежал на почту. Забрал посылку с чупиком,отойдя от почты на 200 метров я решил открыть посылочку. Нашёл свою конфетку , закинул и запил колой.

00:40 Решил заскочить в Региональный центр забрать загранчик мой. Внутри дохера людей,появляется небольшая рассеяность,ладони потеют,становится очень жарко.

01:20 Заграныч у меня,выдвигаюсь на улицу. На улице уже чувствую сильную эйфорию, позвонил кенту и договорился встретится. Немного подташнивает,но всё под контролем. Настроение отличное,на улице всё мега яркое и красивое.


01:40 Встретился с кентом и решили мы пройтись и купить продукты домой.Я довольно разговорчив,эйфория очень сильная,появился бруксизм,сразу кидаю жвачку.Решили покурить сигарет и выпить по кофейку.

02:50 Купили продукты и направляемся домой. На улице не было никакой паранойи,настроние отличное,правда зрачки были огромными,но к счастью ничего не случилось.Дома решил присесть позалипать в клипчики какие-то,есть небольшая усталось,присутствует мазанина.

03:30 Вместе с мазаниной пришли очень сильные визуалы. Решил покушать бананов дабы отхода не запароли весь мой день. Аппетита почти нет. Далее я решил немного поработать, но увы,ничего не вышло.Сложно сосредоточится на одном действии, в голове пустота,не соображаю что я делаю))

9PQl66rfFJ4.jpg

04:00 Состояние всё еще отличное,начинаю чувствовать что скоро уже конец трипа, эффекты уже не такие яркие , эйфория потихоньку уходит...

05:00 Эффектов уже почти нет. Появился дискомфорт внутри, настроения нет , присутствует бруксизм. Решил покурить шишек и пойти лечь спать. Уснул я почти сразу после одного мокрого хорошей индики. Закрывая глаза перед сном я видел немного стремные визуалы, кружилась голова, но заснуть я всё таки смог.

Вывод

Хорошее колесо,эйфория очень даже неплохая. Честно говоря, не ожидал что будут такие сильные визуалы. Мазанина тоже присутствует, но не очень сильная. На низкий толлер советую кушать половинку.Благодарю селлера за выделенную пробу.

Эффекты

Эйфория : 9/10
Мазанина : 8/10
Визуалы : 10/10
Продолжительность : 3-4 часа . До употребления съел лишь 1 банан.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм , повышенная температура тела.
Отхода: Спал я отлично, утром было состояние похмелья. Болела вся челюсть еще 2 дня.


Итоги

ХТС : 9/10
Упаковка и стелс : 8/10
Оператор : 10/10
Итог : 9/10


 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке AK47 от магазина @HARVESTSHOP

sketch-1531988539736.png

Предисловие

Селлер отписал мне в лс и предложил пробник шишек. Договорились о комбо пробе из двух сортов.На следующий день уже отправили мою посылку. В понедельник посылочка уже у меня.

Упаковка и стелс

Стелс был отличным,палить его я естественно не буду. Упаковано было в герметичную упаковку + зип.


Товар

Пахучая шишка , спокойно дробится руками. На запах приятная,нотки фруктов присутствуют.


Толлер : Высокий


Трип

00:00 Забрал посылочку после выходных,сразу побежал домой открывать. Стелс удивил, просто супер. Упаковка тоже на уровне. Достаю шишку из зипа и кидаю в гриндер. Дробится отлично,на запах похоже на хвою. Забиваю себе целый напер, выжигается шишка отлично! 2 Плотных мокрых с вторяком. На вкус как земля 1:1,дерет горло.

00:10 Мне хватило опустить 3 мокрых что бы накурится. Почти сразу чувствуется сативный хай,во рту не самое приятное послевкусие. Ноги сразу стали ватными,настроение просто супер.

00:40 Решил позвонить кентам и пройти прогуляться. На улице тепло,погодка отличная. Захотел покурить сигарету. Включил музыку в наушниках и пританцовывая иду навстречу кентам.



