BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Заметки путешествинника

Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
Куда сегодня завернет наш судно? Какую запись занесет наш летчик-наблюдатель в свой бортовой журнал? Screenshot_20190129-051144.jpg

Трип-репорты, заметки о пережитом :giggle:

Ж/18 лет
169см/58кг
 
Последнее редактирование:
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
2C-B (Сибирь)
(психоделики)
Как говорится: "Дело было вечером, делать было нечего". В общем скучненько. Хочется чего-то эдакого. Даже умудрилась в столь поздний час списаться, найти фен, траву и прочие прелести жизни... Но нет. Никак не могу забыть, что на полочке лежит приятный бонус от знакомого дружка-пирожка -- капсула с белым порршочком. И похрен, что утрос на пары. Время э-э-экспериментов! Сибирь. Эх. Посмотрим-с.

01:07 -- меня сразу предупредили, что перорально может не пробрать, но можно занюхать. Мой носик весьма чувствителен и даже дорога амф в первые пять минут вызывает поток брани и скупую слезу. К жжению от 2cb я была слишком не готова. Приободрилась маленькой хапочкой из остатков сативы, легким движением высыпаю все 25 мг на студак, быстрыми и привычными движениями формирую дорогу... Под саундтрек к Киберпанку 2077 отправляю по пол дорожки волшебства в каждую ноздрю.
01:10 -- крепким словцом вспоминаю всех советчиков интерназального применения, мечусь по комнате, пытаюсь хоть как-то отвлечь себя от боли. Часть лица по ощущениям буквально плавится. Вот-вот стекать начнет.
01:16 -- показалось, что нос начал кровоточить. Бросилась в ванну, но в зеркале ничего подобного не отобразилось. Все еще обуреваемая и офигеваемая сползла на пол ванной. Когда же это закончится...
01:24 -- перебралась в комнату, зажгла арома-лампу с маслом сосны сибирской. Наслаждаюсь запахом и самоиронией.
01:26 -- мир поплыл. Необычно и незнакомо поплыл. Потеряла ориентацию в пространстве и полуосознанно свалилась на кровать.
01:73 -- очень агрессивный вход в состояние. Боль отошла на третий план и стало... интересно. Пугающе интересно.
02:04 -- греюсь под одеялом и слишком опасаюсь из-под него вылазить. Я всегда думала, что обои это самое залипательное, что есть в моей комнате. Почему же я раньше обделяла вниманием шторы. Реально наркоманские шторы. В двух больших ромбах я вновь и вновь различаю два глаза. Молча смотрим друг на друга. Взгляд у них немного печальным и уставшись, но пронзительный. Не знаю откуда у меня такое доверие к шторам, но если бы не оно, то я была бы очень смущена этим пристальным вниманием темных ромбов.
02:31 -- в полной мере осознала, что название "Сибирь" идеально подходит этому порошку и почему так. Мысль слишком глубока, чтобы пытаться достать ее на поверхность.
02:58 -- когда я закрываю глаза становится тепло-тепло. Будто глазное яблоко укрывается одеялком из век. Даже не одеялом, а пледом с махровой отделкой по краям в виде ресниц. Тепло и уютно.
03:14 -- отвлеклась от потоков мыслей, которые синхранизировались динамикой движения своих потоков вместе с движением узора на обоях, и начала переосмысливать происходящее. Пришла к выводу, что еще никакое вещество меня так сильно не сносило. Хотя я уже и вошла в приятную стадию, но все равно чуть не пообещала себе ЗОЖ, ежедневную утреннюю пробежку и фрэш из сельдерея на завтрак. Если серьёзно, то даже во время плато на полном серьезе едва не пообещала себе завязать с веществами.
03:35 -- приятно убаюканная эффектами засыпаю. Очень точно в Википедии сказано о эффекте: "нечто среднее между эффектами MDMA и LSD, однако не как их комбинация". Именно оно.

Чем бы хотелось подитожить... Вещь мощная и после нее фен уже почти не жжется ?
Отхода ощутимые. Агрессивный вход. В общем на любителя. До сих пор есть желание еще разок поэкспериментировать с этой штукенцией.
 
