BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Репортажи/Отзывы/Предложения о работе Sistema Shop

Sistema Support 1.5K

Sistema Support

Профессионал
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
528
Реакции
321
Баллы
856
Ребятки если кто хочет оставить отзыв или какое-то предложение по улучшению сервиса для нашего магазина,пишем не стесняемся! Всем качественного, чистого стафа и хорошего настроения!
А также оставляем ваши отзывы и репортажи

1584731541500.png
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
 
п0д лав04к0й 91

п0д лав04к0й

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
230
"Настоящий метамфетаминовый кайф"
или

Проба, которая сыграла на Азарте

PicsArt_04-29-07.11.18.jpg

Прелисловие
Давно был заинтересован в эффекте этого вещества, опробовав все позиции Амфа, которые представлены на витрине магазина, было решено пробовать Мет+ А.К.А "мет-амф" рацемат гидрохлорид.
Опробовав этот продукт, во мне проснулся тот самый Азарт, о котором сегодня пойдет речь.

Вещество: Мет-Азарт А.К.А "мет-амф" гидрохлорид.

Вес: заявленный - 0.25
фактический - 0.27


PicsArt_04-29-07.35.27.jpg

Тестер: 187/74. Латентный скоростной, как выразился один из моих знакомых, питающий таинственный интерес к метамфетамину. А вот мет, к сожалению, таких теплых чувств ко мне не испытывает.

Толлерантность: Высокая. За 3/4 суток до теста употребил "мет-амф" рацемат гидрохлорид а.к.а "Мет+" в количестве 120мг интраназалтьно.

Кросс-толлерантность: ТГК каждый день, Амф сульфат "Street" за трое суток до употребления Азарта, Амф гидрохлорид by Sistema Shop, употребленный способом курения около 10-11 дней назад.

Органолептика
В пакете я обнаружил пару крупных камней мутно-молочного цвета.
Запах практически полностью отсутствует.
Дробится продукт с большими усилиями, но кого это когда пугало?)
Растворяется без остатка в воде.
Плавится отлично, не пригорает.
При контакте с воздухом не тает. Все эти факторы являются показателем качественного синтеза, что не может не радовать.


Так как я пообещал близкому не курить этот мет, то вот вам небольшой отзыв о курении от реальных скоростных на этот момент голов!

Дав опробовать 70-80 мг (на двоих) мета способом курения двум прожженным скоростным, оба в один голос сказали, что дым не кислит, не горчит и не имеет неприятных оттенков во вкусе. Я же решил поступить, как советовал селлер: часть продукта употребить интраназалтьно, часть растворить в жидкости и выпить.
По ГОСТу, - так можно кратко отозваться об этом продукте.

С практически детским восторгом и необычайным интересом я решил приступать к тесту сразу же после возвращения на базу.
Вернувшись на точку респауна, прихвастнув перед своей второй половиной своей добычей, незамедлительно приступаю к тесту.
Решил не мелочиться, учитывая кросс-толлер, и постелил с лёгкой руки 100мг, предварительно растворив ещё 40мг в кофе.
Обещает быть жарко .

Сделал себе эспрессо, сахар специально не добавлял, чтобы вкус кофе смог не дать мне почувствовать химозный, противный вкус мета.
Выпил практически залпом, но все равно ощутил мет на вкус. Как и все подобные вещества, обладает Азарт достаточно мерзким вкусом, который лично я словами передать не могу, но люди, которые знакомы с подобными стимуляторами поймут, о чем я толкую.

Угонять начинает плавно, примерно на двадцатой минуте я начал чувствовать ненавязчивый стим, собранность и лёгкое возбуждение от предвкушения эффекта.