01:20 Чето задумался я и пришёл совсем в другое место,не там где мы договаривались. В голове куча мыслей,в один момент я всё прекрасно помню и понимаю , а в другую секунду всё сразу забывается. Напоминает немного сорт Amnesia. Довольно сильная сатива.

01:40 Я всё таки встретился с кентами , они сразу выкупили что я курил, ибо глазки то покраснели довольно сильно. Решили мы пойти поиграть в бильярд.

02:00 Время проходит отлично и не сильно быстро. Играем,неплохо сосредоточен на игре. Эффекты уже начинают идти на спад,появилась сонливость и хороший аппетит.

Вывод

Хорошая сатива, подойдет как для соло покура так и для совместного. Не советую курить перед важными делами,ибо под шишкой довольно сильно тупишь и забываешь любую инфу. Неплохое соотношение индики и сативы, всё грамотно. Благодарю селлера за данный пробник!

Итоги

Шишка : 9/10
Стелс : 10/10
Оператор : 10/10
Итог : 9/10


 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке Critical Kush от магазина @HARVESTSHOP

photo_2019-02-15_02-51-16.jpg

Предисловие

Договорился с селлером о комбо-пробе 2-ух сортов. На следующий день селлер уже скинул ттн посылки.Всё четко и оперативно.

Упаковка и стелс

Стелс на высшем уровне! Всё как нужно. Упаковано было в пищевую плёнку + герметичная упаковка + зип.

Товар

На запах шишка была очень приятной , нотки фруктов. Шишка была не спресована и не пересушена. Виднелись трихомы, спокойно можно поломать ее руками.


Толлер : Высокий


Трип

00:00 Проснулся,собрался и отправился в гости к кенту. Зайдя в кв сразу вижу уже новый готовый водный аппарат. Кидаю шишечку в гриндер,дробится без проблем. Покурил я 3 банки , кент покурил 2 и ему хватило) Шишка на вкус просто замечательная, как и положено данному сорту. Горло почти не дерет, только после 3-ей банки я закашлялся.

00:20 Шишка сразу дала в голову,решили с кентом покурить по сигаретке. Диалог идет отлично,настроение просто супер. Присутствует небольшой стоун. Глазки сильно покраснели.

00:50 Кент решил пойти в магазин , а я решил прилечь и поиграть в фифу. После первого матча я понял что я сейчас вряд ли вывезу еще один. Решил пообедать , врубил музыку на всю кв и пошёл готовить.
01:30 Пожалуй я был слишком накурен что бы что-то готовить , но в итоге у меня получилось. Еда просто супер на вкус , аппетит отличный.

02:00 Пошёл приляг и начал палить турнир по доте. Сонливости нет, но есть четко выраженный стоун. Немного болит голова. Настроение супер. Не советую курить шишку днем, т.к. есть всё шансы въебать целый день под ней) Лучше курить вечером либо же перед сном.

Вывод

Отличная индика! Шишка сразу даёт в голову , почти с самого начала присутствует не сильный стоун. Это мой 3-тий опыт с данным сортом, и я могу сказать что именно эта шишка влюбила меня в данный сорт. Шишку лучше курить к вечеру ибо можете просто проебать весь день. Семок в шишке не было. Сервис данного магазина просто супер! Благодарю за предоставленную пробу.

Итог

Шишка : 10/10
Стелс : 10/10
Оператор : 10/10
Итог : 10/10

 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по комбо-пробе шишек от магазина @HALK


Предисловие

Увидел уже знакомый мне магазин на форуме,решил записаться на пробу шишек. Селлер предложил комбо-пробу их двух сортов. А именно "New York" и "LSD". На следующий день селлер уже выслал шишки.

Упаковка и стелс

По поводу стелса сказать нечего.. Его попросту не было,товар мне отправили в конверте. Упаковка была довольно надёжной. Изолированный пакет + пищевая плёнка и уже сам товар в зипах.