Последнее редактирование:
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
2C-B (Сибирь)
(психоделики)
Как говорится: "Дело было вечером, делать было нечего". В общем скучненько. Хочется чего-то эдакого. Даже умудрилась в столь поздний час списаться, найти фен, траву и прочие прелести жизни... Но нет. Никак не могу забыть, что на полочке лежит приятный бонус от знакомого дружка-пирожка -- капсула с белым порршочком. И похрен, что утрос на пары. Время э-э-экспериментов! Сибирь. Эх. Посмотрим-с.

01:07 -- меня сразу предупредили, что перорально может не пробрать, но можно занюхать. Мой носик весьма чувствителен и даже дорога амф в первые пять минут вызывает поток брани и скупую слезу. К жжению от 2cb я была слишком не готова. Приободрилась маленькой хапочкой из остатков сативы, легким движением высыпаю все 25 мг на студак, быстрыми и привычными движениями формирую дорогу... Под саундтрек к Киберпанку 2077 отправляю по пол дорожки волшебства в каждую ноздрю.
01:10 -- крепким словцом вспоминаю всех советчиков интерназального применения, мечусь по комнате, пытаюсь хоть как-то отвлечь себя от боли. Часть лица по ощущениям буквально плавится. Вот-вот стекать начнет.
01:16 -- показалось, что нос начал кровоточить. Бросилась в ванну, но в зеркале ничего подобного не отобразилось. Все еще обуреваемая и офигеваемая сползла на пол ванной. Когда же это закончится...
01:24 -- перебралась в комнату, зажгла арома-лампу с маслом сосны сибирской. Наслаждаюсь запахом и самоиронией.
01:26 -- мир поплыл. Необычно и незнакомо поплыл. Потеряла ориентацию в пространстве и полуосознанно свалилась на кровать.
01:73 -- очень агрессивный вход в состояние. Боль отошла на третий план и стало... интересно. Пугающе интересно.
02:04 -- греюсь под одеялом и слишком опасаюсь из-под него вылазить. Я всегда думала, что обои это самое залипательное, что есть в моей комнате. Почему же я раньше обделяла вниманием шторы. Реально наркоманские шторы. В двух больших ромбах я вновь и вновь различаю два глаза. Молча смотрим друг на друга. Взгляд у них немного печальным и уставшись, но пронзительный. Не знаю откуда у меня такое доверие к шторам, но если бы не оно, то я была бы очень смущена этим пристальным вниманием темных ромбов.
02:31 -- в полной мере осознала, что название "Сибирь" идеально подходит этому порошку и почему так. Мысль слишком глубока, чтобы пытаться достать ее на поверхность.
02:58 -- когда я закрываю глаза становится тепло-тепло. Будто глазное яблоко укрывается одеялком из век. Даже не одеялом, а пледом с махровой отделкой по краям в виде ресниц. Тепло и уютно.
03:14 -- отвлеклась от потоков мыслей, которые синхранизировались динамикой движения своих потоков вместе с движением узора на обоях, и начала переосмысливать происходящее. Пришла к выводу, что еще никакое вещество меня так сильно не сносило. Хотя я уже и вошла в приятную стадию, но все равно чуть не пообещала себе ЗОЖ, ежедневную утреннюю пробежку и фрэш из сельдерея на завтрак. Если серьёзно, то даже во время плато на полном серьезе едва не пообещала себе завязать с веществами.
03:35 -- приятно убаюканная эффектами засыпаю. Очень точно в Википедии сказано о эффекте: "нечто среднее между эффектами MDMA и LSD, однако не как их комбинация". Именно оно.

Чем бы хотелось подитожить... Вещь мощная и после нее фен уже почти не жжется ?
Отхода ощутимые. Агрессивный вход. В общем на любителя. До сих пор есть желание еще разок поэкспериментировать с этой штукенцией.
Если ты не пила воду носом и не рыдала как сучка - твой нос не настолько чувствителен, как мой)

А с веществами вяжи, нахер это дерьмо)
 
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Хочу уже давно слетать в Сибирь.
Пока психоты особо не юзал, думаю ознакомиться с ней.
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Хочу уже давно слетать в Сибирь.
Пока психоты особо не юзал, думаю ознакомиться с ней.
Лучший психоделик для психа эвер. У меня в голове такое говно, что я сразу погрузился в жёсткий бед-трип от ДОБа. А тут просто смотришь мультики, яркие цвета и улыбаешься) Ничего тебя не волнует, на всю хуйню похуй. Настроение хорошее, цвета яркие и это самое главное) А ещё под Сибирь с травой охуенно заходит Паша Хетник (Статистика гуся) ;)
 
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
Марихуана
(психоделики, канабиоиды)
Иногда я люблю поиграться с марихуаной денек-другой. Не делая перерывов. Вот вам мой вечер субботы ?