Просидев ещё некоторое время, пытаясь уловить тонкое начало действия вещества, эффект начал набирать обороты, я с каждым новым мгновением чувствую, как я постигаю до боли странные, но просто незабываемые ощущения, держа в голове лишь одну мысль: "По сравнению с этим дерьмом любой Амф просто меркнет и перестает быть интересен как таковой". Сам эффект незабываем именно потому, что чувства "прухи" с вылазящими из орбит глазами и дурковатым, абсолютно бесполезным стимом не ощущается. "Плавно, мощно, но не до точки удовлетворения. Пожалуй, стоит добавить", - единственная мысль у меня в голове, которая сопровождала меня, пока я крутил купюру и жадно смотрел на ту сотку, которую подготовил для себя в самом начале теста. Прошел ещё час с начала теста. Азарт набирает обороты!

Купюра готова, решено, что страдает в этот раз правая, и так изувеченная рацематом часть моего хобота.
Резкий вдох, после которого на экране телефона не осталось ни намека на трэк. Звук бьющегося стекла в голове и осознание того, что я впервые чувствую, как угнало моментально.
Лёгкая растерянность и путаница мыслей присутствовали несколько десятков секунд, после чего эти чувства резко отступили, дав возможность занять свое место чувству приятной эйфории и ещё более интенсивной стимуляции.
Решаю проверить, что происходит со зрачками, потому как начинаю замечать лёгкий расфокус зрения.
Мои догадки подтвердились: зрачки расширены практически до максимума, на свет реагируют плохо, практически не меняя свой размер.
Ладно, это не суть важно. Показываться на улицу в таком виде в мои планы не входило однозначно, поэтому сижу в уютной квартире с навязчивой мыслью о том, что проебывать такой трип желания нет ни малейшего, поэтому стоит протестировать хваленую "сверхпродуктивность" мозга под метом.
В поисках занятия, которое поможет мне понять, правда ли мозг под метом работает так хорошо, я наткнулся на детский набор с магнитами, из которых можно собирать различной сложности фигуры. Прошел ещё час, пока искал магниты и выяснял их свойства путем проб и ошибок.

Около часа я провел за сбором различных форм фигур и конструкций, попутно восхищаясь тем, как молниеносно новые варианты сборки приходят мне в голову. Часы сказали, что с начала трипа прошло 3 часа 25 минут.

Все это время не обращал внимание на два момента, которые обычно и портят адекватным людям ощущения от употребления: бруксизм и God mode
.
Ни первого, ни второго за все время замечено не было, что так же даёт понять, что дело мы имеем с продуктом с очень качественной очисткой.
Отложив набор магнитов, вышел первый раз покурить сигарету на лестничную клетку. Сигарета курится легко, придавая процессу курения приятную лёгкость и желание продолжать снова и снова делать затяжки. После второй сигареты я решил вернуться в квартиру, где меня ожидали сотестеры.
Отвлеклись от своих занятий, я начал активно общаться с ребятами. В ходе разговора я заметил, что желания перебивать и извергать из себя амфетаминовый словарный понос нет желания, наоборот, - с увлечением слушаешь мысль собеседника, анализируешь ее и попутно формулируешь ответ на сказанное участниками диалога. Превосходный эффект, которого не хватает многим скоростям. Проведя за полилогом ещё пару часов, я удалился в комнату. "Почему?", - спросите вы.
Читайте дальше, чтобы узнать что же происходило.


На шестом часу я резко ощутил сильную головную боль, которая мешала мне практически час. С ней я сделать ничего не мог, к сожалению. Просто приняв факт того, что голова либо будет болеть, пока не попустит, либо пройдет очень вот-вот, я перестал концентрировать на боли внимание. Вскоре она прошла, а я этого даже не заметил.


На седьмом часу я прикатил на кухню. Долго сидел там, участвуя в интересном полилоге между своей девушкой и приятелем. Поговорить, наверное, успели обо всем, что нас волновало. Обсудив и плюсы, и минусы вещества, пришли к единогласному выводу, что это действительно стоящий и качественный продукт, употребление которого естественно стоит повторить!)


