BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Отзывы по фасту

AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Нарки да?
 
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
Нарки что? Нарки нет?
 
  • Like
Реакции: AnJi228
Последние данные очков репутации:
AnJi228 5 Очков
LLИГГАТ 10

LLИГГАТ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
181
Telegram
@LLIGAT
зарядил девайс, крутил мундштук с маслом вышел во двор сел в кресло и затянулся ..
00:00 -00:05 за это время я сделал 4затяжки и после которой в легких я почувствовал тяжесть которая спровоцировала кашель... несколько секунд я уже начал ощущать приход. Отметил учащённое сердцебиение и резко наступивший жар в теле. Мысли полились рекой: было такое ощущение, что я мог думать конкретно всё и сразу, но при этом не думать вообще. В зрении тоже заметились странные изменения – скорее, поменялась резкость. Блеклый цвет зари придавал всему ещё более странное ощущение наполненности и пустоты. Мир как будто тут же сузился. Вокруг хоть и было знакомое место моего двора, но ощущение открытого пространства пропало.Тело затем начало онемевать, вся слюна полностью пропала, но пить не хотелось. В общем, меня хорошенько прибило. Как и положено, я решил догнаться сигаретой.чтобы поменять вкусовые рецепторы которые были полностью во власти масла. Сигарета замедлила мысли, вернулось ощущение реальности. Как и полагается, закурив, я завтыкал в небо, приковал к нему своё внимание. Тучи на небе казались как будто нарисованными. Вскоре моё внимание отпустило, начали появляться тревожные мысли,что как и где мне нужно доделать не доделаное и успею ли я? Полностью ушел в свои мысли..
00:45 прохладная погода и бездействия сковало все тело и вернуло в реальность, я с трудом поднялся на ноги по телу пробежали мурашки в правой ладони зажат девайс, в левой зажигалка я двинулся в хату, первые шаги сделал с трудом) также как и разжимание ладони)..
01:15 дома тепло меня немного стало возвращать в реальность, появилась слюна а с ней пришло желание что-то поесть, что я без отлогательно сделал..
01:30 меня еще гребет ,настроение хорошее я сделал себе чай и решил посмотреть что-то по ящику, присел на диван и взял собой девайс и начал листать в поисках чего-то смешного, захотелось поржать)
02:00 стало чуток попускать и я сделал две глубокие затяжки ...И снова углубился в мысли.. Кто я? Для чего для какой мисии я рожден? Что в этой жизни я еще не сделал? Я смотрел в телевизор не не вникал в то что происходило на экране я был полностью поглощен мыслями о полезности своего существования,перед глазами картинками стали появляться все то что на мой взгляд я сделал неправильно и как мне это изменить?..
понимание что нужно выходить из этого состояния пришло мне резко ,я услышал голоса из телевизора и изображения стали четче, я полностью вышел из мыслей.. Фух это было очень интересно, я такого не ощущал ни от какого другого ТГК содержащего, я выключил телек и вышел покурить сигарету, ночное небо казалось ни таким как обычно, облака меняли форму и я втыкнул в них мысленно представляя какое облако на что похоже) и находясь под маслом которое мне давало образы и лики и даже буквы, так я простоял около 30минут перебирая формы облаков и созвездий.Понимание что я пылинка в этой вселенной.
Домой зашел и почувствовал себя уставшим, захотелось отдохнуть, мысли перестали летать в облаках я приземлился, почувствовав подушку глаза прикрылись но где-то в глубине дома я слышал музыку, спокойную которая меня усыпила. Утром проснувшись я разжал правую ладонь и положил сигарету с маслом на полку) Доброе утречко.
Спасибо ТС за доверие.
 

Вложения

Сверху Снизу