22:50 -- мир в комнате без освещения стал фиолетово-салатовым. И он рябит. Дико сносит. Информация в тело поступает странными путями: картинки могут быть в виде звуков, касания в виде картинок и прочие всевозможные комбинации. Проваливаюсь в каждую испытываемую эмоцию. Каждая мысль буквально проваливается в другую. Я ощущаю это слишком живо, вижу визуально.
22:56 -- сижу одна в темной маленькой комнате. Почему-то во время внутреннего монолога постоянно звучат фразочки из аниме.
23:04 -- я "слышу" тишину. Она буквально звенит музыкой в которую изредка вкрадывается едва уловимый шорох реальности.
23:07 -- "...не мне это рассказуй!" -- было последнее, что прокричал мой внутренний голос и я вспомнила про этот дневник.
23:09 -- если до этого было подвигом составлять из слов предложения, то сейчас большим достижением становится сложить слово из букв. Даже не верится, что мне удалось закончить такое длинное предложение.
23:12 -- нотки бэд трипа. Может проблема в том, что я не могу достаточно расслабиться.
23:17 -- надо бы попуститься. Буквально вышвыривает тебя из всех привычных ощущений.
В какой-то момент "музыка тишины" резко смолкла и на смену ей пришел пронзительный, но в то же время тихий писк.
23:25 -- как на спасительный островок перебралась я в другую комнату на диван, сделала несколько глотков апельсинового сока. На пару секунд удалось взглянуть на мир трезвыми глазами, но потом вновь богатства яркого очень глубоко-внутреннего мира полезли наружу.
23:31 -- совершенно очевидно, что я перебрала. Но не исключаю вариант, что тут так же решающую роль играют мои отхода от амфетамина. Трудно сказать, что тут повлияло больше, но эффект очень крышесносный. Башнесносный.
23:36 -- есть экстенсивный, интенсивный и нейтральный кайф(приход?). Первый очень сильный, впечатляющий, разбивающий функцию адекватного восприятия происходящего, поверхностный, но более стабильный. Визуализировать это можно хилой и очень неглубокой корневой системой. Второй же не менее сильный, прорывной. Концентрирует тебя на чем-то одном и не кидает из стороны в сторону. Оглушающее, но прекрасное состояние.
Третий вид... уф, оставлю это немного на потом. Резко переклинило.
23:49 -- Ведьмак 3. На миникарте показан путь к выходу, но я все равно заблудилась и не могу выйти из таверны. Выйти из здания, где прямо перед тобой дверь..!
23:56 -- с криком "Шевелись, Плова!" прыгаю по крышам домов, съезжаю на лошади с заснеженных гор... Выполняю лишь задания на гвинт, а то все более сюжетное с польской озаучкой слишком уморительно.
00:38 -- состояние стабилизировалось. Прелестно.
09:00 -- проснулась. Накурилась. Улыбнулась.
12:21 -- все еще улыбаюсь.
15:19 -- я правда вдохновлена и близка к счастью. У меня есть цель, тяга и стремление...
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Марихуана
(психоделики, канабиоиды)
Иногда я люблю поиграться с марихуаной денек-другой. Не делая перерывов. Вот вам мой вечер субботы ?

