BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

GShopUa клады Харьков Днепр

7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Шишка Green Poison от GShopUA

Знаком с этим магазином уже два года, тарюсь только у него! Клады всегда в касание, в случае каких-либо проблем, решение не заставляет себя долго ждать! Рекомендую всем этот магазин, как лучший сервис по шишкам, со стабильно высоким качеством товара! И вот теперь он на Banch.biz!

Шеф выдал мне под трип клад шишечки, я выбрал в боте Green Poison на коммунальной и сразу поехал на место. Прибыл, быстро нашел нужную локацию, немного пошерудил в траве по метке и с кладом в руке скрылся с места, не оставив за собой ни одной ямы.


Дома распаковал камень, разорвав его руками и извлек из упаковки шишку.
Запах силтный, бъет в нос уже когда снимаешь изоленту. Намотано прилично.
Шишка очень плотная, как из под пресса. По старой схеме нарезал её ножницами на тонкие слайсы (режется туго), разложил в гриндере и с усилием перебил.
В напере тлеет долго, шипит. Дым густой, входит легко, выходит тоже, череж 10 секунд кашель


00:00:30 Ощущаются первые эффекты. Тело и мозг расслабляются, нервяки гаснут, в голове начинает играть музыка

00:05:00 Прет уже прилично. Включил музыку на колонках, ощущается ее физическая плотность. По телу накатывает эйфория, ты будто растворяешься в пространстве

00:15:00. Действие травы на пике, мое сознание растворилось в музыки и мыслях обо всем на свете, я будто нахожусь наполовину в другой вселенной. Музыка ощущается более физически, чувствуется ее движение. Эйфория держится на высоте. Ост Мортал Комбата звучит просто великолепно

00:30:00 Эффекты все такие же сильные, хоть и кажется, будто прошло уже часа полтора. Я собрался ехать по делам и собираясь, путался в действиях и не понимал что и в какой последовательности необходимо делать. Работать я бы точно не смог, прет сильно, и это от одной только банки!

1:00:00 Еду в метро. Эффекты стали мягче, но энергии по прежнему огромное количество. Мое внимание ничего особо не привлекает, я просто спокойно двигаюсь из точки А в точку Б. А в голове своя вселенная

2:00:00 От трипа осталось только расслабление и сильное желание покушать)

3:20:00 Не могу сказать, что меня прет, но и не скажу, что вещество уже не действует. Лежать по кайфу)

На этом, пожалуй, всё)
Шишка очень мощная, как и весь товар автоматов, в принципе)
Как ревизор и постоянный клиент данного сервиса, очень вам его рекомендую!


Также я собираю зиплоки данного магазина и в моей коллекции уже больше 120 штук!
20210219_203638.jpg

Попробуйте, не пожалеете
 
  • Like
Реакции: LenaLy
Последние данные очков репутации:
LenaLy 5 Очков
Lankaster 10 Очков
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Шишка Green Poison от GShopUA

Знаком с этим магазином уже два года, тарюсь только у него! Клады всегда в касание, в случае каких-либо проблем, решение не заставляет себя долго ждать! Рекомендую всем этот магазин, как лучший сервис по шишкам, со стабильно высоким качеством товара! И вот теперь он на Banch.biz!

Шеф выдал мне под трип клад шишечки, я выбрал в боте Green Poison на коммунальной и сразу поехал на место. Прибыл, быстро нашел нужную локацию, немного пошерудил в траве по метке и с кладом в руке скрылся с места, не оставив за собой ни одной ямы.


Дома распаковал камень, разорвав его руками и извлек из упаковки шишку.
Запах силтный, бъет в нос уже когда снимаешь изоленту. Намотано прилично.
Шишка очень плотная, как из под пресса. По старой схеме нарезал её ножницами на тонкие слайсы (режется туго), разложил в гриндере и с усилием перебил.
В напере тлеет долго, шипит. Дым густой, входит легко, выходит тоже, череж 10 секунд кашель


00:00:30 Ощущаются первые эффекты. Тело и мозг расслабляются, нервяки гаснут, в голове начинает играть музыка

00:05:00 Прет уже прилично. Включил музыку на колонках, ощущается ее физическая плотность. По телу накатывает эйфория, ты будто растворяешься в пространстве

00:15:00. Действие травы на пике, мое сознание растворилось в музыки и мыслях обо всем на свете, я будто нахожусь наполовину в другой вселенной. Музыка ощущается более физически, чувствуется ее движение. Эйфория держится на высоте. Ост Мортал Комбата звучит просто великолепно

00:30:00 Эффекты все такие же сильные, хоть и кажется, будто прошло уже часа полтора. Я собрался ехать по делам и собираясь, путался в действиях и не понимал что и в какой последовательности необходимо делать. Работать я бы точно не смог, прет сильно, и это от одной только банки!

