BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Отзывы по фасту

LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Я извиняюсь как это делать на телефоне только плиз не говорите что тут все как на бехе)
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Там где написано прикрепить файлы,у меня не получается
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Надо разобраться что-то с устройством не то пишется что в ваших загрузках произошел сбой
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Посмотрите вроде после перезагрузки вышло
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
сначала создай спойлер а туда уже фото добавишь
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
в меню вверху в поле где пишешь смс есть меню с тремя точками .жми туда 1614380209988.png
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
отзыв-репорт по метадону от магазина @vmazhet24
честно говоря трип по медленому стафу написать не у каждого выйдет но передать максимально близко постараюсь и думаю что любители меня поймут начну с того что мне понравилось как был дан адрес с детальным описанием и 3 фото ориентировки короче говоря с должным уважением не свойственым продавцам даного продукта поднесено на подносе с каймой а не брошеная кость которую надо еще и найти по запаху)клад сделан професионально снял без проблем на карман и домой (не имею привычки делать все на месте)дома развернул изоленту и увидел один камень весом 015 раздавил насыпал в колбу залил кубом воды и на жарку...сварилось быстро без хлопаний и тресков остудив выбрал в моторолер и перед тем как продырявить се6я как обычно обратился к создателю мыслено отпустить грехи (всегда так делаю когда пробую не протестеный мед чтоб не уйти восвояси от золотого прихода)мед оказался намного лучше ромского хоть иноди и у ромов бывает ураган медок волна по телу напомнила герыч тяга в момент дала о себе знать...липонина пошла из-за угла чтоб не спалится перед родными я вышел на улицу покурить на лавочку на солнышко испытывать негу)когда понял что от втыканины не убежать стал разбовлять феном шмалью но бля мед их поставил на колени показав кто главный короче выход был один сесть в машину включить музон отпустить сидуху ...проснулся когда солнце закатилось, тело от 3часовой бездеятельности застыло рука онемела надо 7пропущеных..короче домой ну его нахуй
мед хороший однозначно и если будет по всем районам то я буду часто забегать в гости к ВМАЖЕТУ мне все понравилось и качество и то как предподнесли
БЛАГОДАРОЧКА МАГАЗИНУ ЗА ПРОБНИК! удачи в реализации и правильных клиентов
это отзыв а не трип
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
т-от3ыв по альфе белого цвета от мага3ина на проверке оператор од
альфа с ярко выраженым 3апахом мелкий крис метод употребления (строго)курение
адрес был получен с небольшим опо3данием место клада сделан професианально снят легко бе3 палева и 3адержок
дома распечатал 3ип раструсил сигарету насыпал в табак 0.05 альфы и перемешав на3ад в сигу ..3атяжка и сигарета покрылась мелкими точками свойствеными курению даным способом.После второй тяги появился наплыв энергии и эйфории легкость и желание фи3ических действий еще напас был лишним почувствовал небольшую тошноту с чего понял что соль сильная и 3атушил сигарету...чере3 15 минут стало легче и я с большим удовольствием 3анялся порядком в гараже о котором долго планировал ...желание курить дальше пропало мне хвати ло тех 3напасов на 4часа 3а которые я успел сделать по хо3яйству очень много ...остаток соли я отдал другу который раска3ал как марафонил всю ночь и половину следующего .на вопрос понравилась ли ему соль ответил утвердительно попросив контакты продавца.
прошу прощения 3а не сильно ра3вернутый от3ыв о продукте ужасносебя чувствую температура под 39 просто адерживать дальше не мог 3ная что человек на проверке и что каждый от3ыв нужен для открытия и дальнейшей торговли каждому кто будет брать эту соль скажу что они не пожалеют она достойна быть на рынке
удачной торговли и благодарчка за пробу
тоже отзыв
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Это ж надо было так умудрился. В голове есть мысль, которая является в данный момент смыслом жизни: надо прожить в этом состоянии 2-3 часа. Но как это сделать? Чувство времени пропало полностью. Достаю из кармана мобильный телефон, но на экране ничего не вижу, не могу разобрать. Сразу появляется новая пугающая мысль: не потерять мобильный телефон. Мы какое-то время стоим возле школы. Периодически на небольшие промежутки времени, длиной в несколько секунд я немного прихожу в себя, пытаюсь максимум запомнить за это драгоценное время. Помню, что парням было хорошо. Они бесконечно разговаривали, в основном о своей дружбе. При этом они могли обниматься, а М. смахивая скупую слезу даже целовал А. в щеку несколько раз. Помню, что они обнимали меня. И мы стояли так втроем, мне было очень неудобно, неприятно, тяжело дышать, но я не хотел разрывать их гармонию. Про дыхание надо отметить отдельно. Мне все время казалось, что я забуду как надо дышать и задохнусь. Приходилось мысленно командовать своему непослушному телу: "дыши,дыши!" Тело неохотно набирало в легкие воздух также неохотно выпускало его. Потом парни пошли в машину, т.к. им надоело стоять. Я сел на пассажирское, А. - на водительское и включил музыку, по-моему трэнс.