22:50 -- мир в комнате без освещения стал фиолетово-салатовым. И он рябит. Дико сносит. Информация в тело поступает странными путями: картинки могут быть в виде звуков, касания в виде картинок и прочие всевозможные комбинации. Проваливаюсь в каждую испытываемую эмоцию. Каждая мысль буквально проваливается в другую. Я ощущаю это слишком живо, вижу визуально.
22:56 -- сижу одна в темной маленькой комнате. Почему-то во время внутреннего монолога постоянно звучат фразочки из аниме.
23:04 -- я "слышу" тишину. Она буквально звенит музыкой в которую изредка вкрадывается едва уловимый шорох реальности.
23:07 -- "...не мне это рассказуй!" -- было последнее, что прокричал мой внутренний голос и я вспомнила про этот дневник.
23:09 -- если до этого было подвигом составлять из слов предложения, то сейчас большим достижением становится сложить слово из букв. Даже не верится, что мне удалось закончить такое длинное предложение.
23:12 -- нотки бэд трипа. Может проблема в том, что я не могу достаточно расслабиться.
23:17 -- надо бы попуститься. Буквально вышвыривает тебя из всех привычных ощущений.
В какой-то момент "музыка тишины" резко смолкла и на смену ей пришел пронзительный, но в то же время тихий писк.
23:25 -- как на спасительный островок перебралась я в другую комнату на диван, сделала несколько глотков апельсинового сока. На пару секунд удалось взглянуть на мир трезвыми глазами, но потом вновь богатства яркого очень глубоко-внутреннего мира полезли наружу.
23:31 -- совершенно очевидно, что я перебрала. Но не исключаю вариант, что тут так же решающую роль играют мои отхода от амфетамина. Трудно сказать, что тут повлияло больше, но эффект очень крышесносный. Башнесносный.
23:36 -- есть экстенсивный, интенсивный и нейтральный кайф(приход?). Первый очень сильный, впечатляющий, разбивающий функцию адекватного восприятия происходящего, поверхностный, но более стабильный. Визуализировать это можно хилой и очень неглубокой корневой системой. Второй же не менее сильный, прорывной. Концентрирует тебя на чем-то одном и не кидает из стороны в сторону. Оглушающее, но прекрасное состояние.
Третий вид... уф, оставлю это немного на потом. Резко переклинило.
23:49 -- Ведьмак 3. На миникарте показан путь к выходу, но я все равно заблудилась и не могу выйти из таверны.
23:56 -- с криком "Шевелись, Плова!" прыгаю по крышам домов, съезжаю на лошади с заснеженных гор... Выполняю лишь задания на гвинт, а то все более сюжетное с польской озаучкой слишком уморительно.
00:38 -- состояние стабилизировалось. Прелестно.
09:00 -- проснулась. Накурилась. Улыбнулась.
12:21 -- все еще улыбаюсь.
15:19 -- я правда вдохновлена и близка к счастью. У меня есть цель, тяга и стремление...
Добавляй фотографии и будет супер! Какой город?
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
на смешанную в Киеве не желаете ?
 
TrildXaker 1.3K

TrildXaker

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
102
Баллы
411
Telegram
kootik_narkootik
Полезная тема)
 
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Прекрасные репорты.
В Про-Тестера тебя) Еще и с Киева, блеск)
 
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Очень желаю. Сейчас пытаюсь собрать еще несколько репортов для того, чтобы объявить о себе в соответствующей теме ?
Три есть, конечно не 100% аутентичность требованиям, но думаю вы сможете.
Выдал ленту скорости и натуры(пока рисую смешанную).
Формируйте заявку.
 
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
Хотела написать историю о чем-то новеньком, но пока что вернулась к привычной индике и оно того очень даже стоило. Отправляю это текстовое байтомарательство без прохождения стадии трезвой перечитки и корректировки ?