Пошел восьмой час
Тело потихоньку начинает уставать, а вот работа мозга все так же кипит во всю. Приятно радует то, что я всё-таки убедился, что то, что мне говорили ранее о веществе оказалось правдой. "Мет-амф" реально поднимает мозговую активность и именно это мне в нем и нравится!
Лег отдохнуть, потому что тушка реально подустала
. На месте абсолютно спокойно пролежал минут 45, собачьего стима, который заставляет тебя постоянно хотеть что-то сделать, куда-то идти не ощущаю, но поток мыслей до сих остаётся очень быстрым и четким, в голове все по полочкам.


Что же, вот, что происходило следующие два часа...
В голову пришла мысль: "Все, конечно, круто, но я уже слишком устал от движа, очень хочу отдохнуть". Собравшись с мыслями, которые уже начинают слегка путаться, и силами, которые стремительно меня покадают, я выдвинулся за шишкой в надежде на то, что покурив я смогу уснуть.
Окончательно устав от поездок/общения/каких-либо занятий, я вернулся на базу и покурил два колпака по 0.25 лютых индючных шишек Sour Diesel.
И тут произошло то, что я никак не ожидал ощутить: эффект мета не разогнался, шишка не перекрыла эффект скорости. Эффекты стакнулись и на выходе ТГК очень сильно приземлило, не давая стимуляции работать на полную, что дало просто бешеную, размазывающую эйфорию.

Это было просто невероятно. Впечатление было, что я съел чек МДМА.
Эйфория покинула тело примерно через час
, дав стиму вернуться на позиции. Появились тупняки и апатия, сильная раздражительность из-за того, что не могу нормально выразить мысли, потому что туплю.

Последующие сутки я мучался от апатии, головной боли, ломоты в суставах и остальных прелестей черезмерного употребления спидов.

Подытожим
Работа курьера выполнена отлично, упаковка так же на уровне. Оценю оба аспекта в 10 баллов. Здесь точно нечего сказать.
Оператор очень приятен в общении, помог мне рассчитать дозировку и ответил на все интересующие вопросы. Его работа так же удостоилась твердой 10.
Вещество можно не оценивать. Вне всяких сомнений сердце истинного скоростного должен занять камень этого мета! Твердая 10.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА

Взяв во внимание все пункты оценивания, я ставлю сервису 10.
 
п0д лав04к0й 91

п0д лав04к0й

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
230
"Постоянный ревиревизор @Sistema Shop"
или
Еще одна проба от Ящера RC. Ведь Сис точно знает, на какого тестера можно положиться.

Система снова представляет новинку на своей витрине - Эфедрон/Меткатинон, некоторые его названия я уже упомянул выше. Записавшись, знал, что будет веселье, просто чувствовал это. Чуйка не подвела
___))))
, - Джефф я, таки, получил.

Пусть этот репорт будет небольшой стори от вдохновения Квентином Тарантино
___))))
.

Схожу с ума от скуки. Но в один момент попытка зайти на форум все же увенчалась успехом, и я вижу перед собой открытую страницу с манящим красненьким значком сообщения с осознанием того, что это никто иной, как Ящер. Все подготовил и покатил за своим кладом.

Кстати,поднял его в касание
:steep:
. Это был магнит в легкодоступном месте, что позволило не копаться в грязи и оставить внешний вид опрятным! 10/10 куре на Гагарина, от души
:good:
.

Прикатил домой, там ждал кент. Приготовив к употреблению все необходимое: пипетку и воду, чтобы капать нос и по-фасту спускать лифты, купюру и карту.

Распаковал клад. С упаковкой все красиво. 2 зипа, добротный моток изоленты и магнит. Сам посмотри.


1588198157100.jpg

Извлекаю второй зип. Он завакуумирован посередине. Никакого контакта с воздухом. Круто, это достойно оценки 10/10.

Увидев, что содержимое пакета мокрое, закинул на пару минут в морозилку, спокойно достал и просто отбил от стенок в пакете. Дробился пласт маленьких снежинок не трудно, будто и впрямь мнешь картой слегка мокроватый снег.

1588198162989.jpg

Тут ~120, мб)
1588198171472.jpg


Тестер: 187/63.
Толлерантность: Ноль.
Кросс-толлерантность: Различные сульфаты и фосфаты амфетаминов, МЕФ. Все примерно неделю назад. Бошки каждый день.
Способ употребления: Интраназально.