1:00:00 Еду в метро. Эффекты стали мягче, но энергии по прежнему огромное количество. Мое внимание ничего особо не привлекает, я просто спокойно двигаюсь из точки А в точку Б. А в голове своя вселенная

2:00:00 От трипа осталось только расслабление и сильное желание покушать)

3:20:00 Не могу сказать, что меня прет, но и не скажу, что вещество уже не действует. Лежать по кайфу)

На этом, пожалуй, всё)
Шишка очень мощная, как и весь товар автоматов, в принципе)
Как ревизор и постоянный клиент данного сервиса, очень вам его рекомендую!


Также я собираю зиплоки данного магазина и в моей коллекции уже больше 120 штук!
Посмотреть вложение 12861

Попробуйте, не пожалеете
а что уже выдал сселлер под трип тебе первому ? просто я смотрю списка нет
 
  • Like
Реакции: AnJi228 и Yulla2021
Последние данные очков репутации:
AnJi228 5 Очков (Или неё)))))
Yulla2021 244

Yulla2021

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
88
Реакции
135
Баллы
261
Telegram
@Yulla2090
)))
 
  • Like
Реакции: Tyler и Melitex
Последние данные очков репутации:
Melitex 2 Очков
КРОУЛИ 2

КРОУЛИ

ПРОСТОЙ ПРАВИТЕЛЬ АДА
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
105
Удачной проверки. Интересно почитать репорты
 
  • Like
Реакции: Lankaster
Последние данные очков репутации:
LenaLy 2 Очков
GShopUa 95

GShopUa

Новичок
V.I.P Seller
Seller
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
20
Баллы
105
Все кто с Днепра и Харькова писался на пробы получают клады под трип репорты, кого нету в списке просьба отписать в личку. Кто писался с другого города, так как у нас отправок нету получают утешительный приз по 50 гривен на пиво. Всем сейчас будут выданы коды на получение у оператора @GSUMAG проб и денежных вознаграждений, всем хорошего дня!
1.Yulla2021
2.AnJi228
3.Tyler
4.Melitex
5.FrashBlood
6.Placeba

7.7Leaf -отписан репорт . https://banch.biz/threads/gshopua-razdacha-prob-xa-dn.2315/post-37881
Коды выдаст

LenaLy
к ней все вопросы)
 

Вложения

Последнее редактирование:
helliscloser 40

helliscloser

Одесса
Ревизор
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
171
Telegram
@helliscloser
Очень жаль, что отправок не увидим, данный сорт мои легкие не избивал, в таком случае охотно почитаю трип-репорты, Успешной и оперативной проверки магазинам, тестерам - ярких трипов)
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
@Yulla2021
@AnJi228
@Tyler
@Melitex
@FrashBlood
@Placeba

Привет! Прошу ко мне в ЛС за кодами на клад)

Так же пишите все те, кто записался, но из другого города - ваши 50грн вас ждут)

Хорошего всем настроения!
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Приветствую с открытием! Записался бы на шишки отправочкой если такие имеются.
Удачи в бизнесе!
Шишулі ТОП репорт в срок
Відправка львів на тест будьте добрі)
Всім фарту побажав
Успешного и оперативного прохождения проверки вам, если будут отправки, то готов расписать за ваши шишки взамен на трип-реп
Ребятки, отправок нет, пишите мне в ЛС, вам по 50грн полагается на пиво, как утешительный приз❤
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Tyler 370

Tyler

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
134
Реакции
185
Баллы
361
Спасибо огромное! Адрес получил. 800м от меня. вечерком пройдусь, а пока моя еще, можно сказать , свежая Записка про грин пойзон от Автоматов буквально месячной давности для дружественного ресурса.

Трип репорт по Грин Пойзону от GSUA




Green Poison auto-min-1200x800.jpg



Еще одна зимняя неделя катилась к завершению, я , попивая чаек, редактировал "Записки о приятном", как вдруг пришло предложение протестировать новинку от GSUA - Грин Пойзон.
Я с радостью согласился ещё и по той причине, что ни разу не писал о шишках этого магазина.

Начиная трип, я задался вопросом - почему Автоматы.
Наверняка от ника шефа или наклеек с автоматчиками в придачу к шишке?


Avtomat_strelaet (1) (1).jpg


Но меня другая ассоциация.