Марихуана
(психоделики, канабиоиды)
Принес мой друг немного волшебства в пакетике. Пообщались, раскурились, прогулялись. По возвращению домой решила сооудить хапочку-другую из щедро отсыпанного на прощание. Итак...
23:28 -- выключила свет, залезла под одеяло, лягла головой на подушечку и плыву под врздействием музыки из наушников. Из-за сильной концентрации на мелодии я начала замечать мелкие детали не только в музыкальных композициях, но и в запахах -- различать разнообразные "нотки" в обычно ничем не примечательной в плане ароматов комнате. И этих "ноток" насчиталось впечатляюще-много. Я чувствовала запах стирального порошка, спичек, запах повышенной влажности, который проникает из едва приоткрытого окна. Все еще дает о себе знать отзвук уже отыгравшего свое дождя. Еще ощущаю запах жаренного картофеля, который видимо залетел из кухни во время ужина и до сих пор до конца не исчез, чувствую запах отдельных составляющих той смеси специй, которую я добавила в картошку. Мои чувства сейчас так сильно обострены, что мелькание маленькой лампочки ноута, который расположен в другой части комнаты, мне кажется ослепительно ярким. Рецепторы кожи обезумевают. У меня сейчас буквально тактильный оргазм от прикосновения одеяла. Когда встала на ноги, то едва не начала стонать от удовольствия прикасаться к контрастно-холодному паркету. Готова была просто лечь на него и умереть от счастья ?
В общем даже просто по количеству текста понятно насколько сильно меня взяло. Накуриться удалось как в старые-добрые; когда только начинала шалить с чудо-растнениями. Все ощущения настолько свежи! Ошеломляют так, буд-то я впервые попала из реальности в сказочный мир. Может быть вторая хапка была лишней...
00:01 -- вроде бы вернулась способность кратко и ёмко излагать свои мысли. Но это не точно))
01:07 -- о-о-очень не точно.
01:44 -- довела бодрствующих наркоманов из чата Телеграмма необычными филологическими вопросами. Они тоже дунули -- теперь вместе заинтересованно пытаемся во всем разобраться))
02:39 -- добавляю в эту ночи еще немного волшебства ✨ Благодаря подсознанию неосознанно-предусматрительно оставила весь чародейский набор прямо на подоконнике. Не смотря на мою богатую коллекцию приборов для курения все равно милей всего пластиковый хэнд мейд.
02:44 -- я чувствую, как моя любовь к миру становится полуматериальной и начинает соприкасаться с каждым объектом во Вселенной. Очень многогранные ощущения.
03:20 -- загрузила гаджет активными задачами так, что он начал тормозить и залипать ощутимо сильнее, чем я. Интересно, что могло бы быть для электроники наркотиком? Чем это должны быть заряжены их шаловливые частицы?
04:25 -- желая добра всему живому выбираю функцию "отправить" и отправляю текст на форум, а себя в царство Морфея.
 
Последнее редактирование:
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
Три есть, конечно не 100% аутентичность требованиям, но думаю вы сможете.
Выдал ленту скорости и натуры(пока рисую смешанную).
Формируйте заявку.
Читала требования, но это ску-у-ушно. Пока что пишу для себя, а не про пробы для магазов. Так что не тороплюсь загонять себя в определенные рамки и делаю как душе угодно ?
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Читала требования, но это ску-у-ушно. Пока что пишу для себя, а не про пробы для магазов. Так что не тороплюсь загонять себя в определенные рамки и делаю как душе угодно ?
Уверяю, ошибаетесь, хотя... Смотря с какой стороны смотреть. Посмотрите мои трипы на БМВ.

В случае вашего не согласия вынужден снять ленты. Правила есть для всех.
Они не придуманы. Я смог 30 репортов сделать. Сможете и вы. Отношение самое главное.
Доброй ночи! С уважением!
 
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
Не шалю, никого не трогаю, починяю водный...
?
Сильно залипла, когда с фольгой возилась.
?

P.S. А вы знали, что в Киеве есть "Водников остров"? Отгадайте, кто летом хапал рядом с ним прямо из Днепра? ?
 
Последнее редактирование:
goodwingivis 5.2K

goodwingivis

ЧАЙКА
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
75
Реакции
491
Баллы
925
Telegram
@goodwingivis
Не шалю, никого не трогаю, починяю водный...
?
Сильно залипла, когда с фольгой возилась.
?

P.S. А вы знали, что в Киеве есть "Водников остров"? Отгадайте, кто летом хапал рядом с ним прямо из Днепра? ?
Водников остров!?!тю та это мы его из пепла вокруг водика намыли))))
Расположен-академгородок. Под эстокадой))))
 