Ну, что же, я уже за столом, созерцаю прекрасное в виде жирной трассы Джеффа, которую я любезно постелил на свой портсигар.
Убираю всю дорогу резким вдохом через снуффер. Слизистую не печет, а, скорее, она немеет. Приятное ощущение, но это субъективно
___))))
. Беру пипетку, набираю нужное количество воды на глаз и капаю в ноздрю. Падает все содержимое ноздри. Слегка кисло-горький вкус, но я уже начинаю жевать жвачку, поэтому лифт падает очень легко. Немеет нёбо.
Спустя минут пять я чувствую ТУ САМУЮ ЛЮТУЮ СКОРОСТЬ: "Я ПРОСТО ВАЛЮ ЕБАЛО, ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ" - НЕСЕТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ. Это было тааак быстро. Мое ебало казалось мне подобием этого.
1588198190657~2.jpg
И так, спустя 20 минут этого собачьего волочения своей туши на скорости света по комнате стим устаканивается и на фоне явно маячит эйфория: мурашки по телу и лёгкие визуалы из-за разорванных зрачков. Стим поднимает меня с кровати, я начинаю люто денсить в комнате, заранее обвешанной белыми гирляндами. Освещение и музыка для настроения, а конкретно, - альбом Goodnight Lovell исполнителя Night Lovell помогают достичь нужной кондиции.

Listen to GOODNIGHT LOVELL by Night Lovell on #SoundCloud
https://soundcloud.com/night_lovell%2Fsets%2Fgoodnight-lovell-2

Я начинаю качать головой под Pink Witch Lesson и чувствую нереальную волну эйфории, когда мурашки сбегают с затылка по позвоночнику, мммммм
:idiot:
. Падаю на кровать, меня захлёстывает эйфория, ноги абсолютно не держат. Размазываюсь так жестко на протяжении 5-ти минут, потом потихоньку прихожу в себя и пытаюсь встать, чтобы продолжить танцевать и просто прекрасно проводить время. Минут 30 протанцевав, я зову сотестера покурить сигарету на кухне квартиры. Сижу у приоткрытого окна в одной футболке и совсем не чувствую холода. Ощутимо изменились тактильные ощущения: все очень нежное, мягкое и приятное на ощупь. Сигарета курится так же легко, как если бы я был под воздействием МДМА. Звуки также ощущаются намного глубже, будто в нескольких измерениях сразу. Все эти ощущения начали настигать меня одно за другим, а я просто не переставал ЛЕТЕТЬ ШО БЕССМЕРТНЫЙ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА. На кухне, еле живой, втыкающий от сильного эйфо, неспешно потягиваю дым сигарет с мыслью: "Бляяя, баночка хороших ших бы сейчас дала пиздянок и накинула скоростей". Только, вот голяк и курить нечего, но эта мысль забывается в момент наката новой волны эйфории, которая лишь чуточку слабее предыдущей. С самого начала нашей тусы прошло около 1.35 (часа тридцати пяти), и я начинаю чувствовать лёгкий спад эффектов, во время которого и появляется это мерзкое, навязчивое желание догнаться, продолжить веселье
:devil:
:devil:
:devil:
. Мне хватило 7-ми минут, чтобы избавиться от него, просто отвлекаясь на решение одной интереснейшей проблемы, которая останется за кадром.
Спустя минут 15 я начал чувствовать приятную лёгкость, расслабление, лёгкий голод, ко всему вышеперечисленному, что в итоге напомнило мне окончание эффектов мефедрона. У сотестера замечен лёгкий эйфоричный тупняк. Дальше, поев, я отправился спать, абсолютно растворившись в кровати.

Подытожим
Стаффу, кладу, упаковке... Да блять, всему сервису от души 10/10!!! @Sistema Shop , плотненький респект тебе за эксклюзив, держись в том же духе, - это круто!
 