Такое чувство, что клады тут делают не люди, а автоматические устройства, которые запрограмированы на недоступные для людей умения- делать четкие фото, выбирать непалевные места, и, наконец - самый главный скилл - совпадение клада и метки.
На прошлой неделе я снял 3 по грамму разного сорта в разных районах и 1 миниопт. Было такое впечатление, что эти клады клались по лазерной метке со спутника. Можно было просто подходить, не глядя протягивать руку и камушек сам заскакивал в нее.





В соседнем посте есть даже фото сьема.

Помню свой первую покупку тут. Одесская, тыл свечки, синяя точка на фото. и 20 мин рытья. Раздраженное сообщение оператору, мгновенное фото камня в ответ, осознание, что я долбаеб, и не дочитал до описания стелса, Но, мне повезло, и мой камушек был на самой вершине раскопок. С этого началась история из почти 50 покупок(по грамму) и десятка миниоптов. Все я нашел с первого раза.

Этот конкретный клад с Грин Пойзоном занял те же несколько секунд - я остановился , присел зашнуровать ботинок , а камушек сам прыгнул мне в карман. Обмыв нашу встречу лате из макдональдса, мы заехали в Рост, купили продуктов для банкета, помыли дома руки и устроили фотосессию


Грин Пойзон . Победитель и призер многих номинаций, знаменитый гибрид, удивительный тем, что при правильном грове можно получить такую силу продукта, на которую не рассчитывали поначалу даже генетики, его выведшие.

Индика/Сатива 70/30 в ТТХ сидбанков
80/20 по моим ощущениям

Шишка ультра смолянистая. Знаете, бывают прессованные шишки, при высыхании похожие на камушки.
Грин пойзон такой же. Но ни капли не прессованный.

Я очень радуюсь этому еще не попробовав, потому что такие на ощупь шишки попадаются нечасто, но если попадаются,
то хорошее настроение в ближайшее время обеспечено.

В макрорежиме камеры - это целый мир.


Opera Снимок_2021-03-18_190622_ebaymoscow.ru.png

Гриндер
Тут надо писать про тайминг. ..
Даже не знаю, что написать

Первая банка.
Она была О#уенна. И по силе, и по цитрусово-землистому оттенку ( я делаю успехи и начал различать оттенки), и по послевкусию.
(не забудьте сменить воду и баклажку)

Сук, по традиции, входящий на телефоне. Нудный разговор, под который я в течении 15 минут, запиздевшись сделал еще 2 или 3 .Не знаю, как я его закончил . Но как-то закончил, потом начал выяснять у оператора за миниопт, а потом проснулся в куртке в четыре часа ночи поперек дивана.

День второй принес еще 5 граммов Пойзона в копилку нашей сборной.
И дважды состояние , которое могу описать, как" в слюни"


1391067067 (1).jpg


И одну орную ситуацию.
Днем у меня поломалась машина. Лед, мороз, ветер , порывы снега. Я посреди проезжей части, куча водителей на морозе ждут по 3-5 минут, чтобы меня объехать вместо того, чтобы выйти из машины и за 10 секунд помочь мне и случайному прохожему оттолкать ее на обочину. Но тут еее со дворов выезжает патрулька с 2 сытыми яблами на борту.
Где то я читал , что патрульных для того и создали, чтобы они помогали в таких ситуациях...
Но ябла в машине читали, что они созданы для того , чтобы гордо отвернуться, слегонца ускориться и въебать в зад мирно стоящую на красном свете светофора машину с силой, достаточной, чтобы вмять себе морду и уронить бампер на дорогу.
Мой новый лучший друг-прохожий чуть не умер на месте от приступа смеха, мы сделали последний рывок, пожали друг другу руки, и он побежал снимать на телефон #минусприус.


Да, я повел себя не исследовательски , и убиваюсь им по сей день.
Зато стал регулярно рано ложиться.



Правда жрать хочется постоянно.

Советую всем, в общем.

С огромной благодарностью, к одному замечательному человеку :love: :love: :love:

и сервису
GSUA
 
MaFiaBoYzzz 149

MaFiaBoYzzz

Львов
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
162
Баллы
401
  • Like
Реакции: AnJi228
Последние данные очков репутации:
LenaLy 5 Очков
AnJi228 5 Очков
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
Спасибо огромное! Адрес получил. 800м от меня. вечерком пройдусь, а пока моя еще, можно сказать , свежая Записка про грин пойзон от Автоматов буквально месячной давности для дружественного ресурса.