Mozzie El 190

Mozzie El

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
16
Баллы
205
Telegram
@Willgarj
2C-B (Сибирь)
(психоделики)
21:12 -- принято спонтанное решение юзануть содержимое клада. Ехать до дома не меньше 40-50 минут. Раз уж трип все равно начнется по пути, то почему бы не прогуляться?
21:47 -- беру с полки кокосовое печенье и понимаю, что мир начинается немного рябеть. Направление уже не имеет значения и я просто лавирую между стеллажей огромного гипермаркета. Вокруг все суетливые, скучные, замученные... А я вдыхаю запах различных чаев, любуюсь полочками с комнатными растениями, время от времени наворачиваю круги возле свежей выпечки. Но начинает пробирать все сильнее и незаметно лавировать между отделами становится все проблематичнее.
21:58 -- площадь перед магазином выложена брусчаткой. Элементы разные и составляют узор, который пульсирует от моих шагов. Вокруг все еще много людей и мне дико хочется смеяться: от души, во весь голос. С огромным трудом подавляю улыбочки.
22:10 -- и вновь не важно место назначения. Влекомая огоньками бреду четверть часа по незнакомым улочкам. Резко захотелось завернуть и пройти через темную арку. Попадаю в плохо освещенный внутренний дворик дома. Напротив арки стоит металлическая беседка. Возле каждого ее угла растет дерево. Стволы прямые, веточки изящно извивающиеся. Захотелось текстово оформить увиденное, но экран телефона начал постепенно выскальзывать из поля зрения и проваливаться внутрь самого телефона, прямоугольники клавиатуры начали превращаться в капли, овалы, ромбы... "Попаяло", -- прошептала я, тихо хихикнула и попыталась продолжить путь.
22:22 -- вовращаюсь к цивилизации. Все так же доверяя своей интуиции пытаюсь отыскать хоть что-то знакомое. Как зверь на водопой заворачиваю в сторону вывески "Макдональдс". Захотелось где-то посидеть, собраться с мыслями и попытаться вести записи. За соседним столиком сидели иностранцы и начали беседовать на арабском... минуту спустя я понимаю, что теперь они говорят на немецком. Еще через минуту я понимаю, что пора двигаться дальше. Встаю, протягиваю руку за стаканчиком недопитого чая и вижу, как от яркого освещения начинают расплавляться пальцы. Выглядит совершенно не пугающе, но и внешне адекватно на это все труднее реагировать.
22:40 -- захожу в метро. Узор у минералов неимоверный. Мрамор, гранит... Вся структура и вкрапления в плитах пола циркулируют, подают признаки жизни.
Села на лавочку. Уютно. Хочется социализации. Достать все ту же пачку кокосового печенья, угощать пассажиров, рассказывать им истории подобно Форесту Гампу.
22:28 -- выхожу через две станции -- в вагоне слишком скучно. Бегу по эскалатору вверх. Все как-то энергично, резво, весело. Брожу уже в центре города. Пытаюсь дойти в одно место, а прихожу в совершенно другое. Но оно узнаваемое и это радует.
Любуюсь и восхищаюсь архитектурой. Старые здания поражают своими арками, башенками, колоннами, витражаими, фигурами на фасадах... Более новые здания завораживают своими огоньками верхних этажей, которые из-за тумана будто стекают по краю здания вниз.
23:35 -- прошла через небольшой парк и потянуло на поиски растительных насаждений больших масштабов. Забралась в ботанический сад. Бегаю вприпрыжку по дорожкам, смотрю на деревья, которые шевелит не только ветер, но и мое подсознание. Небо темно-оранжевого цвета и кажется нереально-ярким. Вскоре я стала игнорировать нормальные дорожки, прокладывать себе путь через сугробы и заросли. Жутко хочется упасть в снег и по-детски радоваться, но он вокруг грязный и подтаявший.
00:13 -- эффект начал идти на спад. Потихоньку, но ты уже чувствуеш, что это начало вашего с ним прощания. Он все еще тут, совсем рядом, но уже плавно начинает разворачиваться, чтобы направится в противоположную сторону -- уйти. Я тоже решила перемещаться в сторону дома. Как приятно было обнаружить, что у меня с собой еще остался вишневый пирожок и печенье))
00:56 -- усталость начала давать знать о себе. Появилась определенная тяжесть в теле, почти пустой рюкзак начал давить на плечи. Вот бы сейчас упасть. Не вперед, назад или на бок куда-то, а буд-то бы провалиться на месте, гармошкой сложиться... Хоть усталость и ощущается, но вовсе не вызывает плохие эмоции. Просто отправляет уведомления о состоянии. Вокруг уже не так ярко, но до сих пор кайфово.
Похолодало. Теперь асфальт причудливо искрился кристаликами льда в свете фонарей.
02:40 -- покурила траву. Индика. Два колпака. Трип продолжился, но во многом изменил свои формы и очертания. Появилась "дымка" в голове, что путала и вносила неясность в мысли.

//Сибирь (30мг) перорально
Место: 8/10. Сняла очень быстро и без проблем.
Качество товара: 10/10.
Тестер: ж/169см/58кг
Толерантность: низкая\\
 

Вложения

Сверху Снизу