Последнее редактирование:
п0д лав04к0й 91

п0д лав04к0й

Новичок
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
230
"Настоящий мефедрон"
или

Пулевое ранение кайфом от @Sistema Shop

Потихоньку становлюсь у Системыча постоянным тестером его товара, в этот раз я так же не обошел раздачу интересностей.
5 граммовых пуль-проб мефа, одной из которых Sistema выстрелил прямо в мое сердце и немного в правую ноздрю.

Вещество: 4-ММС а.к.а МЕФ а.к.а Мяу ?

Вес: заявленный -
фактический - 1.12

Тестер
: 187/68

Толлерантность
: Нулевая

Кросс-толлерантность: Две недели чист от всех веществ, кроме ТГК и алкоголя.

Органолептика
Мелкие кристаллы, схожие с мукой. Порох практически не имеет запаха, не липнет к зипу, отлично распушивается и приятно хрустит под картой. Цвет имеет пастэльно белый оттенок. Хорошо растворяется в воде, на вкус горький.



PicsArt_04-30-01.52.43.jpg

Давай же расскажу, как это было...

Встретившись с приятелями, решено было тестировать не отходя от кассы: тихий парадный с картой, телефоном и купюрой с граммовым пакетом мефа полностью в нашем распоряжении.
Чертим по 80 мг, убираем полосы один за другим. При вдохе ощущается неприятное жжение и покалывание в затылке. Слегка закладывает нос после того, как убрал дорогу. Лифты спускаются не проблематично, лично я после первого перестал их запивать, ведь вкуса практически не ощущал. Прошло около 15-ти минут с начала употребления.

Вещество потихоньку начинает действовать: приятная теплота в груди и разговорный стим начали возрастать в равной пропорции. Любые грустные, неприятные и просто странные мысли ушли, их просто нет. Просто улыбаюсь от чувства приятной эйфории: она не распирает и не мажет, а просто делает тебя счастливым. Разговаривать стал намного больше, чем обычно. Всему виной максимально вырвавшийся разговорный стим, который не покидал меня до конца действия эффектов. Остальные тестеры не разделяют моего состояния и реально "ОТКИСАЮТ" в мазанине и просто нереальной эйфории. Довольные рыла так и сверкают глазами, плавая по району, глубоко вдыхая чистый воздух.

Прошло полчаса, а эффекты значительно ослабли и мы решили вернуться на базу, дабы добавить по сотке. Все вернулось на круги своя, чудо-порошок влетел без лифтов в ту же ноздрю. Просто шикарно себя ощущаю, опять эта лёгкость и просто ощущение себя в своей тарелке. Эйфория с новой силой греет меня изнутри, поговорить со всеми о прекрасной жизни так и хочется.

Что мы имеем по истечении часа
...
Эффекты шли просто прекрасно, но все так скоротечно и пришлось идти за добавкой. Догоняясь в третий раз, я поймал себя на мысли, что использовать данное вещество для того, чтобы устраивать вакханалии просто нецелесообразно: слишком плавная, приятная пруха, лично я был слиииишком мил и приятен даже самому себе, чтобы возыметь хоть малейшее желание устраивать что-то подобное.

А тем временем идёт третий час трипа
Пакет опустел, но в момент того, как я наблюдал за тем, как один из сотестеров убирал дорогу, желание догнаться совсем отпало. Напала лёгкая апатия, но с ней мне помогли справиться пару хапок с бонга и сон. На утро никаких побочек не ощущалось.

IMG_20191125_041435_409.jpg

Подытожим
За клад
куре отдельный респект. Это просто великолепно. Выше всяких похвал. Химикам отдельный респект, вы забрали мое сердце с помощью этого мефа. Оператор золотце как всегда!)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА
Тут абсолютно нечего и говорить. Это Sistema Shop. Заслуживает не просто 10/10, а ещё и уважения и любви своих покупателей!
 
Лбтый 48

Лбтый

НЕ ОТПИСЫВАЮ РЕПОРТЫ
Чайка
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
56
Реакции
39
Баллы
230
Трипы просто пушка)
 

Сверху Снизу