Я чуть с ума ен сошел. Музыка была каким-то змеем который хотел поглотить, при этом он жалил и обдавал пламенем неизведанных эмоций, что-то понять при этом или разобрать в нем было не под силу. Затем А. захотел куда-то ехать. Ну т.е. ему захотелось покататься на моей машине. Это его желание привело меня в неописуемый ужас, я не представлял как можно управлять машиной в таком состоянии, к тому же ничего не знал о его водительских навыках. Пришлось вылезти из машины и наблюдать за тем, как он едет вокруг школы. После долгих уговоров пришлось согласиться сесть в машину и с фатальным концом ждать аварии. Моя голова летала где-то высоко. Пытаясь расслабиться, закрыл глаза, но все равно перед глазами вертелись со страшной скоростью какие-то картинки. Прикинулся спящим, чтобы А. и М. оставили меня в покое. Прошло неизвестное количество времени, когда на очередной вопрос, адресованный мне: "Как ты себя чувствуешь?" Я наконец-то ответил: "Меня начало отпускать." До этого я мычал что-то вроде "я в одном сплошном глюке". Только теперь стало ясно, что в действительности с момента накурки прошло 2,5 часа. Было тяжеловато, с трудом думалось, но зато я чувствовал себя в спокойствии, что ничего страшного не произойдет. На предложение затянуться еще послал А. куда подальше, высадил их из машины и поехал домой.Спать спать
а это ваще не понятно что ....
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Не пойму вроде попросили помочь а вы меня как школьника неделю то фото то сполер,я собираюсь быть полезным для форума и писать трипы
есть парочка пропозиций для актива а то что у меня трипы все со времен когда я не был иследователем, вы наверное педагогический закончили ? как учительница) поставили 2.Просто наверно не нужны люди вам
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
а это ваще не понятно что ....
Почему? Потому что нету 10:05 взял 10:06 положил )тайминга, нету и уже не понятно) Я стереотипы не люблю и максимально передаю ощущения и не верю в такую чепуху как тайминг никому это не надо если честно
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
а вы прочитали какой стаф там описывается? Трип по метадону)
Да прочитала ,
Но по веществу нет оценки с учётом кросстолера .
и вы хотя бы знаки препинания ставили в отзыве этом ,
как будто один абзац ,
все намешано , неудобно читать .
ну я не против вас ,и вовсе не учительница , успокоитесь ,просто хочу по правилам чтоб было )
Хотела чуть натаскать вас по трипам ,
Но вы все в штыки сразу ,
ну хоть спойлер научился делать ?
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Почему? Потому что нету 10:05 взял 10:06 положил )тайминга, нету и уже не понятно) Я стереотипы не люблю и максимально передаю ощущения и не верю в такую чепуху как тайминг никому это не надо если честно
Потому что это непонятно что за текст ,нет описания вещества ,нет фото ,к чему эти два абзаца тут вставлены я не понимаю ...
В дневнике нужно так делать ,один пост один трип ,а у вас как я понимаю этот кусок из трипа какого то , непонятно какого правда .
Так и написал бы -продолжение ....
Оформление трипов у вас очень хромает .
Возможно вы активный очень будете ,я незнаю какой в вас потенциал есть ,проявите себя ♥
И не вздумайте обижаться на меня ,я без зла совершенно ,поверьте
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Да прочитала ,
Но по веществу нет оценки с учётом кросстолера .
и вы хотя бы знаки препинания ставили в отзыве этом ,
как будто один абзац ,
все намешано , неудобно читать .
ну я не против вас ,и вовсе не учительница , успокоитесь ,просто хочу по правилам чтоб было )
Хотела чуть натаскать вас по трипам ,
Но вы все в штыки сразу ,
ну хоть спойлер научился делать ?
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
ничего личного)но вы тоже много ошибок сделали пока писали, перед И запятую не ставят, а перед такими словами как что ,чтобы ставят запятую) я имею два высших образования усилиного и строго режима и мои учителя этому не учили и согласен ,что это минусы переписки когла не можетш эмоции передать, но знаю где ставить запятые в этом предложении -КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ выПОСЛЕ КАЗНИТЬ ПОСТАВИЛИ ,А Я ПРОШУ ПОСЛЕ НЕЛЬЗЯ)
 
Последнее редактирование:
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Потому что это непонятно что за текст ,нет описания вещества ,нет фото ,к чему эти два абзаца тут вставлены я не понимаю ...
В дневнике нужно так делать ,один пост один трип ,а у вас как я понимаю этот кусок из трипа какого то , непонятно какого правда .
Так и написал бы -продолжение ....
Оформление трипов у вас очень хромает .
Возможно вы активный очень будете ,я незнаю какой в вас потенциал есть ,проявите себя ♥
И не вздумайте обижаться на меня ,я без зла совершенно ,поверьте
Как можно держать зло на вас? Я даже дистанцию с вами не хочу Держать)
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Да прочитала ,
Но по веществу нет оценки с учётом кросстолера .
и вы хотя бы знаки препинания ставили в отзыве этом ,
как будто один абзац ,
все намешано , неудобно читать .
ну я не против вас ,и вовсе не учительница , успокоитесь ,просто хочу по правилам чтоб было )
Хотела чуть натаскать вас по трипам ,
Но вы все в штыки сразу ,
ну хоть спойлер научился делать ?
Можете мне дать пару
уроков по трипоматике
И я могу склонить падежи,на падежи,дай подежю,не подежал)
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Дорогой наш модератор !!!Поздравляю вас с международным женским днем 8марта и в вашем лице всех пользовательниц форума) легких подъемов и без задержек на адресах)
♪ ♬ ヾ(´︶`♡)ノ ♬ ♪(╯°□°)╯︵(\ .o.)\
 

Сверху Снизу