Товар

Шишка "LSD":

Цельная шишка светло-зеленого цвета,на запах приятная, есть фруктовые нотки. Вес шишки на 30-40 процентов состоял из семян.Шишка липкая,дробил с помощью гриндера.


Шишка "New York":

Мелкие кусочки цельной шишки , довольно сильно спресованны. Присутствовало 2-3 семки. Запах не резкий,но ель была отчетливо слышна. Дробил с помощью гриндера.


Общий вес двух шишек составлял 1,6г.




Толлер : Высокий

Трип (LSD)

00:00 Забрав свою посылочку с почты я отправился домой приступать к тесту.Курил я через водный аппарат. Передробив шишку я забил себе целый напер и отправился на балкон. Выгорает шишка отлично,на вкус шишка отдавала приятной елью. Я покурил 2 водника с жирными вторяками.

00:20 Сразу после травки я закурил сигарету. Шишка только через 10 минут дала по голове,сразу сильный стоун, я выкупил что неплохая индика. На улице день солнечный , красота. Настроение просто вышка! Ноги ватные, сразу захотел куда то присесть.

00:40 Решил поиграть за компом в игры. В игре было довольно сложно сосредоточится,реакция никакая, координация тоже храмает. Решил я пока не продолжать игру ибо ничего толкового из этого не выйдет.


01:30 Шишка уже начала попускать, я пошёл на кухню приготовить себе покушать. С этим делом у меня всё закончилось отлично, еда заходит просто супер.

02:00 Эффекты уже сошлись к нулю, сонливости на моё удивление не было,хотя это было довольно неплохая индика.


Трип (New York)


00:00 Возвращаясь домой с работы звоню кенту и приглашаю его опробовать данный сорт. Он естественно соглашается и прикатывает ко мне. Дома я уже подготовил водник. Дроблю шишку в гриндере и высыпаю содержимое на купюру. Шишка очень ароматная , вся в трихомах. Довольно сильно была спресована. Засыпаю себе целый напер и начинаю выжигать. Шишка прогорает средне, вторяки получаются плотные. На вкус шишка 100% земля. Немного горьковата при входе.


00:15 Опустили с кентом по 2 водника с плотными вторяками. Шишка сразу дает в голову , немного начало стимить. Улыбка на всё лицо , глазки красные.

00:30 Пошли с кентом покурить сигарет,сильная какая то тяга к сигам. Общаемся на любые темы , хорошо поддерживаем диалог друг с другом. Минут 10-15 тупо смеялись со всего, решили врубить смешные видосы на ютубе и позалипать.


01:15 Решил пойти сделать себе кофе , тк немного потянуло в сон. Кент пошёл в магаз покупать вкусняхи к кофе. Шишка потихоньку начинает отпускать. Сильно заболела голова.

01:45 Кент пришёл , мы оч вкусно покушали , аппетит отличный! Шишка после еды почти полностью ушла. Сил у меня было достаточно , сонливость ушла. Далее мы поехали гулять с друзьями в центр. Шишка полностью вышла.

Вывод

Неплохая индика (LSD) - присутствует плавный стоун. Курить ее лучше в соло,шишка подойдет для просмотра фильма либо же просто перед сном. Аппетит повышает заметно,с ней вы точно сможете сладко заснуть.

Оценка шишки: 8/10

Лайтовая сатива (New York) - хороший варик для беззаботного отдыха. Шишка не сильная , на высокий толлер придется курить много.Моментами просто не могли остановить свой смех, настроение подняла сильно,отличное поддержание диалога под данной шишкой.Шишка прет час-полтора максимум.

Оценка шишки : 6/10

Итог

Стафф : 7/10
Стелс : 5/10
Оператор : 10/10
Итог : 8/10
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
Трип репорт по шишке Mazar от магазина KotShop

188.png

Предисловие

Вижу новый магазин на проверке,решил плюсанутся на натуру. На следующий день мне уже отправили ттн с моей посылочкой.

Упаковка и стелс

Стелс был очень даже не плох, шишки были упакованы в 3 зиплока. Также мне прислали отличные стикеры магазина.

