BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по Шишкам от Sistema Shop

Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
IMG_20200529_225307_.jpg
Тестер:
Девушка, 25 лет
Рост/вес – 165см/58кг
Толер довольно высокий

Вещество: шишки
Способ приобретения: через бота
Способ употребления: водный
Дозировка: 2 напаса
Время действия: 2 часа

Пролог
Дело было по дню, мне было скучно и хотелось отвлечься от всех мыслей и от реальности. Просмотрев магазины на форуме, решила купить шишек у Sistema Shop.

Сервис
Покупку совершала через бота. В течении 10 минут после оплаты получила фото с адресом. Все быстро, просто и без задержек.

Клад
Клад был прикопан практически по метке, найти адрес и снять клад заняло 10 минут от силы. Все ровно, спасибо курьеру.

IMG_20200529_225157_.jpg
Упаковка
Слой белой изоленты, под ней зип с шишкой. Упаковка надежная, без видимых повреждений.

Внешний вид
Зеленая цельная шишка, имеет сильный запах, слегка липнет при измельчении ножницами. Семечек не было.

Тест
Порезав шишки, я сразу принялась вытягивать 2 напаса. Приятный вкус, легко курить, правда на 2-ом напасе немного закашлялась. Отхлебнув немного чая я набрала подругу и вышла покурить. Забычковав сигарету и все еще общаясь по телефону, я пошла рассушиться чаем. К этому моменту меня уже конкретно накрыло
)))
И спустя еще 10 минут я поняла, что меня убрало в хлам) я еле могла говорить, поэтому поспешно договорив по телефону я поползла в другую комнату включить какое-то кино. ну и не придумав ничего лучше решила посмотреть фильм ужасов Джона Карпентера "Палата". Фильм оказался довольно интересным и атмосферным, кто любит классику жанра ужасов советую посмотреть) В общем было пару моментов в фильме, где я бы испугалась, если бы меня не перло бы так сильно, что я не хотела шевелиться. Шишки офигенно расслабили и унесли меня в нирвану) Все время сильно сушило. Действие начало идти на спад где-то к концу фильма. И признаться честно, жутко захотелось есть. Так что я отправилась на кухню и закончила свой трип с тарелкой макарон с сыром и яичницей) Шишки от Sistema Shop превзошли мои ожидания!!! Крутой убийственный товар!)

Плюсы и минусы:
+
удобное приобретение
+хорошие клады
+отличный товар

Подведение итогов:
Сервис10/10
Клад
10/10
Упаковка
- 10/10
Вес
10/10
Оценка вещ-ва
10/10
Общая оценка магазина
- 10/10


Рекомендую попробовать шишки от Sistema Shop! Сильный эффект, приятный трип и отличное настроение!) Желаю магазину успехов!!!


Желаю всем отличного настроения, хорошего отдыха и приятных трипов!!!

NEVER_LAST
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Ебать, вот это пушка!!!!!!!!!
 

Сверху Снизу