Трип репорт по Грин Пойзону от GSUA




Посмотреть вложение 12903



Еще одна зимняя неделя катилась к завершению, я , попивая чаек, редактировал "Записки о приятном", как вдруг пришло предложение протестировать новинку от GSUA - Грин Пойзон.
Я с радостью согласился ещё и по той причине, что ни разу не писал о шишках этого магазина.

Начиная трип, я задался вопросом - почему Автоматы.
Наверняка от ника шефа или наклеек с автоматчиками в придачу к шишке?


Посмотреть вложение 12904


Но меня другая ассоциация.

Такое чувство, что клады тут делают не люди, а автоматические устройства, которые запрограмированы на недоступные для людей умения- делать четкие фото, выбирать непалевные места, и, наконец - самый главный скилл - совпадение клада и метки.
На прошлой неделе я снял 3 по грамму разного сорта в разных районах и 1 миниопт. Было такое впечатление, что эти клады клались по лазерной метке со спутника. Можно было просто подходить, не глядя протягивать руку и камушек сам заскакивал в нее.





В соседнем посте есть даже фото сьема.

Помню свой первую покупку тут. Одесская, тыл свечки, синяя точка на фото. и 20 мин рытья. Раздраженное сообщение оператору, мгновенное фото камня в ответ, осознание, что я долбаеб, и не дочитал до описания стелса, Но, мне повезло, и мой камушек был на самой вершине раскопок. С этого началась история из почти 50 покупок(по грамму) и десятка миниоптов. Все я нашел с первого раза.

Этот конкретный клад с Грин Пойзоном занял те же несколько секунд - я остановился , присел зашнуровать ботинок , а камушек сам прыгнул мне в карман. Обмыв нашу встречу лате из макдональдса, мы заехали в Рост, купили продуктов для банкета, помыли дома руки и устроили фотосессию


Грин Пойзон . Победитель и призер многих номинаций, знаменитый гибрид, удивительный тем, что при правильном грове можно получить такую силу продукта, на которую не рассчитывали поначалу даже генетики, его выведшие.

Индика/Сатива 70/30 в ТТХ сидбанков
80/20 по моим ощущениям

Шишка ультра смолянистая. Знаете, бывают прессованные шишки, при высыхании похожие на камушки.
Грин пойзон такой же. Но ни капли не прессованный.

Я очень радуюсь этому еще не попробовав, потому что такие на ощупь шишки попадаются нечасто, но если попадаются,
то хорошее настроение в ближайшее время обеспечено.

В макрорежиме камеры - это целый мир.


Посмотреть вложение 12905

Гриндер
Тут надо писать про тайминг. ..
Даже не знаю, что написать

Первая банка.
Она была О#уенна. И по силе, и по цитрусово-землистому оттенку ( я делаю успехи и начал различать оттенки), и по послевкусию.
(не забудьте сменить воду и баклажку)

Сук, по традиции, входящий на телефоне. Нудный разговор, под который я в течении 15 минут, запиздевшись сделал еще 2 или 3 .Не знаю, как я его закончил . Но как-то закончил, потом начал выяснять у оператора за миниопт, а потом проснулся в куртке в четыре часа ночи поперек дивана.

День второй принес еще 5 граммов Пойзона в копилку нашей сборной.
И дважды состояние , которое могу описать, как" в слюни"


Посмотреть вложение 12906


И одну орную ситуацию.
Днем у меня поломалась машина. Лед, мороз, ветер , порывы снега. Я посреди проезжей части, куча водителей на морозе ждут по 3-5 минут, чтобы меня объехать вместо того, чтобы выйти из машины и за 10 секунд помочь мне и случайному прохожему оттолкать ее на обочину. Но тут еее со дворов выезжает патрулька с 2 сытыми яблами на борту.
Где то я читал , что патрульных для того и создали, чтобы они помогали в таких ситуациях...
Но ябла в машине читали, что они созданы для того , чтобы гордо отвернуться, слегонца ускориться и въебать в зад мирно стоящую на красном свете светофора машину с силой, достаточной, чтобы вмять себе морду и уронить бампер на дорогу.
Мой новый лучший друг-прохожий чуть не умер на месте от приступа смеха, мы сделали последний рывок, пожали друг другу руки, и он побежал снимать на телефон #минусприус.


Да, я повел себя не исследовательски , и убиваюсь им по сей день.
Зато стал регулярно рано ложиться.



Правда жрать хочется постоянно.

Советую всем, в общем.

С огромной благодарностью, к одному замечательному человеку :love: :love: :love:

и сервису
GSUA
Вот это ты быстрый! Трип отличный))) спасибо большое!❤❤
 

Сверху Снизу