Товар

Светло-зеленая шишка,вся в трихомах. Запах не резкий,пахнет хвоей. Нашёл 3-4 семки, шишка хорошо просушена,легко дробится руками.


Толлер: Высокий

Трип

00:00 Забрал свою посылочку и поехал тестить шишку к кенту. Решили тестить на улице, погодка супер. Приходим на наше любимое место , достаем водник. Кидаю шишку в гриндер, далее насыпаю целый напер и идем выжигать. Шишка выгорает отлично, на вкус похоже на землю. Шишка довольно сильно дерет горло. Вторяки получаются не очень плотными. Покурили мы с кентом по 2 водника и решили что пора остановится.

00:15 Приятная ватность в ногах не заставила себя долго ждать. Настроение просто вышка,решили пойти купить сигарет и сходить куда-то.

00:35 На улице просто отличная погодка,решили никуда не ехать , а пройтись пешком. Очень разговорились с кентом,спокойно общаемся на любые темы. Начало немного сушить , решили зайти и купить попить и вкуснях.

01:00 Пришли в ТЦ,встретили знакомых и решили пойти в кино. Всё сразу выкупили что мы накурились, глазки красные , немного страдает координация :/


02:30 Фильм посмотрели на одном дыхании,временами не могли остановить смех :ROFLMAO::ROFLMAO: Появился небольшой стоун. Вызвали такси и разъехались по домам.

03:00 Только дома эффекты начали покидать меня. Появилась сонливость, я решил приготовить покушать и лечь спать. Еда заходит отлично, аппетит хороший. Сон был довольно крепким и красочным, очень много всего снилось.

Вывод

Довольно сильная шишка, я давно так не накуривался с двух мокрых. На низкий толлер думаю одного хватит с головой. Шишку лучше курить с кем-то, так будет веселее и интереснее. На вкус шишка не очень, но эффект просто незаменимый. Очень хороший товар,теперь думаю я нашёл своего фаворита. Благодарю за выделенный пробник!!!


Итог

Стафф : 10/10
Стелс : 10/10
Оператор : 10/10
Итог : 10/10


160714125928141f629062ec4010b10605a4a6d10f1c.png
 
Placeba 1.8K

Placeba

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
193
Баллы
465
green poison (GSSHOP)

Зашёл на банч и увидел раздачу шишек , записался , спустя 7 дней мне выдали клад через бот , я выбрал подходящий район. Шишку забрал на следующий вечер , удобный клад , забрал за пару секунд. Пошёл домой.

00:00 дабл зип стикер и заветная шишка лежитт у меня перед лицом. Шишка плотная зеленого цвета, цельная и спресованная. Семок внутри не обнаружил, запах жгучей зелени. внутри она липкая , дробил я гриндером. Засыпал себе 2 плотные банки , курил я через водный. На вкус ель , по горлу проходит отлично , плавно.

00:15 чуть постоял повтыкал из балкона на уличную суету , чувство накуренности пришло , ноги ватные. приятное послевкусие шишки , обожаю . Зайдя в комнату я первым делом налил себе сок и пошёл доубирать у себя в квартире.

00:35 спустя 20 мин я сделал дело и пошёл включил южный парк , паралельно я упал на уши другу в игре на ПК. После 20 минут за ПК понял что меня норм развалило , чувствую индичный стоун эффект .



01:35 Время прошло незаметно , мне пора выходить на улицу , забыл об этом. Собрался и вышел к кенту , едем на футбол. По пути выпил водички.

02:00 В метро я уже в принцпе был трезв и в хорошем настроении .


конец

Шишка мне понравилась , вкус просто супер , плотность и наличие трихомм меня тоже обрадовало. Курьер хорошо выполнил работу , к сервису вопросов нет. на мой средний толлер мне хватило 2 плотных водных для состояния накуренности.

Шишка : 8/10

Сервис : 10/10

Итог : 9 баллов


photo_2020-10-12_01-48-25.jpg
 

Сверху Снизу